Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Темрюк — Славянск-на-Кубани

Автобусы из Темрюка в Славянск-на-Кубани: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автосервис. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Темрюк - Славянск-на-Кубани на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
01:45
02:40
55м
из Евпатории в Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:15
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 2-39-73
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:50
Автосервис 
05:10
Автовокзал 
1ч 20м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
17:20
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
-1 день
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
-1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:18
-1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:45
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:35
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:20
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Автовокзал 
06:40
Автовокзал 
1ч 25м
В Краснодар
Ежедневно
05:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:45
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
05:51
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:01
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:20
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
06:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:26
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:39
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
07:57
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Темрюк — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
07:25
Автовокзал 
1ч 25м
В Краснодар
Ежедневно
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
06:36
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
07:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:11
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:24
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
08:42
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:25
Автовокзал 
1ч 25м
В Краснодар
Ежедневно
07:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
07:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
07:36
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
08:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:11
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:24
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
09:42
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:55
Автовокзал 
1ч 25м
В Краснодар
Ежедневно
07:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
08:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
08:06
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:16
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:35
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
09:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:41
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:54
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
10:12
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
09:05
Автовокзал 
1ч 20м
В Шахты
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
07:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
08:15
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:19
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:33
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
11:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
12:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
13:12
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:25
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
15:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:13
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
18:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
1ч 30м
В Лабинск
Ежедневно
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:16
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:40
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:33
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
1ч 30м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈195 руб.
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:35
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:54
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:37
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:35
Автовокзал 
1ч 25м
В Краснодар
Ежедневно
10:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
10:40
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:46
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:56
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:21
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:34
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
12:52
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:15
Автовокзал 
1ч 20м
Тамань — Армавир
Ежедневно
09:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
09:50
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:59
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
10:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
12:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:39
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
13:00
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
13:35
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
14:22
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:43
станица Новокорсунская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:56
станица Дядьковская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
15:32
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
16:29
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
17:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Тамань — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:25
Автовокзал 
1ч 25м
В Краснодар
Ежедневно
11:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
11:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
11:36
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
12:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:24
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
13:42
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
1ч 15м
из Анапы в Дербент
Ежедневно
11:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:08
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
19:03
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
20:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:35
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
09:08
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
11:10
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
12:45
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
14:10
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
15:31
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
1ч 25м
В Краснодар
Ежедневно
13:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:50
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
13:56
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:06
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:25
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:31
хутор Водный, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:44
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
16:02
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
16:00
1ч 30м
из Симферополя в Краснодар
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
06:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
16:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
17:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
16:00
1ч 30м
из Симферополя в Краснодар
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
06:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
16:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
17:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
16:05
Автовокзал 
1ч 25м
В Краснодар
Ежедневно
14:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
15:08
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
15:28
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
15:45
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
16:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
из Ялты в Краснодар
Ежедневно
10:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
17:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
1ч 30м
В Кропоткин
Ежедневно
16:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
16:41
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:10
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
17:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:21
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:46
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Кропоткин
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
19:20
2ч 25м
из Ялты в Краснодар
Ежедневно
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
1ч 25м
В Краснодар
Ежедневно
18:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
18:28
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:48
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
19:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
19:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
55м
из Евпатории в Краснодар
Ежедневно
09:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:31
Автовокзал 
23:33
Автовокзал 
1ч 2м
из Анапы в Ростов-на-Дону
Июль (с 2): чётные числа;
Август: нечётные числа
21:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
23:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:54
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
04:23
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
05:14
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
06:44
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
00:45 +1 день
Автовокзал 
1ч 20м
из Ялты в Ставрополь
Пн, пт (по 21.09.2020)
16:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ялта — Ставрополь
Дополнительно
4.4
16 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Темрюк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Здравствуйте подскажите я сегодня 24.03.16 могу уехать из темрюка в славянск на Кубани в 21:06?
24.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
24.03.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Сегодня, 27. 09. 2015 будет последний рейс на Славянск в 21. 06??
27.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
27.09.2015
Ответить
Рейсы из Темрюка в Славянск-на-Кубани с пересадками
Темрюк — Краснодар, Краснодар — Славянск-на-Кубани
Закрыть