Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Камышин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Саратова в Камышин в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
07:00
время самарское (MSK +1)
07:45
время московское
1ч 45м
В Ставрополь
Май (с 9): нечётные числа;
Июнь: чётные числа
513 руб.
Купить билет
07:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:45
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
11:50
время московское
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
16:00
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
17:15
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:10
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:10
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
20:10
время московское
Ставрополь, Россия 
Остановка "Улица Люксембург", ул. Мира, 240
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (84457) 4-35-93
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Саратов — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
60 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10:00
время московское
Автовокзал 
май: 25
712 руб.
Купить билет
07:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Саратов — Камышин
3.6
9 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
12:50
время московское
Автовокзал 
4ч 50м
май: 24, 25, 26
723 руб.
Купить билет
09:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:50
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
13:30
время московское
Автовокзал 
май: 24, 25, 26
723 руб.
Купить билет
10:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
9 отзывов
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
15:50
время московское
Автовокзал 
4ч 50м
май: 23, 24, 25
723 руб.
Купить билет
12:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:50
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
13 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
14:00
время московское
май: 24, 25
729 руб.
Купить билет
12:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (84457) 4-95-90
+7 (927) 516-56-65
4.7
13 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
15:00
время московское
Ж/Д вокзал 
май: 23, 24, 25
723 руб.
Купить билет
12:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
Контакты пункта отправления
()
включен в стоимость проезда
4.7
13 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
17:50
время московское
Автовокзал 
4ч 50м
май: 23, 24, 25, 26
723 руб.
Купить билет
14:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:50
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
13 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
16:00
время московское
Автостанция "Ной" 
май: 23, 24, 25
729 руб.
Купить билет
14:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
13 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
17:00
время московское
Ж/Д вокзал 
май: 23, 24, 25, 26
723 руб.
Купить билет
14:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
Контакты пункта отправления
()
4.7
13 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
17:00
время московское
Автовокзал 
3ч 30м
май: 23, 25
723 руб.
Купить билет
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
33 отзыва
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
17:00
время московское
Автовокзал 
3ч 30м
май: 24
746 руб.
Купить билет
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
4.3
74 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
17:00
время московское
Автовокзал 
3ч 30м
май: 24, 26
746 руб.
Купить билет
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
5 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
18:30
время московское
Автовокзал 
май: 23, 25
607 руб.
Купить билет
15:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
148 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20:20
время московское
Автовокзал 
4ч 50м
май: 23, 24, 25, 26
723 руб.
Купить билет
16:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:20
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
13 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
18:30
время московское
Автостанция "Ной" 
май: 23, 24, 25
729 руб.
Купить билет
16:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
13 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:30
время московское
Ж/Д вокзал 
май: 23, 24, 25, 26
723 руб.
Купить билет
16:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
Контакты пункта отправления
()
4.7
13 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20:45
время московское
Автовокзал 
4ч 15м
май: 23, 25
723 руб.
Купить билет
17:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:45
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
14 отзывов
ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:50
время московское
Автовокзал 
4ч 50м
май: 24, 26
723 руб.
Купить билет
19:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:50
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:10
время московское
Трасса 
3ч 10м
май: 23, 24, 25
689 руб.
Купить билет
20:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:10
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.5
15 отзывов
ООО "Транс-юг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
00:20 +1 день
время московское
Автовокзал 
4ч 50м
май: 23, 24, 25, 26
723 руб.
Купить билет
20:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:20
+1 день
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
13 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:30
время московское
Автостанция "Ной" 
май: 24, 25
729 руб.
Купить билет
20:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
13 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
23:30
время московское
Ж/Д вокзал 
май: 23, 24, 25, 26
723 руб.
Купить билет
20:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
Контакты пункта отправления
()
4.7
13 отзывов
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Саратов — Камышин

На странице можно купить билет на автобус из Саратова в Камышин онлайн по цене от 513 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Камышин — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Снежана Хан
Здравствуйте! Что значит самарское время +1ч, это к московскому надо прибавлять 1 час, если поезд прибывает в 18.01 по московскому времени, сколько это будет по самарскому?
12.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Снежана Хан, здравствуйте! В расписании указано местное время.
12.05.2021
Ответить
Пользователь
Владимир
Я прибываю на поезде СПб-Саратов (109А) в 19,01 09.06.2020г. Мне надо в Камышин. На какой автобус (по времени) мне надо заказать билет.Как добраться с Ж/д вокзала Саратов до автобуса на Камышин и кокгда я буду к Камышине.
13.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Расписания на июня еще нет. Ознакомиться с уже имеющимся расписанием Вы можете выше комментариев.
13.03.2020
Ответить
Пользователь
Николай
Добрый вечер. Почему на вашем сайте нельзя купить билет в направлении Саратов-Камышин Транспортной компании: ОАО "СарАвтовокзал". Если это Автостанция: НОЙ, то можно? Дата поездки 01.03.2019
21.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! Купить билет на сайте на проходящий рейс, к сожалению, невозможно.
22.02.2019
Ответить
Пользователь
Сергей Александрович Горностаев
20:30 18/01 Саратов → Камышин 1 билет
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Александрович, здравствуйте! Предварительная продажа билетов на нашем сайте открывается за 10 -12 дней до отправления рейса. В настоящий момент продажи на нашем сайте на эту дату закрыты. Пожалуйста, обратитесь позже.
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день!Подскажите,у меня Питерский поезд прибывает в 18:59.билеты на маршрутку Саратов-Камышин есть в 18:50,но в скобках пометка ,что время самарское,т.е. МСК+1,это что значит я успеваю с поезда на маршрутку?
07.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Поезд прибывает позже отправления маршрутки.
07.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления в Камышин:
Отзывы о поездках
(27.03.2022)
Водитель просто супер. Очень быстро довёз до города
(08.03.2022)
Все понравилось,быстро доехали
(19.11.2021)
Автобус был теплый и чистый. Доехали быстро.
Виктория, (23.10.2021)
Отличная поездка получилась, чисто, комфортно, водитель включил фильм, поэтому время пролетело не заметно ! Для тех кто соберётся ехать в алкогольном опьянении подумайте , возможно вас не допустят к поезде.
Ольга, (04.06.2021)
Очень удобно, купила билет через приложение, выбрала сама понравившиеся места. Водитель правила дорожного движения не нарушал, прибыли в пункт назначения во время.
Надежда, (06.05.2021)
Отлично
Ольга, (06.01.2021)
Быстро доехали, автобус чистый, водитель вежливый, все отлично
Роман, ООО "НОЙ" (16.11.2020)
Все понравилось. Спасибо!
(29.10.2020)
Впервые купила билет на рейс Саратов-Камышин этой ТК. Еще не выехав из Саратова, автобус сломался. Водитель вышел на улицу, суетился по-своему, при этом пассажиров даже не оповестил о причине остановки. Дверь закрыл, выйти нельзя. Через 20 минут зашел и, только после вопроса пассажира сообщил, что мы никуда не поедем. Как оказалось, этот автобус идет рейсом Саратов-Ростов, и поломки у него РЕГУЛЯРНЫЕ.Одна из пассажирок сообщила, что ездит часто и такое происходит постоянно. Хорошо, что мы встали не в чистом поле и не произошло ДТП. Просидев целый час, пассажиров до Камышина все же забрал другой перевозчик, а те кто ехал в Ростов, так и остались в Саратове. Ужас! Таких безответственных перевозчиков нужно лишать лицензии! Им плевать на людей.
Кристина, ИП Саргсян Г.С. (16.10.2020)
Немного тесновато для дальних поездок, отправление с задержкой, что неудобно для пересадки дальнейшей.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть