Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Новочеркасск

Автобусы из Ростова-на-Дону в Новочеркасск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Новочеркасск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
02:00
02:26
26м
|
из Краснодара в Белгород
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:36
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:51
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:31
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:27
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:41
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
08:15
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:40
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
11:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:35
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
12:01
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:40
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:25
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
14:05
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
15:05
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Главный автовокзал 
03:10
30м
|
из Краснодара в Белгород
декабрь: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
январь 2020: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
февраль 2020: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
март 2020: 3, 5, 7, 9
ещё
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:50
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
00:10
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
00:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
03:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:50
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:05
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:20
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
12:35
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
13:15
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:55
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
15:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 961-429-08-72
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:51
Главный автовокзал 
03:45
Автовокзал 
54м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
20:55
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:56
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
23:36
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
00:40
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
02:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:36
Главный автовокзал 
07:00
Автовокзал 
1ч 24м
|
Из Будённовска
Ежедневно
18:10
-1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:24
-1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
20:41
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:01
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:08
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:01
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
03:13
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
05:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Главный автовокзал 
06:50
Автовокзал 
50м
|
Из Пятигорска
Ежедневно
20:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:55
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:54
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
22:50
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:46
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:58
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:54
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
04:22
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Главный автовокзал 
07:30
Автовокзал 
50м
|
В Вёшенская
Ежедневно
≈78 руб.
06:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:36
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
11:43
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:31
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
13:51
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:01
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:07
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:15
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:22
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
14:43
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
15:02
хутор Чукаринский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:11
хутор Верхнетокинский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:20
станица Базковская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:30
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Вёшенская
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Главный автовокзал 
08:27
Автовокзал 
47м
|
Таганрог — Донецк
Ежедневно
05:50
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
07:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:39
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:29
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Донецк
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Главный автовокзал 
09:35
Автовокзал 
50м
|
Из Белая Глина
Пн, вт, пт, сб
04:05
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
05:38
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
06:30
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Колодина, 7Б
07:03
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
Автовокзал
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Белая Глина — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Главный автовокзал 
09:42
47м
|
из Таганрога в Гуково
Ежедневно
07:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
08:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:57
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
10:57
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
11:32
Гуково, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Гуково
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Главный автовокзал 
09:50
Автовокзал 
50м
|
В Донецк
Ежедневно
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:05
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
12:10
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
13:49
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
14:16
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
16:03
Зугрэс, ДНР 
Автовокзал, ул. Пригородная
16:38
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
17:15
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Донецк
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Главный автовокзал 
09:57
Автовокзал 
47м
|
Таганрог — Донецк
Ежедневно
07:20
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
09:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
12:09
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
12:59
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Главный автовокзал 
10:10
Автовокзал 
50м
|
В Луганск
Ежедневно
09:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:45
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
13:10
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
14:15
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
14:34
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Луганск
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Главный автовокзал 
10:25
Автовокзал 
45м
|
В Тацинская
Ежедневно
≈78 руб.
09:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:00
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
13:35
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
14:10
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Тацинская
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Главный автовокзал 
10:45
Автовокзал 
50м
|
В Боковская
Вт, пт
09:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:08
поселок Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
11:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:42
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
14:46
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
15:25
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:56
село Ольховый Рог, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
16:30
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
16:52
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:02
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:09
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:17
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:24
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
17:45
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
17:51
станица Каргинская, Боковский район, Ростовская область, Россия 
16:48
станица Боковская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, переулок Чкалова, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Боковская
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Главный автовокзал 
11:20
Автовокзал 
50м
|
Из Волгодонска
Ежедневно
06:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
06:36
хутор Потапов, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
06:49
поселок Прогресс, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
07:00
поселок Победа, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
07:10
поселок Донской, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
07:35
поселок Абрикосовый, Мартыновский район, Ростовская область, Россия 
07:40
поселок Зеленолугский, Мартыновский район, Ростовская область, Россия 
07:48
хутор Вислый, Семикаракорский район, Ростовская область, Россия 
07:55
хутор Большемечетный, Семикаракорский район, Ростовская область, Россия 
08:20
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Авилова, 10
10:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Волгодонск — Новочеркасск
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Главный автовокзал 
14:15
Автовокзал 
50м
|
В Горняцкий
Ежедневно
≈78 руб.
13:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
17:10
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
17:43
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
17:57
поселок Горняцкий, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Горняцкий
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Главный автовокзал 
15:20
Автовокзал 
50м
|
В Боковская
Ежедневно
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:43
поселок Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
16:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:17
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
18:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
19:21
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
20:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
20:31
село Ольховый Рог, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
21:05
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
21:27
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:37
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:44
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:52
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:59
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
22:20
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
22:26
станица Каргинская, Боковский район, Ростовская область, Россия 
22:55
станица Боковская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, переулок Чкалова, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Главный автовокзал 
15:40
Автовокзал 
50м
|
из Майкопа в Гуково
Ежедневно
06:35
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:13
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
07:46
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
08:34
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:26
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:03
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:28
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
12:24
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:01
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:55
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
17:30
Гуково, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
()
Майкоп — Гуково
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Главный автовокзал 
16:10
Автовокзал 
50м
|
В Луганск
Ежедневно
15:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:45
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
19:10
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
20:15
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
20:34
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Главный автовокзал 
16:10
Автовокзал 
50м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:50
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:55
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:40
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
15:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
16:50
Автовокзал 
50м
|
В Белгород
Ежедневно
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
00:06
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
01:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
02:05
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
03:13
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
04:34
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
05:05
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
06:01
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
07:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Белгород
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
16:55
Автовокзал 
55м
|
В Белгород
Декабрь: нечётные числа;
Январь (по 10): чётные числа
≈87 руб.
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
00:07
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
02:17
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
02:06
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
03:14
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
04:35
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
05:06
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
06:02
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
07:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
Багаж
9 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Главный автовокзал 
16:55
Автовокзал 
50м
|
Из Крымск
Ежедневно
07:20
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
10:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
13:45
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
14:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Крымск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Главный автовокзал 
17:15
Автовокзал 
50м
|
Из Ставрополя
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:55
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
13:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:41
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:35
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
17:40
Автовокзал 
40м
|
В Вёшенская
Пн, вт, ср, чт, пт
≈78 руб.
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:44
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:59
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
22:58
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Главный автовокзал 
18:10
Автовокзал 
50м
|
из Темрюка в Шахты
Ежедневно
07:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
08:15
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:45
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
09:19
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:33
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
11:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
12:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
13:12
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:25
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
15:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:13
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
18:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Главный автовокзал 
18:25
Автовокзал 
55м
|
В Воронеж
Ежедневно
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
21:36
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
22:06
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
23:12
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
00:18
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:32
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:09
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
03:01
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Воронеж
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
18:50
Автовокзал 
50м
|
В Белгород
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:06
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
03:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:05
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
05:13
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
06:34
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
07:05
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
08:01
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:37
Главный автовокзал 
19:26
Автовокзал 
49м
|
Из Нефтекумска
Ежедневно
08:15
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:49
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
09:33
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:37
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
11:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
13:02
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:54
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
14:19
село Дмитриевское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
14:57
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
16:42
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
18:37
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:26
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
21:35
Автовокзал 
35м
|
В Харьков
Вт, чт, пт, вс
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:36
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:21
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
00:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
02:41
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
04:21
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
06:06
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
08:16
+1 день
село Вериговка, Валуйский район, Белгородская область, Россия 
07:36
+1 день
Чугуновка, Великобурлукский район, Харьковская область, Украина 
09:31
+1 день
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
10:30
+1 день
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Харьков
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
23:50
Автовокзал 
50м
|
В Луганск
Ежедневно
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
01:05
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
03:25
+1 день
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
04:10
+1 день
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
05:10
+1 день
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников в Новочеркасск:
Закрыть