Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Минусинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Красноярск - Минусинск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 7 часов 46 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
06:30
15:00
8ч 30м
В Шушенское
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
07:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:15
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
09:36
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
11:06
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
11:56
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:16
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:32
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:45
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:46
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
14:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
15:21
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:31
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:50
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты пункта прибытия
+7 (39132) 2-09-97
+7 (39132) 2-04-07
Маршрут следования
Красноярск — Шушенское
4.6
26 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
16:20
8ч 40м
июнь: 2
1362 руб.
Купить билет
07:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
16:20
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Минусинск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
6 отзывов
ООО "Южное направление"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
16:20
8ч 40м
июнь: 1
1362 руб.
Купить билет
07:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
16:20
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
4 отзыва
ОАО "КПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
16:35
8ч 5м
июнь: 2
1362 руб.
Купить билет
08:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
16:35
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.8
6 отзывов
ООО "Южное направление"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
16:35
8ч 5м
июнь: 1
1362 руб.
Купить билет
08:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
16:35
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
4 отзыва
ОАО "КПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
17:55
7ч 55м
июнь: 1, 3
1390 руб.
Купить билет
10:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:55
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.8
6 отзывов
ООО "Южное направление"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
17:55
7ч 55м
июнь: 1
1362 руб.
Купить билет
10:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:55
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
4 отзыва
ОАО "КПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
19:17
7ч 47м
июнь: 1, 2
1449 руб.
Купить билет
11:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:17
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
15 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
20:48
7ч 48м
июнь: 1, 2
1449 руб.
Купить билет
13:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
20:48
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
15 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
22:47
7ч 47м
июнь: 1, 2
1449 руб.
Купить билет
15:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
22:47
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
15 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
00:16 +1 день
ул. Тимирязева 
7ч 46м
июнь: 1, 2
1142 руб.
Купить билет
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
00:16
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
ул. Тимирязева
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
4.5
59 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
01:18 +1 день
7ч 48м
июнь: 1, 3
1390 руб.
Купить билет
17:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
01:18
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
4 отзыва
ИП Темеров А.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
02:55 +1 день
Автовокзал 
7ч 55м
В Курагино
Ежедневно
19:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:36
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:41
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
22:01
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
23:31
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
00:16
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:36
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:56
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:06
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:56
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
02:16
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
02:56
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
03:11
+1 день
село Малая Минуса, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:16
+1 день
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:31
+1 день
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:56
+1 день
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:58
+1 день
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
04:20
+1 день
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
04:25
+1 день
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Курагино
3.0
3 отзыва
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
04:40 +1 день
8ч 40м
июнь: 1, 2
1430 руб.
Купить билет
20:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
04:40
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
4 отзыва
ИП Темеров А.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
06:47 +1 день
7ч 47м
июнь: 1, 2
1449 руб.
Купить билет
23:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
06:47
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
15 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
06:47 +1 день
7ч 47м
май: 31
1449 руб.
Купить билет
23:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
06:47
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Никитина М.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Красноярск — Минусинск

На странице можно купить билет на автобус Красноярск-Минусинск онлайн по цене от 1142 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Минусинск — Красноярск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Красноярск -Абакан - Минусинск 7 мест 89230186919 .Красноярск Абакан минусинск..89230196910
16.11.2017
Ответить
Пользователь
Илья
26.05 после 18.00 3-м пассажирам нужно ехать с Красноярска до Минусинска. Кто возьмёт отзовитесь. т. 8913-183-83-33
21.05.2017
Ответить
Пользователь
Бек
Кто едет минусинский завтра утром
11.05.2017
Ответить
Пользователь
Настя
Кто 10 марта в 21-00 вечера едит в Минусинск?
05.03.2017
Ответить
Пользователь
рустам
кто 23.01.2017года едит с минусинска в красноярск один пассажир.тел 8-923-586-36-80
21.01.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть