Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Критово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Красноярск - Критово в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:40 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 34 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:40
11:20
3ч 40м
В Кемерово
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
07:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
08:26
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:24
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:30
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:41
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
10:17
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:36
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:56
село Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
11:21
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
12:16
Боготол, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул Кирова, 2А
12:41
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
13:01
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:21
село Бороковка, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:41
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:46
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:31
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:53
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:21
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:31
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:41
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:51
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:01
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:11
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:21
Березовский, Березовский городской округ, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
17:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Маршрут следования
Красноярск — Кемерово
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
14:00
май: 21, 22
≈881 руб.
Купить билет
09:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
14:00
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Критово
Багаж
не включён в стоимость билета
4.9
31 отзыв
ООО Межгород Тюхтет
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
17:40
4ч 10м
май: 21, 22
≈881 руб.
Купить билет
13:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:40
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.9
31 отзыв
ООО Межгород Тюхтет
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:28
3ч 58м
май: 21, 22
881 руб.
Купить билет
15:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:28
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.9
31 отзыв
ООО Межгород Тюхтет
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
21:44
3ч 34м
май: 21, 22
881 руб.
Купить билет
18:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:44
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.9
31 отзыв
ООО Межгород Тюхтет
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
00:40 +1 день
3ч 40м
В Кемерово
Ежедневно
21:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:46
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:44
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
22:50
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
23:01
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
23:37
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
23:56
Ачинск, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
00:16
+1 день
село Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
00:41
+1 день
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
01:36
+1 день
Боготол, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул Кирова, 2А
02:01
+1 день
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
02:21
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
02:41
+1 день
село Бороковка, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:01
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:06
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:51
+1 день
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:13
+1 день
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:41
+1 день
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:51
+1 день
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:01
+1 день
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:11
+1 день
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:21
+1 день
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:31
+1 день
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:41
+1 день
Березовский, Березовский городской округ, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
07:10
+1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Красноярск — Критово

На странице можно купить билет на автобус Красноярск-Критово онлайн по цене от 881 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Критово — Красноярск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть