Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балашов — Саратов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Балашов - Саратов в 2022 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
01:30
05:00
3ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
03:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
05:00
Саратов, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Саратов
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
09:15
5ч 5м
Из Липецка
Ежедневно
18:05
-1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:55
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:20
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
00:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
04:10
Балашов, Саратовская область, Россия 
05:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
09:15
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Липецк — Саратов
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
08:00
3ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
06:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
08:00
Саратов, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
12:20
Автовокзал 
4ч 50м
сентябрь: 30
521 руб.
Купить билет
07:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
12:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8454) 54-26-28
Контакты пункта прибытия
()
Балашов — Саратов
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
4 отзыва
ООО "Маяк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция 
12:00
Автовокзал 
3ч 20м
сентябрь: 30
521 руб.
Купить билет
08:40
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ООО ТК "Парус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
13:00
3ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
11:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
13:00
Саратов, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
15:00
Автовокзал 
3ч 10м
сентябрь: 27
≈574 руб.
Купить билет
11:50
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
15:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
14 отзывов
ИП Изварин Вадим Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Автостанция 
18:45
Автовокзал 
4ч 44м
Из Воронежа
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
06:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
08:11
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
14:01
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
16:11
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
18:45
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Саратов
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
19:00
Автовокзал 
3ч 30м
сентябрь: 28, 30
574 руб.
Купить билет
15:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
19:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
20:00
Автовокзал 
3ч 30м
сентябрь: 30
637 руб.
Купить билет
16:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
20:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Саютин Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автостанция 
04:25 +1 день
Автовокзал 
4ч 40м
Из Белгорода
Ежедневно
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
22:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
()
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Балашов — Саратов

На странице можно купить билет на автобус Балашов-Саратов онлайн по цене от 521 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Саратов — Балашов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алена
Здравствуйте,подскажите завтра в 8.40 будет автобус? До Саратова
22.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсе с отправлением в это время. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (8452) 24-62-22 (справочная служба).
22.02.2018
Ответить
Пользователь
Дарина
Здравствуйте. Подскажите. Московские автобусы на Саратов, проходящие через Балашов, во сколько примерно отправляются из Балашова?
21.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! При нажатии на кнопку Показать маршрут будет доступна информация о маршруте у проходящего рейса.
21.06.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, во сколько самый первый автобус идет н саратов? ? Тут есть на 02:20 транзитный автобус! Как билет на него купить? И как он ходит?
16.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточнять дополнительную информацию по рейсам необходимо у транспортных компаний. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
17.07.2015
Ответить
Пользователь
ирина
Здравствуйте.Во сколько отправляется последний автобус на Саратов 22.05(пятница)?
20.05.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По нашим данным последний в 16:40. Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. Спасибо за обращение.
21.05.2015
Ответить
Пользователь
КРИСТИНА
здравствуйте .скажите ,5,6 отходит автобус Балашов -Саратов ,
25.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание автобусов находится выше комментариев.
25.04.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё рейсы для путешественников из населенного пункта Балашов:
Отзывы о поездках
Денис, (06.11.2021)
Доехали хорошо, без каких либо происшествий. Проверка дукоментов быстро и беспроблемно. Однако при покупке билетов выбор места онлайн ПОЛНОСТЬЮ не соответствует фактическому месту в автобусе.Однако, разрешают сесть на свободные места, но могут возникнуть разногласия с пассажиром, которое место вы заняли. Остальное всё отлично.
Полина, (03.07.2021)
Добрый день! Поездка прошла просто ужасно! Кондиционера нет, в салоне показывает +32 градуса, водитель КУРИЛ В САЛОНЕ!!!
Александр, (10.09.2020)
Кресла находятся в ужасном состоянии, порвал себе одежду об торчащий кусок железа из кресла.
Закрыть