Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Йошкар-Ола

Автобус из Саратова в Йошкар-Олу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Йошкар-Ола на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:40
время самарское (MSK +1)
09:55 +1 день
время московское
15ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1650 руб.
Как купить билет?
19:40
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:01
время самарское (MSK +1)
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
20:15
время самарское (MSK +1)
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:26
время самарское (MSK +1)
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:35
время самарское (MSK +1)
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:42
время самарское (MSK +1)
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:49
время самарское (MSK +1)
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:08
время самарское (MSK +1)
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:14
время самарское (MSK +1)
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:23
время самарское (MSK +1)
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
21:46
время самарское (MSK +1)
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:01
время самарское (MSK +1)
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:11
время самарское (MSK +1)
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:19
время самарское (MSK +1)
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:35
время самарское (MSK +1)
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:58
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
АвтовокзалАвтостанция, ул. Вокзальная, 4
02:01
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:01
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
04:31
+1 день
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
04:48
+1 день
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
05:09
+1 день
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:34
+1 день
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
07:59
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:33
+1 день
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:55
+1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Йошкар-Ола
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Йошкар-Ола — Саратов.
Отправления для путешественников в Йошкар-Олу:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте. Скажите во сколько автобус прибывает в Чебоксары.
26.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, в 9:55.
26.05.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
Я смотрю администратор такие ответы развернутые дает))
29.03.2018
Ответить
Пользователь
Андрей
Добрый день! На какую площадку в Йошкар-Оле прибывает автобус (в настоящее время Автовокзал города тупо не оказывает услуг перевозчикам)?
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Пожалуйста, уточните информацию на вокзале. Контакты указаны в расписании.
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день!! По какому времени автобус Саратов Йошкар-Олы выезжает из Саратова?? Т.к. в Саратове время Самарское +1.И во сколько он приезжает на станцию Балаково ? Если по московскому времени то во сколько
09.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. В расписании указано время отправления/прибытия и часовой пояс, по которому отправляются/прибывают автобусы. В данном случае время отправления Самарское, которое равно (Московское +1). Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на "Маршрут". Дополнительную информацию необходимо уточнять непосредственно у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
09.01.2017
Ответить
Пользователь
Алла
По времени во сколько выезжает автобус из Йошкар-Олы на Саратов? И где я могу приобрести билет на 1 июля до Саратова? Спасибо!
29.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
29.06.2016
Ответить
Пользователь
ИЛЬГИЗ
ЗДРАВСТВУЙТЕ подскажите пожалуйста номер водителя автобуса САРАТОВ ЙОШКАР-ОЛА
05.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсе, находятся выше комментариев. Дополнительную информацию вы можете уточнить непосредственно у транспортной компании, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
06.04.2016
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый вечер! Производится ли посадка пассажиров в г. Ульяновске на маршрут Саратов-Йошкар-Ола до Чебоксар? Если да, то как приобрести билет и какова стоимость?
12.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты водителей не подлежат разглашению.
13.10.2015
Ответить
Пользователь
Ирина
Сколько стоит билет от Саратова до Чебоксар на проезд в автобусе Саратов-Йошкар-Ола. Информация необходима срочно. Спасибо.
10.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов 1450 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
10.08.2015
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть