Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Белгород

Автобусы из Симферополя в Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: База "Артек". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:00
База "Артек" 
09:15 +1 день
Магазин "Лукошко" 
22ч 15м
Прямой маршрут
Ср
пт
≈4500 руб.
Как купить билет?
11:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:01
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:01
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
16:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, ул. Калинина, 124
18:41
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
19:41
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
22:55
Аксай, Ростовская область, Россия 
АЗС Shell, Аксайский проспект, 48
23:15
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
23:45
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
04:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
05:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
07:16
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
07:36
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
07:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ивана Путилина, 1
08:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
09:15
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+7978-038-04-11
(из мк)
+7 951-76-76-888
(из МК)
Маршрут следования
Симферополь — Белгород
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
3 отзыва
ИП Сейдаметов Э.Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
База "Артек" 
09:15 +1 день
Энергомаш 
22ч 15м
Прямой маршрут
Ср, пт
сб (с 06.07.2024)
≈4500 руб.
11:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
12:45
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
13:05
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:01
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
15:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
18:16
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, ул. Калинина, 124
18:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
19:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
20:30
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
21:25
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
23:16
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
00:16
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
02:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
05:25
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Перекресток
05:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
07:15
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
07:35
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
07:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
08:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
09:15
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+7-915-561-09-87
(с 8.10 до 21.00 + telegramm)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
База "Артек" 
09:30 +1 день
Магазин "Лукошко" 
22ч 30м
Прямой маршрут
26/06, 28/06, 03/07
≈4800 руб.
11:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
20:30
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
00:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
01:30
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
02:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
06:12
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:50
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
08:10
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
08:50
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
09:30
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+79780380411
Дополнительно
5.0
3 отзыва
ИП Чаусова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Белгород — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Подскажите,пож-ста, где-то можно прочитать отзывы пассажиров о перевозчике ?
19.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пассажиры могут описать свои впечатления о поездке в комментариях. На сайте отдельным блоком мы их не выводим.
19.05.2017
Ответить
Пользователь
Денис
И если багаж превышает лимит на человека ,можно воспользоваться дополнительной услугой по багажу,или доплатить за багаж?Спасибо!
08.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Дополнительный багаж оплачивается отдельно, после согласования о размещении в багажном отделении автобуса. Вместительность багажного отделения зависит от конкретной марки автобуса. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться к перевозчику.
08.10.2016
Ответить
Пользователь
Денис
Здравствуйте!Скажите пожалуйста.Если я забронировал билеты и не оплатил в течении пяти дней,я могу пере бронировать еще эти же билеты еще на пять дней,так как за бронировать хочу дней за 15,и могу ли я оплатить билеты на обратный путь при посадке,если я забронирую их за раннее..И хочу уточнить,мо гули я при заказе билета ,заказать его именно на определенный автобус 3366,его номер.Экипаж нам понравился и хотелибы именно воспользоваться услугами этого рейса..Спасибо большое..
08.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется бронирование билетов в этом направлении, пожалуйста, обратитесь в транспортную компанию, у которой бронировали билет.
08.10.2016
Ответить
Пользователь
эмилия
Добрый вечер, хочу забронировать 1 взрослый и 1 детский билеты на 12 марта +79787499128
05.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться непосредственно к перевозчику, контакты указаны в расписании.
06.03.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Вячеслав, (25.05.2024)
Большое спасибо за приятную поездку
(10.10.2023)
Автобус достойный, водители профессионалы, в общем все устроило... но естественно, нужно не забывать, что это автобус, и сутки ехать не просто, но зато быстрее чем на поезде из Крыма в Белгород.
Олег, AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ) (02.05.2023)
Водители вежливые, остановки частые и комфортные, доехали с ветерком, что называется, без происшествий.
Катя, ИП Чаусов Алексей Владимирович (13.06.2021)
Водители просто замечательные! Отзывчивые, приятные, вежливые! Во всем помогут, если нужно, сделают незапланированную короткенькую остановку. Им низкий поклон!!! Единственное, чего хотелось бы-это иметь возможность выбирать номера мест при покупке билетов. Потому что на задних местах сидеть впятером, где не откидываются спинки сидений, и ехать 19 часов конечно очень тяжело. А в остальном всем довольны, спасибо!
ООО "Интерсити Тур" (17.08.2019)
Чрезмерно частые остановки, жара в салоне
Закрыть