Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ачинск — Красноярск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ачинск - Красноярск в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 4 минуты.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
02:55
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:50
2ч 55м
апрель: 9, 14, 15
468 руб.
Купить билет
02:55
Ачинск, Красноярский край, Россия 
05:50
Красноярск, Россия 
Маршрут следования
Ачинск — Красноярск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Слободяник Н.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
06:05
3ч 10м
Пн, чт, пт, сб, вс (с 10.04.2020)
468 руб.
Купить билет
02:55
Ачинск, Красноярский край, Россия 
06:05
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
ещё нет отзывов
ИП Слободяник Н.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:21
08:40
Автовокзал 
4ч 19м
Из Барнаула
Сб
Как купить билет?
15:00
-1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:16
-1 день
село Залесово, Алтайский край, Россия 
19:36
-1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:46
-1 день
Кемерово, Россия 
00:41
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
01:41
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
02:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:06
Боготол, Красноярский край, Россия 
04:21
Ачинск, Красноярский край, Россия 
08:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:21
08:40
Автовокзал 
4ч 19м
Из Барнаула
Пн
15:00
-1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:16
-1 день
село Залесово, Алтайский край, Россия 
19:36
-1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:46
-1 день
Кемерово, Россия 
00:41
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
01:41
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
02:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:06
Боготол, Красноярский край, Россия 
04:21
Ачинск, Красноярский край, Россия 
08:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
08:55
Автовокзал 
2ч 55м
Из Новокузнецка
Ежедневно
18:40
-1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:45
-1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
22:55
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
01:53
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
03:04
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
03:49
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
04:06
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
04:34
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
06:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
08:17
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
08:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (39151) 5-25-10
+7 (39151) 6-21-21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Новокузнецк — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:01
Автостанция 
08:05
Автовокзал 
2ч 4м
Из Томска
Ежедневно
20:05
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:36
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
01:36
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:16
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:26
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
06:01
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
07:21
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
08:05
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Томск — Красноярск
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
11:20
Автовокзал 
2ч 50м
Ежедневно (по 18.04.2020), кроме 16/04
468 руб.
Купить билет
08:30
Ачинск, Красноярский край, Россия 
11:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
4.3
3 отзыва
ООО Межгород Тюхтет
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
13:15
Автовокзал 
2ч 50м
Ежедневно (по 18.04.2020), кроме 16/04
468 руб.
Купить билет
10:25
Ачинск, Красноярский край, Россия 
13:15
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
14:00
Автовокзал 
Ежедневно (по 18.04.2020), кроме 16/04
468 руб.
Купить билет
11:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
14:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
4.3
3 отзыва
ООО Межгород Тюхтет
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
15:20
Автовокзал 
2ч 50м
Из Шарыпово
Ежедневно
09:20
Шарыпово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 2
09:51
село Родники, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
10:10
село Новоалтатка, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
10:21
село Березовское, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
10:43
поселок Зеленая Горка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
10:49
поселок Зарянка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
11:30
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
12:09
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:30
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
12:41
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:51
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:56
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
13:30
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
13:40
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
13:45
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
14:13
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:22
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:38
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
15:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Шарыпово — Красноярск
4.5
57 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
16:40
Автовокзал 
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 09.04.2020 по 17.04.2020), кроме 16/04
468 руб.
Купить билет
13:40
Ачинск, Красноярский край, Россия 
16:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
4.3
3 отзыва
ООО Межгород Тюхтет
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
19:20
Автовокзал 
2ч 50м
Из Шарыпово
Ежедневно
13:20
Шарыпово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 2
13:51
село Родники, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
14:10
село Новоалтатка, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
14:21
село Березовское, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
14:43
поселок Зеленая Горка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
14:49
поселок Зарянка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
15:30
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
16:09
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
16:30
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
16:41
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
16:51
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
16:56
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:30
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
17:40
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
17:45
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
18:13
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:22
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:38
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
57 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:51
Автостанция 
19:50
Автовокзал 
2ч 59м
Из Кемерово
Ежедневно
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:38
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
13:31
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
14:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
14:38
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
15:16
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
16:51
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
19:06
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
19:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Кемерово — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
19:50
Автовокзал 
2ч 49м
Из Назарово
Ежедневно
15:50
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
16:38
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:01
Ачинск, Красноярский край, Россия 
17:12
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:22
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:27
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:39
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
18:01
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
18:11
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
18:16
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
18:44
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:53
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:59
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:09
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:21
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
19:25
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:29
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Назарово — Красноярск
4.5
57 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
20:20
Автовокзал 
2ч 49м
Из Назарово
Пт, сб, вс
16:20
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
17:08
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:31
Ачинск, Красноярский край, Россия 
17:42
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:52
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:57
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:09
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
18:31
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
18:41
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
18:46
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
19:14
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:23
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:29
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:39
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:51
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
19:55
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:59
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
57 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
21:50
Автовокзал 
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 09.04.2020 по 17.04.2020), кроме 16/04
468 руб.
Купить билет
18:50
Ачинск, Красноярский край, Россия 
21:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
4.3
3 отзыва
ООО Межгород Тюхтет
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция 
00:00 +1 день
Автовокзал 
2ч 50м
Из Шарыпово
Ежедневно
18:00
Шарыпово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 2
18:31
село Родники, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
18:50
село Новоалтатка, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
19:01
село Березовское, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
19:23
поселок Зеленая Горка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
19:29
поселок Зарянка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
20:10
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
20:49
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
21:10
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
21:21
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
21:31
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
21:36
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
22:10
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
22:20
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
22:25
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
22:53
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
23:02
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
23:18
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
00:00
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
57 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ачинск — Красноярск с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Копьево — Красноярск, отправление из п. Копьево: 07:00 , 16:30 . Ежедневно
07:00
поселок Копьево, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 1
-
поселок Учум, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Златоруновск, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
Ужур, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 12
-
село Васильевка, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
село Крутояр, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Красная Сопка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
село Кибитень, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
село Антропово, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
-
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3902) 22-37-08
Копьево — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ачинск — Красноярск

На странице можно купить билет на автобус Ачинск-Красноярск онлайн по цене от 468 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Красноярск — Ачинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Митюшенко Ю.В. (14.02.2020)
Комфортный автобус, никаких проблем в дороге не возникло. Советую этого перевозчика!
(26.01.2020)
К водителю нет вопросов. Зато автобус оставил неприятное впечатление. Подготоловники, шторы очень грязные ремень безопасности не регулируется, в лицо дует горячий воздух
(22.12.2019)
Указан неточный адрес отправления из Ачинска.
Лидия, (28.05.2019)
Доехала комфортно, было тепло. Водитель доброжелательный.
Спасибо.
(14.05.2019)
Удобно. Комфортно.
(01.12.2018)
Всё понравилось, очень просто на сайте покупать
(27.11.2018)
Печать в кассе не поставили на электронный билет для отчёта по командировке. В автобусе сидел возле окна и дуло с улицы так, как будто в кабриолете ехал. Место со схемой выбора билета не совпало.
Закрыть