Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Тамбов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Тамбов в 2022 году от остановок: Левобережный автовокзал, Ост. Остужева, Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 17:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:00
10:00
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-6
772 руб.
Купить билет
07:00
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
10:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
Контакты пункта отправления
+7 (473) 226-45-51
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4752) 53-50-03
(Старший кассир)
+7 (4752) 56-01-11
()
Маршрут следования
Воронеж — Тамбов
4.1
10 отзывов
ИП Изварин Вадим Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Ост. Остужева 
11:25
Автовокзал «Северный» 
3ч 5м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-18
643 руб.
Купить билет
08:20
Воронеж, Россия 
Ост. Остужева
11:25
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 920 211 45 70
4.3
21 отзыв
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
17:50
5ч 35м
В Тольятти
Чт
≈661 руб.
Как купить билет?
12:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
15:05
Липецк, Россия 
17:50
Тамбов, Россия 
19:49
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Поворот, Р208
21:34
Белинский, Пензенская область, Россия 
23:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
02:05
+1 день
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
02:55
+1 день
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
03:34
+1 день
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
05:30
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
08:35
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Тольятти
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Центральный автовокзал 
18:00
4ч 45м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈732 руб.
13:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (4752) 73-48-32
Контакты транспортной компании
136 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Левобережный автовокзал 
19:10
Автовокзал «Тамбов» 
4ч 10м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-6
654 руб.
Купить билет
15:00
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
19:10
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
39 отзывов
ИП Ахметов Михаил Рустамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Центральный автовокзал 
20:30
Автовокзал «Тамбов» 
4ч 44м
Из Курска
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
11:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:10
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
12:13
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
12:25
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
12:37
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
12:42
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
13:02
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
13:13
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:22
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:45
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
15:46
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:20
Грязи, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. 30 лет Победы
20:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Тамбов
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Левобережный автовокзал 
21:00
Автовокзал «Северный» 
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1-6
654 руб.
Купить билет
17:00
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
21:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Мещеряков Андрей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Тамбов

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Тамбов онлайн по цене от 643 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Тамбов — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
18.05.20 Неверно составлено расстояние на сайте. Расписание автобусов отличается.
18.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Перед поездкой рекомендуется уточнять информацию о рейсах на автовокзале: +7 (473) 246-04-16 (Справочная), +7 (473) 246-04-15 (Справочная), +7 (473) 246-67-40, +7 (473) 221-07-20
18.05.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день! Прошу вас уточнить автобус маршрут Воронеж-Тамбов 25.03.2020 в 06:20 выехал в пункт назначения или был отменён?
25.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (473) 246-04-16 (Справочная) +7 (473) 246-04-15 (Справочная) +7 (473) 246-67-40 +7 (473) 221-07-20
25.03.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Это что, реальный развод в масштабах такой большой организации, более 10 раз звонила сделать бронь, вежливо отвечали "соединение установлено, ждите" через 2-3 мин все отключалось, время тянули, деньги списывались с телефона, Что это и кто ответит?
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Воронежа - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Нина Дмитриевна
Невозможно дозвониться до автовокзала и забронировать билет на сегодня 22.07.2016 Воронеж-Тамбов на 16.05
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! До автовокзала сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже.
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Артем
За сколько дней до отправления я могу купить билет на автобус до Тамбова ?
21.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, предварительная продажа билетов осуществляется за 10 - 45 дней до отправления автобуса в рейс. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать с пересадками
Воронеж — Липецк, Липецк — Тамбов
Другие маршруты в Тамбов:
Отзывы о поездках
Наталия, (13.01.2022)
Вежливый водитель, транспортное средство теплое
Инесса, (18.12.2021)
Поездкой я осталась довольна. В автобусе было чисто. Приехали вовремя.Водитель очень культурный.
Андрей, (13.12.2021)
Рейс Воронеж - Тамбов, выполнял микроавтобус Мерседес, в принципе не плохой, но очень тесный. Но самое страшное, что при посадке на улице Остужева, оказалось, что места все уже заняты!!!! Как такое может быть, если я покупал билет заранее! Считаю это крайне не профессиональным подходом! Сидел на каком-то стульчике прямо в проходе!
Вера, (10.12.2021)
Одно обрадовало -пустили маршрут Воронеж-Тамбов на 17.00 -очень удобный рейс. К водителю автобуса рейс Воронеж-Тамбов на 15.00-нареканий Нет, вежливый улыбчивый водитель, поезда с ним прошла быстро, легко и комфортно,
Наталия, (06.12.2021)
Отличная поездка
(25.11.2021)
Все отлично
(15.11.2021)
Маршрутка неудобная. Для длительных поездок необходимы более комфортные условия.
Андрей, (09.10.2021)
Спасибо,поездка была отличной,водитель отличный,надежный
Вера, (08.09.2021)
ГАЗель можно было и по новей прислать Водитель не опрятный Но доехали хорошо 👌
Вера, (31.07.2021)
Поездка хорошо прошла
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть