Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Краснодар в 2022 году от остановок: Автостанция "Западная", Центральный автовокзал, Остановка "Свобода", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 18:15 до 23:26. Минимальное время в пути составляет 6 часов 23 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
07:28
19:18
11ч 50м
Из Севастополя
Январь (с 9): нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
06:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:28
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:07
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
12:24
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
14:24
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:49
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:18
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автостанция "Западная" 
19:50
Автовокзал 
9ч 55м
Из Ялты
Ежедневно
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:07
19:43
Автовокзал 
9ч 36м
из Севастополя в Грозный
Январь (с 10): чётные числа;
Февраль: нечётные числа
06:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:32
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:44
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:50
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
05:43
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Грозный
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:28
Автостанция "Западная" 
22:18
Автовокзал 
11ч 50м
Из Севастополя
Вт
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:28
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:07
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:24
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
17:24
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:49
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:18
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:33
Автостанция "Западная" 
22:23
Автовокзал 
11ч 50м
Из Севастополя
Ср, сб, вс
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:33
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:12
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:29
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:29
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
17:29
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
19:50
ул. Суворова, 51 
8ч 40м
из Севастополя в Астрахань
Январь: чётные числа;
Февраль (по 28): нечётные числа
1100 руб.
Купить билет
09:30
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:10
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
16:00
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:10
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
21:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
23:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:40
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:40
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
03:00
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:30
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
06:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
39 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
Центральный автовокзал 
19:20
Автовокзал 
7ч 2м
из Севастополя в Астрахань
Вт, сб
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:46
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:18
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:36
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:20
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
Центральный автовокзал 
22:38
Автовокзал 
9ч 2м
Из Севастополя
Ежедневно
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:32
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
13:02
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
13:36
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:59
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:41
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:04
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:45
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:02
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
21:17
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
22:38
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
01:50 +1 день
Автовокзал 
11ч 40м
из Севастополя в Пятигорск
Ежедневно
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:50
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
22:30
Автовокзал 
Из Ялты
Ежедневно
12:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:18
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
04:40 +1 день
Автовокзал 
10ч 25м
Из Евпатории
Ежедневно
16:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:56
Центральный автовокзал 
03:58 +1 день
Автовокзал 
9ч 2м
Из Севастополя
Ежедневно
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:52
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:56
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:19
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:05
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:22
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
02:37
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Центральный автовокзал 
08:10 +1 день
11ч
из Евпатории в Пятигорск
Ежедневно
19:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Краснодар, Россия 
10:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:54
Центральный автовокзал 
05:35 +1 день
Автовокзал 
7ч 41м
Из Севастополя
Ежедневно
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:54
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:38
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:42
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
03:56
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
05:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автостанция "Западная" 
05:30 +1 день
Автовокзал 
6ч 40м
Из Ялты
Ежедневно
21:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
00:48
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:26
Автостанция "Западная" 
05:49 +1 день
Автовокзал 
6ч 23м
Из Севастополя
Ежедневно
22:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:26
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
01:02
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:49
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Симферополь — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Севастополь — Астрахань, отправление из г. Севастополь: 09:05 .
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Краснодар онлайн по цене от 1100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр Смирнов
Здравствуйте! Есть автобусное сообщение Краснодар - пгт.Черноморское с 15 июня?
15.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр Смирнов, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Краснодар — Черноморское. Уточнить информацию Вы также можете по номеру : +7 (861) 238-71-77 - Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю
15.04.2021
Ответить
Пользователь
Дарья
Здравствуйте! Нам нужно добраться до пгт.Ильский. Каким маршрутом лучше? Сколько стоит билет и требуется ли бронь? Спасибо.
16.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Симферополь — Ильский.
16.07.2020
Ответить
Пользователь
Вероника
Здравствуйте, ходят ли автобусы из Симферополя в Краснодар?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вероника, здравствуйте! Рейсы есть, информации об их отмене к нам не поступало.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгений Горбовой
Здравствуйте, ходят ли автобусы из Симферополя в Сочи?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений Горбовой, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
алексей
Добрый вечер , подскажите пожалуйста ходят ли автобусы до Краснодара и по какому расписанию
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
алексей, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня включительно. На этот срок отправления рейсов от автовокзалов приостановлены. К сожалению, у нас нет информации о сроках возобновления автобусного сообщения. Сейчас осуществляются рейсы с отправлением не от автовокзала. Вы можете посмотреть расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-kras...
19.06.2020
Ответить
Пользователь
алексей
Администратор, а до Ростов-на- Дону ?
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
алексей, здравствуйте! Прошу меня извинить, я ошиблась когда предоставила Вам ответ на первый вопрос. Рейсы из Симферополя осуществляются, но также только те, которые прибывают не на автовокзалы г. Краснодара, так как автовокзалы закрыты по 21.06 включительно. Рейсы в направлении Симферополь - Ростов-на-Дону осуществляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-rost...
19.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Максим, Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович) (22.08.2020)
Ехали на 1.5 часа дольше, чем запланировано, но не из-за пробок, а из-за заездов за пассажирами и длительных остановок.
Сергей, ООО "БайерТранс" (20.08.2020)
Хорошие условия для передвижения посредством автобуса на длительные расстояния. Получасовые остановки каждые 3 часа или чуть чаще, в остальном - только для посадки/высадки пассажиров. Кондиционер в автобусе справлялся с августовской крымской жарой (только на стоянках его выключали, увы).
Закрыть