Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миллерово — Богучар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Миллерово в Богучары в 2021 году от остановок: Остановка "АЗС Роснефть", Трасса М4, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
01:30
Остановка "АЗС Роснефть" 
03:55
2ч 25м
апрель: 17, 18, 19
856 руб.
Купить билет
01:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Остановка "АЗС Роснефть", трасса М-4 Дон, 855 км
03:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Маршрут следования
Миллерово — Богучар
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки 
20:10
Трасса М4 
1ч 40м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
16:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
18:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
18:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
20:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
20:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Таганрог — Москва
Дополнительно
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Остановка "АЗС Роснефть" 
20:45
1ч 15м
апрель: 17, 18, 19
535 руб.
Купить билет
19:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Остановка "АЗС Роснефть", трасса М-4 Дон, 855 км
20:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:26
23:05
2ч 39м
из Ростова-на-Дону в Белгород
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈283 руб.
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
00:07
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
02:17
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
02:06
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
03:14
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
04:35
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
05:06
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
06:02
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
07:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7-903-432-65-20
Контакты пункта прибытия
+7 (4736) 622-246
(диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Ростов-на-Дону — Белгород
Дополнительно
Багаж
28 руб.
4.0
79 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки 
01:10 +1 день
Трасса М4 
1ч 40м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
22:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
23:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
01:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Миллерово — Богучар

На странице можно купить билет на автобус из Миллерово в Богучары онлайн по цене от 535 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Богучар — Миллерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть