Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аэропорт Емельяново — Красноярск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Аэропорт Емельяново - Красноярск в 2020 году, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
00:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
00:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
00:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
00:50
Красноярск, Россия 
Маршрут следования
Аэропорт Емельяново — Красноярск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
01:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
01:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
01:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:15
02:00
ЖД вокзал 
45м
28/11
214 руб.
Купить билет
01:15
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:00
Красноярск, Россия 
ЖД вокзал, ул. 30 июля, 1
ещё нет отзывов
ООО "КрасАвтоЯр"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
03:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
03:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
03:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:55
04:30
35м
Из Кызыл
Ежедневно
Как купить билет?
14:10
-1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
15:45
-1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
16:15
-1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
19:55
-1 день
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:35
-1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
21:20
-1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
22:07
-1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:05
-1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:11
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
02:10
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
03:55
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
04:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Кызыл — Красноярск
4.6
83 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:25
05:10
Автовокзал 
45м
Из Абазы
Ежедневно
18:30
-1 день
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
19:10
-1 день
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 157
20:20
-1 день
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
21:45
-1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
22:30
-1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
22:59
-1 день
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
23:19
-1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
23:25
-1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:09
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:19
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:35
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:59
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
01:59
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
03:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
04:25
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
05:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(39047) 2 44 43
+7908 327 05 63
Абаза — Красноярск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал Абаза
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
05:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
05:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
05:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:46
06:26
40м
28/11
128 руб.
Купить билет
05:46
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
06:26
Красноярск, Россия 
4.1
21 отзыв
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
06:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
06:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
06:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
07:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
07:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
07:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
08:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
08:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
09:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
09:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
10:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
10:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
11:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
11:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
11:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
13:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
13:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
14:10
Автовокзал 
35м
Из Кызыл
Ежедневно
23:50
-1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
01:25
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
01:55
Туран, Республика Тыва, Россия 
05:35
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
06:15
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
07:00
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
07:47
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
08:45
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
09:51
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
11:50
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
13:35
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
83 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
15:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
15:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
15:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
16:40
Автовокзал 
35м
Из Тюхтет
Ежедневно
10:40
село Тюхтет, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 2
-
деревня Георгиевка, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
11:50
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
-
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
13:40
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
-
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:05
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
-
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Тюхтет — Красноярск
ещё нет отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
17:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
17:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
17:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
18:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
18:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
19:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
19:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
20:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
20:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
21:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
21:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
21:45
ЖД вокзал 
45м
28/11
214 руб.
Купить билет
21:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:45
Красноярск, Россия 
ЖД вокзал, ул. 30 июля, 1
ещё нет отзывов
ООО "КрасАвтоЯр"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
22:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
22:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
23:50
50м
28/11
95 руб.
Купить билет
23:00
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
23:50
Красноярск, Россия 
4.5
38 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
00:00 +1 день
ЖД вокзал 
45м
28/11
214 руб.
Купить билет
23:15
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
00:00
+1 день
Красноярск, Россия 
ЖД вокзал, ул. 30 июля, 1
ещё нет отзывов
ООО "КрасАвтоЯр"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Аэропорт Емельяново — Красноярск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Копьево — Красноярск, отправление из п. Копьево: 16:30 . Ежедневно
16:30
поселок Копьево, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 1
-
поселок Учум, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Златоруновск, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
Ужур, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 12
-
село Васильевка, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
село Крутояр, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Красная Сопка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
село Кибитень, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
село Антропово, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
-
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3902) 22-37-08
Копьево — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Аэропорт Емельяново — Красноярск

На странице можно купить билет на автобус Аэропорт Емельяново-Красноярск онлайн по цене от 95 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Красноярск — Аэропорт Емельяново.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрии
Очень удобно
17.05.2018
Ответить
Ещё маршруты из населенного пункта Аэропорт Емельяново:
Закрыть