Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сочи в Анапу в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:30 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 9 часов 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
10:30
20:25
9ч 55м
Июль (с 31): нечётные числа;
Август (по 12): чётные числа
1012 руб.
Купить билет
10:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
20:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Маршрут следования
Сочи — Анапа
5.0
3 отзыва
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
22:10
Автовокзал 
9ч 45м
Июль (с 31): нечётные числа;
Август (по 12): чётные числа
1147 руб.
Купить билет
12:25
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
12 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
22:10
Автовокзал 
9ч 45м
Нечётные числа (с 01.08.2021)
1147 руб.
Купить билет
12:25
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал 
9ч 10м
Чётные числа (с 02.08.2021)
1109 руб.
Купить билет
15:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
00:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
06:25 +1 день
Автовокзал 
9ч 55м
Нечётные числа (с 01.08.2021)
1071 руб.
Купить билет
20:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
06:25
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
СП Зинченко Уханев
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
06:25 +1 день
Автовокзал 
9ч 55м
Июль (с 31): нечётные числа;
Август (по 12): чётные числа
1147 руб.
Купить билет
20:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
06:25
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
12 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Сочи — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Сочи в Анапу онлайн по цене от 1012 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Анапа — Сочи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
виктория
возможно ли купить билет на автобус по ксерокопии загранпаспорта?
23.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По правилам продажа билета и посадка в автобус осуществляется по оригиналу документа удостоверяющего личность.
23.07.2017
Ответить
Пользователь
анна
добрый день! прилетаем завтра кемерово - сочи в 11.10 как с вами добраться до анапы,2 места
15.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
16.07.2017
Ответить
Пользователь
Евгения
Билеты лучше покупать заранее. Но вообще, не советую ехать на автобусе, т.к. Очень тяжелая дорогая, серпантин как никак :) едьте на поезде до Краснодара а потом уже можно на автобусе до Анапы
20.08.2016
Ответить
Пользователь
Александр
Полностью поддерживаю! Либо если совсем не в терпёж то, поездом до Туапсе а дальше на автобусе, но всё равно это издевательство над собой. В моём случае автобус ещё и опоздал на 2 часа. Водители которые поменялись кажется в Туапсе вообще отстой даже отказались включить индивидуальную подсветку пассажирам, т.е. ищите свои вещи в темноте как хотите и где хотите (10:30 Сочи-Ялта)
09.12.2016
Ответить
Пользователь
Евгения
В 10:30 Сочи-Ялта через Анапу В 12:25 Сочи -Анапа В 17:30 Сочи - порт Кавказ через Анапу Цена билета в проделах 730 рэ, багаж 73 рэ. Всем хорошего отдыха!!! ???
20.08.2016
Ответить
Пользователь
Влпдислав
А как добратся с автовокзала Сочи до Роза Хутор?И дальше до отеля райджерс?
29.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Возможно Вам поможет информация по следующим ссылкам https://rosaski.com/about/how-to-get/ и http://riderhelp.ru/transfer/autobus/
29.08.2016
Ответить
Пользователь
Марат
Ежедневно из Сочи в Анапу выезжает автобус в 17:30. Источник: расписание автобусных рейсов, автовокзал г. Сочи.
17.08.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы из Сочи в Анапу с пересадками
Сочи — Краснодар, Краснодар — Анапа
Популярные отправления из Сочи:
Отзывы о поездках
(22.07.2021)
Всё отлично
(21.06.2021)
Аккуратный водитель, современный и комфортабельный автобус "Scania". Поездкой остался доволен.
Наташа, (31.08.2020)
Два водителя, кондиционер! Доехали точно по расписанию!
Светлана, (21.08.2020)
Отличная поездка,спасибо водителям за работу
Наталья, (15.08.2020)
Спасибо водителям, довезли аккуратно. Очень расстраивает остановка в Новороссийске на целый час! Ночью очень хочется домой, а не стоять на автовокзале.
Закрыть