Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Краснодар в 2023 году от остановок: Гипермаркет Ашан, АЗС "Атан", Автостанция "Западная", Центральный автовокзал, Остановка "Свобода", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 6 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
07:10
Гипермаркет Ашан 
14:10
Остановка "Улица Суворова" 
Пн, вт, ср, пт, вс (с 03.02.2023 по 14.02.2023), кроме 7/02, 13/02
1632 руб.
Купить билет
07:10
Симферополь, Россия 
Гипермаркет Ашан, Железнодорожный район
14:10
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
+79785214642
(Диспетчер Крым)
Маршрут следования
Симферополь — Краснодар
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
АЗС "Атан" 
14:30
Остановка "Улица Суворова" 
Из Севастополя
Ежедневно
1500 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
06:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:51
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Севастополь — Краснодар
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Гипермаркет Ашан 
15:30
Парковка у ТЦ «Мюнхен» 
6ч 40м
февраль: 4, 7, 9, 11, 13
1632 руб.
Купить билет
08:50
Симферополь, Россия 
Гипермаркет Ашан, Железнодорожный район
15:30
Краснодар, Россия 
Парковка у ТЦ «Мюнхен», ул. Северная, 281
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Гипермаркет Ашан 
15:50
Остановка "Улица Суворова" 
февраль: 4, 7, 9, 11, 13
1632 руб.
Купить билет
08:50
Симферополь, Россия 
Гипермаркет Ашан, Железнодорожный район
15:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
АЗС "Атан" 
16:00
Остановка "Улица Суворова" 
Из Севастополя
Ежедневно
1500 руб.
Купить билет
07:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
08:11
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
09:00
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
09:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
09:51
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
10:21
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
11:11
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
11:51
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
13:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
16:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
19:50
9ч 55м
Из Ялты
Ежедневно
Как купить билет?
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:07
19:43
Автовокзал 
9ч 36м
из Севастополя в Грозный
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
06:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:32
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:44
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:50
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
05:43
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Грозный
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
19:45
ул. Суворова, 51 
8ч 40м
из Севастополя в Астрахань
январь: 31;
февраль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
2000 руб.
Купить билет
09:25
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
11:05
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
15:55
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
20:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
02:55
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
4.0
96 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
23:55
9ч 50м
Чётные числа
3456 руб.
Купить билет
14:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:55
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
64 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
04:40 +1 день
Автовокзал 
10ч 25м
Из Евпатории
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
16:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:56
Центральный автовокзал 
03:58 +1 день
Автовокзал 
9ч 2м
Из Севастополя
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:52
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:56
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:19
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:05
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:22
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
02:37
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Центральный автовокзал 
08:10 +1 день
11ч
из Евпатории в Пятигорск
Ежедневно
19:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Краснодар, Россия 
10:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:54
Центральный автовокзал 
05:35 +1 день
Автовокзал 
7ч 41м
Из Севастополя
Ежедневно
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:54
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:38
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:42
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
03:56
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
05:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автостанция "Западная" 
05:30 +1 день
Автовокзал 
6ч 40м
Из Ялты
Ежедневно
21:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
00:48
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Центральный автовокзал 
09:00 +1 день
Автовокзал 
9ч 1м
Из Севастополя
Ежедневно
22:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:59
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Симферополь — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Севастополь — Астрахань, отправление из г. Севастополь: 09:05 .
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Севастополь — Астрахань, отправление из г. Севастополь: 09:05 .
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
-
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Назукина, 13
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Краснодар онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли перевозить с собой мелких животных в переноске, на автобусе по маршруту Симферополь-Краснодар. Если можно, то как оплачивать билет на них. Спасибо.
28.09.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, добрый день, согласно правилам, пассажир может провозить животных в переноске с глухим дном или на подстилке (в наморднике если это собака). Для пересечения границы необходим ветеринарный паспорт животного, а также отметки о сделанных прививках. К сожалению, не все перевозчики пускают животных в салон автобуса.
28.09.2022
Ответить
Пользователь
Александр Смирнов
Здравствуйте! Есть автобусное сообщение Краснодар - пгт.Черноморское с 15 июня?
15.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр Смирнов, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Краснодар — Черноморское. Уточнить информацию Вы также можете по номеру : +7 (861) 238-71-77 - Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю
15.04.2021
Ответить
Пользователь
Дарья
Здравствуйте! Нам нужно добраться до пгт.Ильский. Каким маршрутом лучше? Сколько стоит билет и требуется ли бронь? Спасибо.
16.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Симферополь — Ильский.
16.07.2020
Ответить
Пользователь
Вероника
Здравствуйте, ходят ли автобусы из Симферополя в Краснодар?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вероника, здравствуйте! Рейсы есть, информации об их отмене к нам не поступало.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгений Горбовой
Здравствуйте, ходят ли автобусы из Симферополя в Сочи?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений Горбовой, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
22.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "АСЯ" (10.11.2022)
Поездка понравилась,вежливый водитель.
Максим, Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович) (22.08.2020)
Ехали на 1.5 часа дольше, чем запланировано, но не из-за пробок, а из-за заездов за пассажирами и длительных остановок.
Сергей, ООО "БайерТранс" (20.08.2020)
Хорошие условия для передвижения посредством автобуса на длительные расстояния. Получасовые остановки каждые 3 часа или чуть чаще, в остальном - только для посадки/высадки пассажиров. Кондиционер в автобусе справлялся с августовской крымской жарой (только на стоянках его выключали, увы).
Закрыть