Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Тамбов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Тамбов в 2021 году от остановок: Левобережный автовокзал, Ост. Остужева, Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 15:46. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:00
10:00
сентябрь: 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1, 2, 3, 4
707 руб.
Купить билет
07:00
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
10:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
Контакты пункта отправления
+7 (473) 226-45-51
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4752) 53-50-03
(Старший кассир)
+7 (4752) 56-01-11
()
Маршрут следования
Воронеж — Тамбов
4.0
8 отзывов
ИП Изварин Вадим Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Ост. Остужева 
11:25
Автовокзал «Северный» 
3ч 5м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1-7
676 руб.
Купить билет
08:20
Воронеж, Россия 
Ост. Остужева
11:25
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 920 211 45 70
4.4
18 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
17:50
5ч 35м
В Тольятти
Чт
≈661 руб.
Как купить билет?
12:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
15:05
Липецк, Россия 
17:50
Тамбов, Россия 
19:49
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Поворот, Р208
21:34
Белинский, Пензенская область, Россия 
23:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
02:05
+1 день
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
02:55
+1 день
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
03:34
+1 день
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
05:30
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
08:35
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Тольятти
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:28
Ост. Остужева 
16:35
Автовокзал «Северный» 
3ч 7м
26/09, 01/10, 03/10
648 руб.
Купить билет
13:28
Воронеж, Россия 
Ост. Остужева
16:35
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
4.4
18 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Центральный автовокзал 
20:00
5ч 45м
Из Курска
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
10:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:25
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
12:20
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
12:27
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
12:32
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
12:46
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
12:52
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
12:54
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:13
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:15
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
13:17
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
13:22
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
14:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:35
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
18:25
рабочий поселок Мордово, Тамбовская область, Россия 
20:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (4752) 73-48-32
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Тамбов
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Центральный автовокзал 
20:00
Автовокзал «Тамбов» 
5ч 45м
Из Курска
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
10:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:25
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
12:20
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
12:27
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
12:32
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
12:46
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
12:52
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
12:54
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:13
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:15
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
13:17
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
13:22
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
14:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:35
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
18:25
рабочий поселок Мордово, Тамбовская область, Россия 
20:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Левобережный автовокзал 
19:10
Автовокзал «Тамбов» 
4ч 10м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1, 2, 3, 4
670 руб.
Купить билет
15:00
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
19:10
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
31 отзыв
ИП Ахметов Михаил Рустамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Центральный автовокзал 
20:30
Автовокзал «Тамбов» 
4ч 44м
Из Курска
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
11:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:10
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
12:13
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
12:25
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
12:37
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
12:42
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
13:02
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
13:13
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:22
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:45
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
15:46
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:20
Грязи, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. 30 лет Победы
20:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Тамбов

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Тамбов онлайн по цене от 648 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Тамбов — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
18.05.20 Неверно составлено расстояние на сайте. Расписание автобусов отличается.
18.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Перед поездкой рекомендуется уточнять информацию о рейсах на автовокзале: +7 (473) 246-04-16 (Справочная), +7 (473) 246-04-15 (Справочная), +7 (473) 246-67-40, +7 (473) 221-07-20
18.05.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день! Прошу вас уточнить автобус маршрут Воронеж-Тамбов 25.03.2020 в 06:20 выехал в пункт назначения или был отменён?
25.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (473) 246-04-16 (Справочная) +7 (473) 246-04-15 (Справочная) +7 (473) 246-67-40 +7 (473) 221-07-20
25.03.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Это что, реальный развод в масштабах такой большой организации, более 10 раз звонила сделать бронь, вежливо отвечали "соединение установлено, ждите" через 2-3 мин все отключалось, время тянули, деньги списывались с телефона, Что это и кто ответит?
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Воронежа - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Нина Дмитриевна
Невозможно дозвониться до автовокзала и забронировать билет на сегодня 22.07.2016 Воронеж-Тамбов на 16.05
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! До автовокзала сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже.
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Артем
За сколько дней до отправления я могу купить билет на автобус до Тамбова ?
21.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, предварительная продажа билетов осуществляется за 10 - 45 дней до отправления автобуса в рейс. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать с пересадками
Воронеж — Липецк, Липецк — Тамбов
Другие маршруты в Тамбов:
Отзывы о поездках
Вера, (08.09.2021)
ГАЗель можно было и по новей прислать Водитель не опрятный Но доехали хорошо 👌
Вера, (31.07.2021)
Поездка хорошо прошла
(19.07.2021)
Автобус был большой, хорошо что есть возможность купить билет на сайте. Хотелось бы побыстрее. Особенно в жару, кондиционер то как в советских автобусах был, точечный над местом и еле еле. Но с заездом в Мордово этот рейс, так что вряд ли быстрее будет получаться. Водители доброжелательны и вежливы. Правда при поездке в Воронеж водитель неправильно сказал, что будет остановка у рынка Остужево. Накладочка вышла.
Дмитрий, (14.07.2021)
Всё отлично. Водитель опытный и адекватный)
(04.05.2021)
комфортный автобус, доброжелательный водитель:)
Сергей, (08.03.2021)
Чистый и комфортный автобус. Акккратные и отзывчивые водители.
Виктория, (29.01.2021)
Очень грязные пассажирские места!!! Почистите их уже, помойте или сделайте новую обшивку!!! Невозможно неприятно!!! Будто оказалось в индийском автобусе.....
Дмитрий, (11.01.2021)
Отлично
(06.01.2021)
Доехали быстро, водитель очень добрый и вежливый!
Евгения!, (30.12.2020)
Все удобно, просто, доступно!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть