Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миллерово — Ростов-на-Дону

Автобусы из Миллерово в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Миллерово - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
01:31
07:00
5ч 29м
Из Воронежа
февраль: 23, 25, 27, 29;
март: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
апрель: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
ещё
Как купить билет?
18:40
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:41
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
22:31
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
23:11
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
02:38
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
03:07
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
03:38
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:18
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:04
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7-903-432-65-20
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Автовокзал 
08:00
Главный автовокзал 
5ч 20м
Из Белгорода
февраль: 24, 27;
март: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31
≈613 руб.
18:00
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:50
-1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
20:30
-1 день
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
22:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
01:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
02:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Ростов-на-Дону
Дополнительно
Багаж
62 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:06
Автовокзал 
06:30
Главный автовокзал 
3ч 24м
Из Белгорода
Февраль (с 23): нечётные числа;
Март: чётные числа
≈534 руб.
15:30
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:26
-1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
17:57
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:18
-1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:26
-1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:15
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
22:25
-1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
23:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:06
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
03:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
05:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
54 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
07:15
Главный автовокзал 
3ч 45м
Из Вёшенская
Пн, вт, ср, чт, пт
01:15
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
06:31
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Вёшенская — Ростов-на-Дону
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
Автовокзал 
08:05
Главный автовокзал 
4ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
03:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:22
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
04:52
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
05:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
08:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Миллерово — Ростов-на-Дону
37 руб.
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:50
Автовокзал 
08:50
Главный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
04:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
05:21
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
05:52
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
06:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
08:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:40
Главный автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
07:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
07:31
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
07:56
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
08:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
11:50
Главный автовокзал 
4ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
07:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
08:07
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
08:37
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
11:50
Главный автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
08:10
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
08:41
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
09:06
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
09:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
13:10
Главный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈475 руб.
09:10
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
09:41
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
10:12
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
10:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
13:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:34
Автовокзал 
16:35
Главный автовокзал 
5ч 1м
Из Вёшенская
Ежедневно
08:00
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
08:11
станица Базковская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:20
хутор Верхнетокинский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:29
хутор Чукаринский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:47
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
09:08
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
09:15
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:23
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:29
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:39
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:03
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
11:34
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:11
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:42
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
13:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:58
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:36
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:00
Главный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
13:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:31
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
14:02
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
14:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
20:00
Главный автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
16:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
16:51
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
17:16
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
17:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Миллерово — Ростов-на-Дону с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Таганрог, отправление из г. Москва: 20:00 . Ежедневно
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
-
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
-
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
-
Ростов-на-Дону, Россия 
09:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Таганрог
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Эмина
Здравствуйте!!! Хотела узнать во сколько с Миллерова останавливается автобус в каменске-шахтинск, и ест ли остановка на аэропорту Платова?
02.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Эмина, здравствуйте! К сожалению, Вы не уточнили, какое время отправления Вас интересует. Рядом с ценой есть кнопка Показать маршрут. Нажав на неё, Вы увидите все пункты, где останавливается автобус, и время прибытия на все остановки.
02.03.2018
Ответить
Пользователь
Вера
У вас поменялось расписание... будьте добры внесите новое на сайт
21.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Спасибо за обращение. На данный момент у нас нет информации о прямых рейсах в данном направлении.
21.11.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Сегодня, 5 марта 2016, отправлялась маршрутка Миллерово-Ростов, заявленное время отправления 7:00. Мало того что время отправления задержали по вине водителя, так ещё им же было отказано в грубой форме пассажирам занять места впереди ( при этом билеты со свободной посадкой) и в принципе вёл себя неадекватно, что заметили все пассажиры!! Как выяснилось позже, совершив остановку в неположенном месте, он взял с трассы женщину на места вперёд, видимо, по договорённости. В чем была проблема обьяснить пассажирам по какой причине нельзя занимать места впереди непонятно... Хотелось бы донести эту информацию до администрации автовокзала, с платформы которого совершается данный рейс, если Вы позволяете подобным водителям заниматься перевозкой людей, следите за их психическим состоянием, ибо страшно ездить с неадекватными водителями. Заранее спасибо!
05.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников автовокзала г. Миллерово, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
05.03.2016
Ответить
Пользователь
Елена
Благодарю!!
05.03.2016
Ответить
Пользователь
н
Мне необходимо в 9 часов быть в Миллерово. Каким рейсом маршрутного такси могу выехать, вернуться обратно необходимо до 20 часов, каким рейсом можно.?
21.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание автобусов в направлении Миллерово-Ростов-на-Дону находится выше комментариев. Расписание автобусов в направлении Ростов-на-Дону-Миллерово Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-... . Более актуальную информацию Вы можете уточнить на автовокзале. Спасибо за обращение.
21.10.2014
Ответить
Пользователь
Марина
Как можно доехать с Миллерово до Волгодонска?
02.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, добрый день! Расписание по маршруту Миллерово-Волгодонск здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/millerovo-volgo... Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на маршрут.
04.07.2014
Ответить
Пользователь
Елена
Мне нужно доехать до шахт. скажите, пожалуйста, на каком автобусе из Миллерово я могу лоехать до автовокзала г. Шахты?
23.01.2012
Ответить
Пользователь
Элла
Здравствуйте. Подсакжите, пожалуйста, на каком маршруте можно доехать со станции Миллерово до города Алчевск. Есть ли прямой рейс, без пересадки? Спасибо
26.03.2011
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть