Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Кемерово

Автобусы из Красноярска в Кемерово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноярск - Кемерово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:40
17:50
10ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1308 руб.
Как купить билет?
07:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
08:26
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:24
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:30
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:41
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
10:17
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:36
Ачинск, Красноярский край, Россия 
10:56
село Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
11:21
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
12:16
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
12:41
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
13:01
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:21
село Бороковка, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:41
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:46
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:31
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:53
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:21
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:31
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:41
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:51
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:01
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:11
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:21
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
17:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты пункта прибытия
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Красноярск — Кемерово
4.4
49 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
23:15
Автовокзал 
10ч 35м
В Барнаул
Пт, вс
≈1200 руб.
12:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:26
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
15:33
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
17:01
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
17:41
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
17:56
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
20:29
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
23:16
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:26
+1 день
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:33
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:16
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:20
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Красноярск — Барнаул
4.5
59 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
05:40 +1 день
Автовокзал 
11ч
В Новокузнецк
Ежедневно
18:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:26
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:46
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
23:31
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
00:26
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
01:11
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:16
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
03:21
+1 день
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:41
+1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
07:26
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
09:20
+1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Красноярск — Новокузнецк
4.5
59 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
07:10 +1 день
Автовокзал 
10ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1308 руб.
21:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:46
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:44
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
22:50
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
23:01
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
23:37
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
23:56
Ачинск, Красноярский край, Россия 
00:16
+1 день
село Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
00:41
+1 день
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
01:36
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
02:01
+1 день
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
02:21
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
02:41
+1 день
село Бороковка, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:01
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:06
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:51
+1 день
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:13
+1 день
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:41
+1 день
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:51
+1 день
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:01
+1 день
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:11
+1 день
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:21
+1 день
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:31
+1 день
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:41
+1 день
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
07:10
+1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
49 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Кемерово — Красноярск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Чойгана
Здравствуйте! Есть на сегодня 29.08 билат на красноярск-Кемерово?в 21:00
29.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Чойгана, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данное отправление. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (391) 220-11-72.
29.08.2018
Ответить
Пользователь
Максим
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на сегодня 22.08.2018 будет автобус на Кемерово в 21:00 ?
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! По нашим данным, автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (391) 220-11-72 (Справочная автовокзала (многоканальный)).
22.08.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
подскажите на сегодня 21÷00 до кемерово можно документы передать? по документам
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить документы и прочие несопровождаемые грузы.
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Тата
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на 21 июля есть автобусы до Кемерово?
20.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Тата, здравствуйте! По нашим данным, есть несколько отправлений в разное время 21.07. Посмотреть расписание на эту дату Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnoyarsk-kem...
20.07.2018
Ответить
Пользователь
артем
а в Тяжин заходите?
22.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, да.
22.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1" (18.03.2020)
Все было хорошо , по расписанию автобус пришёл .
(24.01.2020)
Огромное спасибо водителям за понимание и внимательное отношение к пассажирам.
Екатерина, (29.12.2019)
Спасибо! Хорошо доехали. Водители доброжелательны.
Роман, ООО Кузбасс межгород Кемерово (19.09.2019)
Не хватает карманов в сиденьях для размещения мелочей, а в целом все отлично.
(27.06.2019)
Понравилось: автобус с кондиционером, сиденья достаточно удобные.
Не понравилось: почему-то нельзя разместить ручную кладь на багажной полке (???), частые остановки.
(09.04.2019)
Очень удобно!
Закрыть