Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ачинск — Красноярск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ачинск - Красноярск в 2024 году от остановок: Единая автокасса, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 38 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
03:15
Единая автокасса 
06:05
2ч 50м
Нечётные числа
770 руб.
Купить билет
03:15
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, ул. Привокзальная, 11
06:05
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Ачинск — Красноярск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
261 отзыв
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:51
06:50
Автовокзал 
2ч 59м
Из Кемерово
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
22:38
-1 день
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:06
-1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1
00:31
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
01:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 23
01:38
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
02:16
Боготол, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул Кирова, 2А
03:51
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
06:06
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (39151) 6-64-43
+7 (39151) 6-21-21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Кемерово — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:31
07:20
Автовокзал 
2ч 49м
Из Назарово
Ежедневно
03:20
Назарово, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
04:08
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
04:31
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
04:42
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
04:52
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
04:57
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
05:09
поселок Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
05:31
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
05:41
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
05:46
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
06:14
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
06:23
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
06:29
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
06:39
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
06:51
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:55
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
06:59
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
07:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Назарово — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Единая автокасса 
08:55
Автовокзал 
2ч 55м
Чётные числа
770 руб.
Купить билет
06:00
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, ул. Привокзальная, 11
08:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
261 отзыв
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
10:10
Автовокзал 
2ч 49м
Из Назарово
Ежедневно
06:10
Назарово, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
06:58
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
07:21
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
07:32
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
07:42
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
07:47
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
07:59
поселок Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
08:21
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
08:31
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
08:36
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:04
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:13
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:19
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:29
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:41
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
09:45
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:49
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Единая автокасса 
10:44
Автовокзал 
2ч 49м
Ежедневно
692 руб.
Купить билет
07:55
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, ул. Привокзальная, 11
10:44
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
261 отзыв
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Единая автокасса 
11:20
Автовокзал 
2ч 50м
Ежедневно
622 руб.
Купить билет
08:30
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, ул. Привокзальная, 11
11:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
4.9
31 отзыв
ООО Межгород Тюхтет
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
12:30
Автовокзал 
2ч 49м
Из Назарово
Ежедневно
08:30
Назарово, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
09:18
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
09:41
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
09:52
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:02
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:07
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:19
поселок Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
10:41
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
10:51
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
10:56
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
11:24
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
11:33
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
11:39
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
11:49
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:01
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
12:05
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:09
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Единая автокасса 
13:05
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
692 руб.
Купить билет
10:20
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, ул. Привокзальная, 11
13:05
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
261 отзыв
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Единая автокасса 
14:00
Автовокзал 
Ежедневно
622 руб.
Купить билет
11:00
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, ул. Привокзальная, 11
14:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
4.9
31 отзыв
ООО Межгород Тюхтет
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Единая автокасса 
15:05
Автовокзал 
2ч 50м
Ежедневно
692 руб.
Купить билет
12:15
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, ул. Привокзальная, 11
15:05
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
261 отзыв
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Единая автокасса 
16:40
Автовокзал 
Ежедневно
622 руб.
Купить билет
13:40
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, ул. Привокзальная, 11
16:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
4.9
31 отзыв
ООО Межгород Тюхтет
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Единая автокасса 
19:05
Автовокзал 
2ч 50м
Ежедневно
692 руб.
Купить билет
16:15
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, ул. Привокзальная, 11
19:05
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
261 отзыв
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:51
Автостанция 
19:50
Автовокзал 
2ч 59м
Из Кемерово
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:38
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1
13:31
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
14:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 23
14:38
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
15:16
Боготол, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул Кирова, 2А
16:51
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
19:06
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
19:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Единая автокасса 
20:08
Автовокзал 
2ч 38м
Ежедневно
692 руб.
Купить билет
17:30
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, ул. Привокзальная, 11
20:08
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
261 отзыв
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
20:50
Автовокзал 
2ч 49м
Из Назарово
Ежедневно
16:50
Назарово, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
17:38
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:01
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:12
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:22
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:27
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:39
поселок Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
19:01
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
19:11
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
19:16
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
19:44
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:53
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:59
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:09
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:21
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
20:25
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:29
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Единая автокасса 
21:50
Автовокзал 
Ежедневно
622 руб.
Купить билет
18:50
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, ул. Привокзальная, 11
21:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
4.9
31 отзыв
ООО Межгород Тюхтет
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Единая автокасса 
22:05
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
692 руб.
Купить билет
19:20
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, ул. Привокзальная, 11
22:05
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
261 отзыв
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:56
22:45
Автовокзал 
2ч 49м
Из Назарово
Ежедневно
18:45
Назарово, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
19:33
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:56
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
20:07
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
20:17
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
20:22
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
20:34
поселок Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
20:56
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
21:06
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
21:11
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
21:39
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:48
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:54
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:04
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:16
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
22:20
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:24
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Единая автокасса 
23:45
Напротив Ж/Д вокзала 
2ч 50м
Ежедневно
692 руб.
Купить билет
20:55
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, ул. Привокзальная, 11
23:45
Красноярск, Россия 
Напротив Ж/Д вокзала, ул. 30 июля, 1Г (через дорогу от Ж/Д вокзала)
Контакты транспортной компании
4.5
261 отзыв
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Единая автокасса 
00:00 +1 день
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
692 руб.
Купить билет
20:55
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, ул. Привокзальная, 11
00:00
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
261 отзыв
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ачинск — Красноярск с неизвестным временем отправления
3 рейса по маршруту Копьево — Красноярск, отправление из п. Копьево: 05:00 , 15:00 , 16:30 . Ежедневно
05:00
поселок Копьево, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 1
-
поселок Учум, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Златоруновск, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
Ужур, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 12
-
село Васильевка, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
село Крутояр, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Красная Сопка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
село Кибитень, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
село Антропово, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
Назарово, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
-
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
-
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3902) 22-37-08
Копьево — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ачинск — Красноярск

На странице можно купить билет на автобус Ачинск-Красноярск онлайн по цене от 622 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Красноярск — Ачинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана
Скажите пожалуйста а с карты Сбербанк никак не оплатить что-ли?
01.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
, Здравствуйте! Вы можете оплатить билет картой любого банка РФ
01.12.2022
Ответить
Пользователь
Оксана Илясова
Отправьте повторно электронные билеты, не пришли на указанный адрес
15.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана Илясова, здравствуйте! Маршрутные квитанции отправлены повторно.
15.10.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Назия, (02.02.2024)
Все супер, мне очень понравилось.
Фёдор, (03.12.2023)
Понравилась
(10.11.2023)
Комфортная поездка
(22.10.2023)
Отдично
(15.10.2023)
Отлично!
Дарья, (27.08.2023)
3 часа пролетели незаметно. Комфортное вождение. В салоне чисто.
Оксана, (21.08.2023)
Очень понравилось.
Ольга Ивановна, (27.07.2023)
Очень удобно купить билет онлайн. Часто пользуюсь данной услугой. И с поездкой проблем не возникает. Всё хорошо. Спасибо.
Сергей, (26.07.2023)
Очень хорошая поездка и комфортная
Леопольд, (14.06.2023)
Комфортный транспорт. Профессиональный персонал.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть