Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кемерово — Томск

Автобусы из Кемерово в Томск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кемерово - Томск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:01
03:35
3ч 34м
Из Междуреченска
Пн, вт, пт
Как купить билет?
18:10
-1 день
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
18:46
-1 день
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
20:11
-1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
00:01
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
03:35
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
+7 (913) 828-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
()
Маршрут следования
Междуреченск — Томск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈587 руб.
08:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
10:00
Юрга, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 86
10:37
село Проскоково, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:03
деревня Зеледеево, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:11
село Варюхино, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:16
деревня Алаево, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:55
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Кемерово — Томск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
4ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈587 руб.
09:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
10:20
Топки, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Революции, 40
10:57
деревня Терехино, Топкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
11:02
поселок Рассвет, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:08
село Симоново, Шимановский район, Амурская область, Россия 
11:17
деревня Опарино, Топкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
11:33
село Поперечное, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
12:00
Юрга, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 86
12:37
село Проскоково, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:03
деревня Зеледеево, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:11
село Варюхино, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:16
деревня Алаево, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
13:55
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈587 руб.
11:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
12:35
Топки, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Революции, 40
12:37
деревня Терехино, Топкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
12:41
поселок Рассвет, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:47
село Симоново, Шимановский район, Амурская область, Россия 
12:55
деревня Опарино, Топкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
13:13
село Поперечное, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
13:50
Юрга, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 86
14:27
село Проскоково, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:53
деревня Зеледеево, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:01
село Варюхино, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:06
деревня Алаево, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
15:45
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈587 руб.
13:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:00
Юрга, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 86
15:37
село Проскоково, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:03
деревня Зеледеево, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:11
село Варюхино, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:16
деревня Алаево, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:55
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈587 руб.
15:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
16:00
Топки, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Революции, 40
16:02
деревня Терехино, Топкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
16:06
поселок Рассвет, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:12
село Симоново, Шимановский район, Амурская область, Россия 
16:20
деревня Опарино, Топкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
16:38
село Поперечное, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
17:15
Юрга, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 86
17:52
село Проскоково, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:18
деревня Зеледеево, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:26
село Варюхино, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:31
деревня Алаево, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
19:10
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
3ч 34м
Из Междуреченска
Ежедневно
10:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
10:46
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
12:11
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
16:01
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:35
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
21:05
Автовокзал 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈587 руб.
17:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:10
Юрга, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 86
19:47
село Проскоково, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:13
деревня Зеледеево, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:21
село Варюхино, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:26
деревня Алаево, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:05
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
22:25
Автовокзал 
3ч 55м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈587 руб.
18:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
20:30
Юрга, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 86
21:07
село Проскоково, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:33
деревня Зеледеево, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:41
село Варюхино, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:46
деревня Алаево, Юргинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:25
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Томск — Кемерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентина
Рейс Кемерово - Томск (аэропорт) отменён? Если нет,то время отправления из аэропорта г.Томска, пожалуйста.
18.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах из аэропорта Кемерово в Томск.
19.02.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Нужно 2 места на рейс Кемерово-Томск, на 17 часов (время Кемеровское).
01.04.2017
Ответить
Пользователь
Караваева Светлана
Рейс Кемерово - Томск на 5 января на 15- 10 наличие билетов??
01.01.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, добрый день! К сожалению, у нас нет данных об этом рейсе. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика. Кемеровский автовокзал. Адрес: г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 81 Тел.: 8(3842) 21-36-55. Спасибо за обращение.
02.01.2014
Ответить
Пользователь
Елена
Почему вы не пишите что на 18:30 рейс до Томска идёт только в пятницу субботу и воскресенье.
01.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус отправляется в 18.30 по пятницам и воскресеньям.
02.11.2017
Ответить
Пользователь
Малу
Детей возрасте 4годик и 11месец. Автобус сена хочу узнать пожалуйста!
07.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Малу, здравствуйте! Для детей до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета.
07.05.2018
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "Томскавтоэкспресс" (07.01.2020)
Все хорошо.
Елена Васильевна, ООО «Кузбасские Междугородние перевозки» (06.01.2020)
Всё хорошо. Комфортная спокойная поездка. Спасибо!
Прокопьевское ГП АТП (01.12.2019)
Тепло и быстро!
Юргинское ГПАТП (03.11.2019)
Грубый водитель
Александр, (13.10.2019)
Очень понравилась поездка, комфортно и быстро, спасибо большое!
Евгений, (07.10.2019)
Спасибо за возможность приобрести электронный билет. Это очень быстро, удобно. Спасибо вам!
(06.10.2019)
Водитель слишком громко слушал музыку. Пришлось идти, просить, чтобы сделал тише. Прибыли в Томск с опозданием большим, чем полчаса.
(02.10.2019)
Отлично.
(02.10.2019)
Поездка прошла хорошо, спокойно. Очень понравился автобус. Чистый, ухоженный, удобный.
Водитель знает своё дело. Вёл плавно, без рывков.
Спасибо.
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области (29.09.2019)
Отлично
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть