Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Краснодар в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция-3 "Восточная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 23:59. Минимальное время в пути составляет 6 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
07:20
16:10
8ч 50м
Ежедневно
1575 руб.
Купить билет
07:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Симферополь — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
249 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Центральный автовокзал 
18:05
Автовокзал 
8ч 45м
Ежедневно
1575 руб.
Купить билет
09:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
249 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Центральный автовокзал 
21:39
Автовокзал 
10ч 54м
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5
1494 руб.
Купить билет
10:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
60 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Центральный автовокзал 
20:30
Автовокзал 
8ч 50м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6
1801 руб.
Купить билет
11:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
107 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Центральный автовокзал 
20:30
Автовокзал 
8ч 50м
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5
1838 руб.
Купить билет
11:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79182691934
((от крыма))
4.2
81 отзыв
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
22:10
Автовокзал 
8ч 50м
Ежедневно
1575 руб.
Купить билет
13:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
249 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Центральный автовокзал 
21:30
Автовокзал 
7ч 55м
апрель: 23, 25, 27;
май: 1, 3, 5
1785 руб.
Купить билет
13:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
15 отзывов
ООО "Астра - Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Центральный автовокзал 
22:20
Автовокзал 
8ч 45м
24/04, 28/04, 02/05, 06/05
1228 руб.
Купить билет
13:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.4
12 отзывов
ИП Атиева Жанати Рамзановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
23:20
Автовокзал 
9ч 10м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6
1772 руб.
Купить билет
14:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
107 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
23:20
Автовокзал 
9ч 10м
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5
1772 руб.
Купить билет
14:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
157 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
23:50
Автовокзал 
9ч 25м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6
1785 руб.
Купить билет
14:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
23:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.1
167 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Центральный автовокзал 
03:30 +1 день
Автовокзал 
9ч 20м
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5
1733 руб.
Купить билет
18:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
115 отзывов
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Центральный автовокзал 
03:30 +1 день
Автовокзал 
9ч 20м
апрель: 24
1772 руб.
Купить билет
18:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
107 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Центральный автовокзал 
03:30 +1 день
Автовокзал 
9ч 20м
апрель: 24
1772 руб.
Купить билет
18:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
249 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Центральный автовокзал 
04:30 +1 день
Автовокзал 
8ч 50м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6
1772 руб.
Купить билет
19:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
107 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Центральный автовокзал 
05:00 +1 день
Автовокзал 
9ч 20м
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5
1519 руб.
Купить билет
19:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
5 отзывов
ИП Погорельцев В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Центральный автовокзал 
05:00 +1 день
Автовокзал 
9ч 20м
апрель: 23
1519 руб.
Купить билет
19:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
6 отзывов
ИП ШЕВЧЕНКО С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Центральный автовокзал 
06:20 +1 день
Автовокзал 
9ч 10м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6
1772 руб.
Купить билет
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
157 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Центральный автовокзал 
06:20 +1 день
Автовокзал 
9ч 10м
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5
1772 руб.
Купить билет
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
35 отзывов
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Центральный автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал 
7ч 40м
15/04, 17/04, 19/04, 21/04, 23/04, 25/04, 27/04
1680 руб.
Купить билет
22:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Центральный автовокзал 
06:30 +1 день
Автовокзал 
8ч 10м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6
1680 руб.
Купить билет
22:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.2
81 отзыв
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
05:30 +1 день
Автовокзал 
6ч 30м
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5
1785 руб.
Купить билет
23:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
48 отзывов
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
05:30 +1 день
Автовокзал 
6ч 30м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6
1785 руб.
Купить билет
23:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
48 отзывов
ООО "КУБАНЬАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Центральный автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
7ч 50м
Ежедневно
11550 руб.
Купить билет
23:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
249 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Центральный автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
7ч 1м
19/04, 21/04, 27/04, 29/04
1785 руб.
Купить билет
23:59
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
48 отзывов
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Центральный автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал 
8ч 1м
Ежедневно
11550 руб.
Купить билет
23:59
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
249 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Симферополь — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Краснодар онлайн по цене от 1228 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Alex Van Shumm
В Интернете видел информацию, что автобусы идут через паром. Это правда?
27.05.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Alex Van Shumm, Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (3652) 27-52-11
27.05.2023
Ответить
Пользователь
Людмила
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли перевозить с собой мелких животных в переноске, на автобусе по маршруту Симферополь-Краснодар. Если можно, то как оплачивать билет на них. Спасибо.
28.09.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, добрый день, согласно правилам, пассажир может провозить животных в переноске с глухим дном или на подстилке (в наморднике если это собака). Для пересечения границы необходим ветеринарный паспорт животного, а также отметки о сделанных прививках. К сожалению, не все перевозчики пускают животных в салон автобуса.
28.09.2022
Ответить
Пользователь
Александр Смирнов
Здравствуйте! Есть автобусное сообщение Краснодар - пгт.Черноморское с 15 июня?
15.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр Смирнов, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Краснодар — Черноморское. Уточнить информацию Вы также можете по номеру : +7 (861) 238-71-77 - Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю
15.04.2021
Ответить
Пользователь
Дарья
Здравствуйте! Нам нужно добраться до пгт.Ильский. Каким маршрутом лучше? Сколько стоит билет и требуется ли бронь? Спасибо.
16.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Симферополь — Ильский.
16.07.2020
Ответить
Пользователь
Вероника
Здравствуйте, ходят ли автобусы из Симферополя в Краснодар?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вероника, здравствуйте! Рейсы есть, информации об их отмене к нам не поступало.
26.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Валерий, (10.04.2024)
Доехали прекрасно водители профессионалы все хорошо спасибо
(03.03.2024)
Поездка прошла хорошо, хоть и в итоге автобус прибыл в Краснодар с задержкой в час, но таковы условия автомобильной дороги. На мосту при досмотре потеряли 30-40 мин, и это в марте, не сезон. Водитель делал все возможное чтоб успеть вовремя, при этом вел автобус аккуратно, без рисков. В салоне все было чисто. Единственный минус- заезды в автовокзалы, это потеря времени для тех кто едет «от и до»
Валерий, (01.03.2024)
Все хорошо доехали вовремя, спасибо
(26.02.2024)
Грубый водитель , долгие остановки, приехали с опозданием на 2,5 часа!
(25.02.2024)
Очень удобный автобус и вежливые водителя!
(19.02.2024)
Поездкой доволен
Акиме, (14.01.2024)
Все отлично
ИП Абибуллаев А.Ш. (26.12.2023)
Автобус удобный
Дарья, (17.12.2023)
Поездка прошла хорошо. Вежливые водители, комфортное вождение. Поездкой довольна
Лариса, (06.12.2023)
Водитель - профессионал .Автобус чистый . прибыли в Краснодар вовремя.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть