Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минусинск — Красноярск

Автобусы Минусинск - Красноярск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минусинск - Красноярск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:00
14:10
7ч 10м
Из Кызыл
Ежедневно
Как купить билет?
23:50
-1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
01:25
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
01:55
Туран, Республика Тыва, Россия 
05:35
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
06:15
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
07:00
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
07:47
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
08:45
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
09:51
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:50
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
13:35
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (39132) 2-09-97
+7 (39132) 2-04-07
Контакты пункта прибытия
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Кызыл — Красноярск
4.5
99 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
22:45
Автовокзал 
7ч 10м
Из Кызыл
Ежедневно
08:25
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
10:00
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
10:30
Туран, Республика Тыва, Россия 
14:10
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
14:50
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
15:35
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
16:22
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:20
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
20:25
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
22:10
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
99 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал 
04:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 10м
Из Кызыл
Ежедневно
14:10
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
15:45
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
16:15
Туран, Республика Тыва, Россия 
19:55
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:35
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
21:20
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
22:07
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:11
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:10
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
03:55
+1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
04:30
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
99 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минусинск — Красноярск с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Ермаковское — Красноярск, отправление из с. Ермаковское: 10:30 , 12:30 . Ежедневно
10:30
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
-
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
-
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
19:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Ермаковское — Красноярск
4.2
23 отзыва
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Шушенское — Красноярск, отправление из пгт. Шушенское: 08:00 . Ежедневно
08:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
-
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Шушенское — Красноярск
4.5
42 отзыва
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Красноярск — Минусинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Нужно уехать в Красноярск из Минусинска в 22.25 вечером прибыть в 7.00 на автовокзал Красноярска.
18.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! 19.05 есть рейс в 22:25 прибытие в 06:05, пункт прибытия, к сожалению не указан. Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/minusinsk-krasn... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале Телефоны +7 (39132) 2-09-97 +7 (39132) 2-04-07
18.05.2020
Ответить
Пользователь
Геннадий
Нужно уехать в Красноярск, прибыть 9:00-12:00 дня (8923-758-34-71)
21.04.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Нужно уехать в Красноярск из Минусинска 07.11.2017 и быть в Красноярске в 10.00-12.00. 8-923-212-57-25. 1 человек
07.11.2017
Ответить
Пользователь
Евгения
Добрый день! Нужно уехать из Минусинска до Красноярска 20.10.17г. в 18:00, Кто едет? Мне только необходим чек . Уеду за 1000 руб.
19.10.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Из Минусинска нужно доехать до Красноярска и быть там 23.08.17г.в11.00.89835078208
15.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Оксана, (02.01.2021)
Чистота в автобусе, водители профи, поездка была комфортной)
Александр, ИП Темеров А.Г. (19.08.2019)
Всё хорошо, желательно только, чтобы на левобережья Красноярска автобус делал хотя бы две остановки.
Елена, (29.05.2019)
В Минусинске мне не распечатали билет, в дороге телефон разрядился, поэтому пришлось немного понервничать.
Закрыть