Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Славянска-на-Кубани в Симферополь в 2024 году от остановок: Автовокзал, Напротив автовокзала, Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:31 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 5 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
00:31
08:30
7ч 59м
Из Брянска
Вт, чт, сб
Как купить билет?
20:30
-2 дня
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-2 дня
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-2 дня
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-2 дня
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
-1 день
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
-1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
-1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
-1 день
село Новая Усмань, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
09:46
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
-1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
16:23
-1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
18:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
-1 день
Азов, город Азов городской округ, Ростовская область, Россия 
23:31
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
06:31
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
08:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
07:00
АЗС "Атан" 
5ч 10м
март: 3
2060 руб.
Купить билет
01:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:00
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
Контакты пункта отправления
+7 (86146) 2-39-73
Славянск-на-Кубани — Симферополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
L-Travel
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Напротив автовокзала 
12:30
База "Артек" 
8ч 30м
Из Белгорода
04/03, 11/03, 18/03
2300 руб.
Купить билет
14:00
-1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
14:40
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
15:20
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
15:40
-1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
17:22
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
21:00
-1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
22:00
-1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
23:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
03:00
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
04:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
09:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
10:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
12:30
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
+79205730303
Белгород — Симферополь
Дополнительно
1 отзыв
ИП Чаусова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
10:50
Центральный автовокзал 
5ч 50м
из Астрахани в Севастополь
февраль: 28;
март: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
апрель: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
ещё
13000 руб.
Купить билет
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
Солянка, Николаевское шоссе, 2д
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Полевая, 2
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Трасса А-289, 91-й километр
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
07:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
182 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
14:00
АЗС "Атан" 
5ч 45м
март: 3
2060 руб.
Купить билет
08:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:00
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
Контакты пункта отправления
Дополнительно
ещё нет отзывов
L-Travel
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
18:00
6ч 30м
март: 3
1921 руб.
Купить билет
11:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:00
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 50-27-52
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Волостных К.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
17:50
АЗС "Атан" 
5ч 50м
март: 3
1707 руб.
Купить билет
12:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:50
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(978)521-46-42
(Диспетчер Крым (до 20:00))
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
Напротив автовокзала 
17:40
АЗС "Атан" 
5ч 39м
из Краснодара в Севастополь
Ежедневно
1500 руб.
Купить билет
10:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
12:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
13:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:41
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
15:21
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
16:11
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
16:41
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
17:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
17:41
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
18:21
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
19:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
21:15
АЗС "Атан" 
5ч 45м
март: 3
2060 руб.
Купить билет
15:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:15
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
Контакты пункта отправления
Дополнительно
ещё нет отзывов
L-Travel
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
22:00
АЗС "Атан" 
5ч 40м
март: 3
1654 руб.
Купить билет
16:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
22:00
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
22:10
АЗС "Атан" 
5ч 40м
март: 3
1654 руб.
Купить билет
16:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
22:10
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Напротив автовокзала 
22:10
АЗС "Атан" 
5ч 39м
из Краснодара в Севастополь
Ежедневно
1600 руб.
Купить билет
15:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
16:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
17:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:11
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
19:51
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
20:41
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
21:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
21:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
22:20
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
22:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
23:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
22:30
АЗС "Атан" 
5ч 30м
март: 3
2060 руб.
Купить билет
17:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
22:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
Контакты пункта отправления
Дополнительно
ещё нет отзывов
L-Travel
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
04:50 +1 день
АЗС "Атан" 
5ч 20м
март: 2
1654 руб.
Купить билет
23:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:50
+1 день
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
Контакты пункта отправления
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО "КУБАНЬ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
06:30 +1 день
Центральный автовокзал 
6ч 45м
из Ростова-на-Дону в Севастополь
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
1700 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:45
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:10
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:40
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
130 руб.
4.2
182 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Славянска-на-Кубани в Симферополь онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Екатерина, ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (14.07.2023)
Поездка прошла ужасно, простояли на досмотре перед крымским мостом 5 часов, кондиционера в автобусе нет, люди обливались потом, это просто какое то издевательство, в итоге пассажиров, которые едут до Симферополя (меня в том числе) пересадили в другой в автобус. В итоге в этом хаосе я перепутала автобусы, никто не устраивает переклички, и уехала не в тот город, который мне был нужен, ещё и вещи остались в другом автобусе.
Юрий, ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ (05.01.2023)
Поездка прошла хорошо. Доехали быстро, комфортно
Закрыть