Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Каменск-Шахтинский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Каменск-Шахтинский в 2019 году от остановок: Трасса М4, Центральный автовокзал, Московский проспект, 15, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:31 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:31
Трасса М4 
09:30
Трасса 
8ч 59м
|
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
Как купить билет?
18:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
21:51
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
22:31
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
00:31
Воронеж, Россия 
Трасса М4
01:31
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
02:11
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
03:31
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
03:46
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
05:08
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:31
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
10:51
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:41
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
11:51
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
12:01
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:11
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:30
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Волгодонск
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:31
Трасса М4 
10:30
Трасса 
8ч 59м
|
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
22:51
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
23:31
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:31
Воронеж, Россия 
Трасса М4
02:31
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
03:11
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
04:31
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
04:46
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
06:08
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:31
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
11:51
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:41
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
12:51
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
13:01
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:11
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:30
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:01
Трасса М4 
12:00
Трасса 
8ч 59м
|
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
00:21
Тула, Россия 
Трасса
01:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
04:01
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
04:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
06:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
06:16
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
07:38
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:01
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
13:21
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:11
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
14:21
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
14:31
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:41
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
Трасса М4 
08:40
Трасса 
4ч 55м
|
из Москвы в Ялту
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
15:05
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:38
15:01
8ч 23м
|
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Московский проспект, 15 
22:30
6ч 30м
|
В Донецк
Ежедневно
≈1500 руб.
16:00
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
18:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
19:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
22:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:05
+1 день
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
05:10
+1 день
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
КПП
06:35
+1 день
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
06:50
+1 день
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
07:00
+1 день
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки"
07:25
+1 день
Зугрэс, ДНР 
Автовокзал, ул. Пригородная
07:45
+1 день
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
08:05
+1 день
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
08:30
+1 день
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
08:50
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
09:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Воронеж — Донецк
Дополнительно
Багаж
150 руб.
2.5
37 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Трасса М4 
02:00 +1 день
Трасса 
8ч 59м
|
из Москвы в Волгодонск
Пт, вс
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
14:21
Тула, Россия 
Трасса
15:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
18:01
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
20:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
20:16
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
21:38
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:01
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:21
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
04:21
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
04:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:41
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Московский проспект, 15 
00:30 +1 день
Автовокзал 
6ч 30м
|
В Донецк
Ежедневно
≈1500 руб.
18:00
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
20:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
21:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
06:05
+1 день
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
07:10
+1 день
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
КПП
08:35
+1 день
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
08:50
+1 день
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
09:00
+1 день
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки"
09:25
+1 день
Зугрэс, ДНР 
Автовокзал, ул. Пригородная
09:45
+1 день
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
10:05
+1 день
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
10:30
+1 день
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
10:50
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
11:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
2.5
37 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Центральный автовокзал 
03:37 +1 день
Автовокзал 
8ч 57м
|
В Ростов-на-Дону
Чётные числа
≈1118 руб.
18:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
22:31
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
23:11
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
02:38
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
03:07
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
03:38
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:18
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:04
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
Воронеж — Ростов-на-Дону
168 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Московский проспект, 15 
02:30 +1 день
Автовокзал 
6ч 30м
|
В Донецк
декабрь: 28
2500 руб.
Купить билет
20:00
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
23:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
02:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Комсомольская площадь, Буденновский проспект
06:20
+1 день
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
06:45
+1 день
Иловайск, ДНР 
Диспетчерская станция, ул. Вокзальная, 37
07:05
+1 день
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
08:05
+1 день
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
08:30
+1 день
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
08:35
+1 день
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
включен в стоимость проезда
2.5
37 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Трасса М4 
06:00 +1 день
Трасса 
8ч 59м
|
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
18:21
Тула, Россия 
Трасса
19:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:01
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
22:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:01
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
00:16
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
01:38
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
07:21
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
08:21
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
08:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:00
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Московский проспект, 15 
04:30 +1 день
Автовокзал 
6ч 30м
|
В Донецк
Вт, чт, вс
22:00
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
00:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
01:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
04:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:05
+1 день
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
11:10
+1 день
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
КПП
12:35
+1 день
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
12:50
+1 день
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
13:00
+1 день
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки"
13:25
+1 день
Зугрэс, ДНР 
Автовокзал, ул. Пригородная
13:45
+1 день
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
14:05
+1 день
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
14:30
+1 день
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
14:50
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
15:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
2.5
37 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Центральный автовокзал 
04:00 +1 день
Автовокзал 
5ч 10м
|
из Белгорода в Ростов-на-Дону
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈937 руб.
18:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:50
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
20:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
22:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
02:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 10-00 до 19-00))
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 20-00))
Белгород — Ростов-на-Дону
Дополнительно
94 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Каменск-Шахтинский

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Каменск-Шахтинский онлайн по цене от 2500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления в Каменск-Шахтинский:
Закрыть