Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Каменск-Шахтинский в 2020 году от остановок: Главный автовокзал, Главный автовокзал (26 перрон), Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
06:40
10:05
3ч 25м
В Вёшенская
Ежедневно
Как купить билет?
06:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:36
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
11:43
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:31
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
13:51
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:01
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:07
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:15
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:22
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
14:43
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
15:02
хутор Чукаринский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:11
хутор Верхнетокинский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:20
станица Базковская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:30
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Вёшенская
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Главный автовокзал 
10:20
Автовокзал 
2ч 40м
Ежедневно
334 руб.
Купить билет
07:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
15 отзывов
ООО "РостовДонАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Главный автовокзал 
10:53
Автовокзал 
2ч 23м
Ежедневно
319 руб.
Купить билет
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:53
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
28 отзывов
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Главный автовокзал 
11:50
Автовокзал 
2ч 40м
Ежедневно
334 руб.
Купить билет
09:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
15 отзывов
ООО "РостовДонАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Главный автовокзал 
11:30
Автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
319 руб.
Купить билет
09:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
7 отзывов
ООО "АВТО ЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Главный автовокзал 
12:25
Автовокзал 
2ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 26.10.2020)
319 руб.
Купить билет
10:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
11 отзывов
ООО "Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Главный автовокзал 
13:25
Автовокзал 
2ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 26.10.2020)
319 руб.
Купить билет
11:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Назаренко С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Главный автовокзал 
13:50
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
319 руб.
Купить билет
11:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
5 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Главный автовокзал 
14:30
Автовокзал 
2ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
319 руб.
Купить билет
12:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
11 отзывов
ООО "Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Главный автовокзал 
14:40
Автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
319 руб.
Купить билет
12:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
5 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Главный автовокзал 
15:35
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
319 руб.
Купить билет
13:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
5 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Главный автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
303 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
21 отзыв
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Главный автовокзал 
16:45
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
319 руб.
Купить билет
14:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
5 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Главный автовокзал 
16:55
Автовокзал 
2ч 15м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
319 руб.
Купить билет
14:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Главный автовокзал 
18:00
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
328 руб.
Купить билет
15:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
21 отзыв
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Главный автовокзал 
18:18
Автовокзал 
2ч 23м
Ежедневно
319 руб.
Купить билет
15:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:18
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
28 отзывов
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
19:29
Автовокзал 
2ч 29м
В Вёшенская
Ежедневно
≈307 руб.
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:44
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:59
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
22:58
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
19:55
Автовокзал 
1ч 55м
октябрь: 24, 27, 30;
ноябрь: 2, 5
339 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
70 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Главный автовокзал 
20:55
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
319 руб.
Купить билет
18:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
11 отзывов
ООО "Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
21:15
Трасса 
2ч 15м
октябрь: 24, 28, 31
540 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
21:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
21:20
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
21 отзыв
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал (26 перрон) 
21:15
Автовокзал 
2ч 15м
из Краснодара в Москву
Ср, сб
500 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
20:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:00
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
07:35
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79013341797
(диспетчер)
Краснодар — Москва
Дополнительно
40 руб.
ещё нет отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Главный автовокзал 
21:35
Автовокзал 
2ч 20м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
319 руб.
Купить билет
19:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Главный автовокзал 
22:35
2ч 40м
В Миллерово
Ежедневно
≈295 руб.
19:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
23:16
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:41
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
00:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Миллерово
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
22:15
Автовокзал 
2ч 15м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
22:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
23:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
01:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Таганрог — Москва
Дополнительно
4.0
23 отзыва
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
01:10 +1 день
Автовокзал 
3ч 10м
Ср, пт, вс
332 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
4.3
45 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
00:00 +1 день
Автовокзал 
октябрь: 28, 30;
ноябрь: 1, 4, 6
463 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
45 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
00:30 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
35м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
18:00
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
18:30
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
18:50
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
19:10
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:50
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
21:10
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
21:40
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:45
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
00:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
01:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
04:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
07:00
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
08:30
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
09:00
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
09:30
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
10:00
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
10:30
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Ставрополь — Москва
Дополнительно
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Каменск-Шахтинский онлайн по цене от 303 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
вячеслав
Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли уехать из Ростова 9 июня на Донецк РФ.Заранее спасибо.
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! Расписание по данному маршруту на 9 июня - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
06.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте. Как я могу уехать из Ростова в Донецк РФ в районе 16 - 17 часов?
26.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По нашим данным, последнее отправление в данном направлении в 15:40 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
26.03.2019
Ответить
Пользователь
Данил
Что значит «проходящий рейс»? И можно ли на него купить билет?
22.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Данил, здравствуйте! Это означает что отправление идет не в направлении Ростов-на-Дону-Каменск-Шахтинский, а проходит через данные населенные пункты, следуя по другому маршруту. Например, отправление в 2:35 следует по маршруту Грозный — Москва. Как правило, продажа билетов на проходящие отправления ведется по факту прибытия автобуса на автовокзал при наличии свободных мест.
22.10.2018
Ответить
Пользователь
Инесса
Добрый день.Подскажите пожалуйста завтра Ростов- Каменск -Шахтинский будет рейс на 18.35 ч.
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Инесса, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте,сегодня с ростова до каменска с 21:30 есть какие то билеты?
09.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12.
09.08.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Подскажите пожалуйста часы работы автовокзала,могу ли я подождать автобус до утра на вокзале если я приеду часа в два ночи
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автовокзал работает круглосуточно. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (863) 303-21-12.
27.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления для путешественников в Каменск-Шахтинский:
Отзывы о поездках
Елена, (21.10.2020)
Все супер
Силиков Роман, (16.10.2020)
Вообще, в электронном билете Оочень мелко написано о действительном маршруте автобуса. В результате подобного оформления информации был введён в заблуждение. Итог - пропустил посадку, потерял время и деньги. Просьба - важную информацию чётко выделять, дабы в пестроте информационной она не терялась.
(10.10.2020)
Автобус очень грязный, особенно стёкла. В остальном всё хорошо, быстро доехали.
(27.09.2020)
Пришлось трижды обратится к водителю, пока наконец кондиционер « заработал».
Доехали быстро.
(20.09.2020)
Произошла отмена маршрута Ростов - Каменск.Предоставили возможность воспользоваться автобусом по маршруту Ростов -Миллерово ,сжема расположения мест не соответствовала заказанной по интернету.Досталось место 12 в конце автобуса.Ехать было не комфортно ,тесно,трясло и душно .Оценка -3
Екатерина, (18.09.2020)
Рассадка на сайте не соответствует местам в маршрутке. На обратном пути выбрала места рядом, а получилось, что сидели по одному, пришлось взять ребенка на руки, чтобы вместе ехали, хотя на каждого были билеты.
В остальном хорошая поездка, хорошо, что можно забронировать на сайте и показать с телефона, а не ехать за билетом на вокзал и распечатывать бумажный билет. Чисто, мягкие сидения, вежливый и аккуратный водитель.
Егор, (11.09.2020)
👍👍👍👍👍👍👍
Галина, (19.08.2020)
Ехала до Каменска- шахтинского на транзитном « Ростов- Белгород» -хамство водителя и отсутствие кондиционера сделали поездку отвратительной, больше этим автобусом не воспользуюсь.
Татьяна, (07.07.2020)
Отличный рейс!рекомендую!!!
(26.06.2020)
Приложение хорошее.
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть