Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинского в Воронеж в 2019 году от остановок: Трасса, Автовокзал, Трасса, рынок "Америка", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:31 до 21:56. Минимальное время в пути составляет 5 часов 14 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
01:31
Трасса 
09:00
Трасса М4 
7ч 29м
|
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
20:31
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
00:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
01:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:01
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
04:01
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
08:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
09:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
13:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
14:01
Тула, Россия 
Трасса
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
10:33
8ч 43м
|
Из Краснодара
Ежедневно
17:20
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:39
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:41
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
20:13
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
21:10
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:44
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
06:11
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
06:46
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
07:33
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
10:33
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:56
Трасса, рынок "Америка" 
22:36
АЗС "Роснефть" 
5ч 40м
ноябрь: 15
815.55 руб.
Купить билет
16:56
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
22:36
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
Каменск-Шахтинский — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
44 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
22:30
Кафе "Замок" 
5ч 30м
ноябрь: 13, 14, 15, 16, 17
1177 руб.
Купить билет
17:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:30
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
3.6
16 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
03:00 +1 день
Памятник Славы 
5ч 40м
ноябрь: 16
856 руб.
Купить билет
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
03:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект
2.6
5 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
03:00 +1 день
Кафе "Замок" 
5ч 30м
ноябрь: 13, 14, 15, 16, 17
1177 руб.
Купить билет
21:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
03:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
3.6
16 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:56
Трасса, рынок "Америка" 
03:10 +1 день
АЗС "Роснефть" 
5ч 14м
ноябрь: 15
815.55 руб.
Купить билет
21:56
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:10
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
3.8
44 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Каменск-Шахтинского в Воронеж онлайн по цене от 815.55 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Каменск-Шахтинский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть