Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Емельяново — Красноярск

Автобусы Емельяново - Красноярск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Емельяново - Красноярск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
04:01
04:35
34м
Из Абакана
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
21:11
-1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:01
-1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:26
-1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:46
-1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:51
-1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:36
-1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
01:06
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
02:41
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
04:01
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
04:35
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты транспортной компании
+7 (3902) 22-37-08
Маршрут следования
Абакан — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:56
06:30
Автовокзал 
34м
Из Абакана
Ежедневно
22:55
-1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:06
-1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
23:56
-1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:21
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:41
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:46
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:31
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
03:01
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
04:36
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
05:56
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:06
06:50
Автовокзал 
44м
Из Кемерово
Ежедневно
20:00
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
22:38
-1 день
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:06
-1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
00:31
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
01:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
01:38
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
02:16
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
03:51
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
06:06
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Кемерово — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:56
07:30
Автовокзал 
34м
Из Абакана
Ежедневно
23:55
-1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
00:06
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
00:56
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:21
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:41
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:46
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:31
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:01
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
05:36
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
06:56
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
07:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
07:34
Автовокзал 
34м
Из Абакана
Ежедневно
23:59
-1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
00:10
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
01:00
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:25
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:45
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:50
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:35
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:05
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
05:40
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
07:00
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
07:34
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:31
08:15
Автовокзал 
44м
Из Томска
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
20:15
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:46
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
01:46
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:26
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:36
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
06:11
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
07:31
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
08:15
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Томск — Красноярск
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:37
08:21
Автовокзал 
44м
Из Томска
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
20:21
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:52
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
01:52
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:32
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:42
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
06:17
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
07:37
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
08:21
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:17
08:55
Автовокзал 
38м
Из Новокузнецка
Ежедневно
18:40
-1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:45
-1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
22:55
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
01:53
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
03:04
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
03:49
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
04:06
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
04:34
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
06:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
08:17
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
08:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
10:45
Автовокзал 
29м
Из Назарово
Ежедневно
06:45
Назарово, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция
07:33
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
07:56
Ачинск, Красноярский край, Россия 
08:07
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
08:17
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
08:22
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
08:34
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
08:56
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
09:06
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:11
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:39
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:48
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:54
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:04
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:16
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
10:20
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:24
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Назарово — Красноярск
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:06
19:50
Автовокзал 
44м
Из Кемерово
Ежедневно
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:38
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
13:31
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
14:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
14:38
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
15:16
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
16:51
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
19:06
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
19:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
20:20
Автовокзал 
29м
Из Назарово
Пт, сб, вс
16:20
Назарово, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция
17:08
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:31
Ачинск, Красноярский край, Россия 
17:42
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:52
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:57
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:09
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
18:31
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
18:41
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
18:46
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
19:14
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:23
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:29
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:39
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:51
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
19:55
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:59
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:41
22:10
Автовокзал 
29м
Из Назарово
Ежедневно
18:10
Назарово, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция
18:58
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:21
Ачинск, Красноярский край, Россия 
19:32
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:42
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:47
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:59
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
20:21
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
20:31
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
20:36
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
21:04
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:13
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:19
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:29
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:41
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
21:45
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:49
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
77 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Красноярск — Емельяново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть