Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Камышин

Автобусы из Саратова в Камышин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Камышин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
09:00
время самарское (MSK +1)
12:15
время московское
4ч 15м
В Волгоград
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:16
время самарское (MSK +1)
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Пост ДПС, Трасса Р-228
12:35
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
16:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (84457) 4-35-93
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Волгоград
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
12:30
время московское
3ч 10м
Из Балаково
Ежедневно
06:00
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
06:19
время самарское (MSK +1)
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
06:41
время самарское (MSK +1)
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
06:47
время самарское (MSK +1)
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
06:54
время самарское (MSK +1)
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:07
время самарское (MSK +1)
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:30
время самарское (MSK +1)
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
09:09
время самарское (MSK +1)
Энгельс, Саратовская область, Россия 
10:20
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Балаково — Камышин
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
14:30
время московское
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈693 руб.
12:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:35
время самарское (MSK +1)
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
12:45
время самарское (MSK +1)
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:00
время самарское (MSK +1)
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
13:16
время самарское (MSK +1)
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
14:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Камышин
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
16:30
время московское
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈693 руб.
14:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:35
время самарское (MSK +1)
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
14:45
время самарское (MSK +1)
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
15:00
время самарское (MSK +1)
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
15:16
время самарское (MSK +1)
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
16:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
17:14
время московское
Автовокзал 
3ч 44м
В Пятигорск
Ежедневно
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:15
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:01
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
09:41
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Пятигорск
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
18:00
время московское
3ч 30м
В Ростов-на-Дону
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
15:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:01
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:31
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:01
время московское
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
22:41
время московское
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
время московское
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
03:01
+1 день
время московское
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
+1 день
время московское
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
04:01
+1 день
время московское
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Ростов-на-Дону
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:00
время московское
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈693 руб.
16:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:05
время самарское (MSK +1)
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
17:15
время самарское (MSK +1)
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
17:30
время самарское (MSK +1)
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
17:46
время самарское (MSK +1)
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
19:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:45
время московское
3ч 15м
В Будённовск
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
17:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:45
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:30
время московское
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
22:55
время московское
Волгоград, Россия 
01:55
+1 день
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
02:30
+1 день
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:00
+1 день
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:55
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
05:30
+1 день
время московское
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
06:30
+1 день
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Будённовск
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
23:00
время московское
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈693 руб.
20:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:05
время самарское (MSK +1)
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
21:15
время самарское (MSK +1)
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
21:30
время самарское (MSK +1)
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
21:46
время самарское (MSK +1)
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
23:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Камышин — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Снежана Хан
Здравствуйте! Что значит самарское время +1ч, это к московскому надо прибавлять 1 час, если поезд прибывает в 18.01 по московскому времени, сколько это будет по самарскому?
12.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Снежана Хан, здравствуйте! В расписании указано местное время.
12.05.2021
Ответить
Пользователь
Владимир
Я прибываю на поезде СПб-Саратов (109А) в 19,01 09.06.2020г. Мне надо в Камышин. На какой автобус (по времени) мне надо заказать билет.Как добраться с Ж/д вокзала Саратов до автобуса на Камышин и кокгда я буду к Камышине.
13.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Расписания на июня еще нет. Ознакомиться с уже имеющимся расписанием Вы можете выше комментариев.
13.03.2020
Ответить
Пользователь
Николай
Добрый вечер. Почему на вашем сайте нельзя купить билет в направлении Саратов-Камышин Транспортной компании: ОАО "СарАвтовокзал". Если это Автостанция: НОЙ, то можно? Дата поездки 01.03.2019
21.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! Купить билет на сайте на проходящий рейс, к сожалению, невозможно.
22.02.2019
Ответить
Пользователь
Сергей Александрович Горностаев
20:30 18/01 Саратов → Камышин 1 билет
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Александрович, здравствуйте! Предварительная продажа билетов на нашем сайте открывается за 10 -12 дней до отправления рейса. В настоящий момент продажи на нашем сайте на эту дату закрыты. Пожалуйста, обратитесь позже.
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день!Подскажите,у меня Питерский поезд прибывает в 18:59.билеты на маршрутку Саратов-Камышин есть в 18:50,но в скобках пометка ,что время самарское,т.е. МСК+1,это что значит я успеваю с поезда на маршрутку?
07.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Поезд прибывает позже отправления маршрутки.
07.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления в Камышин:
Отзывы о поездках
ИП Липченко А.А. (26.11.2022)
Было очень холодно в салоне, на местах, где дверь. Водитель не остановился во время на перерыв, еле нашли потом туалет. Был очень громко включён тв всю дорогу.
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна (20.11.2022)
Добрались быстро,все было хорошо
(14.08.2022)
Поездка прошла по расписанию
Спокойно, в салоне чисто, кондиционер работал во время всего пути
Татьяна, ИП Рыбина Анастасия Алексеевна (26.07.2022)
Не соответствует номер места при заказе и при посадке.Это не устраивает. Покупала в середине салона ,а а ехала на заднем сиденье.Предупреждай те заранее о не соответствии.В остальном было всё хорошо.
(01.07.2022)
Эта поездка мне понравилась, хотя была последней за сутки из всех не удввшихся. С утра отменили рейс Самара-Саратов, о чем справочная автовокзала Самары удосужилась сообщить пассажиров через пол часа после задержки. Следующий и единственный рейс на Саратов был на автостанции. Я спросил в справочной где находится автостанция, девушка задумчиво ответила не знаю. Вызвал такси, обрадовался недорогой ценой, оказалось надо было просто перейти дорогу. Водитель был быстрый но нервный, вспомнилось катание на быстроходном катере по морской волне. И как же после всех этих нервов бала приятна поездка с уравновешенным спокойным опытным(ни чуть не тихоходным) водителем. Может качество дорог разное, может подвеска, может прокладка между рулём и седеньем виновна, у данного водителя этих проблем нет.
Леонид, (26.06.2022)
Поездка была легкой и приятной.
(18.06.2022)
Доехали быстро, но нет кондера в салоне. Ооочень душно
(27.03.2022)
Водитель просто супер. Очень быстро довёз до города
(08.03.2022)
Все понравилось,быстро доехали
(19.11.2021)
Автобус был теплый и чистый. Доехали быстро.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть