Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Каменск-Шахтинский в 2021 году от остановок: Пост ДПС, Главный автовокзал, Аксайский поворот (за постом ДПС), Главный автовокзал (26 перрон), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 68 рейсов.
Показать всё
00:45
Пост ДПС 
01:59
1ч 14м
из Нефтекумска в Москву
июль: 31;
август: 1-11
Как купить билет?
14:00
-1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
14:35
-1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
15:20
-1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
16:30
-1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
17:40
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
740км трассы М-4 Дон
06:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Маршрут следования
Нефтекумск — Москва
4.0
81 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
04:30
2ч 50м
30/07, 02/08
391 руб.
Купить билет
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
84 отзыва
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Главный автовокзал 
04:00
Автовокзал 
2ч 20м
29/07, 30/07, 01/08, 02/08
391 руб.
Купить билет
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
3 отзыва
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
02:30 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
22ч 45м
июль: 29, 30;
август: 1-10
2247 руб.
Купить билет
03:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
02:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Главный автовокзал 
09:50
Автовокзал 
3ч 10м
29/07, 30/07, 01/08, 02/08
323 руб.
Купить билет
06:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
09:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
30 отзывов
ООО "ВОЛГО ДОН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
04:30 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
21ч 45м
30/07, 06/08
2247 руб.
Купить билет
06:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
04:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Главный автовокзал 
10:20
Автовокзал 
2ч 40м
29/07, 30/07, 01/08, 02/08
323 руб.
Купить билет
07:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
34 отзыва
ООО РостовДонАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Главный автовокзал 
10:40
Автовокзал 
2ч 40м
29/07, 30/07
402 руб.
Купить билет
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Главный автовокзал 
10:53
Автовокзал 
2ч 23м
29/07-31/07, 01/08, 02/08
308 руб.
Купить билет
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:53
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
АО АТП №5
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Главный автовокзал 
10:53
Автовокзал 
2ч 23м
июль: 29, 31;
август: 1-5, 7-9
310 руб.
Купить билет
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:53
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
36 отзывов
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Главный автовокзал 
11:50
Автовокзал 
2ч 40м
29/07-31/07, 01/08, 02/08
323 руб.
Купить билет
09:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
34 отзыва
ООО РостовДонАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Главный автовокзал 
13:25
Автовокзал 
3ч 30м
30/07
397 руб.
Купить билет
09:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
13:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Вешенское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Главный автовокзал 
12:25
Автовокзал 
2ч 20м
29/07-31/07, 01/08, 02/08
308 руб.
Купить билет
10:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
АО АТП №5
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Главный автовокзал 
12:25
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 29, 31;
август: 1-5, 7-9
310 руб.
Купить билет
10:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
36 отзывов
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
08:00 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
21ч 50м
июль: 29, 30, 31;
август: 1-10
2247 руб.
Купить билет
10:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
08:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Главный автовокзал 
13:40
Автовокзал 
2ч 35м
31/07
383 руб.
Купить билет
11:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
13:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО АВТОЛАЙН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Главный автовокзал 
13:40
Автовокзал 
2ч 35м
июль: 29, 31;
август: 1-5, 7-9
385 руб.
Купить билет
11:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
13:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
24 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Главный автовокзал 
13:40
Автовокзал 
2ч 35м
29/07, 30/07, 01/08, 02/08
383 руб.
Купить билет
11:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
13:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО Автолайн, г.Зверево
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Главный автовокзал 
13:50
Автовокзал 
2ч 20м
29/07, 30/07
402 руб.
Купить билет
11:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
13:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Главный автовокзал 
14:30
Автовокзал 
2ч 20м
29/07-31/07, 01/08, 02/08
308 руб.
Купить билет
12:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
АО АТП №5
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Главный автовокзал 
14:30
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 29, 31;
август: 1-5, 7-9
310 руб.
Купить билет
12:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
36 отзывов
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Главный автовокзал 
14:40
Автовокзал 
2ч 15м
30/07
402 руб.
Купить билет
12:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Главный автовокзал 
15:35
Автовокзал 
2ч 30м
29/07, 30/07
402 руб.
Купить билет
13:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Главный автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 30м
29/07, 31/07
383 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО АВТОЛАЙН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Главный автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 30м
июль: 29, 31;
август: 1-5, 7-9
385 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
24 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Главный автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 30м
30/07, 01/08, 02/08
383 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО Автолайн, г.Зверево
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Главный автовокзал 
16:55
Автовокзал 
2ч 30м
июль: 29, 31;
август: 1-5, 7-9
350 руб.
Купить билет
14:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
12 отзывов
ООО "Экспресссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Главный автовокзал 
16:55
Автовокзал 
2ч 30м
29/07, 30/07, 01/08, 02/08
348 руб.
Купить билет
14:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Экспресссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Главный автовокзал 
Автовокзал 
31/07, 01/08, 02/08
402 руб.
Купить билет
14:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Главный автовокзал 
16:55
Автовокзал 
1ч 55м
29/07
1899 руб.
Купить билет
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
43 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Главный автовокзал 
Автовокзал 
31/07, 01/08, 02/08
402 руб.
Купить билет
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
17:50
Трасса, рынок "Америка" 
2ч 15м
июль: 29, 30, 31;
август: 1-10
856 руб.
Купить билет
15:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
17:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Главный автовокзал 
18:00
Автовокзал 
2ч 20м
31/07
414 руб.
Купить билет
15:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО АВТОЛАЙН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Главный автовокзал 
18:00
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 29, 31;
август: 1-5, 7-9
416 руб.
Купить билет
15:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
24 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Главный автовокзал 
18:00
Автовокзал 
2ч 20м
29/07, 30/07, 01/08, 02/08
414 руб.
Купить билет
15:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО Автолайн, г.Зверево
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Главный автовокзал 
18:18
Автовокзал 
2ч 23м
29/07-31/07, 01/08, 02/08
308 руб.
Купить билет
15:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:18
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
АО АТП №5
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Главный автовокзал 
18:18
Автовокзал 
2ч 23м
июль: 29, 31;
август: 1-5, 7-9
310 руб.
Купить билет
15:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:18
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
36 отзывов
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
19:00
Автовокзал 
29/07, 31/07, 02/08
388 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
84 отзыва
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
19:00
Автовокзал 
01/08, 03/08, 05/08, 07/08, 09/08
391 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ООО "Автоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
19:00
Автовокзал 
июль: 30
388 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО АвтоЭкспресс с.Самарское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Главный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
2ч 10м
29/07, 30/07
402 руб.
Купить билет
16:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
1ч 55м
29/07, 30/07, 01/08, 02/08
1899 руб.
Купить билет
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
43 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
19:30
Автовокзал 
2ч 30м
29/07, 30/07, 02/08
394 руб.
Купить билет
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Вешенское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Главный автовокзал 
20:55
Автовокзал 
3ч 25м
31/07
503 руб.
Купить билет
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ООО ПАВЛОВСКЛОГИСТИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
19:55
Автовокзал 
1ч 55м
30/07, 02/08
352 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
84 отзыва
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
19:55
Автовокзал 
1ч 55м
29/07-31/07, 01/08, 02/08
559 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
Автовокзал 
04/08, 07/08
510 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79013341797
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Главный автовокзал 
20:55
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 28, 29, 30, 31;
август: 1, 2
308 руб.
Купить билет
18:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
АО АТП №5
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Главный автовокзал 
20:55
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 29, 31;
август: 1-5, 7-9
310 руб.
Купить билет
18:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
36 отзывов
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал (26 перрон) 
21:15
Автовокзал 
2ч 15м
из Краснодара в Москву
Ср, сб (по 31.08.2021)
500 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
20:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
+1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Краснодар — Москва
Дополнительно
50 руб.
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал (26 перрон) 
21:15
Трасса 
2ч 15м
07/08
540 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
21:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
21:20
Автовокзал 
2ч 20м
28/07, 31/07
405 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО АВТОЛАЙН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
21:20
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 28, 29, 31;
август: 1-5, 7-9
408 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
24 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
21:20
Автовокзал 
2ч 20м
29/07, 30/07, 01/08, 02/08
405 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО Автолайн, г.Зверево
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Главный автовокзал 
Автовокзал 
31/07, 01/08, 02/08
402 руб.
Купить билет
19:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
21:55
Автовокзал 
1ч 55м
30/07, 01/08, 02/08
1899 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
43 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
22:10
Автовокзал 
2ч 10м
28/07, 30/07, 01/08, 02/08
274 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
22:25
Автовокзал 
2ч 25м
29/07
559 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (951) 153-47-53
(бронирование, предварительная продажа и информация (Москва))
+380500210453
(бронирование и информация (Харьков))
+380961406123
()
3.5
32 отзыва
ООО Турцентр-Экспо
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Главный автовокзал 
22:40
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 28, 29, 30, 31;
август: 1, 2
308 руб.
Купить билет
20:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
АО АТП №5
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Главный автовокзал 
22:40
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 28, 29, 31;
август: 1-5, 7-9
310 руб.
Купить билет
20:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
36 отзывов
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Главный автовокзал (26 перрон) 
22:50
Автовокзал 
2ч 10м
из Краснодара в Москву
Чт, вс
500 руб.
Купить билет
15:30
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
23:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
10:35
+1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
12:35
+1 день
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Главный автовокзал (26 перрон) 
22:50
Автовокзал 
2ч 10м
В Москву
Чт, вс
500 руб.
Купить билет
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
23:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:40
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
10:35
+1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
12:35
+1 день
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
15:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Ростов-на-Дону — Москва
Дополнительно
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Главный автовокзал (26 перрон) 
22:50
Трасса 
2ч 10м
08/08
540 руб.
Купить билет
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Главный автовокзал 
Кафе "Помпончик" 
05/08, 08/08
510 руб.
Купить билет
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Главный автовокзал 
00:05 +1 день
Автовокзал 
2ч 45м
29/07, 02/08
559 руб.
Купить билет
21:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
00:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
(365)-277-78-47
(Диспетчер)
(915)-530-19-95
()
(915)-530-18-45
()
5.0
4 отзыва
ИП Коломиец Сергей Сергееевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
2ч 10м
июль: 29, 30, 31;
август: 1-10
от 332 руб. до 428 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
00:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.4
76 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
00:01 +1 день
Автовокзал 
2ч 1м
29/07, 30/07
1564 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
00:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
61 отзыв
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
00:30 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
40м
июль: 28, 29, 30, 31;
август: 1-10
642 руб.
Купить билет
23:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
00:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Каменск-Шахтинский онлайн по цене от 274 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Это какой то ужас! Сейчас еду маршрутом Ростов-Каменск жара кошмар, а кондиционер не включают!!!!! Это что за издевательство!!!!!?????
18.07.2021
Ответить
Пользователь
вячеслав
Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли уехать из Ростова 9 июня на Донецк РФ.Заранее спасибо.
05.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! Расписание по данному маршруту на 9 июня - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
06.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте. Как я могу уехать из Ростова в Донецк РФ в районе 16 - 17 часов?
26.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По нашим данным, последнее отправление в данном направлении в 15:40 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
26.03.2019
Ответить
Пользователь
Данил
Что значит «проходящий рейс»? И можно ли на него купить билет?
22.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Данил, здравствуйте! Это означает что отправление идет не в направлении Ростов-на-Дону-Каменск-Шахтинский, а проходит через данные населенные пункты, следуя по другому маршруту. Например, отправление в 2:35 следует по маршруту Грозный — Москва. Как правило, продажа билетов на проходящие отправления ведется по факту прибытия автобуса на автовокзал при наличии свободных мест.
22.10.2018
Ответить
Пользователь
Инесса
Добрый день.Подскажите пожалуйста завтра Ростов- Каменск -Шахтинский будет рейс на 18.35 ч.
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Инесса, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
06.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления для путешественников в Каменск-Шахтинский:
Отзывы о поездках
Лариса, ООО "Транс Сервис" (11.06.2021)
От водителя плохо пахло не ухожен
Елена, (06.06.2021)
Всё отлично
Наталия, (08.05.2021)
Очень комфортно и быстро, только смутило то, что покупая билеты места указаны не так как на самом деле. Я бы рекомендовала пользоваться этим перевозчиком.
Елена, (19.04.2021)
Мне все понравилось
Ольга, (10.04.2021)
Хорошая маршрутка. Очень удобный процесс покупки билетов. Из минусов: места в маршрутке расположены не так, как в схеме при покупке...
(26.03.2021)
По моему самый главный комплимент - ощущение безопасности и соответствие расписанию - пять звезд!
Елена, (10.03.2021)
Мне все понравилось
Надежда, (07.03.2021)
Удобно и комфортно. Спасибо.
Елена., ООО "Автолайн"(З) (28.12.2020)
Все хорошо 👍
Елена, (26.11.2020)
Все хорошо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть