Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Шахты

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Славянска-на-Кубани в Шахты в 2024 году от остановок: Напротив автовокзала, Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 18:00 до 22:45. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
18:00
Напротив автовокзала 
23:30
АЗС "Газпром" 
5ч 30м
из Севастополя в Белгород
Сб
≈2200 руб.
Как купить билет?
09:00
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
10:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
11:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
11:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:00
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
12:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:30
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот на Коктебель (АЗС Лето), 35К-003, Насыпное, Феодосия, Автономная Республика Крым
12:40
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
12:45
село Береговое, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Коллонада, Е97, Береговое, Феодосия, Автономная Республика Крым
13:10
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
14:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
14:35
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, ул. Калинина, 124
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
19:00
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
19:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:49
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
22:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
АЗС Shell, Аксайский проспект, 48
23:30
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
00:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трассы М-4 Дон, 740 км
05:00
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
06:10
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
06:30
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
07:00
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
07:30
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
08:10
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+7-978-038-04-11
((whatsapp) Бронирование мест обязательно. Передачи не принимаем.)
Маршрут следования
Севастополь — Белгород
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Якубов Юсуп Бекирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Напротив автовокзала 
00:00 +1 день
АЗС "Роснефть" 
5ч 30м
из Симферополя в Белгород
26/04, 03/05
2300 руб.
Купить билет
11:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
12:40
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
18:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
19:30
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
01:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
06:12
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:50
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
08:10
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
08:50
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
09:30
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+79205730303
Симферополь — Белгород
Дополнительно
1 отзыв
ИП Чаусова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
01:50 +1 день
Трассовый комплекс "Транспарк" 
4ч 50м
из Евпатории в Москву
апрель: 24;
май: 1, 6, 11;
июнь: 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29;
июль: 3, 6, 10, 13, 17, 20 ещё
2000 руб.
Купить билет
10:00
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
10:35
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
11:40
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
15:40
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть"
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
22:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
01:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
02:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
03:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, ул. Героев-Пионеров, 91В
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
08:10
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
13:01
+1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Евпатория — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
188 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Трасса 
04:30 +1 день
Трасса 
6ч 20м
22/04, 24/04
2700 руб.
Купить билет
22:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Славянск-на-Кубани — Шахты
4.1
167 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Трасса 
04:00 +1 день
Трасса 
5ч 15м
апрель: 23, 25
от 2700 руб. до 4320 руб.
Купить билет
22:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
()
()
4.1
167 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Шахты

На странице можно купить билет на автобус из Славянска-на-Кубани в Шахты онлайн по цене от 2000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Шахты — Славянск-на-Кубани.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть