Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Тулун

Автобус из Красноярска в Тулун: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноярск - Тулун на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:50
время красноярское (MSK +4)
07:40 +1 день
время иркутское (MSK +5)
11ч 50м
|
В Братск
Ежедневно
≈1605 руб.
Как купить билет?
18:50
время красноярское (MSK +4)
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
20:41
время красноярское (MSK +4)
Уяр, Красноярский край, Россия 
22:46
время красноярское (MSK +4)
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
23:31
время красноярское (MSK +4)
Иланский, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 275
-
время красноярское (MSK +4)
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 152
00:41
+1 день
время красноярское (MSK +4)
поселок городского типа Нижняя Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
02:51
+1 день
время иркутское (MSK +5)
Тайшет, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 95
04:01
+1 день
время иркутское (MSK +5)
Алзамай, Нижнеудинский район, Иркутская область, Россия 
05:46
+1 день
время иркутское (MSK +5)
Нижнеудинск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Аллейная, 11
07:41
+1 день
время иркутское (MSK +5)
Тулун, Иркутская область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 19
09:16
+1 день
время иркутское (MSK +5)
село Тэмь, Братский район, Иркутская область, Россия 
11:20
+1 день
время иркутское (MSK +5)
Братск, Иркутская область, Россия 
Автовокзал, ул. Южная, 12
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты пункта прибытия
+7 (39530) 4-05-13
Маршрут следования
Красноярск — Братск
Багаж
107 руб.
3.8
9 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Тулун — Красноярск.
Рейсы для путешественников в Тулун:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть