ИП Изварин Вадим Викторович
Направления
- Воронеж — Богучар
- Воронеж — Каменск-Шахтинский
- Воронеж — Павловск
- Воронеж — Тамбов
- Калининск — Архангельское
- Калининск — Воронеж
- Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону
- Лосево — Воронеж
- Миллерово — Богучар
- Миллерово — Каменск-Шахтинский
- Миллерово — Новочеркасск
- Миллерово — Ростов-на-Дону
- Новочеркасск — Ростов-на-Дону
- Павловск — Воронеж
- Ростов-на-Дону — Богучар
- Ростов-на-Дону — Воронеж
- Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский
- Ростов-на-Дону — Миллерово
- Ростов-на-Дону — Новочеркасск
- Ростов-на-Дону — Павловск
- Саратов — Анна
- Саратов — Архангельское
- Саратов — Балашов
- Саратов — Борисоглебск
- Саратов — Воронеж
- Саратов — Калининск
- Тамбов — Воронеж
Отзывы о поездках с компанией ИП Изварин Вадим Викторович
| Тамбов — Воронеж (19.05.2026) Быстро и комфортно доехали. | |
| Воронеж — Тамбов (30.03.2026) Быстро и вовремя | |
| Каменск-Шахтинский — Павловск (14.03.2026) Все отлично, автобус прекрасный, водитель доброжелательный | |
| Людмила, Ростов-на-Дону — Богучар (24.12.2025) очень удобный маршрут, прекрасный автобус, приветливый водитель | |
| Валерий, Каменск-Шахтинский — Воронеж (06.12.2025) Водитель приятный человек, доехали как и было указано в билете без задержек | |
| Ирина, Саратов — Воронеж (18.09.2025) Хороший, профессиональный водитель, комфортабельный автобус. Все понравилось. | |
| Ростов-на-Дону — Воронеж (22.08.2025) Приехала маршрутка, неудобные сиденья, нет вентиляции, подскакивает и разваливается даже на ровной дороге, опоздали на 2 часа | |
| Воронеж — Тамбов (04.08.2025) Вовремя привëз | |
| Елена, Верхний Мамон — Воронеж (11.07.2025) Водитель доброжилательный,но транспорт оставляет желать лучшего.Такой длинный рейс,а нет кондиционера в жару 37 градусов.Несколько часов на сквозняках и с больным горлом.Проверьте двигатель ,всю дорогу дребезжал. | |
| Ростов-на-Дону — Павловск (09.07.2025) Автобус опоздал, задержали рейс, в связи с этим и мы опоздали на следующий рейс по нашему маршруту на час. Водитель не знал дороги, плутали по городу, а после ещё и на трассе. Духота невыносимая была. Очень разочаровалась | |
| Показать ещё отзывов | |