Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Каменск-Шахтинский в 2020 году от остановок: Пост ГАИ, Мега-Икея, Главный автовокзал, Главный автовокзал (26 перрон), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:46 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 44 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
00:46
Пост ГАИ 
01:30
Трасса 
44м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
20:31
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
00:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
01:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:01
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
04:01
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
08:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
09:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
13:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
14:01
Тула, Россия 
Трасса
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
3.5
46 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
Мега-Икея 
04:30
Кафе-магазин "СМАК" 
1ч 55м
из Грозного в Москву
Вт
≈500 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
Грозный — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
Мега-Икея 
04:30
Кафе-магазин "СМАК" 
1ч 55м
из Грозного в Москву
Ср
≈500 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
Мега-Икея 
04:30
Кафе-магазин "СМАК" 
1ч 55м
из Грозного в Москву
Вс
≈500 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
10:05
3ч 25м
В Вёшенская
Ежедневно
06:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:36
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
11:43
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:31
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
13:51
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:01
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:07
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:15
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:22
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
14:43
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
15:02
хутор Чукаринский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:11
хутор Верхнетокинский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:20
станица Базковская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:30
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Вёшенская
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Главный автовокзал 
10:20
Автовокзал 
2ч 40м
июнь: 5, 6, 7
334 руб.
Купить билет
07:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский
не включён в стоимость билета
4.7
3 отзыва
ООО "РостовДонАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Главный автовокзал 
10:53
Автовокзал 
2ч 23м
июнь: 5, 6, 7
319 руб.
Купить билет
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:53
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
6 отзывов
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Главный автовокзал 
11:50
2ч 20м
В Донецк
Пн, пт, сб, вс
≈295 руб.
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
13:10
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Донецк
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Главный автовокзал 
13:10
3ч 15м
В Боковская
Вт, пт
09:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:08
поселок Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
11:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:42
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
14:46
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
15:25
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:56
село Ольховый Рог, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
16:30
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
16:52
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:02
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:09
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:17
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:24
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
17:45
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
17:51
станица Каргинская, Боковский район, Ростовская область, Россия 
16:48
станица Боковская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, переулок Чкалова, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Боковская
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Главный автовокзал 
12:35
2ч 20м
В Донецк
Ежедневно
≈301 руб.
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
13:55
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Главный автовокзал 
13:50
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 4, 5, 7
319 руб.
Купить билет
11:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ОАО "ТарасовскоеАТП" м/г
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Главный автовокзал 
14:30
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 4, 5, 6, 7
319 руб.
Купить билет
12:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Главный автовокзал 
14:40
Автовокзал 
2ч 15м
июнь: 4, 5, 6, 7
319 руб.
Купить билет
12:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ОАО "ТарасовскоеАТП" м/г
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Главный автовокзал 
15:35
Автовокзал 
2ч 30м
июнь: 4, 5, 6, 7
319 руб.
Купить билет
13:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Главный автовокзал 
16:35
Автовокзал 
2ч 35м
июнь: 4, 5, 6, 7
303 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Главный автовокзал 
16:45
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 6, 7
319 руб.
Купить билет
14:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Стилет"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Главный автовокзал 
17:00
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 10, 13, 14
319 руб.
Купить билет
14:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
МУП "Глубокинск.ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Главный автовокзал 
18:20
Автовокзал 
2ч 40м
июнь: 4, 5, 6, 7
345 руб.
Купить билет
15:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Главный автовокзал 
18:18
Автовокзал 
2ч 23м
июнь: 4, 5, 6, 7
319 руб.
Купить билет
15:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:18
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
6 отзывов
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Главный автовокзал 
18:25
Автовокзал 
2ч 10м
июнь: 4, 5, 6, 7
319 руб.
Купить билет
16:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
19:55
Автовокзал 
1ч 55м
июнь: 5
339 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
50 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Главный автовокзал 
20:55
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 4, 5, 6, 7
319 руб.
Купить билет
18:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
21:15
Трасса 
2ч 15м
июнь: 6, 13
324 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
21:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
3.2
11 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
21:15
2ч 15м
июнь: 6
321 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.2
11 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Главный автовокзал 
22:15
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 4, 5, 6, 7
319 руб.
Купить билет
19:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ОАО "ТарасовскоеАТП" м/г
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Главный автовокзал 
22:40
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 12, 14
319 руб.
Купить билет
20:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ООО "Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
01:10 +1 день
Автовокзал 
3ч 10м
июнь: 8, 15
321 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
3.5
6 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
00:00 +1 день
Автовокзал 
июнь: 10, 12, 14
463 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
26 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
01:40 +1 день
Автовокзал 
2ч 40м
из Краснодара в Воронеж
Ежедневно
17:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
20:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
21:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
04:44
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
06:11
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
06:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
07:33
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
10:33
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Каменск-Шахтинский онлайн по цене от 303 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте. Как я могу уехать из Ростова в Донецк РФ в районе 16 - 17 часов?
26.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По нашим данным, последнее отправление в данном направлении в 15:40 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
26.03.2019
Ответить
Пользователь
Данил
Что значит «проходящий рейс»? И можно ли на него купить билет?
22.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Данил, здравствуйте! Это означает что отправление идет не в направлении Ростов-на-Дону-Каменск-Шахтинский, а проходит через данные населенные пункты, следуя по другому маршруту. Например, отправление в 2:35 следует по маршруту Грозный — Москва. Как правило, продажа билетов на проходящие отправления ведется по факту прибытия автобуса на автовокзал при наличии свободных мест.
22.10.2018
Ответить
Пользователь
Инесса
Добрый день.Подскажите пожалуйста завтра Ростов- Каменск -Шахтинский будет рейс на 18.35 ч.
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Инесса, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте,сегодня с ростова до каменска с 21:30 есть какие то билеты?
09.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12.
09.08.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Подскажите пожалуйста часы работы автовокзала,могу ли я подождать автобус до утра на вокзале если я приеду часа в два ночи
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автовокзал работает круглосуточно. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (863) 303-21-12.
27.12.2018
Ответить
Пользователь
Евгения
Почему отменили автобус из Краснодара на Воронеж? До Каменска добраться после 22.00 невозможно!!!
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Краснодара - разные организации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71 (Справочная).
04.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления для путешественников в Каменск-Шахтинский:
Отзывы о поездках
Анна, (27.03.2020)
Быстро и аккуратно
Денис, (26.03.2020)
Очень удобно через интернет заказывать билеты. Не нужно стоять в очереди. Заказал, распечатал, сел в автобус. Здорово, удобно.
(28.02.2020)
Быстро и комфортно
(23.02.2020)
Водитель молодец водит аккуратно, в автобусе тепло, чисто. Ехала с маленьким ребенком было комфортно. Спасибо.
(21.02.2020)
Понравилось
Закрыть