Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уяр — Красноярск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Уяр - Красноярск в 2024 году от остановки Автокасса Уярочка (поворот на Уяр), карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
03:17
05:30
2ч 13м
Из Дзержинское
Ежедневно
Как купить билет?
23:50
-1 день
село Дзержинское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 90
23:55
-1 день
деревня Усолка, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
23:58
-1 день
село Нижний Танай, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
00:01
деревня Верхний Танай, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
00:11
село Курай, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
00:17
деревня Николаевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
00:24
деревня Ивановка, Канский район, Красноярский край, Россия 
00:37
село Георгиевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
00:47
деревня Тайна, Канский район, Красноярский край, Россия 
01:16
Канск, Канский район, Красноярский край, Россия 
01:47
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
02:00
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
02:10
Бородино, город Бородино городской округ, Красноярский край, Россия 
02:40
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
03:05
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
03:17
Уяр, Красноярский край, Россия 
05:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Маршрут следования
Дзержинское — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
09:50
Напротив Ж/Д вокзала 
март: 6, 7
532 руб.
Купить билет
06:50
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
09:50
Красноярск, Россия 
Напротив Ж/Д вокзала, ул. 30 июля, 1Г (через дорогу от Ж/Д вокзала)
Контакты пункта отправления
+7 (913) 554-23-38
Уяр — Красноярск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
6 отзывов
ГУ АТП г. Зеленогорска
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр) 
11:30
Напротив Ж/Д вокзала 
март: 6, 7
532 руб.
Купить билет
08:30
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
11:30
Красноярск, Россия 
Напротив Ж/Д вокзала, ул. 30 июля, 1Г (через дорогу от Ж/Д вокзала)
Контакты пункта отправления
4.5
6 отзывов
ГУ АТП г. Зеленогорска
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр) 
12:30
Напротив Ж/Д вокзала 
март: 6, 7
532 руб.
Купить билет
09:30
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
12:30
Красноярск, Россия 
Напротив Ж/Д вокзала, ул. 30 июля, 1Г (через дорогу от Ж/Д вокзала)
Контакты пункта отправления
4.5
6 отзывов
ГУ АТП г. Зеленогорска
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр) 
12:30
Автовокзал 
2ч 25м
Из Заозерный
Ежедневно
09:25
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28А
09:45
село Успенка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
09:55
поселок Громадск, Уярский район, Красноярский край, Россия 
10:05
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
10:15
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
10:25
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
10:45
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
11:00
деревня Кускун, Манский район, Красноярский край, Россия 
11:10
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
11:30
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
12:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Заозерный — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:11
11:20
Автовокзал 
1ч 9м
Из Иланский
Ежедневно
07:00
Иланский, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 275
08:06
Канск, Канский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
08:27
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
10:11
Уяр, Красноярский край, Россия 
10:22
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
10:32
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
10:47
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
10:57
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
11:02
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
-
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
11:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Иланский — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр) 
14:10
Напротив Ж/Д вокзала 
март: 7
532 руб.
Купить билет
11:10
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
14:10
Красноярск, Россия 
Напротив Ж/Д вокзала, ул. 30 июля, 1Г (через дорогу от Ж/Д вокзала)
Контакты пункта отправления
4.5
6 отзывов
ГУ АТП г. Зеленогорска
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:48
14:01
Автовокзал 
2ч 13м
Из Дзержинское
Ежедневно
08:21
село Дзержинское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 90
08:26
деревня Усолка, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
08:29
село Нижний Танай, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
08:32
деревня Верхний Танай, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
08:42
село Курай, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
08:48
деревня Николаевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
08:55
деревня Ивановка, Канский район, Красноярский край, Россия 
09:08
село Георгиевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
09:18
деревня Тайна, Канский район, Красноярский край, Россия 
09:47
Канск, Канский район, Красноярский край, Россия 
10:18
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
10:31
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
10:41
Бородино, город Бородино городской округ, Красноярский край, Россия 
11:11
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
11:36
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
11:48
Уяр, Красноярский край, Россия 
14:01
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр) 
14:30
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈540 руб.
12:25
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
14:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр) 
16:10
Напротив Ж/Д вокзала 
март: 6, 7
532 руб.
Купить билет
13:10
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
16:10
Красноярск, Россия 
Напротив Ж/Д вокзала, ул. 30 июля, 1Г (через дорогу от Ж/Д вокзала)
Контакты пункта отправления
4.5
6 отзывов
ГУ АТП г. Зеленогорска
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:37
16:50
Автовокзал 
2ч 13м
Из Дзержинское
Ежедневно
11:10
село Дзержинское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 90
11:15
деревня Усолка, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
11:18
село Нижний Танай, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
11:21
деревня Верхний Танай, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
11:31
село Курай, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
11:37
деревня Николаевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
11:44
деревня Ивановка, Канский район, Красноярский край, Россия 
11:57
село Георгиевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
12:07
деревня Тайна, Канский район, Красноярский край, Россия 
12:36
Канск, Канский район, Красноярский край, Россия 
13:07
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
13:20
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
13:30
Бородино, город Бородино городской округ, Красноярский край, Россия 
14:00
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
14:25
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
14:37
Уяр, Красноярский край, Россия 
16:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр) 
18:10
Напротив Ж/Д вокзала 
март: 6, 7
532 руб.
Купить билет
15:10
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
18:10
Красноярск, Россия 
Напротив Ж/Д вокзала, ул. 30 июля, 1Г (через дорогу от Ж/Д вокзала)
Контакты пункта отправления
4.5
6 отзывов
ГУ АТП г. Зеленогорска
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
18:10
Автовокзал 
2ч 19м
Из Канска
Март (с 8): чётные числа;
Апрель: нечётные числа
13:20
Канск, Канский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
14:06
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
14:55
Бородино, город Бородино городской округ, Красноярский край, Россия 
15:51
Уяр, Красноярский край, Россия 
16:11
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
16:30
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
16:41
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
16:47
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
17:04
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
18:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Канск — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр) 
17:35
Напротив Ж/Д вокзала 
45м
март: 6, 7
532 руб.
Купить билет
16:50
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
17:35
Красноярск, Россия 
Напротив Ж/Д вокзала, ул. 30 июля, 1Г (через дорогу от Ж/Д вокзала)
Контакты пункта отправления
5.0
4 отзыва
ИП Юрьева Анна Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
19:30
Автовокзал 
1ч 58м
Из Агинское
Ежедневно
15:30
село Агинское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская; 156
15:42
деревня Вятка, Саянский район, Красноярский край, Россия 
15:50
деревня Папиково, Саянский район, Красноярский край, Россия 
15:59
село Унер, Саянский район, Красноярский край, Россия 
16:09
деревня Благодатка, Саянский район, Красноярский край, Россия 
16:20
поселок городского типа Саянский, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
Поворот, 04К-035
16:28
деревня Снегиревка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
16:40
село Переясловка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
16:47
село Двуречное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
16:59
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
17:20
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
17:32
Уяр, Красноярский край, Россия 
17:51
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
18:01
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
18:13
деревня Тингино, Манский район, Красноярский край, Россия 
18:20
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
18:32
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
18:44
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
19:05
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
19:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Агинское — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр) 
21:45
Напротив Ж/Д вокзала 
март: 7
532 руб.
Купить билет
18:45
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
21:45
Красноярск, Россия 
Напротив Ж/Д вокзала, ул. 30 июля, 1Г (через дорогу от Ж/Д вокзала)
Контакты пункта отправления
4.5
6 отзывов
ГУ АТП г. Зеленогорска
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
21:05
Автовокзал 
1ч 20м
Из Канска
Ежедневно
17:00
Канск, Канский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
17:29
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
19:45
Уяр, Красноярский край, Россия 
20:13
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
20:25
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
20:35
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
20:47
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
21:05
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:57
23:10
Автовокзал 
2ч 13м
Из Дзержинское
Ежедневно
17:30
село Дзержинское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 90
17:35
деревня Усолка, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
17:38
село Нижний Танай, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
17:41
деревня Верхний Танай, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
17:51
село Курай, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
17:57
деревня Николаевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
18:04
деревня Ивановка, Канский район, Красноярский край, Россия 
18:17
село Георгиевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
18:27
деревня Тайна, Канский район, Красноярский край, Россия 
18:56
Канск, Канский район, Красноярский край, Россия 
19:27
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
19:40
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
19:50
Бородино, город Бородино городской округ, Красноярский край, Россия 
20:20
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
20:45
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
20:57
Уяр, Красноярский край, Россия 
23:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:22
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр) 
22:45
Автовокзал 
1ч 23м
Из Нижний Ингаш
Ежедневно
18:00
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
18:06
село Верхний Ингаш, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
18:10
поселок Сулемка, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция
18:16
деревня Степаново, Иланский район, Красноярский край, Россия 
18:35
Иланский, Красноярский край, Россия 
18:50
село Карапсель, Иланский район, Красноярский край, Россия 
18:54
деревня Ловать, Иланский район, Красноярский край, Россия 
19:10
Канск, Канский район, Красноярский край, Россия 
19:56
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
20:20
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
20:47
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
21:06
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
21:22
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
21:51
деревня Кускун, Манский район, Красноярский край, Россия 
22:05
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
22:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Нижний Ингаш — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
23:10
Автовокзал 
1ч 20м
Из Канска
Ежедневно
19:05
Канск, Канский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
19:34
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
21:50
Уяр, Красноярский край, Россия 
22:18
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
22:30
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
22:40
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
22:52
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
23:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Уяр — Красноярск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Канск — Железногорск, отправление из г. Канск: 15:50 . Ежедневно
15:50
Канск, Канский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
-
поселок Малые Пруды, Канский район, Красноярский край, Россия 
-
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Завировка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Новая Солянка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
-
Бородино, город Бородино городской округ, Красноярский край, Россия 
-
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Успенка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Громадск, Уярский район, Красноярский край, Россия 
-
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
-
деревня Каменно-Горновка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
-
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
-
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Кускун, Манский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
-
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Березовка, Красноярский край, Россия 
-
Красноярск, Россия 
-
деревня Терентьево, Березовский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Тартат, ЗАТО город Железногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
-
Железногорск, ЗАТО город Железногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советской Армии, 8
Контакты пункта отправления
Канск — Железногорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Заозерный — Железногорск, отправление из г. Заозерный: 16:20 , 17:50 . Ежедневно
16:20
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28А
-
село Успенка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Громадск, Уярский район, Красноярский край, Россия 
-
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
-
деревня Каменно-Горновка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
-
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
-
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Кускун, Манский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
-
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
-
Красноярск, Россия 
-
деревня Терентьево, Березовский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Тартат, ЗАТО город Железногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
-
Железногорск, ЗАТО город Железногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советской Армии, 8
Контакты пункта отправления
Заозерный — Железногорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Уяр — Красноярск

На странице можно купить билет на автобус Уяр-Красноярск онлайн по цене от 532 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть