Расписание автобусов Симферополь — Керчь

Автобусы из Симферополя в Керчь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция "Западная", Центральный автовокзал, Автостанция-2 "Курортная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Керчь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:10
3ч 50м
время в пути
10:00
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
из Ялты в Москву
(ул. Севастопольская, 243)
(ул. Маршала Ерёменко, 30)
+7 (3652) 50-27-52
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Транспортная компания: ГУП "Крымавтотранс"
Телефоны компании
+7 (3652) 54-56-76
справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно)
+7 (3652) 54-56-80
Маршрут следования
Ялта — Москва
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Как купить билет?
Информация Скрыть
06:20
время в пути
10:20
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈610.92 руб.
(ул. Киевская, 4)
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
()
Симферополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
06:55
Центральный автовокзал 
4ч 15м
время в пути
11:10
Автовокзал 
Ежедневно В Краснодар
()
()
Симферополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
07:00
4ч 35м
время в пути
11:35
Автовокзал 
Ежедневно Из Севастополя
(ул. Гагарина, 8)
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
()
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
07:10
Центральный автовокзал 
время в пути
11:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈610.92 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
07:20
Центральный автовокзал 
время в пути
11:20
Автовокзал 
Ежедневно В Геленджик
()
()
Симферополь — Геленджик
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
07:40
Центральный автовокзал 
3ч 40м
время в пути
11:20
Автовокзал 
Ежедневно из Севастополя в Краснодар
()
()
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
07:45
Автостанция-2 "Курортная" 
4ч 35м
время в пути
12:20
Автовокзал 
Ежедневно Из Севастополя
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
08:05
Автостанция-2 "Курортная" 
4ч 55м
время в пути
13:00
Автовокзал 
Ежедневно Из Евпатории
()
()
Евпатория — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
08:10
Центральный автовокзал 
время в пути
12:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈610.92 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
08:45
Автостанция-2 "Курортная" 
5ч 25м
время в пути
14:10
Автовокзал 
Ежедневно Из Черноморское
()
()
Черноморское — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
09:10
Центральный автовокзал 
3ч 55м
время в пути
13:05
Автовокзал 
Ср, пт, вс В Брянск
()
()
Симферополь — Брянск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
09:48
Автостанция "Западная" 
5ч 2м
время в пути
14:50
Автовокзал 
Ежедневно Из Ялты
()
Ялта — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
09:55
Автостанция "Западная" 
3ч 50м
время в пути
13:45
Автовокзал 
Ежедневно из Ялты в Краснодар
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
10:00
Автостанция-2 "Курортная" 
4ч 35м
время в пути
14:35
Автовокзал 
Ежедневно Из Севастополя
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
10:15
Центральный автовокзал 
время в пути
14:15
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈610.92 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
10:30
Автостанция-2 "Курортная" 
4ч 45м
время в пути
15:15
Автовокзал 
Ежедневно Из Сак
()
()
Саки — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
11:05
Центральный автовокзал 
время в пути
15:05
Автовокзал 
Ежедневно из Евпатории в Краснодар
()
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
11:18
Центральный автовокзал 
4ч 15м
время в пути
15:33
Автовокзал 
октябрь: 19, 23, 27, 31;
ноябрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
декабрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
январь 2020: 3, 7, 11, 15 ещё
из Севастополя в Москву
()
()
Севастополь — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
11:40
Автостанция-2 "Курортная" 
4ч 35м
время в пути
16:15
Автовокзал 
Ежедневно Из Севастополя
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
11:55
Центральный автовокзал 
3ч 40м
время в пути
15:35
Автовокзал 
Ср, сб из Севастополя в Донецк
()
()
Севастополь — Донецк
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
12:35
Центральный автовокзал 
время в пути
16:35
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈610.92 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
13:15
Центральный автовокзал 
время в пути
17:15
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈623.78 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
13:30
Центральный автовокзал 
время в пути
17:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈610.92 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
14:02
Центральный автовокзал 
время в пути
18:02
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈623.78 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
14:05
Центральный автовокзал 
4ч 15м
время в пути
18:20
Автовокзал 
Ежедневно из Севастополя в Москву
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
14:10
Центральный автовокзал 
время в пути
18:10
Автовокзал 
Ежедневно из Севастополя в Пятигорск
()
()
Севастополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
14:12
Автостанция-2 "Курортная" 
4ч 35м
время в пути
18:47
Автовокзал 
Ежедневно Из Севастополя
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
15:00
Центральный автовокзал 
время в пути
19:00
Автовокзал 
Нечётные числа из Ялты в Сочи
()
()
Ялта — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
15:00
Центральный автовокзал 
время в пути
19:00
Автовокзал 
Чётные числа из Ялты в Сочи
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
15:00
Центральный автовокзал 
время в пути
20:00
Автовокзал 
Пн, ср, сб Ялта — Шуя
()
()
Ялта — Шуя
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
15:10
Центральный автовокзал 
время в пути
19:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈610.92 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
16:00
Центральный автовокзал 
4ч 27м
время в пути
20:27
Автовокзал 
Ежедневно из Севастополя в Волгоград
()
()
Севастополь — Волгоград
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
16:10
Автостанция-2 "Курортная" 
4ч 35м
время в пути
20:45
Автовокзал 
Ежедневно Из Севастополя
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
16:10
Центральный автовокзал 
время в пути
20:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈623.78 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
16:50
Центральный автовокзал 
время в пути
20:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈610.92 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
17:01
Центральный автовокзал 
3ч 34м
время в пути
20:35
Автовокзал 
Ежедневно из Севастополя в Сочи
()
()
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
17:05
Автостанция-2 "Курортная" 
4ч 35м
время в пути
21:40
Автовокзал 
Ежедневно Из Севастополя
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
17:10
Автостанция "Западная" 
3ч 50м
время в пути
21:00
Автовокзал 
Ежедневно из Ялты в Ростов-на-Дону
()
Ялта — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
17:20
Автостанция-2 "Курортная" 
4ч 35м
время в пути
21:55
Автовокзал 
Ежедневно Из Севастополя
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
18:05
Центральный автовокзал 
3ч 35м
время в пути
21:40
Автовокзал 
Пн, ср, чт, пт, вс из Севастополя в Ставрополь
()
()
Севастополь — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
18:15
Центральный автовокзал 
время в пути
22:15
Автовокзал 
Ежедневно из Евпатории в Краснодар
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
18:40
Автостанция-2 "Курортная" 
4ч 35м
время в пути
23:15
Автовокзал 
Ежедневно Из Севастополя
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
18:50
Центральный автовокзал 
3ч 40м
время в пути
22:30
Автовокзал 
Ежедневно из Ялты в Ростов-на-Дону
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
19:00
Центральный автовокзал 
время в пути
23:00
Автовокзал 
Нечётные числа из Севастополя в Липецк
()
()
Севастополь — Липецк
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
19:08
Автостанция "Западная" 
3ч 52м
время в пути
23:00
Автовокзал 
Ежедневно Из Ялты
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
19:10
Центральный автовокзал 
3ч 50м
время в пути
23:00
Автовокзал 
октябрь: 21, 25, 29;
ноябрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
декабрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
январь 2020: 1, 5, 9, 13, 17 ещё
из Севастополя в Липецк
≈431.50 руб.
()
()
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
+7 (4742) 33-14-45
экспресс-липецк
Багаж
43.10 руб.
отзывы
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Информация Скрыть
19:40
Центральный автовокзал 
3ч 40м
время в пути
23:20
Автовокзал 
Ежедневно из Ялты в Ростов-на-Дону
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
20:50
Центральный автовокзал 
время в пути
00:50 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно из Евпатории в Краснодар
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
21:10
Центральный автовокзал 
3ч 50м
время в пути
01:00 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно из Евпатории в Пятигорск
()
()
Евпатория — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
22:20
Центральный автовокзал 
3ч 45м
время в пути
02:05 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно из Севастополя в Краснодар
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
23:00
Центральный автовокзал 
3ч 45м
время в пути
02:45 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно из Евпатории в Дербент
()
()
Евпатория — Дербент
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Керчь — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Анна
Автобусный вокзал на ул. Киевской? Рядом с аэропортом автовокзала опять нет? В прошлом году автобус в Керчь отправлялся прямо от автовокзала рядом с аэропортом. В августе этого года нужно будет ехать из аэропорта на автобусный вокзал?
16.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В аэропорту есть автостанция https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/aeroport_sim... Расписание можно посмотреть здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_simfer...
16.06.2018
Ответить
Юлиана
В смысле? какое направление? Мне нужно Симферополь - Керчь. Я спрашиваю.когда я прилечу, что бы не бегать по автовокзалам в поиске билета, а что бы он у меня был куплен заранее. Могу ли я на расстоянии купить? Не приходя к вам в кассу.
01.03.2018
Ответить
Администратор
Юлиана, здравствуйте! Вы можете купить билет на сайте транспортной компании "Крымавтотранс" http://krimavtotrans.info/index.php.
01.03.2018
Ответить
Юлиана
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли у вас купить билет через сайт, и за сколько дней.? Спасибо
01.03.2018
Ответить
Администратор
Юлиана, здравствуйте! К сожалению, у нас не ведётся продажа билетов в данном направлении.
01.03.2018
Ответить
Надежда
Здравствуйте,я прилетаю 4 февраля.хотела бы узнать есть ли проходящие автобусы до Приморского(Феодосия).после 20.00
02.02.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
03.02.2018
Ответить
Мария
на каком автобусе можно уехать 5 августа после часа ночи из симферополя до керчи
29.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в ночное время отправления.
29.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления для путешественников в Керчь:
Закрыть