Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Балахта

Автобусы из Красноярска в Балахту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноярск - Балахта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:30
03:35
3ч 5м
В Кызыл
Ежедневно
Как купить билет?
00:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
01:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:10
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
03:35
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
04:05
поселок Чулым, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
04:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
05:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
05:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
06:37
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
06:53
Абакан, Россия 
07:41
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
08:46
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
09:15
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
09:31
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
11:41
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
12:16
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
12:36
Туран, Республика Тыва, Россия 
13:02
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
13:50
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Маршрут следования
Красноярск — Кызыл
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:35
3ч 5м
В Шушенское
Ежедневно
06:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
07:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:15
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
09:36
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
11:06
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
11:56
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:16
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:32
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:45
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:46
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Линейная, 10
14:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:01
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
15:21
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:31
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:50
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3914) 82-19-57
Красноярск — Шушенское
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
 
В Кожаны
Ежедневно
07:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
08:26
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
09:21
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
-
поселок Угольный, Балахтинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Тюльково, Балахтинский район, Красноярский край, Россия 
11:43
деревня Ключи, Балахтинский район, Красноярский край, Россия 
11:50
село Кожаны, Балахтинский район, Красноярский край, Россия 
Санаторий "Красноярское Загорье"
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Кожаны
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:30
Автокасса 
В Ермаковское
Ежедневно
11:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
16:31
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:45
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:05
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:25
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:35
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:11
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
18:37
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
19:18
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
19:37
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:45
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:56
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:05
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:16
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
20:27
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:40
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Ермаковское
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:05
Автокасса 
3ч 5м
В Шушенское
Ежедневно
15:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:36
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:45
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
18:06
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
19:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
20:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
20:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:02
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:15
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:16
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Линейная, 10
22:36
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:31
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
23:51
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:01
+1 день
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:20
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
00:30
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:30
Автокасса 
3ч 30м
В Новоселово
Вт, чт, сб
16:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
16:46
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
17:36
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
19:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
19:56
деревня Ямская, Балахтинский район, Красноярский край, Россия 
19:59
поселок Чесноки, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
20:08
поселок Чулым, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
20:26
поселок Березовый, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
20:50
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Новоселово
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:35
3ч 5м
В Кызыл
Ежедневно
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:10
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
19:35
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
20:05
поселок Чулым, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
20:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
21:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
21:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:37
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
22:53
Абакан, Россия 
23:41
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
00:46
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
01:15
+1 день
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
01:31
+1 день
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
03:41
+1 день
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
04:16
+1 день
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
04:36
+1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
05:02
+1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
05:50
+1 день
Кызыл, Россия 
Гостиница "Монгулек", улица Кочетова, 1
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
 
В Кожаны
Ежедневно
17:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:56
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
18:51
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
-
поселок Угольный, Балахтинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Тюльково, Балахтинский район, Красноярский край, Россия 
21:13
деревня Ключи, Балахтинский район, Красноярский край, Россия 
21:20
село Кожаны, Балахтинский район, Красноярский край, Россия 
Санаторий "Красноярское Загорье"
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
 
Автокасса 
В Абазу
Ежедневно
21:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:46
Дивногорск, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
22:40
поселок Верхняя Бирюса, город Дивногорск городской округ, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
01:41
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
02:01
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:11
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:00
+1 день
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
04:46
+1 день
Черногорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Линейная, 10
05:06
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:41
+1 день
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
08:35
+1 день
Абаза, Таштыпский район, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Абаза
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
02:00 +1 день
Автокасса 
В Ермаковское
Ежедневно
23:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:36
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
04:01
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:15
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:35
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:55
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:05
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:41
+1 день
рабочий поселок Пригорск, город Черногорск городской округ, Республика Хакасия, Россия 
06:07
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:48
+1 день
Минусинск, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
07:07
+1 день
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:15
+1 день
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:26
+1 день
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:35
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:46
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
07:57
+1 день
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
08:10
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Балахта — Красноярск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Темеров А.Г. (10.12.2021)
Спасибо за поездку! Всё хорошо!
Виктория, ГУ "Краевое АТП" (07.04.2020)
Очень быстро приобрела билеты! Все грамотно слелано сложностей не возникло! Спасибо!
Елена, ООО "Южное направление" (05.08.2019)
Все очень хорошо
Закрыть