Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Новокузнецк

Автобус из Красноярска в Новокузнецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноярск - Новокузнецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:40
09:20 +1 день
14ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1789 руб.
Как купить билет?
18:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:26
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:46
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
23:31
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
00:26
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
01:11
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:16
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
03:21
+1 день
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:41
+1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
07:26
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
09:20
+1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты пункта прибытия
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Красноярск — Новокузнецк
4.5
59 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Новокузнецк — Красноярск.
Популярные отправления в Новокузнецк:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Здравствуйте! Возможно ли передать с водителем документы (2 листа стандартного размера в прозрачном файле)?
11.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Нет. Водителям запрещено перевозить посылки.
11.06.2019
Ответить
Пользователь
александр
есть ли остановка в г. Киселёвске у рейса Красноярск-Новокузнецк?
02.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках данного рейса. Обратитесь, пожалуйста, на автовокзал: +7 (391) 220-11-72 - Справочная автовокзала (многоканальный).
02.06.2019
Ответить
Пользователь
Валентина
Во сколько автобус Красноярск -Новокузнецк прибывает в поселок Итатский
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! Согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnoyarsk-nov... время прибытия 00:25.
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Анна
На 23.06.18 нужно 2 места с Красноярска до Новокузнецка.
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Хочу забронировать билет до Новокузнецка на 17.08.2018
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (391) 220-11-72.
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Евгений
Рейс на 23.01.2018 по маршруту Красноярск - Новокузнецк будет или отменяется???
22.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (391) 220-11-72 (Справочная служба автовокзала).
22.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть