Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Абакан

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Красноярска в Абакан в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
00:30
07:15
Ж/Д вокзал 
6ч 45м
февраль: 2, 3
1692 руб.
Купить билет
00:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
07:15
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Красноярск — Абакан
4.5
160 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
14:05
7ч 35м
В Шушенское
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
07:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:15
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
09:36
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
11:06
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
11:56
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:16
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:32
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:45
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:46
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
14:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
15:21
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:31
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:50
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Красноярск — Шушенское
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
15:36
Автовокзал 
7ч 56м
В Каратузское
Ежедневно
07:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
09:31
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
12:11
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
13:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:37
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:21
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:36
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
18:20
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Куйбышева
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Каратузское
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
7ч 15м
В Саяногорск
Ежедневно
09:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
10:33
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
13:01
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
14:16
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:21
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:31
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:41
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:16
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:41
село Белый Яр, Республика Хакасия, Россия 
16:51
деревня Лукьяновка, Алтайский район, Республика Хакасия, Россия 
17:11
село Новомихайловка, Алтайский район, Республика Хакасия, Россия 
18:35
Саяногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автовокзал, ул. Ивана Ярыгина; 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Саяногорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
7ч 30м
В Шушенское
Ежедневно
10:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
11:56
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
14:46
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
15:36
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:56
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:13
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:23
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:31
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:56
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
18:27
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:38
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
18:49
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
19:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
18:36
Автовокзал 
7ч 6м
В Ермаковское
Ежедневно
11:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
16:31
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:45
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:05
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:25
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:35
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:11
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
18:37
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
19:18
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
19:37
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:45
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:56
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:05
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:16
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
20:27
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:40
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Ермаковское
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
20:06
Автовокзал 
7ч 6м
В Ермаковское
Ежедневно
13:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:36
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:01
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
18:01
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:15
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:35
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:55
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:41
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
20:07
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
20:48
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
21:07
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
21:15
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
21:26
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
21:35
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
21:46
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
21:57
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
22:10
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
22:16
Автовокзал 
7ч 46м
В Саяногорск
Ежедневно
14:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:10
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
16:16
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
19:46
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:01
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:11
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:41
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
22:17
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:41
Саяногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автовокзал, ул. Ивана Ярыгина; 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
7ч 35м
В Шушенское
Ежедневно
15:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:36
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:45
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
18:06
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
19:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
20:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
20:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:02
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:15
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:16
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
22:36
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:31
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
23:51
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:01
+1 день
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:20
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
00:30
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
23:45
Ж/Д вокзал 
7ч 15м
февраль: 1, 2, 3
1692 руб.
Купить билет
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:45
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.5
160 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
23:38
Автовокзал 
7ч 8м
февраль: 1, 2, 3
1692 руб.
Купить билет
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:38
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
160 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
03:56 +1 день
Автовокзал 
7ч 56м
В Каратузское
Ежедневно
20:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:51
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
00:31
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
01:51
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:57
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
04:41
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
05:56
+1 день
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
06:40
+1 день
село Каратузское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Куйбышева
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
05:05 +1 день
Автовокзал 
8ч 5м
В Абазу
Ежедневно
21:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:46
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
22:40
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
01:41
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
02:01
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:11
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:00
+1 день
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
04:46
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
05:06
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:41
+1 день
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
08:35
+1 день
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Абаза
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
05:00 +1 день
Автовокзал 
7ч 30м
В Шушенское
Ежедневно
21:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:26
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
02:16
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
03:06
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:26
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:43
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:53
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:01
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
05:26
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
05:57
+1 день
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
06:08
+1 день
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
06:19
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
06:30
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
06:06 +1 день
Автовокзал 
7ч 6м
В Ермаковское
Ежедневно
23:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:36
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
04:01
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:15
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:35
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:55
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:05
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:41
+1 день
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
06:07
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:48
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
07:07
+1 день
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:15
+1 день
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:26
+1 день
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:35
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:46
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
07:57
+1 день
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
08:10
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Красноярск — Абакан

На странице можно купить билет на автобус из Красноярска в Абакан онлайн по цене от 1692 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Абакан — Красноярск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Римма
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я смогу уехать в Абакан с аэропорта. Прилетаю в 22.40 15 мая. Спасибо
12.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Римма, здравствуйте! С расписанием Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Абакан можно ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_emelya...
12.05.2021
Ответить
Пользователь
Анжелика
Добрый день. Прилетаю 28.12.2018 в 04.30 ч. в аэр.Емельяново необходимо уехать в Абакан. Прошу звонить по тел. 9632017310 или на эл. адрес angelsorsk@mail.ru/
16.12.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Нужно с Емельянова 12.04 прилетаю в 4:30утра До Абакана
06.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_emelya.... Дополнительную информацию вы можете уточнить в автокассе по телефону 8-950-984-37-98.
06.04.2018
Ответить
Пользователь
Евгений
Нужно с Емельянов до Абакана сегодня прилетаю в 14.00 Тел мой 89130538382
30.01.2018
Ответить
Пользователь
надежда
25/12 из аэроплрта емельяново в абакан, время 12,30-13,00 3 места
24.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников в Абакан:
Отзывы о поездках
Светлана, ИП Никитин И.В. (15.01.2021)
Очень хорошие водители.
ГПКК "Краевое АТП" (28.09.2020)
Комфортно, удобно, всё вовремя. Объявляют время стоянки, вежливо общаются с пассажирами, ведут автобус аккуратно, не лихачат)
(11.09.2020)
Все было отлично!
Екатерина, (26.07.2020)
Спасибо за сервис, все очень понравилось
Ксения, (09.03.2020)
Грязно и холодно
Галина Мазаева место №6, (29.02.2020)
Спасибо! Доброжелательно, заботливо, удобно. Сожалею, что помню только лица водителей. Очень приятна для бюджета пенсионера стоимость билета. Дополнительное за это спасибо.
Marina, (19.12.2019)
Автобус тёплый, чистый. Водители вежливые. Рекомендую!
Татьяна, (25.08.2019)
Все понравилось! Спасибо!
Ирина, (09.06.2019)
Комфортный автобус, заботливые водители. Все понравилось.
(28.05.2019)
График движения соблюдается. Автобус комфортный.
Закрыть