Расписание автобусов Красноярск — Лесосибирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Красноярска в Лесосибирск в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 4 часа 28 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:30
4ч 52м
время в пути
12:22
Почта 
Ежедневно
776 руб.
Купить билет
(ул. Аэровокзальная, 22)
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Транспортная компания: ОАО "Автоколонна 1967"
Телефоны компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Красноярск — Лесосибирск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
09:00
Автовокзал 
4ч 52м
время в пути
13:52
Почта 
Ежедневно
776 руб.
Купить билет
()
ООО Енисейское АТП - МП
ещё нет отзывов
ООО Енисейское АТП - МП
Информация Скрыть
10:30
Автовокзал 
4ч 45м
время в пути
15:15
Почта 
Ежедневно
776 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО Енисейское АТП - МП
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
4ч 55м
время в пути
16:55
Почта 
Ежедневно
776 руб.
Купить билет
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
13:30
Автовокзал 
4ч 45м
время в пути
18:15
Ежедневно
794 руб.
Купить билет
()
ИП Федорович А.Н.
ещё нет отзывов
ИП Федорович А.Н.
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал 
4ч 45м
время в пути
19:45
Почта 
Ежедневно
776 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО Енисейское АТП - МП
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал 
4ч 55м
время в пути
21:25
Почта 
Ежедневно
776 руб.
Купить билет
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
18:00
Автовокзал 
5ч 18м
время в пути
23:18
Почта 
Май (с 27): нечётные числа;
Июнь (по 6): чётные числа
776 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО Енисейское АТП - МП
Информация Скрыть
18:00
Автовокзал 
4ч 55м
время в пути
22:55
Почта 
Май (с 26): чётные числа;
Июнь (по 7): нечётные числа
776 руб.
Купить билет
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
19:30
Автовокзал 
4ч 50м
время в пути
00:20 +1 день
Почта 
Ежедневно
776 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО Енисейское АТП - МП
Информация Скрыть
21:00
Автовокзал 
4ч 45м
время в пути
01:45 +1 день
Почта 
Ежедневно
776 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО Енисейское АТП - МП
Информация Скрыть
23:15
Автовокзал 
4ч 47м
время в пути
04:02 +1 день
Почта 
Май (с 26): чётные числа;
Июнь (по 7): нечётные числа
776 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО Енисейское АТП - МП
Информация Скрыть
23:15
Автовокзал 
4ч 28м
время в пути
03:43 +1 день
Почта 
Май (с 25): нечётные числа;
Июнь (по 6): чётные числа
776 руб.
Купить билет
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Красноярск — Лесосибирск

На странице можно купить билет на автобус из Красноярска в Лесосибирск онлайн по цене от 776 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Лесосибирск — Красноярск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Татьяна
Добрый вечер! Скажите пожалуйста,какие есть ночные рейсы до Лесосибирска? За сколько времени нужно прибыть в Красноярск что бы успеть купить билет? И можно ли заранее забронировать или купить билет?
18.01.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Дополнительную информацию по конкретному маршруту необходимо уточнять у транспортной компании, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
19.01.2017
Ответить
марина
Здравствуйте ,заезжает ли в Галанино на автовокзал автобус с Красноярска? Если да, то меня интересует маршрут который идет с Красноярска 8:20, приблизительно во сколько он будет в Галанино?
15.07.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на кнопку "Маршрут". Расписания могут изменяться. Дополнительную информацию по маршруту необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
15.07.2016
Ответить
Матвей
Здравствуйте, стоит ли бронировать билет на рейс Красноярск - Лесосибирск на 29 число? Или проблемы с билетами в этих числах отсутствуют?
22.12.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении, поэтому мы не можем вам подсказать информацию о наличии или отсутствии билетов в продаже на определенное число. С этим вопросом вам необходимо обратиться непосредственно к перевозчику. Спасибо за обращение.
23.12.2015
Ответить
Валентин
Скажите, на 2.01.16 какое расписание Красноярск- лесосебирск
21.12.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, на данный момент у нас нет информации о работе вокзала в праздничные дни. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос непосредственно на вокзале. Спасибо за обращение.
21.12.2015
Ответить
громинская . Елена
Билеты есть свободные на 29.12.14
27.12.2014
Ответить
Администратор
Добрый день! По вопросам приобретения билетов в данном направлении необходимо обращаться к перевозчику по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
29.12.2014
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть