Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Камышин

Автобусы из Саратова в Камышин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Камышин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
06:10
10:25
4ч 15м
|
В Волгоград
Ежедневно
Как купить билет?
06:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:26
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Пост ДПС, Трасса Р-228
10:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
14:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (84457) 4-35-93
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Волгоград
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
3ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈546 руб.
09:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:05
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
10:15
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
10:30
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
10:46
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
13:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Камышин
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
3ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈546 руб.
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:05
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
11:15
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
11:30
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
11:46
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
14:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
3ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈546 руб.
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:35
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
12:45
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:00
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
13:16
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
15:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
3ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈546 руб.
13:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:25
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
14:35
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
14:50
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
15:06
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
17:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:14
Автовокзал 
3ч 44м
|
В Пятигорск
Ежедневно
14:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
22:01
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
+1 день
Ставрополь, Россия 
09:41
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:00
3ч 30м
|
В Ростов-на-Дону
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:01
Камышин, Волгоградская область, Россия 
22:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:01
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
23:41
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
02:31
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:01
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
|
В Симферополь
Нечётные числа
≈525 руб.
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Волгоград, Россия 
-
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
-
Ростов-на-Дону, Россия 
-
Краснодар, Россия 
14:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Симферополь
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
3ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈546 руб.
17:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:35
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
17:45
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
18:00
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
18:16
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
20:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
3ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈546 руб.
18:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:25
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
19:35
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
19:50
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
20:06
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
22:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:30 +1 день
4ч 30м
|
В Элисту
Ежедневно
20:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:45
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
00:31
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
03:00
+1 день
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
03:31
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
04:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
04:21
+1 день
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
05:10
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
06:01
+1 день
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Элиста
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
00:00 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈546 руб.
20:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:05
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
21:15
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
21:30
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
21:46
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
00:00
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
02:10 +1 день
Автовокзал 
4ч 15м
|
В Волгоград
Ежедневно
21:55
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:11
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Пост ДПС, Трасса Р-228
02:30
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
05:55
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:31
01:10 +1 день
2ч 39м
|
из Казани в Грозный
Вс
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:01
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
19:01
Сызрань, Самарская область, Россия 
20:01
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
22:31
Саратов, Россия 
01:11
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
03:31
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:31
+1 день
Элиста, Россия 
13:01
+1 день
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
17:01
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
19:00
+1 день
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Камышин — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Николай
Добрый вечер. Почему на вашем сайте нельзя купить билет в направлении Саратов-Камышин Транспортной компании: ОАО "СарАвтовокзал". Если это Автостанция: НОЙ, то можно? Дата поездки 01.03.2019
21.02.2019
Ответить
Администратор
Николай, здравствуйте! Купить билет на сайте на проходящий рейс, к сожалению, невозможно.
22.02.2019
Ответить
Сергей Александрович Горностаев
20:30 18/01 Саратов → Камышин 1 билет
20.12.2018
Ответить
Администратор
Сергей Александрович, здравствуйте! Предварительная продажа билетов на нашем сайте открывается за 10 -12 дней до отправления рейса. В настоящий момент продажи на нашем сайте на эту дату закрыты. Пожалуйста, обратитесь позже.
20.12.2018
Ответить
Екатерина
Добрый день!Подскажите,у меня Питерский поезд прибывает в 18:59.билеты на маршрутку Саратов-Камышин есть в 18:50,но в скобках пометка ,что время самарское,т.е. МСК+1,это что значит я успеваю с поезда на маршрутку?
07.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Поезд прибывает позже отправления маршрутки.
07.08.2017
Ответить
Александр
Добрый день , подскажите пожалуйста как можно забронировать или купить билет до Камышина на 13.50 на 24 число
20.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
20.06.2017
Ответить
Марина
Добрый вечер, подскажите пожалуйста сколько стоит детский билет Саратов-Камышин, без предоставления места (возраст 5 лет и 2 года)?
05.05.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
05.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления в Камышин:
Отзывы о поездках
ООО "Нейс-Трансфер" (09.11.2019)
Очень понравилась поездка. Было комфортно, была доброжелательная обстановка
Константин, НОЙ (28.10.2019)
Отличная и быстрая поездка по времени, без пробок.
ИП Саргсян Г.С. (15.08.2019)
Пунктуальность, чистота, вежливость
(04.08.2019)
К сожалению, ремонт дороги испортил все впечатление.
ООО НОЙ (26.01.2019)
Все понравилось!хороший водитель,доехали быстро
Закрыть