Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Новочеркасск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Новочеркасск в 2020 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
01:40
02:06
26м
из Краснодара в Белгород
Ежедневно
Как купить билет?
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:50
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:51
Главный автовокзал 
03:45
54м
Из Ставрополя
Ежедневно
20:55
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:56
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
23:36
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
00:40
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
02:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 961-429-08-72
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Главный автовокзал 
06:50
Автовокзал 
50м
февраль: 25
113 руб.
Купить билет
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Ростов-на-Дону — Новочеркасск
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Главный автовокзал 
07:00
Автовокзал 
50м
февраль: 24
110 руб.
Купить билет
06:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Главный автовокзал 
08:27
Автовокзал 
47м
февраль: 25
84 руб.
Купить билет
07:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:27
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "РостовДонАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Главный автовокзал 
09:42
Автовокзал 
47м
февраль: 25
84 руб.
Купить билет
08:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:42
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "РостовДонАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Главный автовокзал 
09:57
Автовокзал 
47м
февраль: 25
84 руб.
Купить билет
09:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:57
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "РостовДонАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Главный автовокзал 
11:20
Автовокзал 
50м
Из Волгодонска
Ежедневно
06:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
06:36
хутор Потапов, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
06:49
поселок Прогресс, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
07:00
поселок Победа, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
07:10
поселок Донской, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
07:35
поселок Абрикосовый, Мартыновский район, Ростовская область, Россия 
07:40
поселок Зеленолугский, Мартыновский район, Ростовская область, Россия 
07:48
хутор Вислый, Семикаракорский район, Ростовская область, Россия 
07:55
хутор Большемечетный, Семикаракорский район, Ростовская область, Россия 
08:20
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Авилова, 10
10:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Волгодонск — Новочеркасск
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Главный автовокзал 
14:15
Автовокзал 
50м
февраль: 25
84 руб.
Купить билет
13:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Таргонский Ю.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Главный автовокзал 
15:20
Автовокзал 
50м
В Боковская
Ежедневно
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:43
поселок Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
16:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:17
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
18:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
19:21
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
20:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
20:31
село Ольховый Рог, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
21:05
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
21:27
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:37
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:44
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:52
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:59
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
22:20
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
22:26
станица Каргинская, Боковский район, Ростовская область, Россия 
22:55
станица Боковская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, переулок Чкалова, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Боковская
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
16:20
Автовокзал 
40м
февраль: 22, 23, 24, 25
749 руб.
Купить билет
15:40
Ростов-на-Дону, Россия 
16:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:07
Главный автовокзал 
16:57
Автовокзал 
50м
февраль: 24
106 руб.
Купить билет
16:07
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:57
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Главный автовокзал 
18:10
Автовокзал 
50м
из Темрюка в Шахты
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
07:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
08:15
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:19
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:33
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
11:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
12:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
13:12
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:25
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
15:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:13
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
18:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Главный автовокзал 
19:15
Автовокзал 
50м
февраль: 25
95 руб.
Купить билет
18:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
3 отзыва
ИП Патрихалко А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Главный автовокзал 
22:20
Автовокзал 
1ч 5м
февраль: 25
96 руб.
Купить билет
21:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
4 отзыва
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:52
Главный автовокзал 
00:42 +1 день
Автовокзал 
50м
февраль: 25
106 руб.
Купить билет
23:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:42
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
00:15 +1 день
Автовокзал 
20м
февраль: 22, 23, 24, 25
642 руб.
Купить билет
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
00:15
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Новочеркасск

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Новочеркасск онлайн по цене от 84 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников в Новочеркасск:
Отзывы о поездках
(13.12.2019)
Все прекрасно, доехали быстро, добрый порядочный водитель, цена очень даже приемлемая, рекомендую
Закрыть