Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Белгород

Автобусы из Симферополя в Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: База "Артек". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
12:00
База "Артек" 
08:15 +1 день
Магазин "Лукошко" 
20ч 15м
Прямой маршрут
Ср, пт, вс (по 06.06.2022)
≈3300 руб.
Как купить билет?
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
15:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
17:46
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
18:46
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
04:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
06:16
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
06:36
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
06:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
07:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
08:15
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+79780380411
(Крым)
+79517676888
(МTC, viber, WA)
+79205730303
(Мегафон)
Маршрут следования
Симферополь — Белгород
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
База "Артек" 
08:15 +1 день
Магазин "Лукошко" 
20ч 15м
Из Евпатории
Ср, вс (с 31.05.2022 по 05.09.2022)
≈3300 руб.
10:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
11:00
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
15:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
17:46
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
18:46
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
21:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
22:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
23:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
03:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
04:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
06:16
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
06:36
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
06:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
07:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
08:15
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
()
()
()
Евпатория — Белгород
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
База "Артек" 
08:15 +1 день
Магазин "Лукошко" 
20ч 15м
Из Евпатории
Вт (с 27.06.2022 по 04.09.2022)
≈3300 руб.
10:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
11:00
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
15:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
17:46
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
18:46
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
21:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
22:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
23:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
03:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
04:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
06:16
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
06:36
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
06:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
07:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
08:15
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
База "Артек" 
08:15 +1 день
Магазин "Лукошко" 
20ч 15м
Из Ялты
Чт (с 08.06.2022 по 04.09.2022)
≈3300 руб.
10:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
15:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
17:46
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
18:46
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
21:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
22:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
23:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
03:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
04:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
06:16
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
06:36
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
06:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
07:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
08:15
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
()
()
()
Ялта — Белгород
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
База "Артек" 
08:15 +1 день
Магазин "Лукошко" 
20ч 15м
Из Севастополя
Пт (с 01.06.2022 по 03.09.2022)
≈3300 руб.
10:00
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
11:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
15:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
17:46
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
18:46
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
21:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
22:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
23:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
03:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
04:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
06:16
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
06:36
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
06:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
07:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
08:15
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
()
()
()
Севастополь — Белгород
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
База "Артек" 
08:15 +1 день
Магазин "Лукошко" 
20ч 15м
Из Севастополя
Сб (с 17.06.2022 по 04.09.2022)
≈3300 руб.
10:00
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
11:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
15:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
17:46
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
18:46
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
21:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
22:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
23:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
03:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
04:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
06:16
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
06:36
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
06:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
07:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
08:15
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
База "Артек" 
10:15 +1 день
Энергомаш 
22ч 15м
Прямой маршрут
Ср, пт, вс (по 04.09.2022)
≈3600 руб.
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
15:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
15:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:16
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
19:16
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
20:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
22:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
22:16
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:16
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
01:16
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
05:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
06:25
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
перекресток, Богучар-Кантемировка, Кантемировский район, Воронежская область
06:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
08:15
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
08:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
09:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
10:15
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+7-920-599-18-88
(с 9.00 до 19.00 - МТС, viber, whatsapp)
8-920-573-03-03
(МЕГАФОН)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
База "Артек" 
10:15 +1 день
Энергомаш 
22ч 15м
Прямой маршрут
Чт, сб (с 08.06.2022 по 04.09.2022), кроме 11/06
≈3600 руб.
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
15:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
15:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:16
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
19:16
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
20:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
22:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
22:16
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:16
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
01:16
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
05:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
06:25
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
перекресток, Богучар-Кантемировка, Кантемировский район, Воронежская область
06:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
08:15
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
08:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
09:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
10:15
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
База "Артек" 
10:15 +1 день
Энергомаш 
22ч 15м
Прямой маршрут
Вт (с 27.06.2022 по 04.09.2022)
≈3600 руб.
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
15:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
15:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:16
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
19:16
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
20:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
22:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
22:16
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:16
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
01:16
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
05:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
06:25
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
перекресток, Богучар-Кантемировка, Кантемировский район, Воронежская область
06:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
08:15
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
08:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
09:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
10:15
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Белгород — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Подскажите,пож-ста, где-то можно прочитать отзывы пассажиров о перевозчике ?
19.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пассажиры могут описать свои впечатления о поездке в комментариях. На сайте отдельным блоком мы их не выводим.
19.05.2017
Ответить
Пользователь
Денис
И если багаж превышает лимит на человека ,можно воспользоваться дополнительной услугой по багажу,или доплатить за багаж?Спасибо!
08.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Дополнительный багаж оплачивается отдельно, после согласования о размещении в багажном отделении автобуса. Вместительность багажного отделения зависит от конкретной марки автобуса. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться к перевозчику.
08.10.2016
Ответить
Пользователь
Денис
Здравствуйте!Скажите пожалуйста.Если я забронировал билеты и не оплатил в течении пяти дней,я могу пере бронировать еще эти же билеты еще на пять дней,так как за бронировать хочу дней за 15,и могу ли я оплатить билеты на обратный путь при посадке,если я забронирую их за раннее..И хочу уточнить,мо гули я при заказе билета ,заказать его именно на определенный автобус 3366,его номер.Экипаж нам понравился и хотелибы именно воспользоваться услугами этого рейса..Спасибо большое..
08.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется бронирование билетов в этом направлении, пожалуйста, обратитесь в транспортную компанию, у которой бронировали билет.
08.10.2016
Ответить
Пользователь
эмилия
Добрый вечер, хочу забронировать 1 взрослый и 1 детский билеты на 12 марта +79787499128
05.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться непосредственно к перевозчику, контакты указаны в расписании.
06.03.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Катя, ИП Чаусов Алексей Владимирович (13.06.2021)
Водители просто замечательные! Отзывчивые, приятные, вежливые! Во всем помогут, если нужно, сделают незапланированную короткенькую остановку. Им низкий поклон!!! Единственное, чего хотелось бы-это иметь возможность выбирать номера мест при покупке билетов. Потому что на задних местах сидеть впятером, где не откидываются спинки сидений, и ехать 19 часов конечно очень тяжело. А в остальном всем довольны, спасибо!
ООО "Интерсити Тур" (17.08.2019)
Чрезмерно частые остановки, жара в салоне
Закрыть