Расписание автобусов Красноярск — Аэропорт Емельяново

Автобусы Красноярск - Аэропорт Емельяново: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноярск - Аэропорт Емельяново на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:10
42м
время в пути
00:52
Ежедневно В Ужур
(ул. Аэровокзальная, 22)
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Транспортная компания: ОАО "Автоколонна 1967"
Телефоны компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Красноярск — Ужур
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
00:30
Автовокзал 
35м
время в пути
01:05
Пн, вт, ср, чт, сб, вс В Кызыл
()
Красноярск — Кызыл
ч/з Аэропорт, Абакан, Минусинск, Шушенское
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
06:00
Автовокзал 
1ч 5м
время в пути
07:05
Ежедневно Прямой маршрут
≈90.70 руб.
()
ООО "Регионавтотранс-Красноярск-3"
Красноярск — Аэропорт Емельяново
ещё нет отзывов
ООО "Регионавтотранс-Красноярск-3"
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
Попутчики по маршруту
КрасноярскАэропорт Емельяново
В дорогу с попутчиками без хлопот
Подробнее
06:30
Автовокзал 
35м
время в пути
07:05
Ежедневно В Шушенское
()
ГПКК "Краевое АТП"
Красноярск — Шушенское
отзывы
ГПКК "Краевое АТП"
Информация Скрыть
06:50
Автовокзал 
42м
время в пути
07:32
Ежедневно В Шарыпово
()
Красноярск — Шарыпово
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
07:40
Автовокзал 
45м
время в пути
08:25
Ежедневно В Кемерово
()
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Красноярск — Кемерово
ещё нет отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Информация Скрыть
07:50
Автовокзал 
1ч 6м
время в пути
08:56
Ежедневно В Кедровый
()
Красноярск — Кедровый
ч/з Аэропорт
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
08:00
Автовокзал 
45м
время в пути
08:45
Ежедневно В Дубинино
()
ИП Коньков Виктор Викторович
Красноярск — Дубинино
ещё нет отзывов
ИП Коньков Виктор Викторович
Информация Скрыть
08:10
Автовокзал 
42м
время в пути
08:52
Ежедневно В Назарово
()
Красноярск — Назарово
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
08:40
Автовокзал 
50м
время в пути
09:30
Ежедневно В Копьево
()
ИП Куницин Денис Анатольевич
Красноярск — Копьево
ещё нет отзывов
ИП Куницин Денис Анатольевич
Информация Скрыть
08:40
Автовокзал 
1ч 5м
время в пути
09:45
Ежедневно Прямой маршрут
≈90.70 руб.
()
ещё нет отзывов
ООО "Регионавтотранс-Красноярск-3"
Информация Скрыть
09:00
Автовокзал 
35м
время в пути
09:35
Ежедневно В Тюхтет
()
ООО "Межгород"
Красноярск — Тюхтет
ещё нет отзывов
ООО "Межгород"
Информация Скрыть
09:00
Автовокзал 
1ч 6м
время в пути
10:06
Ежедневно В Кедровый
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
09:15
Автовокзал 
35м
время в пути
09:50
Ежедневно В Курагино
()
ООО "Стайер"
Красноярск — Курагино
через Аэропорт, Абакан, Минусинск
ещё нет отзывов
ООО "Стайер"
Информация Скрыть
09:20
Автовокзал 
45м
время в пути
10:05
Ежедневно В Преображенский
()
ИП Разумов Николай Дмитриевич
Красноярск — Преображенский
ещё нет отзывов
ИП Разумов Николай Дмитриевич
Информация Скрыть
09:25
Автовокзал 
35м
время в пути
10:00
Пн, вт, ср, чт, сб, вс В Кызыл
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
09:40
Автовокзал 
42м
время в пути
10:22
Пт, сб, вс В Назарово
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал 
42м
время в пути
10:42
Ежедневно В Ужур
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
10:20
Автовокзал 
48м
время в пути
11:08
Пн, вт, ср, чт, пт В Ачинск
()
Красноярск — Ачинск
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
10:45
Автовокзал 
1ч 6м
время в пути
11:51
Пн, вт, ср, чт, пт, сб В Кедровый
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
10:50
Автовокзал 
45м
время в пути
11:35
Пн, пт В Назарово
()
ещё нет отзывов
ИП Разумов Николай Дмитриевич
Информация Скрыть
11:00
Автовокзал 
42м
время в пути
11:42
Ежедневно В Шарыпово
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
11:30
Автовокзал 
35м
время в пути
12:05
Ежедневно В Ермаковское
()
ИП Никитин И.В.
Красноярск — Ермаковское
ещё нет отзывов
ИП Никитин И.В.
Информация Скрыть
11:35
Автовокзал 
1ч 6м
время в пути
12:41
Ежедневно В Кедровый
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
11:40
Автовокзал 
42м
время в пути
12:22
Ежедневно В Назарово
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
1ч 5м
время в пути
13:05
Ежедневно Прямой маршрут
≈90.70 руб.
()
ещё нет отзывов
ООО "Регионавтотранс-Красноярск-3"
Информация Скрыть
12:10
Автовокзал 
48м
время в пути
12:58
Ежедневно В Ачинск
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
12:30
Автовокзал 
42м
время в пути
13:12
Ежедневно В Шарыпово
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
12:50
Автовокзал 
1ч 6м
время в пути
13:56
Ежедневно В Кедровый
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал 
42м
время в пути
13:42
Ежедневно В Назарово
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал 
40м
время в пути
13:40
Ежедневно В Минусинск
()
Красноярск — Минусинск
ещё нет отзывов
ИП Никитин И.В.
Информация Скрыть
13:55
Автовокзал 
1ч 6м
время в пути
15:01
Ежедневно В Кедровый
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал 
42м
время в пути
14:42
Ежедневно В Назарово
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
14:30
Автовокзал 
42м
время в пути
15:12
Ежедневно В Назарово
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
14:50
Автовокзал 
1ч 6м
время в пути
15:56
Ежедневно В Кедровый
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал 
35м
время в пути
15:35
Ежедневно В Шушенское
()
отзывы
ГПКК "Краевое АТП"
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал 
42м
время в пути
15:42
Ежедневно В Ужур
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
15:20
Автовокзал 
48м
время в пути
16:08
Ежедневно В Ачинск
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал 
35м
время в пути
16:05
Ежедневно В Тюхтет
()
ещё нет отзывов
ООО "Межгород"
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал 
1ч 5м
время в пути
16:35
Ежедневно Прямой маршрут
≈90.70 руб.
()
ещё нет отзывов
ООО "Регионавтотранс-Красноярск-3"
Информация Скрыть
15:40
Автовокзал 
40м
время в пути
16:20
Ежедневно В Новобирилюссы
()
МУП "Магистраль"
Красноярск — Новобирилюссы
ещё нет отзывов
МУП "Магистраль"
Информация Скрыть
15:55
Автовокзал 
1ч 6м
время в пути
17:01
Пн, вт, ср, чт, пт, сб В Кедровый
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
16:10
Автовокзал 
42м
время в пути
16:52
Ежедневно В Назарово
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал 
42м
время в пути
17:12
Ежедневно В Шарыпово
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал 
35м
время в пути
17:05
Ежедневно В Кызыл
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
16:40
Автовокзал 
35м
время в пути
17:15
Пт В Тюхтет
()
ещё нет отзывов
ООО "Межгород"
Информация Скрыть
16:50
Автовокзал 
42м
время в пути
17:32
Ежедневно В Назарово
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
16:50
Автовокзал 
1ч 6м
время в пути
17:56
Ежедневно В Кедровый
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал 
42м
время в пути
18:12
Пт, сб В Назарово
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал 
1ч 5м
время в пути
18:35
Ежедневно Прямой маршрут
≈90.70 руб.
()
ещё нет отзывов
ООО "Регионавтотранс-Красноярск-3"
Информация Скрыть
17:40
Автовокзал 
42м
время в пути
18:22
Ежедневно В Тяжинский
≈91 руб.
()
ГП Тяжинское АТП
Красноярск — Тяжинский
Багаж
24 руб.
ещё нет отзывов
ГП Тяжинское АТП
Информация Скрыть
17:45
Автовокзал 
1ч 6м
время в пути
18:51
Ежедневно В Кедровый
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
18:00
Автовокзал 
42м
время в пути
18:42
Ежедневно В Назарово
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
18:10
Автовокзал 
35м
время в пути
18:45
Ежедневно В Тюхтет
()
ещё нет отзывов
ООО "Межгород"
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал 
1ч 5м
время в пути
19:35
Ежедневно Прямой маршрут
≈90.70 руб.
()
ещё нет отзывов
ООО "Регионавтотранс-Красноярск-3"
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал 
42м
время в пути
19:12
Ежедневно В Ужур
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
18:40
Автовокзал 
45м
время в пути
19:25
Ежедневно В Новокузнецк
()
Красноярск — Новокузнецк
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
19:00
Автовокзал 
50м
время в пути
19:50
Ежедневно В Копьево
()
ещё нет отзывов
ИП Куницин Денис Анатольевич
Информация Скрыть
19:00
Автовокзал 
1ч 6м
время в пути
20:06
Ежедневно В Кедровый
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
19:00
Автовокзал 
35м
время в пути
19:35
Ежедневно В Курагино
()
ещё нет отзывов
ООО "Стайер"
Информация Скрыть
19:20
Автовокзал 
48м
время в пути
20:08
Ежедневно В Ачинск
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
19:40
Автовокзал 
45м
время в пути
20:25
Ср, пт, вс В Назарово
()
ещё нет отзывов
ИП Разумов Николай Дмитриевич
Информация Скрыть
19:50
Автовокзал 
42м
время в пути
20:32
Ежедневно В Назарово
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
20:10
Автовокзал 
1ч 6м
время в пути
21:16
Ежедневно В Кедровый
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
20:30
Автовокзал 
42м
время в пути
21:12
Ежедневно В Назарово
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
21:00
Автовокзал 
45м
время в пути
21:45
Ежедневно В Кемерово
()
ещё нет отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Информация Скрыть
21:30
Автовокзал 
35м
время в пути
22:05
Ежедневно В Шушенское
()
отзывы
ГПКК "Краевое АТП"
Информация Скрыть
22:00
Автовокзал 
35м
время в пути
22:35
Ежедневно В Ермаковское
()
ещё нет отзывов
ИП Никитин И.В.
Информация Скрыть
22:00
Автовокзал 
45м
время в пути
22:45
Ежедневно В Преображенский
()
ещё нет отзывов
ИП Разумов Николай Дмитриевич
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть