Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кемерово — Красноярск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кемерово в Красноярск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 22:45. Минимальное время в пути составляет 8 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
05:30
13:40
8ч 10м
26/01
1380 руб.
Купить билет
05:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Маршрут следования
Кемерово — Красноярск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ТОО "Автопассажиртранс" г.Усть-Каменогорск Республика Казахстан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
19:45
Автовокзал 
10ч 45м
27/01
1380 руб.
Купить билет
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
4.6
49 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
19:45
Автовокзал 
10ч 45м
26/01, 28/01
1380 руб.
Купить билет
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
39 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
00:05 +1 день
Автовокзал 
10ч 50м
Прямой маршрут
Ср, пт, вс
≈1368 руб.
Как купить билет?
13:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:53
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:21
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
17:46
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
18:36
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
18:53
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
19:31
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
21:06
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
23:21
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
00:05
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
06:05 +1 день
Автовокзал 
10ч 5м
27/01
1380 руб.
Купить билет
20:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
06:05
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
49 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
06:05 +1 день
Автовокзал 
10ч 5м
26/01, 28/01
1380 руб.
Купить билет
20:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
06:05
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
39 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
07:50 +1 день
Автовокзал 
10ч 50м
Прямой маршрут
Вт
≈1368 руб.
21:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
23:38
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:06
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
01:31
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:21
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
02:38
+1 день
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
03:16
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
04:51
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
07:06
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
07:50
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
08:10 +1 день
Автовокзал 
10ч 10м
26/01
1380 руб.
Купить билет
22:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
08:10
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
49 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автовокзал 
08:55 +1 день
Автовокзал 
10ч 10м
25/01, 27/01
1380 руб.
Купить билет
22:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
08:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
9 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автовокзал 
08:55 +1 день
Автовокзал 
10ч 10м
26/01, 28/01
1380 руб.
Купить билет
22:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
08:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
49 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кемерово — Красноярск

На странице можно купить билет на автобус из Кемерово в Красноярск онлайн по цене от 1380 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Красноярск — Кемерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Частенько приходится ездить по работе в Красноярск, подскажите почему нет услуги покупки билета через интернет на проходящие автобусы с Тяжинского до Красноярска.
02.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, автовокзал не предоставляет нам возможности онлайн продажи билетов на рейсы в данном направлении. У нас на сайте только представлено расписание https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tyazhin-krasnoy...
02.12.2019
Ответить
Пользователь
Любовь
Здравствуйте, можно узнать есть ли билеты до Красноярска на сегодня, не могу дозвониться до справочной.
02.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии свободных мест Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
02.02.2019
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте. Такая ситуация, нужно уехать в Красноярск из документов военный билет, как быть?
14.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. Пожалуйста, уточните информацию на вокзале.
14.06.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
Для пенсионеров есть скидка на билет?Есть возможность выбрать место в автобусе?
04.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале.
04.09.2016
Ответить
Пользователь
Сергей
Здравствуйте подскажите пожалуста мне нужно уехать в красноярск ближайшим маршрутом не важно на чем)
24.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев.
24.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(16.11.2019)
В общем все понравилось, только почему то телевизор не включали
Ольга, (24.09.2019)
Ужасно! Как можно отправлять на такое дальнее расстояние (10 часов езды!!!) "советский" МАЗ. Расстояния между сиденьями практически нет. Спина соседа всю ночь на коленях. И это при моем росте 156. Не говоря уже о людях с более габаритными фигурами. Средняя дверь автобуса "выла" на протяжении 10 часов!!!! На просьбу что-нибудь сделать, водитель сказал что автобус такой с завода пришел. Почему Красноярские автобусы это иномарки с телевизором и кондиционером и цена билета ровно такая же как и на "советском" МАЗе. Но комфорта намного больше. Единственный плюс- это печка! Которая жарила так, что на каждой станции хотелось выйти.
Олеся, (10.09.2019)
Воспользовались услугами 5,7,8 и 10 сентября. Ездили на 20.00 и 21.00. Все хорошо, водители аккуратные. Но на всех четырёх рейсах замёрзли ужасно. Так холодно, просто невыносимо. Вывод :если ездить на ночных рейсах, нужно брать с собой одеяло или плед. Со мной был ребёнок, думала заболеет.
Юлия, (07.09.2019)
Поездка понравилась,водители вежливые и внимательные.
Лариса, (15.08.2019)
Марка автобуса,не та что заявлена в билете. При объявлении посадки за 15 минут до отправления долгое ( где-то около 8 минут ) отсутствие посадочного контролера. К водителям претензий нет- опрятные,благожелательные ,отличные профессиональные качества..
Анна, (30.07.2019)
Автобусы приехали в указанное время, все чисто. Очень внимательные водители. Спасибо
Алёна, (30.06.2019)
Водители молодцы!
Закрыть