Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минусинск — Красноярск

Автобусы из Минусинска в Красноярск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минусинск - Красноярск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
01:40
08:50
7ч 10м
|
Из Кызыла
Ежедневно
Как купить билет?
18:30
-1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
20:05
-1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
20:35
-1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
00:15
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
00:55
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
01:40
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
02:27
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
03:25
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
06:30
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
08:15
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (39132) 2-09-97
+7 (39132) 2-04-07
Контакты пункта прибытия
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Кызыл — Красноярск
4.5
40 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
7ч 10м
|
Из Кызыла
Ежедневно
23:00
-1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
00:35
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
01:05
Туран, Республика Тыва, Россия 
04:45
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
05:25
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
06:10
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
06:57
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:55
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
09:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:00
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
12:45
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
40 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
7ч 54м
|
Из Курагино
Ежедневно
09:30
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
09:40
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
09:50
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
09:51
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
10:14
село Тесь, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Санаторий "Солнечный"
10:19
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
10:25
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
11:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
11:46
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
12:12
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
13:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:16
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:55
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:40
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
16:04
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
18:15
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Курагино — Красноярск
1 отзыв
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
23:45
Автовокзал 
7ч 10м
|
Из Кызыла
Ежедневно
09:25
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
11:00
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
11:30
Туран, Республика Тыва, Россия 
15:10
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
15:50
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
16:35
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:22
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
18:20
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:25
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
23:10
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
23:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
40 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
02:55 +1 день
Автовокзал 
7ч 54м
|
Из Курагино
Ежедневно
17:30
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
17:40
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
17:50
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
17:51
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:14
село Тесь, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Санаторий "Солнечный"
18:19
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:25
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
19:46
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
20:12
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
21:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:16
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:55
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:40
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
00:04
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
02:15
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Красноярск — Минусинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Геннадий
Нужно уехать в Красноярск, прибыть 9:00-12:00 дня (8923-758-34-71)
21.04.2018
Ответить
Юлия
Нужно уехать в Красноярск из Минусинска 07.11.2017 и быть в Красноярске в 10.00-12.00. 8-923-212-57-25. 1 человек
07.11.2017
Ответить
Евгения
Добрый день! Нужно уехать из Минусинска до Красноярска 20.10.17г. в 18:00, Кто едет? Мне только необходим чек . Уеду за 1000 руб.
19.10.2017
Ответить
Ирина
Из Минусинска нужно доехать до Красноярска и быть там 23.08.17г.в11.00.89835078208
15.08.2017
Ответить
андрей
Нужно выехать рано утром 16.07.17г., прибыть в Емельяново к 9 утра. Тел. 89676014151
11.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, ИП Темеров А.Г. (19.08.2019)
Всё хорошо, желательно только, чтобы на левобережья Красноярска автобус делал хотя бы две остановки.
Елена, ИП Никитин И.В. (29.05.2019)
В Минусинске мне не распечатали билет, в дороге телефон разрядился, поэтому пришлось немного понервничать.
Закрыть