Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миллерово — Каменск-Шахтинский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Миллерово в Каменск-Шахтинский в 2021 году от остановок: Трасса, АЗС "Роснефть", Автовокзал, Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:20 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
00:06
Трасса 
01:00
Трасса 
54м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:36
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
17:56
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
18:26
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
20:36
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:06
-1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:20
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:31
-1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:33
-1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:06
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:31
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:46
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:45
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
02:16
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:36
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:56
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:31
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:45
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Волгодонск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
Трасса 
00:55
Трасса 
25м
из Москвы в Ставрополь
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
13:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
18:30
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:10
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
21:00
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:30
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
03:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
05:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
06:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
07:40
село Донское, Ставропольский край, Россия 
09:30
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Ставрополь
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:25
АЗС "Роснефть" 
02:30
Трасса, рынок "Америка" 
1ч 5м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
1605 руб.
Купить билет
01:25
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ТНК
02:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Миллерово — Каменск-Шахтинский
3.5
69 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
02:49
1ч 19м
сентябрь: 30
218 руб.
Купить билет
01:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
02:49
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
+7-903-432-65-20
Контакты пункта прибытия
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
1 отзыв
ООО АвтоЭкспресс с.Самарское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Автовокзал 
02:49
Автовокзал 
1ч 19м
сентябрь: 29;
октябрь: 1
218 руб.
Купить билет
01:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
02:49
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.9
88 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:10
Автовокзал 
03:25
Автовокзал 
1ч 15м
сентябрь: 30
156 руб.
Купить билет
02:10
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
03:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
3 отзыва
ИП Мамаев Мурат Шапиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
Трасса 
03:20
Трасса 
35м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
14:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:50
Трасса 
03:30
Трасса 
40м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
14:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
00:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
01:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
04:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
06:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
06:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал 
04:44
Автовокзал 
1ч 14м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
198 руб.
Купить билет
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:44
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Вешенское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
Автовокзал 
05:19
Автовокзал 
1ч 34м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
237 руб.
Купить билет
03:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
05:19
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
Автовокзал 
06:00
Автовокзал 
1ч 20м
октябрь: 1
218 руб.
Купить билет
04:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
06:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
88 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:50
Автовокзал 
06:05
Автовокзал 
1ч 15м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
237 руб.
Купить билет
04:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
06:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
Трасса 
06:30
Трасса 
55м
из Москвы в Ставрополь
Пт
17:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:35
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
23:15
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
01:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
09:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
10:08
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
13:00
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
АЗС "Роснефть" 
08:00
Трасса, рынок "Америка" 
1ч 5м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
1605 руб.
Купить билет
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ТНК
08:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
69 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:30
Автовокзал 
1ч 30м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
237 руб.
Купить билет
07:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
08:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:55
Автовокзал 
1ч 25м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
237 руб.
Купить билет
07:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:45
Автовокзал 
55м
сентябрь: 30
1751 руб.
Купить билет
07:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
08:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
82 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:31
Автовокзал 
1ч 21м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
237 руб.
Купить билет
08:10
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
09:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
1ч 45м
сентябрь: 30
223 руб.
Купить билет
09:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
10:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Вешенское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
1ч 30м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
237 руб.
Купить билет
10:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
11:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
1ч 35м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
181 руб.
Купить билет
11:10
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
37 отзывов
ООО "ВОЛГО ДОН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:31
Автовокзал 
1ч 31м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
237 руб.
Купить билет
13:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
14:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
1ч 30м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
237 руб.
Купить билет
15:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
16:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
АЗС "Роснефть" 
17:50 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
22ч 25м
сентябрь: 27, 29, 30;
октябрь: 1
2247 руб.
Купить билет
19:25
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ТНК
17:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
69 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Трасса 
00:30 +1 день
Трасса 
50м
Москва — Курская
Ежедневно
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
17:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
+1 день
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Курская
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Миллерово — Каменск-Шахтинский с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
69 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Миллерово — Каменск-Шахтинский

На странице можно купить билет на автобус из Миллерово в Каменск-Шахтинский онлайн по цене от 156 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Миллерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы для путешественников из Миллерово:
Закрыть