Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кемерово — Барнаул

Автобусы из Кемерово в Барнаул: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кемерово - Барнаул на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:40
17:15
7ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1194 руб.
Как купить билет?
09:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:16
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
12:11
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
12:40
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
14:09
село Кордон, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
14:34
село Пещерка, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
14:40
село Залесово, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Думчево, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
17:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
()
Маршрут следования
Кемерово — Барнаул
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
7ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1194 руб.
12:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:36
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
14:31
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
15:00
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
16:29
село Кордон, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
16:54
село Пещерка, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
17:00
село Залесово, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Думчево, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
19:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
06:45 +1 день
Автовокзал 
7ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1194 руб.
23:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:46
+1 день
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
01:41
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:10
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
03:39
+1 день
село Кордон, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
04:04
+1 день
село Пещерка, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
04:10
+1 день
село Залесово, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Думчево, Залесовский район, Алтайский край, Россия 
06:45
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:16
Автовокзал 
06:20 +1 день
Автовокзал 
7ч 4м
Из Красноярска
Пт, вс
12:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:26
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
15:33
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
17:01
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
17:41
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
17:56
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
20:29
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
23:16
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:26
+1 день
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:33
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:16
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:20
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Красноярск — Барнаул
4.5
60 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Барнаул — Кемерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Арина
Здравствуйте!Подскажите,как долго будут возвращаться деньги за отмененный билет?И как можно ускорить время их возврата?
24.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Арина, здравствуйте! В один рабочий день денежные средства будут перечислены с нашего счета в банк. Далее банк зачисляет денежные средства Вам на карту. Срок зачисления денежных средств на карту, нужно уточнять в банке, обычно это занимает от 1- 3 рабочих дней.
24.12.2019
Ответить
Пользователь
олеся
а детские билеты есть
09.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
олеся, здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета.
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребенку до 2 лет нужен билет?
12.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Дети до 5 лет могут ехать без места и, соответственно, билет приобретать не нужно. Но если в транспортном средстве предусмотрены ремни безопасности, то ребенок должен быть пристегнут согласно правилам ПДД. Тогда предоставляется скидка на билет 50%. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления по телефону или лично.
12.01.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
можно купить билет по копии паспорта, если паспорт на прописке,
03.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Нет, посадка в автобус осуществляется по оригиналу документа удостоверяющего личность. Вы можете купить билет по временному удостоверению личности, которое выдается гражданам РФ, которое выдается на время перевыпуска паспорта или на время прописки.
03.10.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте! На кота нужно брать билет?
31.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Как правило, за провоз животных может взиматься дополнительная плата. Уточнить информацию о стоимости провоза животных Вы можете на автовокзале по телефону +7 (3842) 78-00-08. По правилам, Вы можете провозить животных весом до 7кг в переноске с глухим дном.
31.08.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Мне 14 лет. Можно ли мне ехать одной ???
23.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да, самостоятельный проезд возможен с 14 лет.
23.06.2018
Ответить
Пользователь
Дарья
Подскажите пожалуйста. На собаку мелкой породы для перевозки нужны какие-либо документы? И нужно ли платить за неё?
05.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! Собак мелких пород можно перевозить в переноске с глухим дном или в наморднике. Как правило, документы и вет. паспорт требуются для международных перевозок. Стоимость провоза животных регулируется непосредственно перевозчиком. Вы можете узнать стоимость на автовокзале по телефону +7 (3842) 78-00-08.
05.06.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Добрый день ! Скажите пожалуйста , можно заранее забронировать билеты на автобус на определенную дату и время
10.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (3842) 78-00-08 (Справочная, бронирование билетов).
10.04.2018
Ответить
Пользователь
Николай
А вот можно было написать: время расписания местное ? Московское?
11.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте указано местное время.
11.12.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Замечательно, ООО "Барнаульское ПАТП" (14.02.2020)
Хоршо приехали вовремя
Александр, ИП Савенков Олег Иванович (25.12.2019)
Спасибо
(30.11.2019)
Отлично!
Ирина, ООО «Кузбасские Междугородние перевозки» (29.08.2019)
Спокойная и приятная поездка, водители аккуратные и внимательные.
Закрыть