Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миллерово — Богучар

Автобусы из Миллерово в Богучары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса М4, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Миллерово - Богучар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:30
02:40
2ч 10м
из Ростова-на-Дону в Харьков
Пн, ср, пт, сб
Как купить билет?
21:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:36
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:21
-1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
00:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
02:41
Богучар, Воронежская область, Россия 
04:21
Россошь, Воронежская область, Россия 
06:06
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
08:16
село Вериговка, Валуйский район, Белгородская область, Россия 
08:36
Чугуновка, Великобурлукский район, Харьковская область, Украина 
10:31
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
11:30
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Харьков
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:50
06:08
2ч 18м
из Краснодара в Воронеж
Ежедневно
17:20
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:39
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:41
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
20:13
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
21:10
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
04:44
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
06:11
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
06:46
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
07:33
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
10:33
Воронеж, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (4736) 622-246
(диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки 
20:10
Трасса М4 
1ч 40м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
13:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
16:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
18:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
18:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
20:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
20:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Таганрог — Москва
Дополнительно
3.9
17 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:26
23:05
Автовокзал 
2ч 39м
из Ростова-на-Дону в Белгород
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈283 руб.
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
00:07
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
02:17
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
02:06
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
03:14
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
04:35
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
05:06
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
06:02
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
07:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7-903-432-65-20
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Ростов-на-Дону — Белгород
Дополнительно
Багаж
28 руб.
3.8
56 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
01:00 +1 день
2ч 5м
из Ростова-на-Дону в Белгород
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:06
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
03:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:05
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
05:13
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
06:34
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
07:05
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
08:01
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:12
Автовокзал 
01:30 +1 день
2ч 18м
из Ростова-на-Дону в Воронеж
Ежедневно
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
21:36
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
22:06
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
23:12
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
00:18
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:32
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:09
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
03:01
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Воронеж
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
01:25 +1 день
1ч 55м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
19:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:55
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:56
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
05:28
+1 день
село Нечаевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
10:10
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
12:55
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки 
01:10 +1 день
Трасса М4 
1ч 40м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
22:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
23:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
01:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.9
17 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Богучар — Миллерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления для путешественников из Миллерово:
Закрыть