Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саратов — Калининск

Автобусы из Саратова в Калининск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саратов - Калининск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
07:00
Время прибытия неизвестно
В Балашов
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:31
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
07:36
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
-
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
-
деревня Харевка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
село Топовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
-
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
-
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
-
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
-
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Озерки, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Гусевка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
-
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
-
поселок Восход, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
10:20
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
10:30
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты пункта прибытия
+7 (84549) 2-17-68
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Балашов
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
10:10
Автостанция 
2ч 15м
В Самойловка
Ежедневно
07:55
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:31
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
08:36
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
08:41
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
08:50
село Сосновка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
08:55
деревня Харевка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
08:56
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
09:11
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:21
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
09:36
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
09:56
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
10:01
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
10:20
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
10:51
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
11:01
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
11:26
село Каменка, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
11:31
село Криуша, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
11:55
рабочий поселок Самойловка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 172Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Самойловка
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:25
Автостанция 
2ч 10м
В Романовка
Ежедневно
08:15
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:43
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
08:46
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
08:55
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
09:00
село Топовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
09:20
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
09:35
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:40
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
09:55
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
10:15
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
10:20
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
10:30
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
10:40
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
11:00
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
11:05
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
11:20
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
11:45
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
12:00
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
12:35
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
13:30
железнодорожная станция Таволжанка, Романовский район, Саратовская область, Россия 
13:55
поселок Красноармейский, Романовский район, Саратовская область, Россия 
14:05
рабочий поселок Романовка, Саратовская область, Россия 
АвтовокзалАвтостанция, ул. Народная, 18А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Романовка
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
Автостанция 
В Балашов
Ежедневно
09:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:21
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
10:26
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
-
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
-
деревня Харевка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
село Топовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
-
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
-
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
-
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
-
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Озерки, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Гусевка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
-
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
-
поселок Восход, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
13:20
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
Автостанция 
В Балашов
Ежедневно
11:10
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:41
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
11:46
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
-
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
-
деревня Харевка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
село Топовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
-
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
-
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
-
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
-
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Озерки, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Гусевка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
-
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
-
поселок Восход, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
14:40
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:55
2ч 5м
В Урюпинск
Ежедневно
11:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:25
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
12:35
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
12:40
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
12:46
село Топовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
12:50
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
12:55
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
13:15
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
13:24
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
13:35
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
13:45
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
14:05
Калининск, Саратовская область, Россия 
14:20
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
14:34
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
14:39
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
14:54
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:19
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
15:25
поселок Восход, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
15:34
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:20
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
16:36
село Старый Хопер, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:46
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
16:26
село Пески, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
16:55
Поворино, Воронежская область, Россия 
20:15
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Штеменко, 2Д
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Урюпинск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:30
Автостанция 
2ч 30м
В Белгород
Ежедневно
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:00
Автостанция 
2ч 10м
В Романовка
Ежедневно
13:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:18
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
14:21
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
14:35
село Топовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
14:55
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
15:10
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:15
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
15:30
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
15:50
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:55
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:05
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
16:15
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:35
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:40
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:55
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
17:20
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:35
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
18:10
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
19:05
железнодорожная станция Таволжанка, Романовский район, Саратовская область, Россия 
19:30
поселок Красноармейский, Романовский район, Саратовская область, Россия 
19:40
рабочий поселок Романовка, Саратовская область, Россия 
АвтовокзалАвтостанция, ул. Народная, 18А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
Автостанция 
В Балашов
Ежедневно
15:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:21
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
16:26
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
-
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
-
деревня Харевка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
село Топовка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
-
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
-
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
-
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
-
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
-
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Озерки, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
-
село Гусевка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
-
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
-
поселок Восход, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
19:10
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
19:20
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
1ч 50м
В Москву
Ежедневно
16:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:00
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
21:00
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:35
Автостанция 
2ч 15м
В Самойловка
Ежедневно
16:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:56
деревня Юрьевка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
17:01
село Михайловка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
17:06
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
17:15
село Сосновка, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
17:20
деревня Харевка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
17:21
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
17:36
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:46
поселок Октябрьский, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
18:01
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
18:21
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
18:26
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
18:45
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
19:16
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
19:26
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
19:51
село Каменка, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
19:56
село Криуша, Самойловский район, Саратовская область, Россия 
20:20
рабочий поселок Самойловка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 172Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:50
Автостанция 
1ч 50м
В Москву
Ежедневно
17:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:00
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
22:00
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:00
2ч 30м
В Воронеж
Ежедневно
18:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:15
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
19:25
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:20
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
20:40
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
20:50
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
21:01
Калининск, Саратовская область, Россия 
21:50
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
22:25
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
22:35
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
22:45
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
23:11
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
00:05
+1 день
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
23:40
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
00:06
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
01:40
+1 день
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
02:10
+1 день
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
02:51
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
05:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:50
Автостанция 
1ч 50м
В Москву
Ежедневно
19:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:00
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
00:00
+1 день
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
22:20
В Курск
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
20:20
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:21
Калининск, Саратовская область, Россия 
23:35
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:01
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
03:26
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
05:51
+1 день
Воронеж, Россия 
08:11
+1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:41
+1 день
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
10:41
+1 день
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
11:30
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Курск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Калининск — Саратов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления для путешественников в Калининск:
Закрыть