Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Емельяново

Автобусы Красноярск - Емельяново: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноярск - Емельяново на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
07:50
08:31
41м
В Кедровый
Ежедневно
Как купить билет?
07:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
08:23
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:32
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
08:57
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:19
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:30
поселок городского типа Кедровый, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Красноярск — Кедровый
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
В Тюхтет
Ежедневно
09:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
-
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
09:36
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
-
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:01
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
поселок Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
13:51
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
-
деревня Георгиевка, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
15:00
село Тюхтет, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 2
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Тюхтет
ещё нет отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
09:41
41м
В Кедровый
Ежедневно
09:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
09:33
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:42
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
10:07
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:29
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:40
поселок городского типа Кедровый, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
09:43
23м
В Преображенский
Ежедневно
09:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
09:36
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:44
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
10:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:18
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:27
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
11:03
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
11:12
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
11:55
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:01
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:09
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:15
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
12:41
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
13:11
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
13:30
поселок Преображенский, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Преображенский
ещё нет отзывов
ИП Разумов Николай Дмитриевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:26
41м
В Кедровый
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
11:18
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
11:27
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
11:52
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:14
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:25
поселок городского типа Кедровый, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
12:16
41м
В Кедровый
Ежедневно
11:35
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:08
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:17
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
12:42
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:04
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:15
поселок городского типа Кедровый, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:10
30м
В Назарово
Ежедневно
11:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:03
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:07
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:11
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
12:23
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:33
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:39
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:48
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:16
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
13:21
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
13:31
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
13:53
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
14:05
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
14:10
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
14:20
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
14:31
Ачинск, Красноярский край, Россия 
14:54
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
15:40
Назарово, Красноярский край, Россия 
ГорДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Красноярск — Назарово
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:25
45м
В Барнаул
Пт, вс
12:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:26
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
15:33
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
17:01
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
17:41
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
17:56
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
20:29
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
23:16
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:26
+1 день
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:33
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:16
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:20
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Красноярск — Барнаул
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:31
41м
В Кедровый
Ежедневно
12:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:23
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:32
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
13:57
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:19
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:30
поселок городского типа Кедровый, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:30
30м
В Назарово
Ежедневно
13:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:23
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:27
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:31
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
13:43
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:53
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:59
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:08
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:36
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
14:41
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
14:51
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
15:13
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
15:25
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
15:30
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
15:40
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
15:51
Ачинск, Красноярский край, Россия 
16:14
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:00
Назарово, Красноярский край, Россия 
ГорДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
14:36
41м
В Кедровый
Ежедневно
13:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
14:28
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:37
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
15:02
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
15:24
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
15:35
поселок городского типа Кедровый, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
В Тюхтет
Ежедневно
15:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
-
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
16:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
-
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:31
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
поселок Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
20:21
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
-
деревня Георгиевка, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
21:30
село Тюхтет, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 2
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
16:36
41м
В Кедровый
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
16:28
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:37
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
17:02
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
17:24
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
17:35
поселок городского типа Кедровый, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:31
41м
В Кедровый
Ежедневно
16:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:23
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
17:32
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
17:57
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:19
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:30
поселок городского типа Кедровый, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:00
30м
В Назарово
Ежедневно
17:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:53
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
17:57
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:01
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
18:13
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:23
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:29
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:38
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:06
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
19:11
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
19:21
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
19:43
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
19:55
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
20:00
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
20:10
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
20:21
Ачинск, Красноярский край, Россия 
20:44
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
21:30
Назарово, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
18:26
41м
В Кедровый
Ежедневно
17:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
18:18
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:27
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
18:52
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:14
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:25
поселок городского типа Кедровый, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
В Тюхтет
Ежедневно
18:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
-
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
18:46
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
-
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
21:11
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
поселок Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
23:01
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
-
деревня Георгиевка, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
00:10
+1 день
село Тюхтет, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 2
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:41
41м
В Кедровый
Ежедневно
19:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:33
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:42
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
20:07
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:29
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:40
поселок городского типа Кедровый, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
20:51
41м
В Кедровый
Ежедневно
20:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
20:43
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:52
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
21:17
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:39
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:50
поселок городского типа Кедровый, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
22:23
23м
В Преображенский
Ежедневно
22:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
22:16
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:24
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
22:46
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:58
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
23:07
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
23:43
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
23:52
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
00:35
+1 день
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
00:41
+1 день
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
00:49
+1 день
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
00:55
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
01:21
+1 день
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
01:51
+1 день
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
02:10
+1 день
поселок Преображенский, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Разумов Николай Дмитриевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Емельяново — Красноярск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть