Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Краснодар

Автобусы из Симферополя в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция "Западная", Центральный автовокзал, Магазин "Пуд". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
07:28
19:18
11ч 50м
Из Севастополя
Ср, пт, вс
Как купить билет?
06:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:28
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:07
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
12:24
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
14:24
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:49
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:18
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автостанция "Западная" 
19:50
Автовокзал 
9ч 55м
Из Ялты
Ежедневно
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
21:30
Автовокзал 
10ч 25м
Из Евпатории
Ежедневно
09:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:28
Центральный автовокзал 
21:20
Автовокзал 
9ч 52м
Из Севастополя
Ежедневно
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:28
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:08
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
14:29
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:18
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:43
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Центральный автовокзал 
19:20
Автовокзал 
7ч 2м
из Севастополя в Астрахань
Сентябрь (с 27): нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:46
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:18
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:36
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:20
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Магазин "Пуд" 
23:40
ТЦ "Лента" на Восточном 
10ч 20м
из Севастополя в Москву
26/09, 28/09
≈2400 руб.
09:00
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
10:25
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
11:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
11:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:20
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
15:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
16:10
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
17:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
17:45
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
19:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
06:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
08:20
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
10:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
11:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
11:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
12:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
12:35
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Коммунистическая, 11
13:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
13:15
+1 день
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
19:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.5
130 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Центральный автовокзал 
21:23
Автовокзал 
7ч 58м
из Севастополя в Пятигорск
Ежедневно
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:21
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:02
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
21:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:22
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:31
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:08
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:48
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
05:11
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
22:30
Автовокзал 
Из Ялты
Ежедневно
12:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:18
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Центральный автовокзал 
02:05 +1 день
Автовокзал 
9ч 55м
из Ялты в Майкоп
Вс
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:05
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
05:40
+1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Майкоп
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
04:40 +1 день
Автовокзал 
10ч 25м
Из Евпатории
Ежедневно
16:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:56
Центральный автовокзал 
03:58 +1 день
Автовокзал 
9ч 2м
Из Севастополя
Ежедневно
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:52
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:56
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:19
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:05
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:22
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
02:37
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Центральный автовокзал 
08:10 +1 день
11ч
из Евпатории в Пятигорск
Ежедневно
19:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Краснодар, Россия 
10:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:54
Центральный автовокзал 
05:35 +1 день
Автовокзал 
7ч 41м
Из Севастополя
Ежедневно
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:54
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:38
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:42
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
03:56
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
05:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автостанция "Западная" 
05:30 +1 день
Автовокзал 
6ч 40м
Из Ялты
Ежедневно
21:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
00:48
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:26
Автостанция "Западная" 
05:49 +1 день
Автовокзал 
6ч 23м
Из Севастополя
Ежедневно
22:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:26
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
01:02
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:49
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Симферополь — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Севастополь — Астрахань, отправление из г. Севастополь: 09:05 .
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр Смирнов
Здравствуйте! Есть автобусное сообщение Краснодар - пгт.Черноморское с 15 июня?
15.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр Смирнов, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Краснодар — Черноморское. Уточнить информацию Вы также можете по номеру : +7 (861) 238-71-77 - Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю
15.04.2021
Ответить
Пользователь
Дарья
Здравствуйте! Нам нужно добраться до пгт.Ильский. Каким маршрутом лучше? Сколько стоит билет и требуется ли бронь? Спасибо.
16.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Симферополь — Ильский.
16.07.2020
Ответить
Пользователь
Вероника
Здравствуйте, ходят ли автобусы из Симферополя в Краснодар?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вероника, здравствуйте! Рейсы есть, информации об их отмене к нам не поступало.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгений Горбовой
Здравствуйте, ходят ли автобусы из Симферополя в Сочи?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений Горбовой, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
алексей
Добрый вечер , подскажите пожалуйста ходят ли автобусы до Краснодара и по какому расписанию
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
алексей, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня включительно. На этот срок отправления рейсов от автовокзалов приостановлены. К сожалению, у нас нет информации о сроках возобновления автобусного сообщения. Сейчас осуществляются рейсы с отправлением не от автовокзала. Вы можете посмотреть расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-kras...
19.06.2020
Ответить
Пользователь
алексей
Администратор, а до Ростов-на- Дону ?
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
алексей, здравствуйте! Прошу меня извинить, я ошиблась когда предоставила Вам ответ на первый вопрос. Рейсы из Симферополя осуществляются, но также только те, которые прибывают не на автовокзалы г. Краснодара, так как автовокзалы закрыты по 21.06 включительно. Рейсы в направлении Симферополь - Ростов-на-Дону осуществляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-rost...
19.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Максим, Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович) (22.08.2020)
Ехали на 1.5 часа дольше, чем запланировано, но не из-за пробок, а из-за заездов за пассажирами и длительных остановок.
Сергей, ООО "БайерТранс" (20.08.2020)
Хорошие условия для передвижения посредством автобуса на длительные расстояния. Получасовые остановки каждые 3 часа или чуть чаще, в остальном - только для посадки/высадки пассажиров. Кондиционер в автобусе справлялся с августовской крымской жарой (только на стоянках его выключали, увы).
Закрыть