Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Россошь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Россошь в 2020 году от остановок: Главный автовокзал, Мега-Икея, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 5 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:40
10:30
8ч 50м
из Краснодара в Белгород
Ежедневно
Как купить билет?
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:50
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (4739) 62-13-67
+7 (4739) 62-14-33
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Мега-Икея 
03:00 +1 день
АЗС Лукоил 
8ч 55м
из Севастополя в Белгород
Вт, пт
1250 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
10:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
03:05
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
05:25
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
89782031553
(Диспетчер, город Симферополь)
Севастополь — Белгород
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
04:20 +1 день
7ч 20м
В Харьков
Вт, чт, пт, вс
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:36
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:21
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
00:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
02:41
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
04:21
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
06:06
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
08:16
+1 день
село Вериговка, Валуйский район, Белгородская область, Россия 
08:36
+1 день
Чугуновка, Великобурлукский район, Харьковская область, Украина 
10:31
+1 день
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
11:30
+1 день
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Харьков
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Мега-Икея 
05:05 +1 день
АЗС Лукоил 
5ч 45м
из Севастополя в Белгород
Чт, вс (с 16.04.2020 по 30.09.2020)
≈1200 руб.
10:00
Севастополь, Россия 
Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ), ул. Ревякина,1а
12:10
Симферополь, Россия 
Офис "Интерсити Тур", проспект Победы, 237
15:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Офис "Медуза Тур", ул. Мирошника, 2А
17:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
18:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
23:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
05:10
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:50
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
09:00
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
3.9
30 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Россошь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Россошь онлайн по цене от 1250 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные маршруты в Россошь:
Закрыть