Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинского в Воронеж в 2022 году от остановок: Отель музей ССР, Автовокзал, АЗС Кобарт, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:00 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 4 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
02:00
Отель музей ССР 
07:30
Кафе "Замок" 
5ч 30м
из Севастополя в Москву
июнь: 25, 29;
июль: 2, 6, 9, 13, 15, 16, 20, 23, 27, 30;
август: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 28, 30, 31;
сентябрь: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24
ещё
от 3500 руб. до 5000 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
11:05
Памятник Славы 
6ч 25м
июнь: 27
1080 руб.
Купить билет
04:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:05
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Каменск-Шахтинский — Воронеж
3.8
8 отзывов
ООО ПРО100БУС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
АЗС Кобарт 
11:30
ТЦ "Твой Дом" 
июнь: 27, 28, 29
816 руб.
Купить билет
06:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС Кобарт, Народная улица, 9
11:30
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
2.0
20 отзывов
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
02:00 +1 день
Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы 
июнь: 26, 27, 28, 29
1296 руб.
Купить билет
21:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
02:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
Контакты пункта отправления
4.0
13 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
02:40 +1 день
4ч 35м
из Ялты в Москву
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Каменск-Шахтинского в Воронеж онлайн по цене от 816 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Воронеж — Каменск-Шахтинский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
. Добрый день. Напишите, как мне доехать от Изварино до Калача Воронежская обл. Мне надо очень срочно. Спасибо.
03.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Изварино — Калач.
03.06.2020
Ответить
Другие рейсы из Каменск-Шахтинского:
Отзывы о поездках
Ирина, ООО "БайерТранс" (02.06.2022)
Поездка прошла хорошо.
Закрыть