Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кемерово — Новосибирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кемерово в Новосибирск в 2024 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 87 рейсов.
Показать всё
01:30
05:30
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
Ежедневно (по 07.07.2024), кроме 28/06
1534 руб.
Купить билет
01:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
05:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Единая справочная (ежедневно, 8:00 23:00))
Маршрут следования
Кемерово — Новосибирск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Автовокзал 
05:30
Автостанция Железнодорожная 
24/06-27/06, 01/07
1659 руб.
Купить билет
01:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
05:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Автовокзал 
06:20
4ч 50м
19/06, 21/06, 10/07, 12/07
1721 руб.
Купить билет
01:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
06:20
Новосибирск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
10:00
Автостанция Железнодорожная 
4ч 20м
июнь: 24-30;
июль: 1, 3, 6, 9 ещё
от 1628 руб. до 1783 руб.
Купить билет
05:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
10:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
134 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
10:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 20м
Ежедневно (по 07.07.2024), кроме 28/06
1534 руб.
Купить билет
05:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
10:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
134 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
09:40
3ч 50м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1534 руб.
Купить билет
05:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
09:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
4.0
44 отзыва
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
10:20
Автостанция Железнодорожная 
4ч 30м
24/06-26/06, 01/07
1536 руб.
Купить билет
05:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
10:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
44 отзыва
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
10:20
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 30м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1534 руб.
Купить билет
05:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
10:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
44 отзыва
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
10:40
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 10м
Ежедневно (по 07.07.2024), кроме 28/06
1534 руб.
Купить билет
06:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
10:40
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
110 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
11:15
Автостанция Железнодорожная 
4ч 45м
25/06-28/06, 30/06, 03/07
от 1628 руб. до 1783 руб.
Купить билет
06:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:15
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
110 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
11:15
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 45м
Ежедневно (по 07.07.2024), кроме 28/06
1534 руб.
Купить билет
06:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:15
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
110 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
11:20
Автостанция Железнодорожная 
4ч 20м
июнь: 25, 26, 27, 28
1659 руб.
Купить билет
07:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
11:20
Автостанция Железнодорожная 
4ч 20м
июнь: 24-30;
июль: 1, 3 ещё
1783 руб.
Купить билет
07:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
141 отзыв
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
11:20
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 20м
июнь: 24-30;
июль: 1, 4 ещё
1597 руб.
Купить билет
07:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
11:20
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 20м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1534 руб.
Купить билет
07:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
141 отзыв
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
12:35
Автостанция Железнодорожная 
4ч 35м
24/06-27/06, 01/07
1659 руб.
Купить билет
08:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
12:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
110 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
12:35
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 35м
Ежедневно (по 07.07.2024), кроме 28/06
1534 руб.
Купить билет
08:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
12:35
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
110 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:50
Автостанция Железнодорожная 
4ч 20м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
1659 руб.
Купить билет
08:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
12:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
134 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:50
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 20м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1534 руб.
Купить билет
08:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
12:50
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
134 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:10
Автостанция Железнодорожная 
4ч 10м
24/06-26/06, 01/07
1659 руб.
Купить билет
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:10
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:10
Автостанция Железнодорожная 
4ч 10м
25/06-28/06, 30/06, 03/07
1783 руб.
Купить билет
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:10
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
141 отзыв
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:10
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 10м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
1597 руб.
Купить билет
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:10
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 10м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1534 руб.
Купить билет
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
141 отзыв
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:50
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 50м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1534 руб.
Купить билет
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
141 отзыв
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:50
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
4ч 50м
Ежедневно
1597 руб.
Купить билет
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Ж/Д вокзал 
14:00
ТЦ "Апельсин" 
м. Площадь Гарина-Михайловского
июль: 16-18, 22, 24, 25, 29
1279 руб.
Купить билет
10:00
Кемерово, Россия 
Ж/Д вокзал, Кузнецкий проспект, 79/1
14:00
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Ленина, 84
Дополнительно
3.9
10 отзывов
ООО "КемГорТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:10
Автостанция Железнодорожная 
4ч 10м
24/06, 25/06, 01/07, 03/07
1659 руб.
Купить билет
10:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
14:10
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:10
Автостанция Железнодорожная 
4ч 10м
24/06-26/06, 30/06, 01/07, 03/07
1783 руб.
Купить билет
10:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
14:10
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
141 отзыв
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:10
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 10м
июнь: 24, 25, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
1597 руб.
Купить билет
10:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
14:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:10
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 10м
июнь: 24, 25, 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
1534 руб.
Купить билет
10:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
14:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
141 отзыв
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:10
Автостанция Железнодорожная 
4ч 10м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
1659 руб.
Купить билет
11:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:10
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:10
Автостанция Железнодорожная 
4ч 10м
июнь: 24-30;
июль: 1, 3 ещё
1783 руб.
Купить билет
11:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:10
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
141 отзыв
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:10
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 10м
июнь: 24-30;
июль: 1, 4 ещё
1597 руб.
Купить билет
11:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:10
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 10м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1534 руб.
Купить билет
11:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
141 отзыв
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:35
Автостанция Железнодорожная 
4ч 35м
24/06-27/06, 01/07
1659 руб.
Купить билет
12:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
16:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
110 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:35
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 35м
Ежедневно (по 07.07.2024), кроме 28/06
1534 руб.
Купить билет
12:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
16:35
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
110 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Ж/Д вокзал 
17:00
ТЦ "Апельсин" 
м. Площадь Гарина-Михайловского
июнь: 24, 27-30;
июль: 1, 6, 20
956 руб.
Купить билет
13:00
Кемерово, Россия 
Ж/Д вокзал, Кузнецкий проспект, 79/1
17:00
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Ленина, 84
Дополнительно
5.0
3 отзыва
ИП Курносов Олег Валентинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:10
Автостанция Железнодорожная 
4ч 10м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
1659 руб.
Купить билет
13:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
17:10
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:10
Автостанция Железнодорожная 
4ч 10м
25/06, 26/06, 03/07
1783 руб.
Купить билет
13:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
17:10
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
141 отзыв
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:10
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 10м
25/06, 26/06
1597 руб.
Купить билет
13:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
17:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:10
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 10м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1534 руб.
Купить билет
13:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
17:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
141 отзыв
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
18:50
Автостанция Железнодорожная 
4ч 10м
июнь: 24-30;
июль: 1, 3, 6, 9 ещё
от 1628 руб. до 1783 руб.
Купить билет
14:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
18:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
134 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
18:50
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 10м
Ежедневно (по 07.07.2024), кроме 28/06
1534 руб.
Купить билет
14:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
18:50
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
134 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
19:40
19/06, 21/06, 27/06, 10/07, 12/07
1721 руб.
Купить билет
14:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:40
Новосибирск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
134 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:25
Автостанция Железнодорожная 
4ч 25м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
1659 руб.
Купить билет
15:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:25
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
71 отзыв
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:25
Автостанция Железнодорожная 
4ч 25м
июнь: 24-30;
июль: 3 ещё
1783 руб.
Купить билет
15:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:25
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
97 отзывов
ООО "ПАТП плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:25
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 25м
июнь: 24-30;
июль: 1, 4 ещё
1597 руб.
Купить билет
15:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:25
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
71 отзыв
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:25
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 25м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1534 руб.
Купить билет
15:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:25
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
20:00
Автостанция Железнодорожная 
4ч 20м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
1659 руб.
Купить билет
15:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
20:00
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
134 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
20:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 20м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1534 руб.
Купить билет
15:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
20:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
134 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
20:35
Автостанция Железнодорожная 
4ч 25м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
1659 руб.
Купить билет
16:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
20:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
3.6
16 отзывов
ИП Зудилин Николай Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
20:35
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 25м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1534 руб.
Купить билет
16:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
20:35
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
16 отзывов
ИП Зудилин Николай Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
21:50
Автостанция Железнодорожная 
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
1659 руб.
Купить билет
16:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
21:50
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
3.6
16 отзывов
ИП Зудилин Николай Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
21:50
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1534 руб.
Купить билет
16:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
21:50
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.6
16 отзывов
ИП Зудилин Николай Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
22:10
Автостанция Железнодорожная 
4ч 30м
июнь: 24-30;
июль: 1, 3, 6, 9 ещё
от 1628 руб. до 1783 руб.
Купить билет
17:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
22:10
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
134 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
22:10
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 30м
Ежедневно (по 07.07.2024), кроме 28/06
1534 руб.
Купить билет
17:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
22:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
134 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
22:35
Автостанция Железнодорожная 
4ч 25м
24/06, 28/06, 01/07
1659 руб.
Купить билет
18:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
22:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
71 отзыв
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
22:35
Автостанция Железнодорожная 
4ч 25м
24/06, 28/06-30/06
1783 руб.
Купить билет
18:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
22:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
97 отзывов
ООО "ПАТП плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
22:35
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 25м
24/06, 28/06-30/06, 01/07
1597 руб.
Купить билет
18:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
22:35
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
71 отзыв
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
22:35
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 25м
24/06, 28/06-30/06, 01/07, 05/07
1534 руб.
Купить билет
18:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
22:35
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
23:30
Автостанция Железнодорожная 
4ч 20м
июнь: 24-30;
июль: 1, 3, 6, 9 ещё
от 1628 руб. до 1783 руб.
Купить билет
19:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
23:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
134 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
23:30
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 20м
Ежедневно (по 07.07.2024), кроме 28/06
1534 руб.
Купить билет
19:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
23:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
134 отзыва
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:15 +1 день
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 15м
июнь: 22, 27, 29;
июль: 6, 11, 13, 20;
август: 1 ещё
1210 руб.
Купить билет
20:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:15
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:15 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
4ч 15м
июнь: 24, 26;
июль: 5, 8, 15, 19, 22, 24, 31
1406 руб.
Купить билет
20:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:15
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:15 +1 день
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 15м
июнь: 21, 24, 26, 28;
июль: 1, 5, 26;
август: 5 ещё
1210 руб.
Купить билет
20:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:15
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:15 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
4ч 15м
11/07, 25/07
от 1387 руб. до 1409 руб.
Купить билет
20:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:15
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
4ч 55м
июнь: 22, 27, 29;
июль: 6, 11, 13, 20;
август: 1 ещё
1210 руб.
Купить билет
20:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Ежедневно, с 08:00 до 23-00)
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
4ч 55м
июнь: 21, 24, 26, 28;
июль: 1, 5, 26;
август: 5 ещё
1210 руб.
Купить билет
20:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
989 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
02:00 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
июнь: 22;
июль: 6, 8, 12, 20, 26;
август: 1, 5
1102 руб.
Купить билет
22:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
02:00
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
02:00 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
июнь: 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 9
1102 руб.
Купить билет
22:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
02:00
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
110 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
02:35 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
4ч 35м
июнь: 25, 27, 29;
июль: 3, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23
1185 руб.
Купить билет
22:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
02:35
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
110 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
02:35 +1 день
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 35м
июнь: 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 9
1400 руб.
Купить билет
22:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
02:35
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
110 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
02:35 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
4ч 35м
июнь: 24, 28, 30;
июль: 2, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
1185 руб.
Купить билет
22:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
02:35
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
02:35 +1 день
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 35м
июнь: 22;
июль: 6, 8, 12, 20, 26;
август: 1, 5
1102 руб.
Купить билет
22:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
02:35
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
03:10 +1 день
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
5ч 10м
июнь: 22;
июль: 6, 8, 12, 20, 26;
август: 1, 5
1102 руб.
Купить билет
22:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
03:10
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
03:10 +1 день
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
5ч 10м
июнь: 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 9
1102 руб.
Купить билет
22:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
03:10
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
110 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
02:10 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
30/06
1102 руб.
Купить билет
22:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
02:10
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
02:10 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
03/07, 05/07, 09/07, 15/07, 17/07
1102 руб.
Купить билет
22:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
02:10
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
110 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
02:45 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
4ч 35м
июль: 9
1280 руб.
Купить билет
22:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
02:45
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
110 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
02:45 +1 день
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 35м
03/07, 05/07, 09/07, 15/07, 17/07
1102 руб.
Купить билет
22:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
02:45
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
110 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
02:45 +1 день
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 35м
30/06
1102 руб.
Купить билет
22:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
02:45
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
02:45 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
4ч 35м
июнь: 30
1281 руб.
Купить билет
22:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
02:45
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
03:20 +1 день
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
5ч 10м
30/06
1102 руб.
Купить билет
22:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
03:20
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
73 отзыва
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автовокзал 
03:20 +1 день
Автокасса “Юго-Западная" 
м. Площадь Маркса
5ч 10м
03/07, 05/07, 09/07, 15/07, 17/07
1102 руб.
Купить билет
22:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
03:20
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго-Западная", ул. Станиславского, 34
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
110 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
03:04 +1 день
Автостанция Железнодорожная 
4ч 34м
июнь: 24-30;
июль: 1, 3, 6, 9 ещё
от 1628 руб. до 1783 руб.
Купить билет
22:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
03:04
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Железнодорожная, ул. Дмитрия Шамшурина 43
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
110 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
03:04 +1 день
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
4ч 34м
Ежедневно (по 07.07.2024), кроме 28/06
1534 руб.
Купить билет
22:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
03:04
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
110 отзывов
ИП Неверов Руслан Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
04:20 +1 день
4ч 50м
июнь: 17-20, 26, 27, 29;
июль: 1, 2, 6, 9, 12 ещё
1721 руб.
Купить билет
23:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
04:20
+1 день
Новосибирск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.9
70 отзывов
ИП Савенков Олег Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Кемерово — Новосибирск

На странице можно купить билет на автобус из Кемерово в Новосибирск онлайн по цене от 956 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Новосибирск — Кемерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Как поставить оценку перевозчику?
27.01.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Если Вы приобретали билет у нас на сайте, то Вам поступит на электронную почту ссылка для того, чтобы Вы могли оставить отзыв. Если билет приобретался не у нас - Вы можете оставить отзыв в комментариях к маршруту. Их видят все пользователи.
27.01.2024
Ответить
Пользователь
Ольга
Перевозчик заметил автобус с большого на меньший. В итоге пассажиры с билетами от 25 места ехали на последнем ряду вместо комфортного места. При моём росте 165 см и весе 54 кг у меня колени упирались в спинку впереди сидячих. У последнего ряда спинка не откидывается, а это не час в дороге. Цена за билет осталась прежней!
27.01.2024
Ответить
Пользователь
Владимир
Здравствуйте, автовокзал работает в штатном режиме? Люди могут воспользоваться вашими услугами и без ограничений добраться до Новосибирска? А то был ответ в в кассе на 02.07.20 билеты не продаются из-за ограничительных мер
04.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Информацию об ограничительных мерах Вы можете уточнить на автовокзале отправления : +7 (3842) 78-00-08 (Справочная, бронирование билетов), +7 (3842) 28-81-84 (Диспетчер)
05.07.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Есть ли автобус на Новосибирск 02.07.2020
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! С расписанием Вы можете ознакомиться здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kemerovo-novosi...
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Антон
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 01.06.2020 г. Будут ездить автобусы Кемерово- Новосибирск , желательно на 9:00
20.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Антон, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Уточнить дополнительную информацию Вы можете телефонам: +7 (3842) 78-00-08 (Справочная, бронирование билетов) +7 (3842) 28-81-84 (Диспетчер)
20.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ольга, (16.06.2024)
Купила билет на сайте Кемерово-Новосибирск на 16.06.24. В 15.00 так как уже много раз ездила и знаю, что на это время приходит большой автобус, в котором очень комфортно ехать. Но почему-то этот рейс отменили и предложили поменять билеты на следующий рейс на 15.40 при этом нужно было доплатить еще 104 руб. А почему я должна еще доплачивать за билет? Автобус же не по моей вине отменили?! При этом и автобус приехал маленький,в которм всего 17 мест в нем вообще некомфортно ехать 5 часов в такой духотище и тесноте. Почему так происходит? Если отменился рейс на одно время, значит на следующее время нужно предоставить такой же автобус.
(08.06.2024)
Все замечательно
М, (06.06.2024)
Автобус ( маленькая газель) грязный, весь скрипит и разваливается. Ехали кое- как. Заезжали за принципом еще... ждали, крепили... потеряли время
Водитель грубый
Опоздали на 20 минут, чувствуя что опаздывпет водитель гнал, как сумасшедший...
Поездка- сплошной экстрим и стресс
Не рекмендую
(25.04.2024)
Поездка была комфортной
(13.04.2024)
Водитель профессионал, с удовольствием пользуюсь его услугами.
Наталья, (13.04.2024)
Поездка понравилась , водитель очень вежливый и внимательный, ехал очень аккуратно, я довольна всем
Елена, (13.04.2024)
Все хорошо.
(09.04.2024)
Мне все понравилось
(06.04.2024)
Поездка прошла хорошо.
Ирина, (04.04.2024)
Все прошло отлично! Четко по расписанию, комфортный автобус
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть