Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Анапа

Автобусы из Сочи в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сочи - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:30
20:25
9ч 55м
В Ялту
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈1000 руб.
Как купить билет?
10:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
12:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
14:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
16:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
03:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:45
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
00:40 +1 день
Автовокзал 
9ч 20м
В Севастополь
Ежедневно
≈883 руб.
15:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:40
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
03:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
06:25 +1 день
Автовокзал 
9ч 55м
В Тамань
Ежедневно
≈1000 руб.
20:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:35
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:02
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
01:55
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
03:55
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
05:10
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:25
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:46
+1 день
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
+1 день
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:52
+1 день
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
08:15
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Тамань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Анапа — Сочи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
виктория
возможно ли купить билет на автобус по ксерокопии загранпаспорта?
23.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По правилам продажа билета и посадка в автобус осуществляется по оригиналу документа удостоверяющего личность.
23.07.2017
Ответить
Пользователь
анна
добрый день! прилетаем завтра кемерово - сочи в 11.10 как с вами добраться до анапы,2 места
15.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
16.07.2017
Ответить
Пользователь
Евгения
Билеты лучше покупать заранее. Но вообще, не советую ехать на автобусе, т.к. Очень тяжелая дорогая, серпантин как никак :) едьте на поезде до Краснодара а потом уже можно на автобусе до Анапы
20.08.2016
Ответить
Пользователь
Александр
Полностью поддерживаю! Либо если совсем не в терпёж то, поездом до Туапсе а дальше на автобусе, но всё равно это издевательство над собой. В моём случае автобус ещё и опоздал на 2 часа. Водители которые поменялись кажется в Туапсе вообще отстой даже отказались включить индивидуальную подсветку пассажирам, т.е. ищите свои вещи в темноте как хотите и где хотите (10:30 Сочи-Ялта)
09.12.2016
Ответить
Пользователь
Евгения
В 10:30 Сочи-Ялта через Анапу В 12:25 Сочи -Анапа В 17:30 Сочи - порт Кавказ через Анапу Цена билета в проделах 730 рэ, багаж 73 рэ. Всем хорошего отдыха!!! ???
20.08.2016
Ответить
Пользователь
Влпдислав
А как добратся с автовокзала Сочи до Роза Хутор?И дальше до отеля райджерс?
29.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Возможно Вам поможет информация по следующим ссылкам https://rosaski.com/about/how-to-get/ и http://riderhelp.ru/transfer/autobus/
29.08.2016
Ответить
Пользователь
Марат
Ежедневно из Сочи в Анапу выезжает автобус в 17:30. Источник: расписание автобусных рейсов, автовокзал г. Сочи.
17.08.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Сочи в Анапу с пересадками
Сочи — Краснодар, Краснодар — Анапа
Популярные отправления из Сочи:
Закрыть