Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Тамбов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Тамбов в 2020 году от остановок: Центральный автовокзал, Левобережный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:20 до 17:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:20
11:05
4ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈695 руб.
Как купить билет?
06:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
07:06
село Березово, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
07:31
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
08:36
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:56
село Песковатка, Петровский район, Тамбовская область, Россия 
11:05
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты пункта прибытия
+7 (4752) 73-48-32
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
Маршрут следования
Воронеж — Тамбов
Багаж
136 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
00:00 +1 день
Автовокзал «Тамбов» 
15ч 40м
10/04, 12/04, 13/04, 16/04, 17/04
678 руб.
Купить билет
08:20
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
00:00
+1 день
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
+7 (473) 226-45-51
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
не включён в стоимость билета
3.6
5 отзывов
ООО "ПАТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
17:50
Автовокзал «Тамбов» 
5ч 35м
В Тольятти
Чт
≈534 руб.
12:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:06
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:51
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
19:51
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Поворот
21:36
Белинский, Пензенская область, Россия 
Поворот
23:41
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
02:06
+1 день
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
03:56
+1 день
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 9
04:41
+1 день
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Трасса
05:31
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
08:41
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
09:10
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Тольятти
80 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Левобережный автовокзал 
00:00 +1 день
Автовокзал «Тамбов» 
апрель: 10, 11, 13-19
670 руб.
Купить билет
15:00
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
00:00
+1 день
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
13 отзывов
ИП Ахметов М.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Левобережный автовокзал 
00:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
апрель: 11-19
670 руб.
Купить билет
17:00
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
00:00
+1 день
Тамбов, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
4.2
5 отзывов
ИП Мещеряков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Тамбов

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Тамбов онлайн по цене от 670 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Тамбов — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый день! Прошу вас уточнить автобус маршрут Воронеж-Тамбов 25.03.2020 в 06:20 выехал в пункт назначения или был отменён?
25.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (473) 246-04-16 (Справочная) +7 (473) 246-04-15 (Справочная) +7 (473) 246-67-40 +7 (473) 221-07-20
25.03.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Это что, реальный развод в масштабах такой большой организации, более 10 раз звонила сделать бронь, вежливо отвечали "соединение установлено, ждите" через 2-3 мин все отключалось, время тянули, деньги списывались с телефона, Что это и кто ответит?
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Воронежа - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Нина Дмитриевна
Невозможно дозвониться до автовокзала и забронировать билет на сегодня 22.07.2016 Воронеж-Тамбов на 16.05
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! До автовокзала сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже.
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Артем
За сколько дней до отправления я могу купить билет на автобус до Тамбова ?
21.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, предварительная продажа билетов осуществляется за 10 - 45 дней до отправления автобуса в рейс. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.07.2016
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день! Хотела поинтересоваться, автобусы, которые утром уходят в Тамбов возвращаются в этот же день в Воронеж?
13.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос у конкретного перевозчика.
13.07.2016
Ответить
Пользователь
Елена
как я могу с ним связаться?
13.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты перевозчиков указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
13.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать с пересадками
Воронеж — Липецк, Липецк — Тамбов
Другие маршруты в Тамбов:
Отзывы о поездках
АО "ВПАТП № 3" (11.03.2020)
Водитель не интересуется у пассажиров нужна ли Остановка или нет.
Выезд из Липецка был с задержкой и прибытие в Тамбов было с задержкой.
Виталий, (07.03.2020)
Комфортно, быстро, удобно
(24.02.2020)
Очень разочарована. Водитель постоянно курил в салоне во время движения. Конечной остановкой оказался жд вокзал в Тамбове. На автовокзал по адресу Киквидзе77, как указанно в билете автобус не приехал. Почему при покупке билета и посадке в автобус никто не предупредил об изменении маршрута движения? Я ведь не на поезде ехала, почему конечной остановкой оказался жд вокзал? Кроме того, пришлось отменить заказанное такси, это обошлось в 95 руб. Отвратительная поездка
ИП Изварин В.В. (17.02.2020)
доехал хорошо
(29.01.2020)
Доехал хорошо, быстро
Вячеслав, (22.01.2020)
+ Быстро, рано утром, все успел, чистый бусик, ремни безопасности в наличии.
- Нет полочек под ручную кладь, весьма неудобные места для взрослых "на колесах" 12 и 10 места, некуда поставить ноги. Три часа езды не много но и не мало в таких условиях. Уровень комфорта аскетический минимализм, хотя салон очень большой. Сидения не комфортные, нет подлокотников или валика, чтоб не выпадать при маневре из кресла (ремень безопасности нам в помощь). Ну вот такая комплектация. Для городских маршрутов пойдёт для межгорода увы.
(04.01.2020)
доехали быстро и спокойно. Но места не согласно купленным билетам ( номеров мест совсем нет) и автобус не мерседес, тесно.
Игорь, (31.12.2019)
Билеты быстро пришли на почту, с электронным билетом быстро прошел на посадку
Андрей, (26.11.2019)
Доехали за 3часа 40 минут. Все ок.
(17.11.2019)
Все понравилось
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть