Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абакан — Красноярск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Абакана в Красноярск в 2024 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, Кинотеатр "Наутилус", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 5 часов.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
01:33
Ж/Д вокзал 
08:57
7ч 24м
06/05, 13/05, 16/05, 21/05
2041 руб.
Купить билет
01:33
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
08:57
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Абакан — Красноярск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
262 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Ж/Д вокзал 
14:28
Автовокзал 
8ч 3м
Ежедневно (по 26.04.2024), кроме 17/04
2041 руб.
Купить билет
06:25
Абакан, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная ул., 17
14:28
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
262 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:57
13:20
Автовокзал 
6ч 23м
Из Кызыл
Ежедневно
Как купить билет?
23:00
-1 день
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", ул. Кочетова, 1
00:35
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
01:05
Туран, Республика Тыва, Россия 
04:45
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
05:25
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
06:10
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
06:57
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:55
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
09:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:00
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
12:45
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты пункта прибытия
()
Кызыл — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:04
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
7ч 6м
Из Минусинск
Ежедневно
08:30
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
09:04
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
09:31
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
10:07
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
10:37
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:11
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:11
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
16:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Минусинск — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2266 руб.
09:10
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
09:41
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
10:36
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
10:46
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:11
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:31
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
15:16
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
16:01
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
16:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:29
Автовокзал 
16:35
Автовокзал 
7ч 6м
Из Минусинск
Ежедневно
08:55
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
09:29
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
09:56
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
10:32
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:02
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:36
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:36
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
16:35
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2266 руб.
09:30
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
10:01
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
10:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:06
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:51
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
15:36
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
16:21
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
17:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
8ч 5м
13/04, 19/04
2286 руб.
Купить билет
10:25
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
18:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
17 отзывов
ООО "Южное направление"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
19:07
Автовокзал 
8ч 7м
14/04, 18/04
2301 руб.
Купить билет
11:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
19:07
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
9 отзывов
ИП Темеров А.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
22:05
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2266 руб.
14:35
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:06
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
16:01
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:11
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:36
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:56
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
20:41
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
21:26
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
22:05
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Кинотеатр "Наутилус" 
21:00
ТРЦ "Планета" 
5ч 30м
13/04, 14/04, 15/04, 16/04, 17/04
2134 руб.
Купить билет
15:30
Абакан, Россия 
Кинотеатр "Наутилус", ул. Тараса Шевченко, 74
21:00
Красноярск, Россия 
ТРЦ "Планета", ул. 9 Мая, 77
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Вишневецкий Альберт Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Кинотеатр "Наутилус" 
21:00
ТРЦ "Планета" 
13/04, 14/04, 15/04, 16/04, 17/04
от 2612 руб. до 3033 руб.
Купить билет
16:00
Абакан, Россия 
Кинотеатр "Наутилус", ул. Тараса Шевченко, 74
21:00
Красноярск, Россия 
ТРЦ "Планета", ул. 9 Мая, 77
Дополнительно
5.0
3 отзыва
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Кинотеатр "Наутилус" 
21:20
Ж/д вокзал 
5ч 20м
Ежедневно
3234 руб.
Купить билет
16:00
Абакан, Россия 
Кинотеатр "Наутилус", ул. Тараса Шевченко, 74
21:20
Красноярск, Россия 
Ж/д вокзал, ул. 30 Июля, 1
5.0
3 отзыва
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
Автовокзал 
00:38 +1 день
Автовокзал 
7ч 6м
Из Минусинск
Ежедневно
16:58
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:32
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:59
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
18:35
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:05
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:39
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:39
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
00:38
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:49
Автовокзал 
03:55 +1 день
Автовокзал 
7ч 6м
Из Минусинск
Ежедневно
20:15
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
20:49
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
21:16
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
21:52
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:22
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:56
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:56
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
03:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
04:35 +1 день
Автовокзал 
7ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2424 руб.
21:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
21:11
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
22:01
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:12
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:51
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
01:06
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
02:41
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
04:01
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
04:35
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
05:10 +1 день
Автовокзал 
7ч 25м
Из Абазы
Ежедневно
18:30
Абаза, Таштыпский район, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
19:10
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 157
20:20
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
21:45
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:30
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Линейная, 10
22:59
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
23:19
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:25
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:09
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:19
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:35
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:59
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
01:59
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
03:10
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
04:25
+1 день
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
05:10
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Абаза — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
05:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2266 руб.
22:00
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:31
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
23:26
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:36
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:01
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:21
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:06
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
04:51
+1 день
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
05:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
06:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2424 руб.
22:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:06
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
23:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:07
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:41
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:46
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:31
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
03:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
04:36
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
05:56
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:27
Автовокзал 
06:33 +1 день
Автовокзал 
7ч 6м
Из Минусинск
Ежедневно
22:53
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
23:27
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:54
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
00:30
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:00
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:34
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:34
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
06:33
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
07:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2424 руб.
23:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
00:06
+1 день
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
00:56
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:07
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:41
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:46
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:31
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
05:36
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
06:56
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
07:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Абакан — Красноярск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Аскиз — Красноярск, отправление из с. Аскиз: 20:30 . Ежедневно
20:30
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Линейная, 10
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Аскиз — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Таштып — Красноярск, отправление из с. Таштып: 19:15 . Ежедневно
19:15
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 157
-
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
-
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Линейная, 10
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
-
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
-
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Таштып — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Ермаковское — Красноярск, отправление из с. Ермаковское: 12:30 . Ежедневно
12:30
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
-
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
21:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Ермаковское — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Шушенское — Красноярск, отправление из пгт. Шушенское: 08:00 . Ежедневно
08:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
-
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Шушенское — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Абакан — Красноярск

На странице можно купить билет на автобус из Абакана в Красноярск онлайн по цене от 2041 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Красноярск — Абакан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
виталий
подскажите, автобус заезжает в аэропорт?
02.05.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (3902) 35-72-43 +7 (3902) 22-34-20 +7 (3902) 22-37-08
02.05.2023
Ответить
Пользователь
Виталий
Скажите, а как заказать билет на сегодня на 23.30 до Красноярска?
28.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (3902) 35-72-43, +7 (3902) 22-34-20, +7 (3902) 22-37-08.
28.10.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте. А останавливается ли автобус,выходящий в 23.59 из Абакана в Красноярск,на жд вокзале в Красноярске? В маршруте эта остановка не указана.
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках.
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Ирина Николаевна
Есть опция "вернуть билет". А как КУПИТЬ билет он-лайн? Оформление заказа на покупку маршрутных квитанций осуществляется путем выбора параметров поездки и заполнения персональных данных каждого пассажира. КУДА ВВОДИТЬ ПАРАМЕТРЫ?????
22.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Покупка на сайте возможна на те рейсы, напротив которых есть кнопка Купить. Если такой кнопки нет, Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.08.2017
Ответить
Пользователь
Ирина Николаевна
Администратор, кассир Абаканского автовокзала предлагает купить билеты он-лайн. Как я могу догадаться, что есть или нет такая кнопка- КУПИТЬ? Ни кассир на справочное бюро не могут назвать сайт Абаканского автовокзала, не то что дать какие-то разъяснения по работе с сайтом!
23.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Абакана-это разные организации. К сожалению, на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении.
23.08.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Автобус Абакан -Красноярск заезжает в аэропорт Емельяново?
06.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
06.04.2017
Ответить
Пользователь
Андрей
Уеду с Абакана в Ачинск, еду один 11 числа, уехать нужно до обеда:89620622826
10.01.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Евгений, (09.05.2023)
тепло в автобусе, остановки делали вовремя
ИП Никитин И.В. (14.04.2023)
Все ок!!!
(13.10.2022)
Все нормально,как обычно на автобусе
Владимир, (13.09.2022)
Понравилась
Татьяна, (03.04.2022)
После поездки остается один вопрос. Транспортная кампания контролирует транспорт который выходит в рейс или ей абсолютно все равно в каком состоянии автобусы!!!! Более грязного автобуса мне еще не доводилось видеть!!!!! Это отвратительно!!!! Пол, сиденья, шторки, поручни все НИКОГДА не мылось и не убирались!!!!! А когда достали мою сумку из багажного отделения,она была вся в грязи, потому что двери в него не плотно закрывались... В дальнейшем я не буду пользоваться данными услугами!!!!!!!
ГУ "Краевое АТП" (12.11.2021)
Переживали,что билет не пройдет,так как в первый раз покупали онлайн. Сын остался поездкой доволен,так как билет покупали ему.
Наталья, (10.11.2021)
Всё замечательно, в автобусе тепло, водители вежливые.
Валерия, (10.11.2021)
Очень приятные водители :)
ИП Шишкина В.В. (31.08.2021)
Сидения не удобные
Ольга, (27.06.2021)
В общем неплохо, только в место назначения прибыли с задержкой почти в час
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть