Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новокузнецк — Красноярск

Автобус из Новокузнецка в Красноярск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новокузнецк - Красноярск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:40
08:55 +1 день
14ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1882 руб.
Как купить билет?
18:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:45
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
22:55
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
01:53
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
03:04
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
03:49
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
04:06
+1 день
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
04:34
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
06:00
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
08:17
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
08:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты пункта прибытия
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Новокузнецк — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Красноярск — Новокузнецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда можно будет приобрести билеты на 22.04. На рейс Новокузнецк - Красноярск? И проходит ли данный автобус в Прокопьевске?
02.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Продажи на сайте на 22 апреля закрыты. купить билет Вы можете в кассе автовокзала. Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (3843) 74-54-72, +7 (3843) 74-16-90.
02.04.2019
Ответить
Пользователь
Вика
Скажите пожалуйста. Сколько стоит проезд Новокузнецк-Красноярск на ребёнка 3 года?
16.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50%.
16.06.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте! До Красноярска комфортабельный автобус? Какой марки?
13.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте марку и модель автобуса на автовокзале.
13.10.2017
Ответить
Пользователь
Светлана
Добрый день! За какое время можно забронировать билеты на автобус на 12 ноября по маршруту Новокузнецк - Красноярск? И возможно ли выкупить их и получить по средствам электронных систем, если мы находимся на Ставрополье?
09.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билет на сайте перевозчика http://kpat.ru
09.10.2017
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день, для провоза кота необходимо приобретать билет и наличие прививок?
15.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По правилам в салоне автобуса можно перевозить кота в переноске с глухим дном и при наличии справки о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного в размере 50% от стоимости билета. Пожалуйста, более подробно уточните на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
15.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1" (15.03.2020)
Приехали в указанное время, водители хорошие, все отлично.
ОАО "Автоколонна 1967" (21.11.2019)
Поездка, вполне' понравилась. Автобус, слегка, староват для рейсов на большие расстояния-ни ковролина, ни педалек для ног, ТV отсутствует. Был полупустой автобус' поэтому выспалась. Контроль за билетами был раза 3 за поездку. Водители вежливы. Приехали вовремя.
Ольга, (01.10.2019)
Автобусы вообще не предназначены для дальних перевозок людей. Ехать почти 14 часов, но условия не человеческие. Сиденья не удобные, нет подставок под ноги, не во всех автобусах есть даже карманы для того, чтобы положить туда хотя бы телефон или бутылку воды. Я - хрупкая девушка и мне было крайне некомфортно ехать. Могу себе представить как мучались люди более крупного телосложения. На верхнюю багажную полку почему то запрещено класть сумки и рюкзаки, предлагают их везти либо на коленях либо класть под сиденье. Вы серьезно? Чистый дамский рюкзачок я должна класть на пол, где грязная обувь? Или предлагаете мне в тесноте еще и сумкой на руках ехать?
Анна, (12.07.2019)
Поездка была комфортной.Водители вежливые,тактичные.Приехали вовремя.Оценка отлично.!!!
(13.05.2019)
Все было отлично. И самое главное все по графику.
Закрыть