Расписание автобусов Канск — Красноярск

Автобусы из Канска в Красноярск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Канск - Красноярск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
01:40
4ч 28м
время в пути
06:08
Пн, вт, ср, чт, пт, сб Прямой маршрут
≈535.92 руб.
(ул. Ленина, 20)
(ул. Аэровокзальная, 22)
+7(39161) 3-22-61
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Транспортная компания: ГПКК "Канское ПАТП"
Маршрут следования
Канск — Красноярск
Багаж
45.50 руб.
ещё нет отзывов
ГПКК "Канское ПАТП"
Как купить билет?
Информация Скрыть
05:46
Автовокзал 
4ч 44м
время в пути
10:30
Автовокзал 
Ежедневно Из Кодинск
()
ИП Куницин Денис Анатольевич
Кодинск — Красноярск
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
отзывы
ИП Куницин Денис Анатольевич
Информация Скрыть
06:30
Автовокзал 
4ч 28м
время в пути
10:58
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈535.92 руб.
()
ещё нет отзывов
ГПКК "Канское ПАТП"
Информация Скрыть
07:10
Автовокзал 
4ч 28м
время в пути
11:38
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈535.92 руб.
()
ещё нет отзывов
ГПКК "Канское ПАТП"
Информация Скрыть
08:05
Автовокзал 
3ч 35м
время в пути
11:40
Автовокзал 
Ежедневно Из Иланский
()
ИП Креков Юрий Иванович
Иланский — Красноярск
отзывы
ИП Креков Юрий Иванович
Информация Скрыть
13:05
Автовокзал 
3ч 35м
время в пути
16:40
Автовокзал 
Ежедневно Из Иланский
()
отзывы
ИП Креков Юрий Иванович
Информация Скрыть
15:05
Автовокзал 
3ч 35м
время в пути
18:40
Автовокзал 
Ежедневно Из Иланский
()
отзывы
ИП Креков Юрий Иванович
Информация Скрыть
15:50
Автовокзал 
4ч 40м
время в пути
20:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈535.90 руб.
()
ООО "Вояж"
ещё нет отзывов
ООО "Вояж"
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал 
4ч 28м
время в пути
21:28
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈535.92 руб.
()
ещё нет отзывов
ГПКК "Канское ПАТП"
Информация Скрыть
17:16
Автовокзал 
4ч 44м
время в пути
22:00
Автовокзал 
Ежедневно Из Кодинск
()
отзывы
ИП Куницин Денис Анатольевич
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Красноярск — Канск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

антон
на рейсе на 13.06.18 в 1:40 можно будет на Больших ключах уехать
12.06.2018
Ответить
Администратор
антон, здравствуйте! По нашим данным, этот рейс в 2:35 проезжает данный населенный пункт. Но, к сожалению, у нас на сайте нет данных о том, делает ли автобус остановку для посадки/высадки пассажиров. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале Канска по телефону +7(39161) 3-22-61.
12.06.2018
Ответить
антон
Администратор, я не могу дозваниваться
12.06.2018
Ответить
Ольга
Подскажите на субботу на 20:00 есть автобус
07.06.2018
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! По нашим данным, в субботу последнее отправление в 17:00. Более подробную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7(39161) 3-22-61.
07.06.2018
Ответить
Наталья
Здравствуйте, не подскажете 5 числа часиков в 14:00 будет автобус?до Красноярска
04.03.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
04.03.2018
Ответить
Вячеслав
Здравствуйте, не подскажите, в субботу Канск-Красноярск будет какой-нибудь автобус ближе к обеду/ в обед?
01.03.2018
Ответить
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! В субботу, 3 марта во второй половине дня есть отправление в 15:50.
01.03.2018
Ответить
Лариса
Здравствуйте. Подскажите, есть сегодня автобус до Кодинска и билеты. Срочно нужно
20.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
20.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ирина, ГПКК "Краевое АТП" (06.05.2019)
Сервис очень удобный, не выходя из дома купила билет, все быстро , чётко!!!
Рекомендую
Закрыть