Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аэропорт Емельяново — Красноярск

Автобусы Аэропорт Емельяново - Красноярск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Аэропорт Емельяново - Красноярск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
02:15
02:55
40м
|
Из Курагино
Ежедневно
Как купить билет?
17:30
-1 день
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
17:40
-1 день
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
17:50
-1 день
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
17:51
-1 день
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:14
-1 день
село Тесь, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Санаторий "Солнечный"
18:19
-1 день
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:25
-1 день
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:01
-1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
19:46
-1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
20:12
-1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
21:05
-1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:16
-1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:55
-1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:40
-1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
00:04
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
02:15
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Маршрут следования
Курагино — Красноярск
2 отзыва
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:23
06:05
Автовокзал 
42м
|
Из Шарыпово
Ежедневно
00:05
Шарыпово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 2
00:36
село Родники, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
00:55
село Новоалтатка, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
01:06
село Березовское, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
01:28
поселок Зеленая Горка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
01:34
поселок Зарянка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
02:15
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
02:54
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
03:15
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
03:26
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
03:36
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
03:41
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
04:15
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
04:25
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
04:30
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
04:58
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
05:07
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
05:23
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
06:05
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Шарыпово — Красноярск
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
08:50
Автовокзал 
35м
|
Из Кызыла
Ежедневно
18:30
-1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
20:05
-1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
20:35
-1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
00:15
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
00:55
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
01:40
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
02:27
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
03:25
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:31
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
06:30
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
08:15
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Кызыл — Красноярск
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:04
10:45
Автовокзал 
41м
|
Из Назарово
Ежедневно
06:45
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
07:33
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
07:56
Ачинск, Красноярский край, Россия 
08:07
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
08:17
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
08:22
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
08:34
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
08:56
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
09:06
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:11
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:39
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:48
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:54
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:04
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:16
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
10:20
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:24
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Назарово — Красноярск
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:29
13:10
Автовокзал 
41м
|
Из Назарово
Ежедневно
09:10
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
09:58
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:21
Ачинск, Красноярский край, Россия 
10:32
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:42
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:47
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:59
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
11:21
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
11:31
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
11:36
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
12:04
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:13
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:19
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:29
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:41
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
12:45
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:49
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
13:20
Автовокзал 
35м
|
Из Кызыла
Ежедневно
23:00
-1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
00:35
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
01:05
Туран, Республика Тыва, Россия 
04:45
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
05:25
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
06:10
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
06:57
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
07:55
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
09:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:00
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
12:45
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
14:00
Автовокзал 
35м
|
Из Тюхтет
Ежедневно
08:00
село Тюхтет, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 2
-
деревня Георгиевка, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
09:10
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
-
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
11:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
-
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:25
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
-
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Тюхтет — Красноярск
ещё нет отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:38
15:20
Автовокзал 
42м
|
Из Шарыпово
Ежедневно
09:20
Шарыпово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 2
09:51
село Родники, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
10:10
село Новоалтатка, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
10:21
село Березовское, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
10:43
поселок Зеленая Горка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
10:49
поселок Зарянка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
11:30
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
12:09
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:30
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
12:41
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:51
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:56
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
13:30
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
13:40
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
13:45
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
14:13
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:22
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:38
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
15:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
16:40
Автовокзал 
35м
|
Из Тюхтет
Ежедневно
10:40
село Тюхтет, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 2
-
деревня Георгиевка, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
11:50
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
-
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
13:40
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
-
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:05
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
-
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
18:55
Автовокзал 
40м
|
Из Курагино
Ежедневно
09:30
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
09:40
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
09:50
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
09:51
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
10:14
село Тесь, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
Санаторий "Солнечный"
10:19
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
10:25
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
11:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
11:46
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
12:12
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
13:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:16
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:55
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:40
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
16:04
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
18:15
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:38
19:20
Автовокзал 
42м
|
Из Шарыпово
Ежедневно
13:20
Шарыпово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 2
13:51
село Родники, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
14:10
село Новоалтатка, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
14:21
село Березовское, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
14:43
поселок Зеленая Горка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
14:49
поселок Зарянка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
15:30
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
16:09
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
16:30
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
16:41
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
16:51
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
16:56
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:30
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
17:40
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
17:45
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
18:13
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:22
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:38
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:09
19:50
Автовокзал 
41м
|
Из Назарово
Ежедневно
15:50
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
16:38
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:01
Ачинск, Красноярский край, Россия 
17:12
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:22
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:27
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:39
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
18:01
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
18:11
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
18:16
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
18:44
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:53
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:59
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:09
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:21
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
19:25
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:29
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:39
20:20
Автовокзал 
41м
|
Из Назарово
Пт, сб, вс
16:20
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
17:08
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:31
Ачинск, Красноярский край, Россия 
17:42
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:52
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:57
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:09
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
18:31
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
18:41
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
18:46
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
19:14
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:23
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:29
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:39
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:51
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
19:55
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:59
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:39
21:20
Автовокзал 
41м
|
Из Назарово
Ежедневно
17:20
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
18:08
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:31
Ачинск, Красноярский край, Россия 
18:42
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:52
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:57
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:09
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
19:31
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
19:41
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
19:46
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
20:14
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:23
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:29
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:39
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:51
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
20:55
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:59
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
22:00
Автовокзал 
35м
|
Из Тюхтет
Ежедневно
16:00
село Тюхтет, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 2
-
деревня Георгиевка, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
17:10
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
-
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
-
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:25
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
-
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:29
22:10
Автовокзал 
41м
|
Из Назарово
Ежедневно
18:10
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
18:58
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:21
Ачинск, Красноярский край, Россия 
19:32
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:42
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:47
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:59
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
20:21
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
20:31
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
20:36
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
21:04
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:13
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:19
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:29
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:41
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
21:45
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:49
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
23:45
Автовокзал 
35м
|
Из Кызыла
Ежедневно
09:25
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
11:00
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
11:30
Туран, Республика Тыва, Россия 
15:10
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
15:50
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
16:35
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
17:22
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
18:20
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:25
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
23:10
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
23:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:18
00:00 +1 день
Автовокзал 
42м
|
Из Шарыпово
Ежедневно
18:00
Шарыпово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 2
18:31
село Родники, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
18:50
село Новоалтатка, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
19:01
село Березовское, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
19:23
поселок Зеленая Горка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
19:29
поселок Зарянка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
20:10
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
20:49
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
21:10
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
21:21
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
21:31
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
21:36
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
22:10
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
22:20
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
22:25
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
22:53
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
23:02
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
23:18
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
00:00
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Аэропорт Емельяново — Красноярск с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Копьево — Красноярск, отправление из п. Копьево: 07:00 , 16:30 . Ежедневно
07:00
поселок Копьево, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 1
-
поселок Учум, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Златоруновск, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
Ужур, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 12
-
село Васильевка, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
село Крутояр, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Красная Сопка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
село Кибитень, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
село Антропово, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
-
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3902) 22-37-08
Копьево — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Красноярск — Аэропорт Емельяново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Юрии
Очень удобно
17.05.2018
Ответить
Закрыть