Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Славянск-на-Кубани

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Керчи в Славянск-на-Кубани в 2022 году от остановок: Автовокзал, Пост ДПС, Остановка "Стадион", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:55 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
00:55
03:56
3ч 1м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:54
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:38
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:42
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
03:56
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
05:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 2-39-73
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:31
Пост ДПС 
03:30
Трасса А-289 (Кольцо) 
1ч 59м
из Севастополя в Воронеж
Ср, вс, кроме 14/09
от 1700 руб. до 3600 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Пост ДПС, Трасса А290, около станции "Южная"
02:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
32 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:31
Пост ДПС 
03:30
Трасса А-289 (Кольцо) 
1ч 59м
из Севастополя в Воронеж
август: 15
3600 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Пост ДПС, Трасса А290, около станции "Южная"
02:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
32 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
Автовокзал 
05:18
Автовокзал 
2ч 33м
из Евпатории в Дербент
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
21:00
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
23:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:18
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:05
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
09:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
12:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
23:55
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
01:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
02:49
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 32В
04:14
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Евпатория — Дербент
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:00
из Ялты в Москву
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
19:20
5ч 35м
из Ялты в Краснодар
Ежедневно
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Остановка "Стадион" 
17:15
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
2ч 40м
из Севастополя в Астрахань
август: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
700 руб.
Купить билет
09:25
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:05
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
15:55
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
20:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
02:55
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.9
68 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
17:20
2ч 40м
август: 10, 12
756 руб.
Купить билет
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
17:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Керчь — Славянск-на-Кубани
4.0
18 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:56
Автовокзал 
2ч 26м
из Севастополя в Астрахань
Вт, сб
09:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:06
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:38
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:56
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:40
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
22:30
3ч 20м
август: 8, 9, 10, 11, 12
1188 руб.
Купить билет
19:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
4.0
18 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:21
Автовокзал 
23:22
Автовокзал 
3ч 1м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
15:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Назукина, 13
20:21
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:22
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:56
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
03:10
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
07:19
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Остановка "Стадион" 
00:15 +1 день
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
3ч 10м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Август: нечётные числа;
Сентябрь (по 30): чётные числа
1100 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
05:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.9
68 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
00:25 +1 день
3ч 20м
09/08, 11/08
1188 руб.
Купить билет
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
4.0
18 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
02:40 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
из Евпатории в Краснодар
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
16:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
02:10 +1 день
3ч 20м
09/08, 11/08
1188 руб.
Купить билет
22:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
02:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
4.0
18 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Остановка "Стадион" 
02:20 +1 день
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
3ч 10м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Август: нечётные числа;
Сентябрь (по 30): чётные числа
1100 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.9
68 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Керчь — Славянск-на-Кубани

На странице можно купить билет на автобус из Керчи в Славянск-на-Кубани онлайн по цене от 700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления для путешественников в Славянск-на-Кубани:
Закрыть