Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кемерово — Красноярск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кемерово в Красноярск в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 22:45. Минимальное время в пути составляет 10 часов 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
09:00
19:45
10ч 45м
16/11
1380 руб.
Купить билет
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Кемерово — Красноярск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
39 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
19:45
Автовокзал 
10ч 45м
15/11, 17/11
1380 руб.
Купить билет
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
29 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
00:05 +1 день
Автовокзал 
10ч 50м
|
Прямой маршрут
Ср, пт, вс
≈1367.50 руб.
Как купить билет?
13:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:53
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область, Россия 
16:21
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
17:46
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
18:36
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
18:53
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
19:31
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
21:06
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
23:21
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
00:05
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
06:05 +1 день
Автовокзал 
10ч 5м
16/11
1380 руб.
Купить билет
20:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
06:05
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
39 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
06:05 +1 день
Автовокзал 
10ч 5м
15/11, 17/11
1380 руб.
Купить билет
20:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
06:05
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
29 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
07:50 +1 день
Автовокзал 
10ч 50м
|
Прямой маршрут
Вт
≈1367.50 руб.
21:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
23:38
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область, Россия 
00:06
+1 день
Мариинск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дорожная, 1Г
01:31
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:21
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
02:38
+1 день
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
03:16
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
04:51
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
07:06
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
07:50
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
08:10 +1 день
Автовокзал 
10ч 10м
15/11
1380 руб.
Купить билет
22:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
08:10
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автовокзал 
08:55 +1 день
Автовокзал 
10ч 10м
14/11, 16/11
1380 руб.
Купить билет
22:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
08:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
6 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автовокзал 
08:55 +1 день
Автовокзал 
10ч 10м
ноябрь: 13, 15, 17
1380 руб.
Купить билет
22:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
08:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
39 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кемерово — Красноярск

На странице можно купить билет на автобус из Кемерово в Красноярск онлайн по цене от 1380 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Красноярск — Кемерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Любовь
Здравствуйте, можно узнать есть ли билеты до Красноярска на сегодня, не могу дозвониться до справочной.
02.02.2019
Ответить
Администратор
Любовь, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии свободных мест Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
02.02.2019
Ответить
Андрей
Здравствуйте. Такая ситуация, нужно уехать в Красноярск из документов военный билет, как быть?
14.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. Пожалуйста, уточните информацию на вокзале.
14.06.2017
Ответить
Сергей
Для пенсионеров есть скидка на билет?Есть возможность выбрать место в автобусе?
04.09.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале.
04.09.2016
Ответить
Сергей
Здравствуйте подскажите пожалуста мне нужно уехать в красноярск ближайшим маршрутом не важно на чем)
24.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев.
24.07.2016
Ответить
Елена
Есть разетки в автобусе?
13.03.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Уточнить дополнительную информацию по рейсу вы можете у перевозчика, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
14.03.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ольга, (24.09.2019)
Ужасно! Как можно отправлять на такое дальнее расстояние (10 часов езды!!!) "советский" МАЗ. Расстояния между сиденьями практически нет. Спина соседа всю ночь на коленях. И это при моем росте 156. Не говоря уже о людях с более габаритными фигурами. Средняя дверь автобуса "выла" на протяжении 10 часов!!!! На просьбу что-нибудь сделать, водитель сказал что автобус такой с завода пришел. Почему Красноярские автобусы это иномарки с телевизором и кондиционером и цена билета ровно такая же как и на "советском" МАЗе. Но комфорта намного больше. Единственный плюс- это печка! Которая жарила так, что на каждой станции хотелось выйти.
Олеся, (10.09.2019)
Воспользовались услугами 5,7,8 и 10 сентября. Ездили на 20.00 и 21.00. Все хорошо, водители аккуратные. Но на всех четырёх рейсах замёрзли ужасно. Так холодно, просто невыносимо. Вывод :если ездить на ночных рейсах, нужно брать с собой одеяло или плед. Со мной был ребёнок, думала заболеет.
Юлия, (07.09.2019)
Поездка понравилась,водители вежливые и внимательные.
Лариса, (15.08.2019)
Марка автобуса,не та что заявлена в билете. При объявлении посадки за 15 минут до отправления долгое ( где-то около 8 минут ) отсутствие посадочного контролера. К водителям претензий нет- опрятные,благожелательные ,отличные профессиональные качества..
Анна, (30.07.2019)
Автобусы приехали в указанное время, все чисто. Очень внимательные водители. Спасибо
Алёна, (30.06.2019)
Водители молодцы!
Закрыть