Автовокзал (Красноярск)

Информация, адрес, телефоны
Адрес
Россия, Красноярск, ул. Аэровокзальная, 22  Показать на карте
Время работы
Круглосуточно
Телефон
  • +7 (391) 220-11-72 - Справочная автовокзала (многоканальный)
Как добраться

Автовокзал расположен на пересечении улиц Взлётая и Аэровокзальная, в жилом массиве "Взлётка". 

Из любой точки Красноярска можно добраться на общественном транспорте. 

От аэропорта и ж/д вокзала курсируют автобусы.

Автовокзал ежедневно обслуживает большой поток пассажиров, предлагая им перечень необходимых услуг:

  • билетные кассы;
  • справочное бюро;
  • зал ожидания;
  • аптечный пункт;
  • платёжные терминалы;
  • туалеты;
  • кафе;
  • торговые киоски.

Рядом с автовокзалом расположен большой торговый центр "Взлётка", где можно скоротать время в ожидании своего рейса. 

От посадочных платформ автовокзала отправляются автобусы по пригородым, междугородним и межобластным маршрутам. 

Расписание автобусов от Красноярск, Автовокзал

Маршрут Время, Дни В пути Стоимость
Красноярск — Ужур 00:10 ежедневно 6ч 05м
≈819 руб.
10:00 ежедневно 6ч 05м
≈819 руб.
15:00 ежедневно 6ч 05м
≈819 руб.
18:30 ежедневно 6ч 05м
≈819 руб.
Красноярск — Кызыл 00:30 пн, вт, ср, чт, сб, вс 13ч 20м
≈2034 руб.
09:25 пн, вт, ср, чт, сб, вс 13ч 20м
≈2034 руб.
16:30 ежедневно 13ч 20м
≈2034 руб.
Красноярск — Абакан 00:30 январь: 18, 21, 25, 28 6ч 45м
1221.15 руб.
Купить билет
09:25 январь: 18, 21, 25, 28 7ч 10м
1221.15 руб.
Купить билет
09:25 январь: 18, 21, 25, 28 7ч 03м
1221.15 руб.
Купить билет
16:30 январь: 18, 21, 25, 28 7ч 15м
1221.15 руб.
Купить билет
16:30 январь: 18, 21, 25, 28 7ч 08м
1221.15 руб.
Купить билет
Красноярск — Аэропорт Емельяново 06:00 ежедневно 1ч 05м
≈63 руб.
08:40 ежедневно 1ч 05м
≈63 руб.
12:00 ежедневно 1ч 05м
≈63 руб.
15:30 ежедневно 1ч 05м
≈63 руб.
17:30 ежедневно 1ч 05м
≈63 руб.
18:30 ежедневно 1ч 05м
≈63 руб.
Красноярск — Сухобузимское 06:10 ежедневно 1ч 10м
≈162.40 руб.
12:00 ежедневно 1ч 10м
≈162.40 руб.
15:40 ежедневно 1ч 10м
≈162.40 руб.
19:00 ежедневно 1ч 10м
≈162.40 руб.
Красноярск — Шушенское 06:30 ежедневно 9ч 30м
≈1219.90 руб.
10:00 ежедневно
≈1150.30 руб.
15:00 ежедневно 9ч 30м
≈1219.90 руб.
21:30 ежедневно 9ч 30м
≈1219.90 руб.
Красноярск — Шарыпово 06:50 ежедневно
≈859 руб.
11:00 ежедневно
≈859 руб.
12:30 ежедневно
≈859 руб.
16:30 ежедневно
≈859 руб.
Красноярск — Раздолинск 07:00 ежедневно 7ч 30м
≈1100.20 руб.
Красноярск — Иланский 07:20 ежедневно 4ч 40м
≈628.70 руб.
13:00 ежедневно 4ч 40м
≈628.70 руб.
19:30 ежедневно 4ч 40м
≈628.70 руб.
Красноярск — Енисейск 07:40 ежедневно 6ч 35м
≈921 руб.
08:20 ежедневно 6ч 35м
≈921 руб.
10:45 ежедневно 6ч 35м
≈921 руб.
12:00 ежедневно 6ч 35м
≈921 руб.
12:45 ежедневно 6ч 35м
≈921 руб.
14:30 ежедневно 6ч 35м
≈921 руб.
16:00 ежедневно 6ч 35м
≈921 руб.
17:15 ежедневно 6ч 35м
≈921 руб.
17:50 ежедневно 6ч 35м
≈921 руб.
21:00 ежедневно 6ч 35м
≈921 руб.
23:15 ежедневно 6ч 35м
≈921 руб.
23:55 ежедневно 6ч 35м
≈921 руб.
Красноярск — Мариинск 07:40 январь: 18 7ч 47м
1095.15 руб.
Купить билет
18:40 январь: 18 7ч 26м
1094.10 руб.
Купить билет
20:10 январь: 16, 18 7ч 08м
1150.80 руб.
Купить билет
21:00 январь: 16, 18 7ч 13м
1095.15 руб.
Купить билет
Красноярск — Агинское 07:40 ежедневно 4ч 20м
≈473.20 руб.
13:30 ежедневно 4ч 20м
≈473.20 руб.
15:30 ежедневно 4ч 20м
≈473.20 руб.
17:10 ежедневно 4ч 20м
≈473.20 руб.
Красноярск — Боготол 07:40 чётные числа (с 18.01.2019 по 30.01.2019) 4ч 36м
767.55 руб.
Купить билет
09:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019)
761.25 руб.
Купить билет
12:40 январь: 20, 27 4ч 21м
611.10 руб.
Купить билет
13:30 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019) 4ч 40м
761.25 руб.
Купить билет
15:30 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019) 5ч 35м
761.25 руб.
Купить билет
17:40 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019) 4ч 19м
767.55 руб.
Купить билет
18:10 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019) 4ч 05м
761.25 руб.
Купить билет
18:40 чётные числа (с 18.01.2019 по 30.01.2019) 4ч 26м
760.20 руб.
Купить билет
20:10 чётные числа (с 18.01.2019 по 30.01.2019) 4ч 16м
761.25 руб.
Купить билет
21:00 чётные числа (с 18.01.2019 по 30.01.2019) 4ч 21м
767.55 руб.
Купить билет
Красноярск — Кемерово 07:40 январь: 21, 23, 25, 27 11ч
1484.70 руб.
Купить билет
07:40 ежедневно 10ч 10м
≈1308 руб.
12:40 январь: 20, 27 10ч 35м
1276.80 руб.
Купить билет
18:40 январь: 21, 23, 25, 27 10ч 40м
1484.70 руб.
Купить билет
18:40 январь: 18, 20, 28, 30 10ч 25м
1483.65 руб.
Купить билет
21:00 январь: 21, 23, 25, 27 10ч 15м
1483.65 руб.
Купить билет
21:00 ежедневно 10ч 10м
≈1308 руб.
Красноярск — Каратузское 07:40 ежедневно 10ч 40м
≈1266 руб.
20:00 ежедневно 10ч 40м
≈1266 руб.
Красноярск — Кедровый 07:50 ежедневно 1ч 40м
≈159 руб.
09:00 ежедневно 1ч 40м
≈159 руб.
10:45 пн, вт, ср, чт, пт, сб 1ч 40м
≈159 руб.
11:35 ежедневно 1ч 40м
≈159 руб.
12:50 ежедневно 1ч 40м
≈159 руб.
13:55 ежедневно 1ч 40м
≈159 руб.
14:50 ежедневно 1ч 40м
≈159 руб.
15:55 пн, вт, ср, чт, пт, сб 1ч 40м
≈159 руб.
16:50 ежедневно 1ч 40м
≈159 руб.
17:45 ежедневно 1ч 40м
≈159 руб.
19:00 ежедневно 1ч 40м
≈159 руб.
20:10 ежедневно 1ч 40м
≈159 руб.
Красноярск — Дубинино 08:00 ежедневно 5ч 35м
≈784.30 руб.
Красноярск — Богучаны 08:00 ежедневно 12ч
≈1471.30 руб.
18:30 ежедневно 12ч
≈1471.30 руб.
22:00 ежедневно 12ч
≈1471.30 руб.
Красноярск — Ирбейское 08:10 ежедневно 4ч 40м
≈436.10 руб.
16:00 пн, пт 4ч 50м
≈522 руб.
18:00 ежедневно 4ч 40м
≈436.10 руб.
Красноярск — Назарово 08:10 ежедневно
≈531.20 руб.
09:40 пт, сб, вс
≈531.20 руб.
10:50 пн, пт 3ч 55м
≈549.80 руб.
11:40 ежедневно
≈531.20 руб.
13:00 ежедневно
≈531.20 руб.
14:00 ежедневно
≈531.20 руб.
14:30 ежедневно
≈531.20 руб.
16:10 ежедневно
≈531.20 руб.
16:50 ежедневно
≈531.20 руб.
17:30 пт, сб
≈531.20 руб.
18:00 ежедневно
≈531.20 руб.
19:40 ср, пт, вс 3ч 55м
≈549.80 руб.
19:50 ежедневно
≈531.20 руб.
20:30 ежедневно
≈531.20 руб.
Красноярск — Малая Кускунка 08:20 38м
17:30 42м
19:10 1ч 15м
Красноярск — Тасеево 08:20 ежедневно 7ч 45м
≈863 руб.
14:00 ежедневно 7ч 45м
≈863 руб.
15:50 ежедневно 7ч 45м
≈863 руб.
18:15 ежедневно 7ч 45м
≈863 руб.
Красноярск — Кодинск 08:30 ежедневно 14ч 30м
≈1894.30 руб.
20:00 ежедневно 14ч 30м
≈1894.30 руб.
Красноярск — Ермаковское 08:30 ежедневно 9ч 20м
≈1201.40 руб.
11:30 ежедневно 9ч 10м
≈1271 руб.
22:00 ежедневно 9ч 10м
≈1271 руб.
23:00 ежедневно 9ч 20м
≈1201.40 руб.
Красноярск — Копьево 08:40 ежедневно 7ч 25м
≈881.90 руб.
19:00 ежедневно 7ч 25м
≈881.90 руб.
Красноярск — Тюхтет 09:00 ежедневно
≈712.20 руб.
15:30 ежедневно
≈712.20 руб.
16:40 пт
≈712.20 руб.
18:10 ежедневно
≈712.20 руб.
Красноярск — Саяногорск 09:00 ежедневно 9ч 35м
≈1130.10 руб.
11:00 ежедневно 9ч 35м
≈1159.60 руб.
14:30 ежедневно 9ч 11м
≈1159.60 руб.
17:15 ежедневно 9ч 35м
≈1159.60 руб.
22:30 ежедневно 9ч 35м
≈1159.60 руб.
23:59 ежедневно 9ч 35м
≈1159.60 руб.
Красноярск — Козулька 09:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 30м
≈273.70 руб.
11:00 ежедневно 2ч 30м
≈273.70 руб.
13:30 ежедневно 2ч 30м
≈273.70 руб.
15:50 ежедневно 2ч 30м
≈273.70 руб.
18:30 ежедневно 2ч 30м
≈273.70 руб.
20:00 вс 2ч 30м
≈273.70 руб.
Красноярск — Абан 09:10 ежедневно 6ч 10м
≈689 руб.
16:30 ежедневно 6ч 10м
≈689 руб.
Красноярск — Курагино 09:15 ежедневно 9ч 25м
≈1303.40 руб.
19:00 ежедневно 9ч 25м
≈1303.40 руб.
Красноярск — Преображенский 09:20 ежедневно 4ч 10м
≈561.40 руб.
22:00 ежедневно 4ч 10м
≈561.40 руб.
Красноярск — Большая Мурта 09:30 пн, вт, ср, чт, пт
≈245.90 руб.
11:40 вс
≈245.90 руб.
14:50 ежедневно
≈245.90 руб.
17:30 пн, вт, ср, чт, пт
≈245.90 руб.
20:00 ежедневно
≈245.90 руб.
Красноярск — Канск 09:35 ежедневно 4ч 40м
≈535.90 руб.
11:30 ежедневно 4ч 28м
≈535.90 руб.
14:30 ежедневно 4ч 28м
≈535.90 руб.
15:00 ежедневно 4ч 28м
≈535.90 руб.
20:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс 4ч 28м
≈535.90 руб.
Красноярск — Шилинка 09:50 сб 1ч 40м
≈178.60 руб.
17:50 сб 1ч 40м
≈178.60 руб.
Красноярск — Шила 09:50 ежедневно 1ч 10м
≈148.40 руб.
17:50 ежедневно 1ч 10м
≈148.40 руб.
Красноярск — Нижняя Пойма 10:00 ежедневно 6ч 15м
≈823.60 руб.
Красноярск — Лесосибирск 10:00 ежедневно
≈773.10 руб.
16:40 ежедневно
≈773.10 руб.
19:00 ежедневно
≈773.10 руб.
Красноярск — Ачинск 10:20 пн, вт, ср, чт, пт 3ч 20м
≈454 руб.
12:10 ежедневно 3ч 20м
≈454 руб.
15:20 ежедневно 3ч 20м
≈454 руб.
19:20 ежедневно 3ч 20м
≈454 руб.
Красноярск — Дзержинское 10:25 пн, сб 5ч 10м
≈737.70 руб.
17:30 ежедневно
≈687 руб.
Красноярск — Шалинское 10:30 ежедневно 2ч 30м
≈228.70 руб.
13:00 ежедневно 2ч 30м
≈228.70 руб.
18:30 ежедневно 2ч 30м
≈228.70 руб.
19:20 вс 2ч 30м
≈228.70 руб.
Красноярск — Зеленогорск 11:30 ежедневно
≈376.70 руб.
15:30 ежедневно
≈376.70 руб.
17:30 пт, вс
≈376.70 руб.
19:30 ежедневно
≈376.70 руб.
20:50 вс
≈376.70 руб.
Красноярск — Верхний Ингаш 12:30 4ч 44м
Красноярск — Барнаул 12:40 январь: 20, 27 17ч 40м
2213.40 руб.
Купить билет
Красноярск — Бишкек 13:00 ср 59ч 45м
≈3000 руб.
Красноярск — Минусинск 13:00 ежедневно 7ч 40м
≈1090 руб.
17:30 ежедневно 7ч 40м
≈1020.40 руб.
Красноярск — Бородино 13:10 ежедневно 3ч 30м
≈364.20 руб.
16:50 ежедневно 3ч 30м
≈364.20 руб.
18:00 пт 3ч 30м
≈364.20 руб.
19:10 ежедневно 3ч 30м
≈364.20 руб.
Красноярск — Сарагаш 13:30 4ч 40м
Красноярск — Синеборск 13:30 8ч 25м
22:10 8ч 25м
23:10 8ч 25м
Красноярск — Подтесово 13:30 ежедневно
≈922.50 руб.
Красноярск — Партизанское 13:40 ежедневно 3ч 30м
≈354.90 руб.
19:00 ежедневно 3ч 30м
≈354.90 руб.
Красноярск — Шивера 14:30 вс 2ч 40м
≈157.50 руб.
16:50 пт, сб 2ч 40м
≈157.50 руб.
Красноярск — Бузуново 15:10 пт, вс 2ч 15м
≈245.90 руб.
Красноярск — Пировское 15:30 ежедневно 5ч 40м
≈596.20 руб.
Красноярск — Нарва 15:30 ежедневно 3ч 10м
≈294.60 руб.
Красноярск — Новобирилюссы 15:40 ежедневно 5ч 10м
≈617.10 руб.
Красноярск — Мостовское 16:00 ср, пт, сб, вс 1ч 50м
≈276 руб.
Красноярск — Новоселово 16:00 ежедневно 4ч 50м
≈696 руб.
18:00 ежедневно
≈626.40 руб.
Красноярск — Элита 16:10 1ч 01м
18:00 1ч 01м
19:00 1ч 01м
20:00 1ч 01м
Красноярск — Запасной Имбеж 17:00 ежедневно
≈432 руб.
Красноярск — Шира 17:30 пн, вт, ср, чт, пт, вс 6ч 55м
≈897.80 руб.
23:50 ежедневно 6ч 55м
≈897.80 руб.
Красноярск — Тяжинский 17:40 ежедневно 5ч 50м
≈742 руб.
Красноярск — Новокузнецк 18:40 нечётные числа (с 17.01.2019 по 29.01.2019) 14ч 40м
2028.60 руб.
Купить билет
Красноярск — Братск 18:50 ежедневно 15ч 30м
≈1700 руб.
Красноярск — Железногорск 19:30 вс 1ч 40м
≈136 руб.
22:00 пт, сб 1ч 40м
≈136 руб.
Красноярск — Казачинское 19:40 вс 4ч 10м
≈477.90 руб.
Красноярск — Балахта 20:00 вс 3ч 35м
≈415.20 руб.
Красноярск — Кочергино 20:10 9ч 55м
Красноярск — Новохайский 20:10 8ч 29м
22:10 9ч 55м
Красноярск — Томск 20:10 чётные числа (с 18.01.2019 по 30.01.2019) 10ч 40м
1776.60 руб.
Купить билет
20:10 нечётные числа (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 10ч 31м
1775.55 руб.
Купить билет
Красноярск — Невонка 20:10 10ч 40м
Красноярск — Абаза 21:00 ежедневно 11ч 35м
≈1440.30 руб.
Красноярск — Железногорск 22:00 январь: 18, 19 5ч 40м
221.55 руб.
Купить билет
Закрыть