Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Балашов

Автобусы Саратов - Балашов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Балашов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:00
10:30
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈525 руб.
Как купить билет?
07:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:31
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
07:36
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
-
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
-
деревня Харевка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
село Топовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
-
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
-
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
-
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
-
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Озерки, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Гусевка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
-
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
-
поселок Восход, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
10:20
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
10:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (8454) 54-26-28
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Балашов
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
12:55
Автостанция 
4ч 15м
В Романовка
Ежедневно
08:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:08
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
09:11
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
09:20
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
09:25
село Топовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
09:45
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
10:00
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:05
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
10:20
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
10:40
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
10:45
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
10:55
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
11:05
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
11:25
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
11:30
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
11:45
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
12:10
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
12:25
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
13:00
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
13:55
железнодорожная станция Таволжанка, Романовский район, Саратовская область, Россия 
14:20
поселок Красноармейский, Романовский район, Саратовская область, Россия 
14:30
рабочий поселок Романовка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 18А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Романовка
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
15:10
Автостанция 
4ч 20м
В Урюпинск
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
10:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:25
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
11:35
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
11:40
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
11:46
село Топовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
11:50
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
11:55
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:15
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
12:24
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
12:35
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
12:45
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
13:05
Калининск, Саратовская область, Россия 
13:20
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
13:34
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
13:39
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
13:54
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
14:19
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
14:25
поселок Восход, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
14:34
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
15:20
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
15:36
село Старый Хопер, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
15:46
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
15:04
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
15:26
село Пески, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
15:55
Поворино, Воронежская область, Россия 
18:15
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Урюпинск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
14:40
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈525 руб.
11:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:41
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
11:46
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
-
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
-
деревня Харевка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
село Топовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
-
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
-
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
-
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
-
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Озерки, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Гусевка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
-
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
-
поселок Восход, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
14:40
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:22
Автостанция 
4ч 22м
В Белгород
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Белгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
18:05
Автостанция 
4ч 15м
В Романовка
Ежедневно
13:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:18
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
14:21
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
14:35
село Топовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
14:55
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
15:10
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:15
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
15:30
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
15:50
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:55
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:05
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
16:15
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:35
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:40
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:55
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
17:20
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:35
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
18:10
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
19:05
железнодорожная станция Таволжанка, Романовский район, Саратовская область, Россия 
19:30
поселок Красноармейский, Романовский район, Саратовская область, Россия 
19:40
рабочий поселок Романовка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 18А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
19:00
Автостанция 
4ч 15м
В Романовка
Ежедневно
14:45
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:13
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
15:16
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
15:25
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
15:30
село Топовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
15:50
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
16:05
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:10
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
16:25
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
16:45
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
17:00
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
17:10
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
17:30
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
17:35
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
17:50
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
18:15
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
18:30
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
19:05
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
20:00
железнодорожная станция Таволжанка, Романовский район, Саратовская область, Россия 
20:25
поселок Красноармейский, Романовский район, Саратовская область, Россия 
20:35
рабочий поселок Романовка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 18А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Балашов — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Даниэль
Время усьаговденное выше Московское тли Саратовское?
02.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании указано местное время.
03.06.2018
Ответить
Пользователь
Владимир
А можно купить билет по своему паспорту а отправить другого человека
13.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, нет. Согласно требованиям транспортной безопасности, по Вашему паспорту можете проехать только Вы сами.
13.12.2019
Ответить
Пользователь
Александр
Как уехать 26 08 на Балашов , самолет прилетает в 19-00?
21.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
21.08.2017
Ответить
Пользователь
ирина
Скажите пожалуйста надо ли покупать билеты заранее или можно на месте перед отправлением?
23.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться в перевозчику. Контактные данные будут доступны при нажатии на "контакты" . Спасибо за обращение.
24.10.2014
Ответить
Пользователь
Денис
Автобус с саратора ходит до романовке?
22.09.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, добрый день! Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на маршрут. Информации о прохождении автобусом станции Романовка у нас нет. Уточните это у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на "плюс". По неофициальным данным существую рейсы №636 с отправлениями в 08:15 и 13:30 и следующие до Романовки. Получить информацию по маршрутам и рейсам вы сможете по тел. справочной службы +7 (8452) 246-222 .
23.09.2014
Ответить
Пользователь
Алена
На этом автобусе можно добраться из Аткарска до аркадака?
08.09.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Алёна, добрый день! По имеющейся у нас информации автобус не проходит через Атксарск и Аркадак. Все данные, которыми мы располагаем, находятся выше комментариев. Место отправления/прибытия указано под временем отправления/прибытия. Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на маршрут.Пожалуйста, уточняйте информацию у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на плюс. Спасибо за обращение.
08.09.2014
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные рейсы для путешественников в населенный пункт Балашов:
Отзывы о поездках
ОО "Пассажиртранс" (27.03.2021)
понравилось отношение персонала,не понравилось не соответствие схемы посадки (на схеме было 16 мест, а на месте оказалось 14)
Анастасия, ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ" (11.03.2021)
Все хорошо. Удобное время отправления 21.00 прибыли по расписанию
(08.07.2020)
Замечательно. Рекомендую.
Кирилл, (23.06.2020)
Всё отлично, поездкой доволен
Комфортно и быстро
ООО ТК "Парус" (05.12.2019)
Комфортно. Спасибо!
ООО "Властелин" (10.09.2019)
Комфортная поездка, работал телевизор. При необходимости воспользуюсь еще раз.
(29.11.2018)
все прошло хорошо
Закрыть