Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балахта — Красноярск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Балахты в Красноярск в 2024 году от остановки Автокасса, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:56
03:55
2ч 59м
Из Минусинск
Ежедневно
Как купить билет?
20:15
-1 день
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
20:49
-1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
21:16
-1 день
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
21:52
-1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:22
-1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:56
-1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:56
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
03:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Маршрут следования
Минусинск — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:06
04:35
Автовокзал 
3ч 29м
Из Абакана
Ежедневно
21:00
-1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
21:11
-1 день
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
22:01
-1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:12
-1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:46
-1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:51
-1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:36
-1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
01:06
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
02:41
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
04:01
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
04:35
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3902) 22-37-08
Абакан — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:59
05:10
Автовокзал 
3ч 11м
Из Абазы
Ежедневно
18:30
-1 день
Абаза, Таштыпский район, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
19:10
-1 день
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 157
20:20
-1 день
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
21:45
-1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:30
-1 день
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Линейная, 10
22:59
-1 день
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
23:19
-1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:25
-1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:09
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:19
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:35
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:59
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
01:59
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
03:10
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
04:25
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
05:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Абаза — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:01
06:30
Автовокзал 
3ч 29м
Из Абакана
Ежедневно
22:55
-1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:06
-1 день
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
23:56
-1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:07
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:41
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:46
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:31
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
03:01
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
04:36
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
05:56
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:34
06:33
Автовокзал 
2ч 59м
Из Минусинск
Ежедневно
22:53
-1 день
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
23:27
-1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:54
-1 день
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
00:30
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:00
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:34
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:34
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
06:33
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:01
07:30
Автовокзал 
3ч 29м
Из Абакана
Ежедневно
23:55
-1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
00:06
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
00:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:07
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:41
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:46
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:31
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:01
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
05:36
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
06:56
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
07:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
13:05
Автовокзал 
3ч 35м
апрель: 21, 24
912 руб.
Купить билет
09:30
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
13:05
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3914) 82-19-57
Контакты пункта прибытия
()
Балахта — Красноярск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
88 отзывов
ГУ "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автокасса 
13:20
Автовокзал 
2ч 20м
Из Кызыл
Ежедневно
23:00
-1 день
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", ул. Кочетова, 1
00:35
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
01:05
Туран, Республика Тыва, Россия 
04:45
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
05:25
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
06:10
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
06:57
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:55
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
09:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:00
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
12:45
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Кызыл — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:14
Автокасса 
16:28
Автовокзал 
3ч 14м
20/04, 24/04
1058 руб.
Купить билет
13:14
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
16:28
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
47 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автокасса 
17:14
Автовокзал 
2ч 44м
апрель: 20, 21, 24
920 руб.
Купить билет
14:30
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
17:14
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
17 отзывов
ООО "Южное направление"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:48
Автокасса 
18:55
Автовокзал 
3ч 7м
21/04
≈1284 руб.
Купить билет
15:48
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
18:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
9 отзывов
ИП Темеров А.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автокасса 
21:40
Автовокзал 
2ч 50м
апрель: 20, 21, 24
904 руб.
Купить билет
18:50
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
21:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
47 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:49
Автокасса 
01:18 +1 день
Автовокзал 
3ч 29м
20/04, 24/04
1058 руб.
Купить билет
21:49
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
01:18
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
47 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Балахта — Красноярск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Таштып — Красноярск, отправление из с. Таштып: 19:15 . Ежедневно
19:15
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 157
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Линейная, 10
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
-
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
-
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Таштып — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Балахта — Красноярск

На странице можно купить билет на автобус из Балахты в Красноярск онлайн по цене от 904 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Красноярск — Балахта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ильин Владимир
Фирмы работают отвратительно. Невозможно приобрести билеты из Балахта до Красноярск. По причине, в кассе фирмы не работает компьютер в течении трёх дней. Автовокзал грязный.
20.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Балахты - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале.
20.08.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Кристина, (06.01.2023)
Автобус очень хороший ,чистый но большое но водитель не сделал не одной остановки что бы выйти ребёнок очень хотел в туалет !!!!
Сергей, (07.12.2021)
Водители профессионалы, корректно общаются с пассажирами, огромное им спасибо.
(04.11.2019)
Автобус пришёл вовремя, посадка пассажиров быстрая, проблем с электронным билетам не возникла. Рекомендую ,мне понравилась!!!
Закрыть