Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Йошкар-Ола

Автобус из Саратова в Йошкар-Олу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Йошкар-Ола на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:40
время самарское (MSK +1)
09:55 +1 день
время московское
15ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1650 руб.
Как купить билет?
19:40
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:01
время самарское (MSK +1)
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
20:15
время самарское (MSK +1)
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:26
время самарское (MSK +1)
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:35
время самарское (MSK +1)
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:42
время самарское (MSK +1)
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:49
время самарское (MSK +1)
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:08
время самарское (MSK +1)
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:14
время самарское (MSK +1)
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:23
время самарское (MSK +1)
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
21:46
время самарское (MSK +1)
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:01
время самарское (MSK +1)
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:11
время самарское (MSK +1)
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:19
время самарское (MSK +1)
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:35
время самарское (MSK +1)
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:58
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
02:01
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:01
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
04:31
+1 день
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
04:48
+1 день
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
05:09
+1 день
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:34
+1 день
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
07:59
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:33
+1 день
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:55
+1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Йошкар-Ола
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Йошкар-Ола — Саратов.
Отправления для путешественников в Йошкар-Олу:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, осуществляются ли в настоящее время в связи с эпидемиологической ситуацией автобусные рейсы сообщением Саратов - Йошкар-Ола?
12.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Информации об отменах рейсов или изменении расписания в период эпидемиологической обстановки к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Телефон +7 (8452) 24-62-22 - Справочная служба автовокзала
12.05.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Возможен ли перевоз животного -кота из Саратова до Й-Олы без сопровождения в переноске?
06.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить несопровождаемые грузы.
06.05.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте. Скажите во сколько автобус прибывает в Чебоксары.
26.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, в 9:55.
26.05.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
Я смотрю администратор такие ответы развернутые дает))
29.03.2018
Ответить
Пользователь
Андрей
Добрый день! На какую площадку в Йошкар-Оле прибывает автобус (в настоящее время Автовокзал города тупо не оказывает услуг перевозчикам)?
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Пожалуйста, уточните информацию на вокзале. Контакты указаны в расписании.
28.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть