Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Красноярск

Автобусы из Абакана в Красноярск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Абакан - Красноярск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
00:46
08:05
7ч 19м
Из Саяногорска
Ежедневно
≈1202 руб.
Как купить билет?
22:35
-1 день
Саяногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автовокзал, 2 мкр., 16А
00:46
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
02:25
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:40
деревня Малая Тумна, Балахтинский район, Красноярский край, Россия 
05:59
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
06:30
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
08:05
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты пункта прибытия
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Маршрут следования
Саяногорск — Красноярск
ещё нет отзывов
ИП Верьясов Виктор Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:47
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
6ч 23м
Из Кызыл
Ежедневно
23:50
-1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
01:25
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
01:55
Туран, Республика Тыва, Россия 
05:35
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
06:15
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
07:00
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
07:47
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
08:45
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
09:51
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:50
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
13:35
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Кызыл — Красноярск
4.5
86 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1364 руб.
09:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
10:01
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
10:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:06
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:51
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
15:36
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
16:21
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
17:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Абакан — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1364 руб.
10:25
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
10:56
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
11:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:01
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:46
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
16:31
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
17:16
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
17:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1364 руб.
11:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
11:31
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
12:26
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:36
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:21
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
17:06
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
17:51
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
18:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:11
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
7ч 19м
Из Саяногорска
Ежедневно
≈1202 руб.
09:00
Саяногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автовокзал, 2 мкр., 16А
11:11
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
12:50
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:05
деревня Малая Тумна, Балахтинский район, Красноярский край, Россия 
16:24
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
16:55
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
18:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Верьясов Виктор Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1364 руб.
12:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
13:01
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
13:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:06
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:51
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
18:36
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
19:21
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
20:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
22:05
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1364 руб.
14:35
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:06
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
16:01
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:11
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:36
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:56
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
20:41
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
21:26
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
22:05
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:22
Автовокзал 
22:45
Автовокзал 
6ч 23м
Из Кызыл
Ежедневно
08:25
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
10:00
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
10:30
Туран, Республика Тыва, Россия 
14:10
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
14:50
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
15:35
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
16:22
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:20
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
20:25
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
22:10
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
86 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
00:00 +1 день
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈1364 руб.
16:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:01
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
17:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:06
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:51
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
22:36
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
23:21
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
00:00
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
04:35 +1 день
Автовокзал 
7ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1364 руб.
21:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
21:11
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:01
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:26
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:51
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
01:06
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
02:41
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
04:01
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
04:35
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
05:10 +1 день
Автовокзал 
7ч 25м
Из Абазы
Ежедневно
18:30
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
19:10
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 157
20:20
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
21:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:30
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
22:59
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
23:19
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:25
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:09
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:19
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:35
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:59
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
01:59
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
03:10
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
04:25
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
05:10
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(39047) 2 44 43
+7908 327 05 63
Абаза — Красноярск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал Абаза
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
05:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1364 руб.
22:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:31
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
23:26
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:36
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:01
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:21
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:06
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
04:51
+1 день
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
05:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:07
Автовокзал 
04:30 +1 день
Автовокзал 
6ч 23м
Из Кызыл
Ежедневно
14:10
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
15:45
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
16:15
Туран, Республика Тыва, Россия 
19:55
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:35
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
21:20
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
22:07
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:11
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:10
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
03:55
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
04:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
86 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
06:20 +1 день
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1364 руб.
22:50
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:21
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
00:16
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:26
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:51
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:11
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:56
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
05:41
+1 день
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
06:20
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
06:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1364 руб.
22:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:06
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
23:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:21
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:41
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:46
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:31
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
03:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
04:36
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
05:56
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
07:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1364 руб.
23:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
00:06
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
00:56
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:21
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:41
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:46
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:31
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
05:36
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
06:56
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
07:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Абакан — Красноярск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Аскиз — Красноярск, отправление из с. Аскиз: 20:30 . Ежедневно
20:30
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Аскиз — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Таштып — Красноярск, отправление из с. Таштып: 19:15 . Ежедневно
19:15
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 157
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
-
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
-
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Таштып — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Ермаковское — Красноярск, отправление из с. Ермаковское: 10:30 , 12:30 . Ежедневно
10:30
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
-
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
19:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Ермаковское — Красноярск
4.2
22 отзыва
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Шушенское — Красноярск, отправление из пгт. Шушенское: 08:00 . Ежедневно
08:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
-
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Шушенское — Красноярск
4.5
39 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Красноярск — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виталий
Скажите, а как заказать билет на сегодня на 23.30 до Красноярска?
28.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (3902) 35-72-43, +7 (3902) 22-34-20, +7 (3902) 22-37-08.
28.10.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте. А останавливается ли автобус,выходящий в 23.59 из Абакана в Красноярск,на жд вокзале в Красноярске? В маршруте эта остановка не указана.
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках.
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Ирина Николаевна
Есть опция "вернуть билет". А как КУПИТЬ билет он-лайн? Оформление заказа на покупку маршрутных квитанций осуществляется путем выбора параметров поездки и заполнения персональных данных каждого пассажира. КУДА ВВОДИТЬ ПАРАМЕТРЫ?????
22.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Покупка на сайте возможна на те рейсы, напротив которых есть кнопка Купить. Если такой кнопки нет, Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.08.2017
Ответить
Пользователь
Ирина Николаевна
Администратор, кассир Абаканского автовокзала предлагает купить билеты он-лайн. Как я могу догадаться, что есть или нет такая кнопка- КУПИТЬ? Ни кассир на справочное бюро не могут назвать сайт Абаканского автовокзала, не то что дать какие-то разъяснения по работе с сайтом!
23.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Абакана-это разные организации. К сожалению, на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении.
23.08.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Автобус Абакан -Красноярск заезжает в аэропорт Емельяново?
06.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
06.04.2017
Ответить
Пользователь
Андрей
Уеду с Абакана в Ачинск, еду один 11 числа, уехать нужно до обеда:89620622826
10.01.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё маршруты для путешественников из Абакана:
Отзывы о поездках
(20.11.2020)
Комфортный автобус. Хорошие водители. Ровных дорог вам и всего хорошего!
(01.10.2020)
Автобус хороший, водители аккуратные. Что ещё нужно?
Юрий, (11.09.2020)
В автобусе было очень жарко и душно. Никакой вентиляции
ИП Темеров А.Г. (27.08.2020)
Очень старый автобус, неплотно закрывалась дверь, было холодно, водитель проблему разрешил. Вместо назначенного времени 15.30 ч, мы прибыли в Красноярск в 16 ч, при этом пробок на дороге не было(. В целом, доехали хорошо, без происшествий.
Елена, (01.08.2020)
Поездкой осталась довольна. Очень удобный и комфортный автобус.
ИП Шишкина В.В. (25.07.2020)
Не ,,фантан" , но ездить можно.
Ольга, (07.06.2020)
Комфортно, свободно. Есть место для ног и можно отрегулировать спинку кресла. Хорошая цена. По расположению: были сомнения, но на жд действительно есть небольшая автостанция, можно посмотреть по навигатору.
В Красноярск автобус пришёл с небольшим опозданием. Людей в автобусе было немного.
В целом, учитывая цену и комфорт, буду таким образом ездить и в будущем)
Руслан, (24.05.2020)
Все было отлично
Пакшин А. Ю., (17.05.2020)
Спасибо за поездку. Удобно, комфортно. Порадовала покупка билета, страховки через сайт. Беспроблемно: подъехали ко времени отправки, без ожидания и очередей, сели и отправились в путь. Еще раз спасибо.
(04.03.2020)
Всем доволен. Автобус идёт четко по графику. Водители профессионалы, дорожные условия были не очень, но на поездке это никак не сказалось. Спасибо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть