Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Камышин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Саратова в Камышин в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
09:00
12:50
3ч 50м
октябрь: 25, 26, 27
597 руб.
Купить билет
09:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (84457) 4-35-93
Маршрут следования
Саратов — Камышин
Багаж
не включён в стоимость билета
4.9
9 отзывов
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:30
октябрь: 25, 26, 27
597 руб.
Купить билет
09:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (84457) 4-95-90
+7 (927) 516-56-65
Контакты транспортной компании
+7 (902) 361-02-02
(Касса, город Волгоград)
+7 (927) 516-56-65
(Касса, город Камышин)
+7 (927) 516-65-56
(Касса, город Петров Вал)
+7 (927) 507-00-47
(Касса, город Котово)
4.2
5 отзывов
ООО НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
октябрь: 25, 26, 27
597 руб.
Купить билет
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
3ч 10м
октябрь: 25, 26, 27
597 руб.
Купить билет
11:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:10
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП Саргсян Г.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:00
Автостанция "Ной" 
октябрь: 26, 27
557 руб.
Купить билет
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ООО "НОЙ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
3ч 50м
октябрь: 25, 26, 27
597 руб.
Купить билет
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:00
Автостанция "Ной" 
октябрь: 25
597 руб.
Купить билет
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:00
Автостанция "Ной" 
октябрь: 26, 27
597 руб.
Купить билет
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
4.2
5 отзывов
ООО НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 30м
октябрь: 25, 27
572 руб.
Купить билет
14:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
21 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 30м
октябрь: 26
572 руб.
Купить билет
14:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
9 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
3ч 30м
октябрь: 25, 26, 27
610 руб.
Купить билет
14:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:30
Автостанция "Ной" 
октябрь: 26, 27
557 руб.
Купить билет
14:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ООО "НОЙ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
3ч 30м
октябрь: 25, 26, 27
597 руб.
Купить билет
14:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
4.2
5 отзывов
ООО НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:30
Автостанция "Ной" 
октябрь: 25, 26, 27
597 руб.
Купить билет
14:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
4.2
5 отзывов
ООО НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
3ч 30м
октябрь: 25, 27
397 руб.
Купить билет
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
70 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
2ч 45м
октябрь: 26, 27
610 руб.
Купить билет
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:30
Автостанция "Ной" 
октябрь: 26, 27
557 руб.
Купить билет
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ООО "НОЙ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
3ч 50м
октябрь: 25
597 руб.
Купить билет
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
2ч 45м
октябрь: 25, 26, 27
597 руб.
Купить билет
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
4.2
5 отзывов
ООО НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
3ч 40м
октябрь: 27
574 руб.
Купить билет
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:10
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Жидков С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:30
Автостанция "Ной" 
октябрь: 25
597 руб.
Купить билет
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:30
Автостанция "Ной" 
октябрь: 26, 27
597 руб.
Купить билет
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
4.2
5 отзывов
ООО НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
3ч 10м
октябрь: 25, 26, 27
597 руб.
Купить билет
17:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:40
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП Саргсян Г.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:45
Трасса 
3ч 15м
октябрь: 26
597 руб.
Купить билет
17:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Коноплянников Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:30
Автостанция "Ной" 
октябрь: 25, 26, 27
597 руб.
Купить билет
18:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
4.2
5 отзывов
ООО НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
23:00
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈546 руб.
Как купить билет?
19:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:05
село Колотов Буерак, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
20:15
поселок Сергиевский, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
20:30
село Луганское, Красноармейский район, Саратовская область, Россия 
20:46
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
23:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:10
Трасса 
2ч 10м
октябрь: 24, 25, 26, 27
597 руб.
Купить билет
20:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:10
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Транс-юг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
23:30
Автостанция "Ной" 
октябрь: 26, 27
557 руб.
Купить билет
20:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
7 отзывов
ООО "НОЙ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
00:20 +1 день
Автовокзал 
3ч 50м
октябрь: 24, 25, 26, 27
597 руб.
Купить билет
20:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:20
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
23:30
Автостанция "Ной" 
октябрь: 26, 27
597 руб.
Купить билет
20:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
4.2
5 отзывов
ООО НОЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
2ч 40м
из Казани в Грозный
Вс
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
18:00
Сызрань, Самарская область, Россия 
19:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:10
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
02:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Элиста, Россия 
12:30
+1 день
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:30
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
18:30
+1 день
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Саратов — Камышин

На странице можно купить билет на автобус из Саратова в Камышин онлайн по цене от 397 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Камышин — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Я прибываю на поезде СПб-Саратов (109А) в 19,01 09.06.2020г. Мне надо в Камышин. На какой автобус (по времени) мне надо заказать билет.Как добраться с Ж/д вокзала Саратов до автобуса на Камышин и кокгда я буду к Камышине.
13.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Расписания на июня еще нет. Ознакомиться с уже имеющимся расписанием Вы можете выше комментариев.
13.03.2020
Ответить
Пользователь
Николай
Добрый вечер. Почему на вашем сайте нельзя купить билет в направлении Саратов-Камышин Транспортной компании: ОАО "СарАвтовокзал". Если это Автостанция: НОЙ, то можно? Дата поездки 01.03.2019
21.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! Купить билет на сайте на проходящий рейс, к сожалению, невозможно.
22.02.2019
Ответить
Пользователь
Сергей Александрович Горностаев
20:30 18/01 Саратов → Камышин 1 билет
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Александрович, здравствуйте! Предварительная продажа билетов на нашем сайте открывается за 10 -12 дней до отправления рейса. В настоящий момент продажи на нашем сайте на эту дату закрыты. Пожалуйста, обратитесь позже.
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день!Подскажите,у меня Питерский поезд прибывает в 18:59.билеты на маршрутку Саратов-Камышин есть в 18:50,но в скобках пометка ,что время самарское,т.е. МСК+1,это что значит я успеваю с поезда на маршрутку?
07.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Поезд прибывает позже отправления маршрутки.
07.08.2017
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый день , подскажите пожалуйста как можно забронировать или купить билет до Камышина на 13.50 на 24 число
20.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
20.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления в Камышин:
Отзывы о поездках
Кристина, (16.10.2020)
Немного тесновато для дальних поездок, отправление с задержкой, что неудобно для пересадки дальнейшей.
Олег, (29.09.2020)
Водитель ехал со скоростью,не учитывая аварийное состояние дороги,два раза очень сильно залетал в яму - на второй раз так,что я подпрыгнул со своего места на метр а в задней части автобуса полетел багаж и инструменты,в ответ на замечания пассажиров грубил и предлагал выйти на ближайшей остановке,отказался говорить своё имя и фамилию.Полнейшая безответственность по отношению к безопасности пассажиров : в салоне,помимо меня взрослого мужчины были и дети,и женщины,а так же мужчина на костылях. По данному инциденту будет написана жалоба в администрацию автовокзала Ной. А для себя решил,что больше услугами данной компании я пользоваться не буду.
Вячеслав, (06.08.2020)
Водитель не включил кондиционер. Когда ему об этом через полчаса сказали, он сказал, что толку от него не будет но его включил (температура воздуха не снизилась, дуло слегка, воздух не охлаждался). Очень странно, раньше пользовались Ноем и летом и зимой, была нормальная температура и вежливое обслуживание. Салон был занят на половину, может водитель решил, что и так сойдет? Но в тени было 35 градусов.
Юлия, (01.08.2020)
Ужасно , вместо 3-х часов, ехали 6
(26.06.2020)
Спасибо!Поездка была комфортной.Доброжелательный водитель.Работал кондиционер.
Марина, (20.03.2020)
Доехали быстро,безопасно. Водитель понравился. Рекомендую)
Вадим, (18.03.2020)
Хорошая поездка
Вадим, (07.03.2020)
Хорошая поездка
(14.02.2020)
Быстро и безопасно.
(22.12.2019)
Быстрая езда, не знаю хорошо это или плохо
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть