Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Воронеж

Автобусы из Каменск-Шахтинского в Воронеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, рынок "Америка", Кафе-магазин "СМАК", Трасса, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Каменск-Шахтинский - Воронеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:30
Трасса, рынок "Америка" 
07:00
АЗС "Роснефть" 
6ч 30м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
18:30
-1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
18:50
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
19:10
-1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:50
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:40
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
21:10
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
21:40
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:45
-1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
23:55
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
00:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
01:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
04:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
07:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
08:30
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
09:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
09:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
10:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
10:30
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
Дополнительно
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
Кафе-магазин "СМАК" 
10:20
Калина Ойл 
5ч 35м
из Грозного в Москву
Вт
≈1000 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
Грозный — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
Кафе-магазин "СМАК" 
10:20
Калина Ойл 
5ч 35м
из Грозного в Москву
Ср
≈1000 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
Кафе-магазин "СМАК" 
10:20
Калина Ойл 
5ч 35м
из Грозного в Москву
Вс
≈1000 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Трасса 
22:45
Трасса 
6ч 15м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
08:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:30
Михайловск, Ставропольский край, Россия 
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
11:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
16:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
18:39
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
22:45
Воронеж, Россия 
Трасса
04:05
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
22:45
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:10
Михайловск, Ставропольский край, Россия 
10:10
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
14:13
станица Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область, Россия 
14:49
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
16:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
18:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
19:45
хутор Дядин, Богучарский район, Воронежская область, Россия 
22:46
Воронеж, Россия 
23:55
село Хлебное, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
04:20
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:51
Трасса, рынок "Америка" 
23:30
АЗС "Роснефть" 
5ч 39м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
09:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
09:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:21
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:46
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
11:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:41
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:01
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:41
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:11
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Придорожная улица
15:31
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
15:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
16:21
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:51
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
19:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
20:51
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
21:21
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
22:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
23:31
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
00:31
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
02:01
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
02:31
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
03:01
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
04:01
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Трасса 
04:55 +1 день
Трасса 
6ч 30м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
15:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
22:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
12:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Ореховый бульвар 15
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Каменск-Шахтинский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
. Добрый день. Напишите, как мне доехать от Изварино до Калача Воронежская обл. Мне надо очень срочно. Спасибо.
03.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Изварино — Калач.
03.06.2020
Ответить
Другие рейсы из Каменск-Шахтинского:
Закрыть