Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Керчь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Керчь в 2023 году от остановок: База "Артек", Центральный автовокзал, Гипермаркет Ашан, АЗС "Атан", Автостанция-2 "Курортная", Проспект Победы, Кафе «Чудо Бургер», Автостанция "Западная", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 74 рейса.
Показать всё
01:00
База "Артек" 
03:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
2ч 30м
Севастополь — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Ежедневно
≈1500 руб.
Как купить билет?
00:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
00:30
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
01:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
02:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
03:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
04:10
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д станция
05:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
06:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 1
07:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
09:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
12:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Горького, 56 к. 1
13:30
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
+79787340613
Маршрут следования
Севастополь — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Багаж
90 руб.
4.3
34 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
10:10
3ч 50м
Ежедневно
899 руб.
Купить билет
06:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
()
Симферополь — Керчь
не включён в стоимость билета
4.7
19 отзывов
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Центральный автовокзал 
08:00
Керчь, станция РЖД 2й км. 
1ч 30м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-6
2040 руб.
Купить билет
06:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Гипермаркет Ашан 
10:20
Остановка: "Мост Грифоны" 
3ч 10м
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
1224 руб.
Купить билет
07:10
Симферополь, Россия 
Гипермаркет Ашан, Железнодорожный район
10:20
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Контакты транспортной компании
+7(978)521-46-42
(Диспетчер Крым)
4.3
36 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
11:10
Автовокзал 
Ежедневно
899 руб.
Купить билет
07:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
19 отзывов
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
АЗС "Атан" 
09:40
Остановка: "Мост Грифоны" 
2ч 10м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
06:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:51
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:41
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Севастополь — Краснодар
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.3
36 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
13:00
Автовокзал 
4ч 55м
Ежедневно
962 руб.
Купить билет
08:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
182 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Центральный автовокзал 
12:45
Автовокзал 
4ч 35м
Ежедневно
929 руб.
Купить билет
08:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:45
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
19 отзывов
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Центральный автовокзал 
13:00
Автовокзал 
4ч 25м
Ежедневно
899 руб.
Купить билет
08:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
182 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция-2 "Курортная" 
14:10
Автовокзал 
5ч 25м
Ежедневно
962 руб.
Купить билет
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
182 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Центральный автовокзал 
12:55
Автовокзал 
3ч 45м
ноябрь: 29;
декабрь: 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29
1050 руб.
Купить билет
09:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:55
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
142 отзыва
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
14:10
Автовокзал 
4ч 40м
Ежедневно
899 руб.
Купить билет
09:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
182 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
14:50
Автовокзал 
4ч 50м
Ежедневно
644 руб.
Купить билет
10:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:50
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
63 отзыва
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
13:55
Автовокзал 
3ч 40м
Ежедневно
899 руб.
Купить билет
10:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:55
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
19 отзывов
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Центральный автовокзал 
13:35
Автовокзал 
3ч 10м
01/12, 03/12, 09/12, 11/12, 13/12
675 руб.
Купить билет
10:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:35
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.3
12 отзывов
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция-2 "Курортная" 
15:15
Автовокзал 
4ч 45м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1-13
676 руб.
Купить билет
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:15
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(916)700-333-9
(диспетчер Белгород)
+7(968)001-05-15
()
+7(978)740-333-9
(диспетчер Крым)
+7(978)836-333-9
()
+7(952)956-24-87
(касса Воронеж)
4.0
6 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
14:50
Автовокзал 
Ежедневно
899 руб.
Купить билет
10:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:50
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
19 отзывов
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция-2 "Курортная" 
15:50
Автовокзал 
4ч 40м
Ежедневно
843 руб.
Купить билет
11:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:50
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
13 отзывов
ИП Калинин Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:12
Центральный автовокзал 
15:15
Автовокзал 
4ч 3м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1-13
632 руб.
Купить билет
11:12
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:15
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.0
6 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Центральный автовокзал 
15:00
Автовокзал 
3ч 40м
Чётные числа
787 руб.
Купить билет
11:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
92 отзыва
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Центральный автовокзал 
15:00
Автовокзал 
3ч 40м
ноябрь: 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
787 руб.
Купить билет
11:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
24 отзыва
ООО "ЭКСПРЕСС" МАЙКОП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Центральный автовокзал 
16:00
Автовокзал 
4ч 20м
Чётные числа
787 руб.
Купить билет
11:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
92 отзыва
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Центральный автовокзал 
16:00
Автовокзал 
4ч 20м
ноябрь: 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
788 руб.
Купить билет
11:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79182691934
((от крыма))
4.2
65 отзывов
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Центральный автовокзал 
15:50
Автовокзал 
Ежедневно
787 руб.
Купить билет
11:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:50
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
13 отзывов
ИП Калинин Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Центральный автовокзал 
16:10
Автовокзал 
Чётные числа
899 руб.
Купить билет
12:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
13 отзывов
ИП Калинин Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Центральный автовокзал 
16:15
Автовокзал 
3ч 40м
ноябрь: 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
899 руб.
Купить билет
12:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
42 отзыва
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Центральный автовокзал 
16:15
Автовокзал 
Ежедневно
998 руб.
Купить билет
13:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
182 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
17:10
Автовокзал 
3ч 40м
Ежедневно
798 руб.
Купить билет
13:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
21 отзыв
ООО "КЕРЧЬТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Центральный автовокзал 
17:35
Автовокзал 
3ч 43м
Чётные числа
899 руб.
Купить билет
13:52
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:35
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
42 отзыва
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Центральный автовокзал 
17:35
Автовокзал 
3ч 43м
ноябрь: 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
899 руб.
Купить билет
13:52
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:35
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
13 отзывов
ИП Калинин Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Центральный автовокзал 
16:10
Автовокзал 
2ч 15м
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
735 руб.
Купить билет
13:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2.8
5 отзывов
ООО "ТРАНСФЕР-КРЫМ82" (82)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Проспект Победы 
17:00
Улица Чкалова 
ноябрь: 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
январь 2024: 3, 5 ещё
1620 руб.
Купить билет
14:00
Симферополь, Россия 
Проспект Победы, пр. Победы, 241
17:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Улица Чкалова
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
130 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
18:10
4ч 5м
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
январь 2024: 2, 4 ещё
1620 руб.
Купить билет
14:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
130 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
18:00
Автовокзал 
3ч 50м
Чётные числа
787 руб.
Купить билет
14:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
92 отзыва
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
18:00
Автовокзал 
3ч 50м
ноябрь: 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
787 руб.
Купить билет
14:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
113 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Центральный автовокзал 
18:45
Автовокзал 
4ч 5м
ноябрь: 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
899 руб.
Купить билет
14:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:45
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
42 отзыва
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Центральный автовокзал 
18:50
Автовокзал 
4ч 10м
Чётные числа
899 руб.
Купить билет
14:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:50
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
13 отзывов
ИП Калинин Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Центральный автовокзал 
18:10
Автовокзал 
3ч 15м
Чётные числа
1050 руб.
Купить билет
14:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
37 отзывов
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
База "Артек" 
17:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
2ч 30м
Севастополь — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
13:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
15:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
16:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
17:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
19:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
20:10
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 1
20:50
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
02:20
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
02:50
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.3
34 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
19:00
Автовокзал 
3ч 20м
Чётные числа
787 руб.
Купить билет
15:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
42 отзыва
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
19:57
Автовокзал 
3ч 57м
30/11, 04/12, 08/12, 12/12
495 руб.
Купить билет
16:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:57
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
13 отзывов
ИП Калинин Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
19:57
Автовокзал 
3ч 57м
ноябрь: 28;
декабрь: 2, 6, 10
540 руб.
Купить билет
16:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:57
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
7 отзывов
ИП Кудряшов Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Центральный автовокзал 
20:20
Автовокзал 
4ч 10м
Ежедневно
899 руб.
Купить билет
16:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:20
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
182 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Центральный автовокзал 
21:15
Автовокзал 
4ч 30м
06/12, 10/12, 13/12
783 руб.
Купить билет
16:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:15
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
20:50
Автовокзал 
Ежедневно
798 руб.
Купить билет
16:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:50
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
21 отзыв
ООО "КЕРЧЬТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
20:30
Автовокзал 
3ч 30м
Чётные числа
899 руб.
Купить билет
17:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
92 отзыва
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
20:30
Автовокзал 
3ч 30м
ноябрь: 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
1050 руб.
Купить билет
17:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
24 отзыва
ООО "ЭКСПРЕСС" МАЙКОП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
21:20
Автовокзал 
Чётные числа
899 руб.
Купить билет
17:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:20
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
42 отзыва
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:22
Центральный автовокзал 
21:20
Автовокзал 
3ч 58м
ноябрь: 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
899 руб.
Купить билет
17:22
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:20
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
13 отзывов
ИП Калинин Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Центральный автовокзал 
21:00
Автовокзал 
3ч 25м
01/12, 05/12, 09/12, 13/12
420 руб.
Купить билет
17:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
139 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
21:55
Автовокзал 
4ч 5м
Ежедневно
899 руб.
Купить билет
17:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:55
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
42 отзыва
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
База "Артек" 
20:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
2ч 30м
Севастополь — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
16:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
18:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
19:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
20:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
22:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
23:10
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 1
23:50
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
05:20
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
05:50
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.3
34 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Центральный автовокзал 
21:55
Автовокзал 
3ч 45м
ноябрь: 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
788 руб.
Купить билет
18:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:55
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2.3
3 отзыва
ИП Селезень Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
22:25
Автовокзал 
4ч 10м
ноябрь: 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
899 руб.
Купить билет
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:25
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
42 отзыва
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Кафе «Чудо Бургер» 
21:00
Остановка: "Мост Грифоны" 
2ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
1530 руб.
Купить билет
18:50
Симферополь, Россия 
Кафе «Чудо Бургер», ул. Гагарина, 4А/Привокзальная площадь
21:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
4.0
8 отзывов
ИП Базалий Владислав Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Центральный автовокзал 
22:30
Автовокзал 
3ч 40м
Чётные числа
899 руб.
Купить билет
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
42 отзыва
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Центральный автовокзал 
22:30
Автовокзал 
3ч 40м
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
899 руб.
Купить билет
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
13 отзывов
ИП Калинин Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция-2 "Курортная" 
22:50
Автовокзал 
Ежедневно
920 руб.
Купить билет
18:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:50
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
182 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
23:10
Автовокзал 
4ч 10м
Ежедневно
813 руб.
Купить билет
19:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
21 отзыв
ООО "КЕРЧЬТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автостанция-2 "Курортная" 
23:10
Автовокзал 
Ежедневно (по 13.12.2023), кроме 29/11
962 руб.
Купить билет
19:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
23:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
42 отзыва
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
База "Артек" 
21:50
Остановка: "Мост Грифоны" 
2ч 30м
Севастополь — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Ежедневно
900 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
19:20
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
20:50
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
21:50
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
23:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
00:00
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 1
00:40
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
06:30
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.3
34 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Центральный автовокзал 
23:35
Автовокзал 
3ч 55м
Чётные числа
787 руб.
Купить билет
19:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:35
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
92 отзыва
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Центральный автовокзал 
23:35
Автовокзал 
3ч 55м
ноябрь: 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
675 руб.
Купить билет
19:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:35
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Погорельцев В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
3ч 55м
07/12, 08/12, 09/12, 10/12
854 руб.
Купить билет
20:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:10
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ИП ЧЕРНИКОВ А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Центральный автовокзал 
00:20 +1 день
Автовокзал 
3ч 40м
Чётные числа
675 руб.
Купить билет
20:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:20
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
51 отзыв
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
База "Артек" 
23:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
2ч 30м
Севастополь — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Ежедневно
900 руб.
Купить билет
19:40
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
21:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
22:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
01:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
01:40
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 1
02:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
08:10
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.3
34 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Центральный автовокзал 
00:50 +1 день
Автовокзал 
3ч 40м
Чётные числа
787 руб.
Купить билет
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:50
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
113 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Центральный автовокзал 
00:50 +1 день
Автовокзал 
3ч 40м
ноябрь: 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
787 руб.
Купить билет
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:50
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
24 отзыва
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
База "Артек" 
23:50
Остановка: "Мост Грифоны" 
2ч 30м
Севастополь — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Ежедневно
900 руб.
Купить билет
20:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
21:20
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
22:50
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:50
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
01:20
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
02:00
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 1
02:40
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
08:30
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.3
34 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
База "Артек" 
00:00 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
2ч 30м
Севастополь — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
20:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
21:30
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
00:00
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
02:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
02:40
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 1
03:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
08:50
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
09:20
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.3
34 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
00:55 +1 день
Автовокзал 
3ч 25м
29/11, 03/12, 07/12, 11/12
675 руб.
Купить билет
21:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:55
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "РОСТОВСКАЯ ТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
База "Артек" 
00:10 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
2ч 30м
Севастополь — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Ежедневно
900 руб.
Купить билет
20:20
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
21:40
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:10
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
00:10
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
01:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
02:20
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 1
03:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
08:50
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.3
34 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
02:40 +1 день
Автовокзал 
3ч 40м
ноябрь: 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
584 руб.
Купить билет
23:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2.5
4 отзыва
ИП Мадиев Гаджи Зубайрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
АЗС "Атан" 
01:40 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
2ч 10м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
1300 руб.
Купить билет
22:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
22:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
23:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
00:01
+1 день
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
00:21
+1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
00:51
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
01:41
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
02:21
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
04:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.3
36 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Симферополь — Керчь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Севастополь — Керчь, отправление из г. Севастополь: 08:30 . Ежедневно
08:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Инкерман, город Инкерман внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе, 19
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
-
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
-
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
-
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
-
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
-
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
-
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
-
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:29
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8692) 48-81-99
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Севастополь — Астрахань, отправление из г. Севастополь: 09:05 .
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
-
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Севастополь — Астрахань, отправление из г. Севастополь: 09:05 .
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
-
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
-
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Назукина, 13
-
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Симферополь — Керчь

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Керчь онлайн по цене от 420 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Керчь — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Автобусный вокзал на ул. Киевской? Рядом с аэропортом автовокзала опять нет? В прошлом году автобус в Керчь отправлялся прямо от автовокзала рядом с аэропортом. В августе этого года нужно будет ехать из аэропорта на автобусный вокзал?
16.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В аэропорту есть автостанция https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/aeroport_sim... Расписание можно посмотреть здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_simfer...
16.06.2018
Ответить
Пользователь
Юлиана
В смысле? какое направление? Мне нужно Симферополь - Керчь. Я спрашиваю.когда я прилечу, что бы не бегать по автовокзалам в поиске билета, а что бы он у меня был куплен заранее. Могу ли я на расстоянии купить? Не приходя к вам в кассу.
01.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлиана, здравствуйте! Вы можете купить билет на сайте транспортной компании "Крымавтотранс" http://krimavtotrans.info/index.php.
01.03.2018
Ответить
Пользователь
Юлиана
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли у вас купить билет через сайт, и за сколько дней.? Спасибо
01.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлиана, здравствуйте! К сожалению, у нас не ведётся продажа билетов в данном направлении.
01.03.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте,я прилетаю 4 февраля.хотела бы узнать есть ли проходящие автобусы до Приморского(Феодосия).после 20.00
02.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
03.02.2018
Ответить
Пользователь
Мария
на каком автобусе можно уехать 5 августа после часа ночи из симферополя до керчи
29.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в ночное время отправления.
29.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления для путешественников в Керчь:
Отзывы о поездках
Валентин, (21.11.2023)
Все отлично !
Лера, (04.11.2023)
Хорошая поездка
Геннадий, (23.10.2023)
Поездка норм.
(22.10.2023)
Ехали сегодня с Симферополя в Керчь,на улице жара,в автобусе соответственно тоже,водитель у себя кондиционер включил,а в салоне душно очень было и окна не давали открыть. Дышать просто не чем было,все пассажиры сидели как в бане!!!
(20.10.2023)
Останавливается, подбирает пассажиров. Так же везет багаж, взятый у посторонних людей. И это в Крыму, где повышенный уровень опасности...
(18.10.2023)
Быстро доехали, без задержек
Наталья, (17.10.2023)
Водитель очень хорош как профессионал,аккуратное вождение,отправление и прибытие вовремя,чистый комфортабельный автобус,но абсолютно неприятный ,как человек..грубый и неприветливый..
Валентин, (11.10.2023)
Рейс прошел нормально
Елена, (16.09.2023)
Пользовалась покупкой билета в электронном виде в первый раз. Всё хорошо, спасибо.
Михаил, (15.09.2023)
Поездка прошла отвратительно. Вместо автобуса Мерседес Спринтер на 18 мест, на который я купил билет, подали автобус МАН на 40 мест. Из Симферополя выехали на 40 минут позже, чем указано в билете. Ехали медленно, с заездом в Феодосию (о котором в расписании не было сказано), водитель брал пассажиров по пути. В результате приехали в Керчь на 2 часа позже, чем должны были по расписанию. На автовокзале в Керчи были вместо 16:10 в 18:10. Скомкались все планы на вечер. Никому не советую с этой фирмой связываться, и, особенно ей доверять. Обманут!
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть