Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Абакан

Автобусы из Красноярска в Абакан: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноярск - Абакан на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
00:30
06:52
6ч 22м
|
В Кызыл
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
Как купить билет?
00:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
01:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
04:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
05:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
05:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
06:37
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
06:53
Абакан, Россия 
07:41
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
08:46
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
09:15
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
09:31
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
11:41
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
12:16
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
12:36
Туран, Республика Тыва, Россия 
13:02
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
13:50
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Красноярск — Кызыл
4.6
39 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
14:05
7ч 35м
|
В Шушенское
Ежедневно
06:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
07:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:15
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
09:36
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
11:06
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
11:56
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:16
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:32
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:45
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:46
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
14:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
15:21
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:31
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:50
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Красноярск — Шушенское
4.5
16 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
15:36
Автовокзал 
7ч 56м
|
В Каратузское
Ежедневно
07:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
09:31
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
12:11
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
13:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:37
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:21
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:36
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
18:20
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Куйбышева
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Каратузское
ещё нет отзывов
ООО "Индивидуальный перевозчик Темеров Алексей Георгиевич"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
16:05
Автовокзал 
7ч 35м
|
В Ермаковское
Ежедневно
08:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
09:18
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
10:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
10:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
11:56
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
14:06
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:12
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:33
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:44
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:45
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
16:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:36
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
16:53
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
17:02
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:11
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
17:19
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
17:35
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
17:50
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Ермаковское
3.8
9 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
7ч 15м
|
В Саяногорск
Ежедневно
09:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
10:33
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
13:01
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
14:16
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:21
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:31
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:41
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:16
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:41
село Белый Яр, Республика Хакасия, Россия 
16:51
деревня Лукьяновка, Алтайский район, Республика Хакасия, Россия 
17:11
село Новомихайловка, Алтайский район, Республика Хакасия, Россия 
18:35
Саяногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автовокзал, 2 мкр., 16А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Саяногорск
ещё нет отзывов
ИП Верьясов Виктор Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
7ч 15м
|
В Курагино
Ежедневно
09:15
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
09:51
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:56
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
12:16
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
13:46
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
14:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:51
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:11
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:21
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:11
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
16:31
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:11
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:26
село Малая Минуса, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
17:31
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
17:46
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:11
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:13
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
18:35
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
18:40
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Курагино
1 отзыв
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
15:47
6ч 22м
|
В Кызыл
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
09:25
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
10:01
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
11:05
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
13:31
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
13:56
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:26
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:36
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
14:46
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:32
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
15:48
Абакан, Россия 
16:36
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:41
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
18:10
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
18:26
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:36
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
21:11
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
21:31
Туран, Республика Тыва, Россия 
21:57
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
22:45
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
39 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
7ч 30м
|
В Шушенское
Ежедневно
10:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
11:56
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
14:46
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
15:36
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:56
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:13
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:23
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:31
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:56
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
18:27
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:38
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
18:49
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
19:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
16 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
18:15
Автовокзал 
7ч 15м
|
В Саяногорск
Ежедневно
11:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:33
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
15:01
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
16:16
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:21
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:31
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:41
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:16
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
18:41
село Белый Яр, Республика Хакасия, Россия 
18:51
деревня Лукьяновка, Алтайский район, Республика Хакасия, Россия 
19:11
село Новомихайловка, Алтайский район, Республика Хакасия, Россия 
20:35
Саяногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автовокзал, 2 мкр., 16А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Верьясов Виктор Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
18:36
Автовокзал 
7ч 6м
|
В Ермаковское
Ежедневно
11:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
16:31
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:45
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:05
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:25
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:35
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:11
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
18:37
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
19:18
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
19:37
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:45
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:56
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:05
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:16
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
20:27
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:40
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
20:07
Автовокзал 
7ч 7м
|
В Минусинск
Ежедневно
13:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:41
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:41
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
16:01
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
18:01
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:35
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:41
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
20:08
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
20:40
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Минусинск
3.8
9 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
22:16
Автовокзал 
7ч 46м
|
В Саяногорск
Ежедневно
14:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:10
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
16:16
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
19:46
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:01
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:11
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:41
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
22:17
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:41
Саяногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автовокзал, 2 мкр., 16А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ИП Шишкин Владимир Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
7ч 35м
|
В Шушенское
Ежедневно
15:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:36
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:45
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
18:06
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
19:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
20:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
20:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:02
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:15
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:16
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
22:36
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:31
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
23:51
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:01
+1 день
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:20
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
00:30
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
16 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
22:52
6ч 22м
|
В Кызыл
Ежедневно
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
20:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
21:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
21:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:37
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:53
Абакан, Россия 
23:41
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
00:46
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
01:15
+1 день
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
01:31
+1 день
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
03:41
+1 день
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
04:16
+1 день
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
04:36
+1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
05:02
+1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
05:50
+1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.6
39 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 15м
|
В Саяногорск
Ежедневно
17:15
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
18:48
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
21:16
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
22:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:36
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:46
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:31
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
00:56
+1 день
село Белый Яр, Республика Хакасия, Россия 
01:06
+1 день
деревня Лукьяновка, Алтайский район, Республика Хакасия, Россия 
01:26
+1 день
село Новомихайловка, Алтайский район, Республика Хакасия, Россия 
02:50
+1 день
Саяногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автовокзал, 2 мкр., 16А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Верьясов Виктор Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
00:37 +1 день
Автовокзал 
7ч 7м
|
В Минусинск
Ежедневно
17:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
20:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
22:00
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
22:44
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:05
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:35
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:11
+1 день
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
00:27
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
00:38
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
01:10
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Индивидуальный перевозчик Темеров Алексей Георгиевич"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
02:15 +1 день
Автовокзал 
7ч 15м
|
В Курагино
Ежедневно
19:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:36
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:41
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
22:01
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
23:31
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
00:16
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:36
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:56
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:06
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:56
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
02:16
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
02:56
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
03:11
+1 день
село Малая Минуса, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:16
+1 день
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:31
+1 день
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:56
+1 день
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:58
+1 день
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
04:20
+1 день
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
04:25
+1 день
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
03:56 +1 день
Автовокзал 
7ч 56м
|
В Каратузское
Ежедневно
20:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:51
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
00:31
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
01:51
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:57
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
04:41
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
05:56
+1 день
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
06:40
+1 день
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Куйбышева
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Индивидуальный перевозчик Темеров Алексей Георгиевич"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
05:05 +1 день
Автовокзал 
8ч 5м
|
В Абазу
Ежедневно
21:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:46
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
22:40
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
01:41
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
02:01
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:11
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:00
+1 день
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
04:46
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
05:06
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:41
+1 день
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
08:35
+1 день
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Абаза
3.8
9 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
05:05 +1 день
Автовокзал 
7ч 35м
|
В Шушенское
Ежедневно
21:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
22:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
23:15
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
00:36
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
02:06
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
02:56
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:16
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:32
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:45
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:46
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
05:06
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:01
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
06:21
+1 день
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
06:31
+1 день
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
06:50
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:00
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
16 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
05:45 +1 день
Автовокзал 
7ч 15м
|
В Саяногорск
Ежедневно
22:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
00:03
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
02:31
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
03:46
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:51
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:01
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:11
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:46
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:11
+1 день
село Белый Яр, Республика Хакасия, Россия 
06:21
+1 день
деревня Лукьяновка, Алтайский район, Республика Хакасия, Россия 
06:41
+1 день
село Новомихайловка, Алтайский район, Республика Хакасия, Россия 
08:05
+1 день
Саяногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автовокзал, 2 мкр., 16А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Верьясов Виктор Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
06:06 +1 день
Автовокзал 
7ч 6м
|
В Ермаковское
Ежедневно
23:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:36
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
04:01
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:15
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:35
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:55
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:05
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:41
+1 день
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
06:07
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:48
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
07:07
+1 день
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:15
+1 день
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:26
+1 день
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:35
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:46
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
07:57
+1 день
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
08:10
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
06:35 +1 день
Автовокзал 
7ч 35м
|
В Ермаковское
Ежедневно
23:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:48
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
00:40
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
01:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
02:26
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
04:36
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:42
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:03
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:14
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
06:15
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
06:36
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:06
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
07:23
+1 день
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:32
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
07:41
+1 день
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:49
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
08:05
+1 день
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
08:20
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Абакан — Красноярск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Анжелика
Добрый день. Прилетаю 28.12.2018 в 04.30 ч. в аэр.Емельяново необходимо уехать в Абакан. Прошу звонить по тел. 9632017310 или на эл. адрес angelsorsk@mail.ru/
16.12.2018
Ответить
Ольга
Нужно с Емельянова 12.04 прилетаю в 4:30утра До Абакана
06.04.2018
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_emelya.... Дополнительную информацию вы можете уточнить в автокассе по телефону 8-950-984-37-98.
06.04.2018
Ответить
Евгений
Нужно с Емельянов до Абакана сегодня прилетаю в 14.00 Тел мой 89130538382
30.01.2018
Ответить
надежда
25/12 из аэроплрта емельяново в абакан, время 12,30-13,00 3 места
24.12.2017
Ответить
Евгения
28.12 с Красноярска до Абакана в 9-10 утра с автовокзала, если будет возможность сообщите.
12.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников в Абакан:
Отзывы о поездках
Татьяна, (25.08.2019)
Все понравилось! Спасибо!
Ирина, (09.06.2019)
Комфортный автобус, заботливые водители. Все понравилось.
(28.05.2019)
График движения соблюдается. Автобус комфортный.
Закрыть