Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Томск — Красноярск

Автобусы из Томска в Красноярск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Томск - Красноярск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
20:15
08:15 +1 день
12ч
Прямой маршрут
Май (с 26): чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈1464 руб.
Как купить билет?
20:15
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:46
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
01:46
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:26
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:36
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
06:11
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
07:31
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
08:15
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
+7 (913) 828-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Томск — Красноярск
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:21
Автовокзал 
08:21 +1 день
Автовокзал 
12ч
Прямой маршрут
Май (с 25): нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈1464 руб.
20:21
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:52
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
01:52
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:32
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:42
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
06:17
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
07:37
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
08:21
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Красноярск — Томск.
Путешествие на автобусах с пересадками
Томск — Кемерово, Кемерово — Красноярск
Популярные рейсы для путешественников из Томска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
На23августа , 1 место до Красноярска
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (3822) 54-07-30.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Роман
17 утром в кроснаярск. Посажир 1 место
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Фадина
Уеду 15.08.17 вечер 19:00 с Томска до Красноярска 89234209983
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Зульфия
Уеду с томска в Красноярск с ребенком 7 лет 21 августа во второй половине дня 89131654585
08.08.2017
Ответить
Пользователь
Юлия
Завтра 6.05.17 надо уехать из Томска в Красноярск. +79620721833, можно через Viber.
05.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть