Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Камышин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Саратова в Камышин в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
09:00
время самарское (MSK +1)
12:50
время московское
4ч 50м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
631 руб.
Купить билет
09:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:50
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (84457) 4-35-93
Маршрут следования
Саратов — Камышин
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
16 отзывов
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
13:30
время московское
Автовокзал 
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
от 631 руб. до 666 руб.
Купить билет
10:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
15:50
время московское
Автовокзал 
4ч 50м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
от 631 руб. до 666 руб.
Купить билет
12:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:50
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
10 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
15:00
время московское
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
631 руб.
Купить билет
12:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (84457) 4-95-90
+7 (927) 516-56-65
включен в стоимость проезда
4.6
10 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
16:44
время московское
Автовокзал 
3ч 44м
В Пятигорск
Ежедневно
Как купить билет?
14:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:45
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
20:31
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:42
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:27
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:14
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:17
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:51
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
09:11
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:01
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:50
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
4.7
7 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
18:20
время московское
Автовокзал 
4ч 50м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
от 631 руб. до 666 руб.
Купить билет
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:20
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
10 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
17:00
время московское
Автовокзал 
3ч 30м
сентябрь: 29;
октябрь: 1
572 руб.
Купить билет
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
17 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
17:30
время московское
Автостанция "Ной" 
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
631 руб.
Купить билет
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
10 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
17:00
время московское
Автовокзал 
3ч 30м
сентябрь: 30;
октябрь: 2
572 руб.
Купить билет
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
18:30
время московское
Автовокзал 
сентябрь: 29
496 руб.
Купить билет
15:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
112 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20:20
время московское
Автовокзал 
4ч 50м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
от 631 руб. до 666 руб.
Купить билет
16:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:20
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
10 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:30
время московское
Автостанция "Ной" 
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
631 руб.
Купить билет
16:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
10 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20:45
время московское
Автовокзал 
4ч 15м
сентябрь: 30
631 руб.
Купить билет
17:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:45
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Коноплянников Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:45
время московское
Автовокзал 
3ч 15м
сентябрь: 30
619 руб.
Купить билет
17:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:45
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
3 отзыва
ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:50
время московское
Автовокзал 
4ч 50м
сентябрь: 28, 30;
октябрь: 2
631 руб.
Купить билет
19:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:50
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
16 отзывов
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:10
время московское
Трасса 
3ч 10м
сентябрь: 29;
октябрь: 1
597 руб.
Купить билет
20:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:10
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.3
10 отзывов
ООО "Транс-юг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
00:20 +1 день
время московское
Автовокзал 
4ч 50м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1, 2
от 631 руб. до 666 руб.
Купить билет
20:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:20
+1 день
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
10 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
23:30
время московское
Автостанция "Ной" 
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1, 2
631 руб.
Купить билет
20:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
10 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
23:10
время московское
Автовокзал 
2ч 40м
из Казани в Грозный
Вс
11:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
18:00
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
19:00
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:10
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
01:30
+1 день
время московское
Волгоград, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
12:30
+1 день
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:30
+1 день
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
18:30
+1 день
время московское
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Саратов — Камышин

На странице можно купить билет на автобус из Саратова в Камышин онлайн по цене от 496 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Камышин — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Снежана Хан
Здравствуйте! Что значит самарское время +1ч, это к московскому надо прибавлять 1 час, если поезд прибывает в 18.01 по московскому времени, сколько это будет по самарскому?
12.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Снежана Хан, здравствуйте! В расписании указано местное время.
12.05.2021
Ответить
Пользователь
Владимир
Я прибываю на поезде СПб-Саратов (109А) в 19,01 09.06.2020г. Мне надо в Камышин. На какой автобус (по времени) мне надо заказать билет.Как добраться с Ж/д вокзала Саратов до автобуса на Камышин и кокгда я буду к Камышине.
13.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Расписания на июня еще нет. Ознакомиться с уже имеющимся расписанием Вы можете выше комментариев.
13.03.2020
Ответить
Пользователь
Николай
Добрый вечер. Почему на вашем сайте нельзя купить билет в направлении Саратов-Камышин Транспортной компании: ОАО "СарАвтовокзал". Если это Автостанция: НОЙ, то можно? Дата поездки 01.03.2019
21.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! Купить билет на сайте на проходящий рейс, к сожалению, невозможно.
22.02.2019
Ответить
Пользователь
Сергей Александрович Горностаев
20:30 18/01 Саратов → Камышин 1 билет
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Александрович, здравствуйте! Предварительная продажа билетов на нашем сайте открывается за 10 -12 дней до отправления рейса. В настоящий момент продажи на нашем сайте на эту дату закрыты. Пожалуйста, обратитесь позже.
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день!Подскажите,у меня Питерский поезд прибывает в 18:59.билеты на маршрутку Саратов-Камышин есть в 18:50,но в скобках пометка ,что время самарское,т.е. МСК+1,это что значит я успеваю с поезда на маршрутку?
07.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Поезд прибывает позже отправления маршрутки.
07.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления в Камышин:
Отзывы о поездках
Ольга, (04.06.2021)
Очень удобно, купила билет через приложение, выбрала сама понравившиеся места. Водитель правила дорожного движения не нарушал, прибыли в пункт назначения во время.
Надежда, (06.05.2021)
Отлично
Ольга, (06.01.2021)
Быстро доехали, автобус чистый, водитель вежливый, все отлично
Роман, ООО "НОЙ" (16.11.2020)
Все понравилось. Спасибо!
(29.10.2020)
Впервые купила билет на рейс Саратов-Камышин этой ТК. Еще не выехав из Саратова, автобус сломался. Водитель вышел на улицу, суетился по-своему, при этом пассажиров даже не оповестил о причине остановки. Дверь закрыл, выйти нельзя. Через 20 минут зашел и, только после вопроса пассажира сообщил, что мы никуда не поедем. Как оказалось, этот автобус идет рейсом Саратов-Ростов, и поломки у него РЕГУЛЯРНЫЕ.Одна из пассажирок сообщила, что ездит часто и такое происходит постоянно. Хорошо, что мы встали не в чистом поле и не произошло ДТП. Просидев целый час, пассажиров до Камышина все же забрал другой перевозчик, а те кто ехал в Ростов, так и остались в Саратове. Ужас! Таких безответственных перевозчиков нужно лишать лицензии! Им плевать на людей.
Кристина, ИП Саргсян Г.С. (16.10.2020)
Немного тесновато для дальних поездок, отправление с задержкой, что неудобно для пересадки дальнейшей.
Олег, ООО НОЙ (29.09.2020)
Водитель ехал со скоростью,не учитывая аварийное состояние дороги,два раза очень сильно залетал в яму - на второй раз так,что я подпрыгнул со своего места на метр а в задней части автобуса полетел багаж и инструменты,в ответ на замечания пассажиров грубил и предлагал выйти на ближайшей остановке,отказался говорить своё имя и фамилию.Полнейшая безответственность по отношению к безопасности пассажиров : в салоне,помимо меня взрослого мужчины были и дети,и женщины,а так же мужчина на костылях. По данному инциденту будет написана жалоба в администрацию автовокзала Ной. А для себя решил,что больше услугами данной компании я пользоваться не буду.
Вячеслав, (06.08.2020)
Водитель не включил кондиционер. Когда ему об этом через полчаса сказали, он сказал, что толку от него не будет но его включил (температура воздуха не снизилась, дуло слегка, воздух не охлаждался). Очень странно, раньше пользовались Ноем и летом и зимой, была нормальная температура и вежливое обслуживание. Салон был занят на половину, может водитель решил, что и так сойдет? Но в тени было 35 градусов.
Юлия, (01.08.2020)
Ужасно , вместо 3-х часов, ехали 6
(26.06.2020)
Спасибо!Поездка была комфортной.Доброжелательный водитель.Работал кондиционер.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть