Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Канск

Автобусы из Красноярска в Канск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноярск - Канск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
07:20
10:55
3ч 35м
В Иланский
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
07:45
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
08:00
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
08:05
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
08:15
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
08:30
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
08:40
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
08:51
Уяр, Красноярский край, Россия 
10:35
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
10:56
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
12:00
Иланский, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 275
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты пункта прибытия
+7(39161) 3-22-61
Маршрут следования
Красноярск — Иланский
1 отзыв
ИП Креков Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
3ч 40м
В Богучаны
Ежедневно
08:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
11:40
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
-
деревня Арефьевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Курыш-Поповичи, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Гремучая Падь, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Соколовка, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Устьянск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Денисовка, Абанский район, Красноярский край, Россия 
13:01
поселок Абан, Красноярский край, Россия 
14:11
село Долгий Мост, Абанский район, Красноярский край, Россия 
16:01
село Хандальск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
17:01
поселок Октябрьский, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
Поворот, 04К-020
18:16
поселок Новохайский, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
20:00
село Богучаны, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Автопарковая, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Богучаны
3.7
7 отзывов
ООО "ТК Сибирь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
12:27
Автовокзал 
4ч 7м
В Тасеево
Ежедневно
08:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
08:44
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
08:59
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
09:04
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
09:13
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
09:34
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
09:44
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
10:11
Уяр, Красноярский край, Россия 
10:31
Бородино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
12:28
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
13:49
деревня Тайна, Канский район, Красноярский край, Россия 
13:59
село Георгиевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
14:04
деревня Ивановка, Канский район, Красноярский край, Россия 
14:41
село Дзержинское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 90
15:04
деревня Топол, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
15:19
село Хандала, Тасеевский район, Красноярский край, Россия 
16:05
село Тасеево, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Тасеево
4.5
19 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
3ч 40м
В Кодинск
Ежедневно
08:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:11
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
12:40
деревня Арефьевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
12:44
деревня Гремучая Падь, Иланский район, Красноярский край, Россия 
13:00
село Устьянск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
13:15
поселок Абан, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 191
13:55
село Долгий Мост, Абанский район, Красноярский край, Россия 
14:55
село Хандальск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
16:25
поселок Новохайский, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
16:47
село Карабула, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
18:16
поселок Невонка, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
19:05
поселок Говорково, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
23:00
Кодинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Колесниченко, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Кодинск
2 отзыва
ИП Куницин Денис Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:50
3ч 50м
В Нижняя Пойма
Ежедневно
10:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
10:46
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
10:51
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
10:54
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
11:01
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
11:06
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
11:14
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
11:26
Уяр, Красноярский край, Россия 
11:48
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
12:05
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
12:30
Бородино, Красноярский край, Россия 
12:36
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
12:52
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
13:51
Канск, Красноярский край, Россия 
14:10
деревня Ловать, Иланский район, Красноярский край, Россия 
14:13
село Карапсель, Иланский район, Красноярский край, Россия 
14:36
Иланский, Красноярский край, Россия 
14:52
деревня Степаново, Иланский район, Красноярский край, Россия 
14:57
поселок Сулемка, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
15:00
село Верхний Ингаш, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
15:16
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
15:29
деревня Новая Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
15:51
село Тины, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
16:01
деревня Елизаветка, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
16:15
поселок городского типа Нижняя Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Нижняя Пойма
3.9
10 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
14:15
3ч 45м
В Дзержинское
Ежедневно
10:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:15
Уяр, Красноярский край, Россия 
12:27
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
12:52
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
13:22
Бородино, Красноярский край, Россия 
13:32
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
13:45
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
14:16
Канск, Красноярский край, Россия 
14:45
деревня Тайна, Канский район, Красноярский край, Россия 
14:55
село Георгиевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
15:08
деревня Ивановка, Канский район, Красноярский край, Россия 
15:15
деревня Николаевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
15:21
село Курай, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
15:31
деревня Верхний Танай, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
15:34
село Нижний Танай, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
15:37
деревня Усолка, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
15:40
село Дзержинское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 90
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Дзержинское
ещё нет отзывов
ООО "Дзержинское АТП-МиЗП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
4ч 15м
В Дзержинское
Ежедневно
10:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:21
Уяр, Красноярский край, Россия 
13:16
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
14:16
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
14:46
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
15:31
деревня Тайна, Канский район, Красноярский край, Россия 
15:51
деревня Ивановка, Канский район, Красноярский край, Россия 
16:30
село Дзержинское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 90
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО ТК "Крокус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
15:58
Автовокзал 
4ч 28м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈536 руб.
11:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:13
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
12:25
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
12:35
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
12:47
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
13:15
Уяр, Красноярский край, Россия 
14:21
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
15:04
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
15:31
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
15:58
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Канск
Багаж
46 руб.
ещё нет отзывов
ГПКК "Канское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:35
Автовокзал 
3ч 35м
В Иланский
Ежедневно
13:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:25
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
13:40
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
13:45
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
13:55
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
14:10
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
14:20
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
14:31
Уяр, Красноярский край, Россия 
16:15
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
16:36
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
17:40
Иланский, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 275
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Креков Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:07
Автовокзал 
4ч 7м
В Тасеево
Ежедневно
14:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
14:24
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
14:39
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
14:44
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
14:53
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
15:14
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
15:24
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
15:51
Уяр, Красноярский край, Россия 
16:11
Бородино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
18:08
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
19:29
деревня Тайна, Канский район, Красноярский край, Россия 
19:39
село Георгиевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
19:44
деревня Ивановка, Канский район, Красноярский край, Россия 
20:21
село Дзержинское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 90
20:44
деревня Топол, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
20:59
село Хандала, Тасеевский район, Красноярский край, Россия 
21:45
село Тасеево, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
19 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:58
Автовокзал 
4ч 28м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈536 руб.
14:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:13
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
15:25
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
15:35
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
15:47
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
16:15
Уяр, Красноярский край, Россия 
17:21
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
18:04
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
18:31
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
18:58
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ГПКК "Канское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:28
Автовокзал 
4ч 28м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈536 руб.
15:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:43
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
15:55
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
16:05
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
16:17
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
16:45
Уяр, Красноярский край, Россия 
17:51
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
18:34
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
19:01
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
19:28
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ГПКК "Канское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
19:57
Автовокзал 
4ч 7м
В Тасеево
Ежедневно
15:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
16:14
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
16:29
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
16:34
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
16:43
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
17:04
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
17:14
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
17:41
Уяр, Красноярский край, Россия 
18:01
Бородино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
19:58
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
21:19
деревня Тайна, Канский район, Красноярский край, Россия 
21:29
село Георгиевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
21:34
деревня Ивановка, Канский район, Красноярский край, Россия 
22:11
село Дзержинское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 90
22:34
деревня Топол, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
22:49
село Хандала, Тасеевский район, Красноярский край, Россия 
23:35
село Тасеево, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
19 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
4ч 20м
В Абан
Ежедневно
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
-
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
-
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
-
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
18:11
Уяр, Красноярский край, Россия 
-
село Успенка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
19:30
село Бородино, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
20:51
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
-
деревня Арефьевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Курыш-Поповичи, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Гремучая Падь, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Соколовка, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Устьянск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Денисовка, Абанский район, Красноярский край, Россия 
22:40
поселок Абан, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 191
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Абан
ещё нет отзывов
ИП Коваль Владимир Эдмундович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
22:22
Автовокзал 
4ч 7м
В Тасеево
Ежедневно
18:15
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
18:39
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
18:54
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
18:59
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
19:08
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
19:29
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
19:39
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
20:06
Уяр, Красноярский край, Россия 
20:26
Бородино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
22:23
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
23:44
деревня Тайна, Канский район, Красноярский край, Россия 
23:54
село Георгиевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
23:59
деревня Ивановка, Канский район, Красноярский край, Россия 
00:36
+1 день
село Дзержинское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармейская, 90
00:59
+1 день
деревня Топол, Дзержинский район, Красноярский край, Россия 
01:14
+1 день
село Хандала, Тасеевский район, Красноярский край, Россия 
02:00
+1 день
село Тасеево, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
19 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
22:10
Автовокзал 
3ч 40м
В Богучаны
Ежедневно
18:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
22:10
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
-
деревня Арефьевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Курыш-Поповичи, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Гремучая Падь, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Соколовка, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Устьянск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Денисовка, Абанский район, Красноярский край, Россия 
23:31
поселок Абан, Красноярский край, Россия 
00:41
+1 день
село Долгий Мост, Абанский район, Красноярский край, Россия 
02:31
+1 день
село Хандальск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Октябрьский, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
Поворот, 04К-020
04:46
+1 день
поселок Новохайский, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
06:30
+1 день
село Богучаны, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Автопарковая, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ООО "ТК Сибирь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
22:45
Автовокзал 
3ч 55м
В Братск
Ежедневно
18:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
20:41
Уяр, Красноярский край, Россия 
22:46
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
23:31
Иланский, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 275
-
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 152
00:41
+1 день
поселок городского типа Нижняя Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
02:51
+1 день
Тайшет, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 95
04:01
+1 день
Алзамай, Нижнеудинский район, Иркутская область, Россия 
05:46
+1 день
Нижнеудинск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Аллейная, 11
07:41
+1 день
Тулун, Иркутская область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 19
09:16
+1 день
село Тэмь, Братский район, Иркутская область, Россия 
11:20
+1 день
Братск, Иркутская область, Россия 
Автовокзал, ул. Южная, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Братск
3.9
10 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
23:05
Автовокзал 
3ч 35м
В Иланский
Ежедневно
19:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:55
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
20:10
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
20:15
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
20:25
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
20:40
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
20:50
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
21:01
Уяр, Красноярский край, Россия 
22:45
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
23:06
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
00:10
+1 день
Иланский, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 275
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Креков Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:28 +1 день
Автовокзал 
4ч 28м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈536 руб.
20:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
20:43
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
20:55
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
21:05
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
21:17
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
21:45
Уяр, Красноярский край, Россия 
22:51
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
23:34
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
00:01
+1 день
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
00:28
+1 день
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ГПКК "Канское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
23:40
Автовокзал 
3ч 40м
В Кодинск
Ежедневно
20:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:41
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
00:10
+1 день
деревня Арефьевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
00:14
+1 день
деревня Гремучая Падь, Иланский район, Красноярский край, Россия 
00:30
+1 день
село Устьянск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
00:45
+1 день
поселок Абан, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 191
01:25
+1 день
село Долгий Мост, Абанский район, Красноярский край, Россия 
02:25
+1 день
село Хандальск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
03:55
+1 день
поселок Новохайский, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
04:17
+1 день
село Карабула, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
05:46
+1 день
поселок Невонка, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
06:35
+1 день
поселок Говорково, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
10:30
+1 день
Кодинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Колесниченко, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Куницин Денис Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
01:40 +1 день
Автовокзал 
3ч 40м
В Богучаны
Ежедневно
22:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
01:40
+1 день
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
-
деревня Арефьевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Курыш-Поповичи, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Гремучая Падь, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Соколовка, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Устьянск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Денисовка, Абанский район, Красноярский край, Россия 
03:01
+1 день
поселок Абан, Красноярский край, Россия 
04:11
+1 день
село Долгий Мост, Абанский район, Красноярский край, Россия 
06:01
+1 день
село Хандальск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
07:01
+1 день
поселок Октябрьский, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
Поворот, 04К-020
08:16
+1 день
поселок Новохайский, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
10:00
+1 день
село Богучаны, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Автопарковая, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ООО "ТК Сибирь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Канск — Красноярск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
юрий
я бы хотел приобрести биллет т. 89029401809
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (391) 220-11-72.
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Срочно нужно отправить посылочку старым родителям помогите до Канск
07.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
07.10.2017
Ответить
Пользователь
Валерия
Надо уехать в Канск срочно с Красноярска сегодня
13.08.2017
Ответить
Пользователь
Васильева Татьяна Викторовна
надо уехать в Канск срочно.
09.06.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Завтра 24.12. В 23:30 надо уехать. С Красноярска до Канска? Кто возьмет??? 89095267527
23.12.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть