Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балашов — Саратов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Балашова в Саратов в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:50 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
00:50
05:00
4ч 10м
|
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
00:50
Балашов, Саратовская область, Россия 
02:50
Калининск, Саратовская область, Россия 
05:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Саратов
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:26
06:10
Автовокзал 
4ч 44м
|
Из Воронежа
Ежедневно
17:25
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:36
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:11
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
01:26
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:36
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Южная, 15
06:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8454) 54-26-28
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Саратов
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:21
Автовокзал 
08:00
Автовокзал 
4ч 39м
|
Из Воронежа
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
19:20
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:31
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
00:06
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
03:21
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:31
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Южная, 15
08:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:21
Автовокзал 
08:05
Автовокзал 
4ч 44м
|
Из Воронежа
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
19:20
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:31
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
00:06
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
03:21
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:31
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Южная, 15
08:05
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
06:00
Автовокзал 
2ч 20м
|
Из Москвы
Ежедневно
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
03:40
Балашов, Саратовская область, Россия 
06:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:50
08:00
Автовокзал 
4ч 10м
|
Из Москвы
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:50
Балашов, Саратовская область, Россия 
05:50
Калининск, Саратовская область, Россия 
08:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
10:10
Автовокзал 
4ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
06:00
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
06:20
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
06:25
поселок Восход, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
06:30
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
06:40
село Гусевка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
06:55
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
07:15
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
07:25
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
07:35
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
07:50
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Южная, 15
07:55
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
08:00
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
08:25
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
08:45
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
08:50
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:00
село Липовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
09:05
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
09:35
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
09:45
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
09:50
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
10:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Балашов — Саратов
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
10:30
Автовокзал 
4ч 10м
|
Из Москвы
Ежедневно
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
06:20
Балашов, Саратовская область, Россия 
08:20
Калининск, Саратовская область, Россия 
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
3ч 30м
15/11, 17/11
527.82 руб.
Купить билет
07:40
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
11:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
19 отзывов
ИП Гусейнов А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
3ч 30м
15/11, 16/11, 17/11
527.82 руб.
Купить билет
09:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Маяк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
14:00
Автовокзал 
2ч 20м
|
Из Москвы
Ежедневно
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
09:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
11:40
Балашов, Саратовская область, Россия 
14:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
3ч 30м
15/11, 16/11, 17/11
527.82 руб.
Купить билет
12:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:15
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
35 отзывов
ОО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
3ч 30м
15/11, 17/11
616.96 руб.
Купить билет
14:10
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
17:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
11 отзывов
ИП Ахметов М.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
3ч 30м
15/11, 16/11, 17/11
527.82 руб.
Купить билет
14:50
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
35 отзывов
ОО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
3ч 30м
15/11, 16/11, 17/11
527.82 руб.
Купить билет
15:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
19:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
35 отзывов
ОО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
3ч 30м
16/11
527.82 руб.
Купить билет
16:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
20:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
35 отзывов
ОО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
3ч 30м
15/11, 17/11
527.82 руб.
Купить билет
16:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
20:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Саютин С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автовокзал 
04:25 +1 день
Автовокзал 
4ч 40м
|
Из Белгорода
Ежедневно
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Балашов — Саратов

На странице можно купить билет на автобус из Балашова в Саратов онлайн по цене от 527.82 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Саратов — Балашов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Алена
Здравствуйте,подскажите завтра в 8.40 будет автобус? До Саратова
22.02.2018
Ответить
Администратор
Алена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсе с отправлением в это время. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (8452) 24-62-22 (справочная служба).
22.02.2018
Ответить
Дарина
Здравствуйте. Подскажите. Московские автобусы на Саратов, проходящие через Балашов, во сколько примерно отправляются из Балашова?
21.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! При нажатии на кнопку Показать маршрут будет доступна информация о маршруте у проходящего рейса.
21.06.2017
Ответить
Анастасия
Здравствуйте, во сколько самый первый автобус идет н саратов? ? Тут есть на 02:20 транзитный автобус! Как билет на него купить? И как он ходит?
16.07.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточнять дополнительную информацию по рейсам необходимо у транспортных компаний. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
17.07.2015
Ответить
ирина
Здравствуйте.Во сколько отправляется последний автобус на Саратов 22.05(пятница)?
20.05.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! По нашим данным последний в 16:40. Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. Спасибо за обращение.
21.05.2015
Ответить
КРИСТИНА
здравствуйте .скажите ,5,6 отходит автобус Балашов -Саратов ,
25.04.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание автобусов находится выше комментариев.
25.04.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть