Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Балашов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Саратов - Балашов в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 20:10. Минимальное время в пути составляет 2 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:00
08:50
2ч 50м
декабрь: 1, 2, 3, 4
574 руб.
Купить билет
06:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:50
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (8454) 54-26-28
Маршрут следования
Саратов — Балашов
4.0
16 отзывов
ИП Изварин Вадим Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:30
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈550 руб.
Как купить билет?
07:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:31
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
07:36
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
-
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
-
деревня Харевка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
село Топовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
-
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
-
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
-
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
-
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Озерки, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Гусевка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
-
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
-
поселок Восход, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
10:20
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
10:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:00
Автостанция 
декабрь: 2
408 руб.
Купить билет
10:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:00
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Степанов Роман Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
14:45
Автостанция 
3ч 55м
декабрь: 2, 4
637 руб.
Купить билет
10:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Саютин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
14:40
Автостанция 
3ч 30м
декабрь: 1, 3, 4
574 руб.
Купить билет
11:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:40
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
88 отзывов
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:35
Автостанция 
2ч 35м
В Белгород
декабрь: 1, 3
567 руб.
Купить билет
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:40
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
19:55
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
22:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
23:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
00:15
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Железнодорожная, 28
01:15
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
02:10
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Саратов — Белгород
4.4
87 отзывов
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
декабрь: 1, 2, 4
521 руб.
Купить билет
13:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:50
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
4 отзыва
ООО "Маяк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
 
Автостанция 
декабрь: 1, 2, 3, 4
521 руб.
Купить билет
15:25
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ООО ТК "Парус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
23:45
Автостанция 
3ч 35м
декабрь: 1, 2, 3, 4
574 руб.
Купить билет
20:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
33 отзыва
ИП Гула Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Саратов — Балашов

На странице можно купить билет на автобус Саратов-Балашов онлайн по цене от 408 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Балашов — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Даниэль
Время усьаговденное выше Московское тли Саратовское?
02.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании указано местное время.
03.06.2018
Ответить
Пользователь
Владимир
А можно купить билет по своему паспорту а отправить другого человека
13.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, нет. Согласно требованиям транспортной безопасности, по Вашему паспорту можете проехать только Вы сами.
13.12.2019
Ответить
Пользователь
Александр
Как уехать 26 08 на Балашов , самолет прилетает в 19-00?
21.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
21.08.2017
Ответить
Пользователь
ирина
Скажите пожалуйста надо ли покупать билеты заранее или можно на месте перед отправлением?
23.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данный момент на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться в перевозчику. Контактные данные будут доступны при нажатии на "контакты" . Спасибо за обращение.
24.10.2014
Ответить
Пользователь
Денис
Автобус с саратора ходит до романовке?
22.09.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, добрый день! Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на маршрут. Информации о прохождении автобусом станции Романовка у нас нет. Уточните это у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на "плюс". По неофициальным данным существую рейсы №636 с отправлениями в 08:15 и 13:30 и следующие до Романовки. Получить информацию по маршрутам и рейсам вы сможете по тел. справочной службы +7 (8452) 246-222 .
23.09.2014
Ответить
Пользователь
Алена
На этом автобусе можно добраться из Аткарска до аркадака?
08.09.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Алёна, добрый день! По имеющейся у нас информации автобус не проходит через Атксарск и Аркадак. Все данные, которыми мы располагаем, находятся выше комментариев. Место отправления/прибытия указано под временем отправления/прибытия. Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на маршрут.Пожалуйста, уточняйте информацию у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на плюс. Спасибо за обращение.
08.09.2014
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Наталия, (11.08.2022)
Спасибо большое всё понравилось)
ООО Трансагент (16.02.2022)
Отличный вариант на большом автобусе
Александр, (09.12.2021)
приятно удивило наличие индивидуальной зарядки для телефона
Полина, ООО "ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ" (03.07.2021)
Добрый день!
Поездка пришла хорошо, за исключением следующих моментов:
- Нумерация на сайте при покупке билета не соответствует действительности, хорошо ехала одна и особо не предала, но если брать билет парой, то уже неприятно выйдет.
- И ОГРОМНЫЙ МИНуС! это несоответствие времени, на билете было заявлено время в пути 2,40 часа, по факту 4!! 4 Карл! а если у меня самолет в из Саратова? и я рассчитываю время в соответствии с билетом и что получаю? Пропускаю самолет, ту меня радует что туда я выбрала не вашу компанию!
(25.06.2021)
Все отлично. Доехали быстро. Очень хорошо, что пьяных не берете в поездку. Удачи!
(27.03.2021)
понравилось отношение персонала,не понравилось не соответствие схемы посадки (на схеме было 16 мест, а на месте оказалось 14)
Анастасия, (11.03.2021)
Все хорошо. Удобное время отправления 21.00 прибыли по расписанию
(08.07.2020)
Замечательно. Рекомендую.
Кирилл, (23.06.2020)
Всё отлично, поездкой доволен
Комфортно и быстро
(05.12.2019)
Комфортно. Спасибо!
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть