Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Славянска-на-Кубани в Симферополь в 2021 году от остановок: Трасса, Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), Автовокзал, Напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:31 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 4 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:31
08:30
7ч 59м
Из Брянска
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-2 дня
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-2 дня
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-2 дня
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-2 дня
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
-1 день
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
-1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
-1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
-1 день
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Трасса 
09:55
Центральный автовокзал 
7ч 55м
из Волгограда в Севастополь
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
13:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:20
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:10
-1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
03:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:48
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Трасса 
09:55
Центральный автовокзал 
7ч 55м
из Волгограда в Севастополь
Ср, вс
13:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:20
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:50
-1 день
хутор Морозовский, Новониколаевский район, Волгоградская область, Россия 
18:10
-1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
03:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:48
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
09:10
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
5ч 35м
из Ростова-на-Дону в Севастополь
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
1300 руб.
Купить билет
21:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
01:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
03:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
05:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
06:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
09:15
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
11:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
+7 (800) 3508180
(диспетчерская)
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
10:50
Центральный автовокзал 
5ч 50м
из Астрахани в Севастополь
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
1300 руб.
Купить билет
15:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Детский магазин "Кувырок", улица Анри Барбюса, 17
18:10
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:55
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:25
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
00:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
03:40
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", ул.Суворова 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:26
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
17:30
Центральный автовокзал 
7ч 45м
из Краснодара в Евпаторию
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
13:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86146) 2-39-73
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Евпатория
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
22:30
Центральный автовокзал 
7ч 45м
из Краснодара в Евпаторию
Ежедневно
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:01
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
00:35 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 5м
из Краснодара в Севастополь
Ежедневно
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
01:25 +1 день
Центральный автовокзал 
7ч 25м
из Москвы в Ялту
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
01:15 +1 день
Центральный автовокзал 
4ч 15м
из Ростова-на-Дону в Севастополь
Сентябрь (по 30): чётные числа
1000 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:59
Автовокзал 
04:59 +1 день
Центральный автовокзал 
из Волгограда в Севастополь
Ежедневно
≈1500 руб.
11:29
Волгоград, Россия 
Супермаркет "Радеж" (Ж/Д вокзал), ул. Коммунистическая, 12
14:29
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:29
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
15:29
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:29
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:29
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
17:59
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
18:59
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:59
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
20:59
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:59
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
22:59
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:59
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:59
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:59
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:29
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
89613199399
(Бронирование билетов с 9:00 до 24:00)
Дополнительно
150 руб.
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120 
05:40 +1 день
Остановка напротив Автовокзала 
7ч 10м
21/09
1819 руб.
Купить билет
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка напротив Автовокзала, ул. Киевская, 4
Славянск-на-Кубани — Симферополь
3.2
6 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
04:00 +1 день
Центральный автовокзал 
4ч 15м
из Ростова-на-Дону в Севастополь
Сентябрь (по 30): чётные числа
1000 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:05
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Славянска-на-Кубани в Симферополь онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть