Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Камышин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Саратова в Камышин в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 22:31. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:10
10:25
4ч 15м
В Волгоград
Ежедневно
Как купить билет?
06:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:26
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Пост ДПС, Трасса Р-228
10:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
14:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (84457) 4-35-93
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Волгоград
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈520 руб.
06:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:05
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
07:15
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
07:30
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
07:46
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
10:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Камышин
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:50
3ч 50м
21/01
601 руб.
Купить билет
09:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (84457) 4-95-90
+7 (927) 516-56-65
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
5 отзывов
ИП Рыбина А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
13:15
Автостанция "Ной" 
3ч 45м
21/01
601 руб.
Купить билет
09:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈520 руб.
11:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:35
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
11:45
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
12:00
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
12:16
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
14:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:45
Автостанция "Ной" 
3ч 45м
21/01
601 руб.
Купить билет
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:30
Автостанция "Ной" 
2ч 30м
21/01
576 руб.
Купить билет
14:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
15 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:00
Автостанция "Ной" 
3ч 30м
21/01
601 руб.
Купить билет
14:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:00
Автостанция "Ной" 
3ч 30м
21/01
393 руб.
Купить билет
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
41 отзыв
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:15
Автостанция "Ной" 
2ч 45м
21/01
601 руб.
Купить билет
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:10
Автостанция "Ной" 
3ч 40м
21/01
578 руб.
Купить билет
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:10
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Жидков С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:40
Автостанция "Ной" 
3ч 10м
21/01
601 руб.
Купить билет
17:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:40
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Саргсян Г.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈520 руб.
18:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:05
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
19:15
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
19:30
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
19:46
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
22:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:45
Автостанция "Ной" 
2ч 45м
21/01
590 руб.
Купить билет
20:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Транс-юг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
00:15 +1 день
Автостанция "Ной" 
3ч 45м
21/01
601 руб.
Купить билет
20:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:15
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
02:10 +1 день
Автовокзал 
4ч 15м
В Волгоград
Ежедневно
21:55
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:11
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Пост ДПС, Трасса Р-228
02:30
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
05:55
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:31
01:10 +1 день
2ч 39м
из Казани в Грозный
Вс
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:01
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
19:01
Сызрань, Самарская область, Россия 
20:01
Балаково, Саратовская область, Россия 
АвтовокзалАвтостанция, ул. Вокзальная, 4
22:31
Саратов, Россия 
01:11
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
03:31
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:31
+1 день
Элиста, Россия 
13:01
+1 день
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
17:01
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
19:00
+1 день
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Саратов — Камышин

На странице можно купить билет на автобус из Саратова в Камышин онлайн по цене от 393 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Камышин — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Николай
Добрый вечер. Почему на вашем сайте нельзя купить билет в направлении Саратов-Камышин Транспортной компании: ОАО "СарАвтовокзал". Если это Автостанция: НОЙ, то можно? Дата поездки 01.03.2019
21.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! Купить билет на сайте на проходящий рейс, к сожалению, невозможно.
22.02.2019
Ответить
Пользователь
Сергей Александрович Горностаев
20:30 18/01 Саратов → Камышин 1 билет
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Александрович, здравствуйте! Предварительная продажа билетов на нашем сайте открывается за 10 -12 дней до отправления рейса. В настоящий момент продажи на нашем сайте на эту дату закрыты. Пожалуйста, обратитесь позже.
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день!Подскажите,у меня Питерский поезд прибывает в 18:59.билеты на маршрутку Саратов-Камышин есть в 18:50,но в скобках пометка ,что время самарское,т.е. МСК+1,это что значит я успеваю с поезда на маршрутку?
07.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Поезд прибывает позже отправления маршрутки.
07.08.2017
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый день , подскажите пожалуйста как можно забронировать или купить билет до Камышина на 13.50 на 24 число
20.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
20.06.2017
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый вечер, подскажите пожалуйста сколько стоит детский билет Саратов-Камышин, без предоставления места (возраст 5 лет и 2 года)?
05.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
05.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления в Камышин:
Отзывы о поездках
(22.12.2019)
Быстрая езда, не знаю хорошо это или плохо
(09.11.2019)
Очень понравилась поездка. Было комфортно, была доброжелательная обстановка
Константин, (28.10.2019)
Отличная и быстрая поездка по времени, без пробок.
(15.08.2019)
Пунктуальность, чистота, вежливость
(04.08.2019)
К сожалению, ремонт дороги испортил все впечатление.
ООО НОЙ (26.01.2019)
Все понравилось!хороший водитель,доехали быстро
Закрыть