Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балашов — Саратов

Автобусы Балашов - Саратов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Балашов - Саратов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
01:30
05:00
3ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
01:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
03:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
05:00
Саратов, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Саратов
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
08:00
3ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
04:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
06:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
08:00
Саратов, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
10:30
3ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:00
Балашов, Саратовская область, Россия 
09:00
Калининск, Саратовская область, Россия 
10:30
Саратов, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
11:30
2ч 50м
Из Курска
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
21:00
-1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
21:50
-1 день
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
22:50
-1 день
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
00:25
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
01:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
02:40
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
03:35
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
04:25
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
05:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
08:40
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
10:35
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
11:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8454) 54-26-28
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
13:00
3ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
09:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
11:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
13:00
Саратов, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
16:55
Автовокзал 
4ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈525 руб.
12:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
13:05
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
13:10
поселок Восход, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
13:15
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
13:25
село Гусевка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
13:40
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
14:00
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
14:10
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
14:20
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
14:35
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
14:40
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
14:45
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:10
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
15:30
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
15:35
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:45
село Липовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
15:50
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
16:20
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
16:30
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
16:35
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
16:55
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Балашов — Саратов
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
19:40
Автовокзал 
4ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈525 руб.
15:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
15:50
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
15:55
поселок Восход, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:00
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:10
село Гусевка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:25
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:45
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:55
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
17:05
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
17:20
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
17:25
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
17:30
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
17:55
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
18:15
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
18:20
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
18:30
село Липовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
18:35
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
19:05
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
19:15
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
19:20
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
19:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автостанция 
04:25 +1 день
Автовокзал 
4ч 40м
Из Белгорода
Ср, пт, вс
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Саратов — Балашов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алена
Здравствуйте,подскажите завтра в 8.40 будет автобус? До Саратова
22.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсе с отправлением в это время. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (8452) 24-62-22 (справочная служба).
22.02.2018
Ответить
Пользователь
Дарина
Здравствуйте. Подскажите. Московские автобусы на Саратов, проходящие через Балашов, во сколько примерно отправляются из Балашова?
21.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! При нажатии на кнопку Показать маршрут будет доступна информация о маршруте у проходящего рейса.
21.06.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, во сколько самый первый автобус идет н саратов? ? Тут есть на 02:20 транзитный автобус! Как билет на него купить? И как он ходит?
16.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточнять дополнительную информацию по рейсам необходимо у транспортных компаний. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
17.07.2015
Ответить
Пользователь
ирина
Здравствуйте.Во сколько отправляется последний автобус на Саратов 22.05(пятница)?
20.05.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По нашим данным последний в 16:40. Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. Спасибо за обращение.
21.05.2015
Ответить
Пользователь
КРИСТИНА
здравствуйте .скажите ,5,6 отходит автобус Балашов -Саратов ,
25.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание автобусов находится выше комментариев.
25.04.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, ОО "Пассажиртранс" (10.09.2020)
Кресла находятся в ужасном состоянии, порвал себе одежду об торчащий кусок железа из кресла.
Закрыть