Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тамбов — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тамбова в Воронеж в 2022 году от остановки Автовокзал «Северный», карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:35 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 54 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:35
05:50
5ч 15м
Из Ульяновска
Сб
Как купить билет?
11:35
-1 день
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
12:55
-1 день
село Белозерье, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:05
-1 день
село Усть-Урень, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:13
-1 день
село Большая Кандарать, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:25
-1 день
село Белый Ключ, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
13:50
-1 день
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
14:10
-1 день
село Гулюшево, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
15:35
-1 день
Саранск, Россия 
16:35
-1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
18:45
-1 день
Пенза, Россия 
21:00
-1 день
Белинский, Пензенская область, Россия 
00:35
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
03:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
05:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (4752) 53-50-03
(Старший кассир)
+7 (4752) 56-01-11
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
(Справочная)
Маршрут следования
Ульяновск — Воронеж
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал «Северный» 
11:00
4ч 10м
10/08, 11/08, 12/08, 13/08, 14/08
720 руб.
Купить билет
06:50
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
11:00
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Тамбов — Воронеж
4.5
82 отзыва
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал «Северный» 
10:55
3ч 35м
10/08, 11/08, 12/08, 13/08, 14/08
862 руб.
Купить билет
07:20
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
10:55
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
41 отзыв
ИП Ахметов Михаил Рустамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал «Северный» 
11:30
3ч 30м
10/08, 11/08, 12/08, 13/08, 14/08
808 руб.
Купить билет
08:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
11:30
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
3 отзыва
ИП Мещеряков Андрей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал «Северный» 
13:10
4ч 10м
10/08, 11/08, 12/08, 13/08, 14/08
808 руб.
Купить билет
09:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
13:10
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
41 отзыв
ИП Ахметов Михаил Рустамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал «Северный» 
15:40
3ч 10м
10/08, 11/08, 12/08, 13/08, 14/08
818 руб.
Купить билет
12:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
15:40
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
11 отзывов
ИП Изварин Вадим Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал «Северный» 
18:04
Центральный автовокзал 
2ч 59м
август: 10-22
810 руб.
Купить билет
15:05
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
18:04
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 920 211 45 70
4.3
23 отзыва
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал «Северный» 
18:15
3ч 10м
10/08, 11/08, 12/08, 13/08, 14/08
818 руб.
Купить билет
15:05
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
18:15
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
4.3
23 отзыва
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал «Северный» 
20:24
Центральный автовокзал 
2ч 54м
август: 10-22
810 руб.
Купить билет
17:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
20:24
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
23 отзыва
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал «Северный» 
20:30
10/08, 11/08, 12/08, 13/08, 14/08
818 руб.
Купить билет
17:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
20:30
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
4.3
23 отзыва
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тамбов — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Тамбова в Воронеж онлайн по цене от 720 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Воронеж — Тамбов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена Бебко
На 10:00 нет автобуса Тамбов Воронеж, он едет в 12:30. Звоните уточняйте! Лишних два с половиной часа прокуковали на вокзале :(
24.03.2022
Ответить
Пользователь
Оксана
Невозможно дозвониться. как узнать расписание рейсов в период карантина
02.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Информации об отменах рейсов или изменении расписания в период эпидемиологической обстановки к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
03.04.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Уезжала 29.10.18 вокзал отличный("новый") водитель без притензий, аккуратно и умело вез
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Рейс Тамбов-Воронеж, 16-20, ехали 24.06.2017г с "нового" автовокзала г.Тамбова (хотя выглядит лет 20-ть, как старый: разбитые лавочки, грязь, неухоженное здание всегда вызывало недоумение). Удивило,что пол здания отдали супермаркету, туалеты теперь на улице, но, может, хоть теперь приведут в порядок зал ожидания. Покупая билеты в кассе , кассир Ломакина Л.И. (ф.и.о. в чеке) предлагала нам билеты не через кассу(!), несколько минут убеждая "так будут дешевле на 50руб." (!!!), и это при том,что в зале висит огромная вывеска об опасности таких поездок, что свидетельствует об отсутствии страховки! Мы были возмущены!! Рядом стояли водители этого рейса, которые сами зазывали на "такую" поездку". Беспредел полнейший !!! И это при том,что так часто случаются страшнейшие аварии на наших трассах! Администрация вокзала, администрация города! Автовокзал - это "лицо" города, первое впечатление о вашем городе!!! Хочется надеяться, что хоть кто-то услышит...
03.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
03.07.2017
Ответить
Пользователь
Вячеслав
Рейс Тамбов - Воронеж 25.03.16 в 14-20. Сломался через час пути автобус. Водитель врал что выехал за нами другой автобус. Прицепился к фуре тросом и тянули автобус вместе с пассажирами нарушая все правила перевозки пассажиров. Потом не доехав до Воронежа,всех высадили на заправке и люди добирались до города на попутках и на такси. Ужасный сервис от перевозчика!!! Кто ответит за халатность в отношении к пассажирам?
26.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
26.03.2016
Ответить
Пользователь
Василий
на сайте указаны рейсы Тамбов-Воронеж 8.00 и 14.20 Они прибывают на левый берег.На них часто садятся и вместо центрального,попадают на левый берег.Так что неплохо было бы добавить как оттуда попасть на Центральный автовокзал.
24.03.2016
Ответить
Пользователь
Светлана
Василий, можно на маршрутном такси №18 (на левобережной автостанции как раз конечная остановка рядом с Макдональдсом, так что сесть в него без проблем) доехать до остановки Беговая и одну остановку прогуляться пешком до Центрального автовокзала.
02.10.2018
Ответить
Пользователь
дмитрий
ездил в Воронеж из Тамбова. на сайте написано что прибытие на центральный автовокзал, а на деле прибыл на левобережный, за то на час раньше, но мне на правый берег надо было.
21.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточните, пожалуйста, какой именно рейс Вы имеете в виду.
24.02.2016
Ответить
Пользователь
Людмила
Аналогично, сегодня, 29.07.2016 выехала из Тамбова в Воронеж, рейс 8:00. Прибыла в Воронеж на 1,5 часа раньше ( в билете указано в 13:10) и не на Центральный вокзал. Очень неудобно, знала бы не поехала. Безобразие.
29.07.2016
Ответить
Пользователь
марина
просто читать нужно куда он прибывает,я на нём очень часто езжу и всё нормально.
18.04.2017
Ответить
Оставить комментарий
Автобусные маршруты из Тамбова в Воронеж с пересадками
bus Тамбов — Липецк, Липецк — Воронеж
Популярные направления из Тамбова:
Отзывы о поездках
(18.07.2022)
Очень внимательный и вежливый водитель. Довёз нас по очень плохой дороге аккуратно, как хрустальную вазу. Спасибо!
(24.01.2022)
быстро, спасибо
(02.01.2022)
Поездка прошла хорошо: отправились вовремя, приехали вовремя, место посадки и высадки было удобным. Спасибо!
(28.06.2021)
Спасибо огромное Дмитрию-директору. Помог, успокоил и организовал поездку с комфортом. Быстро добрались до места. Комфортабельный микроавтобус. Рекомендую данную транспортную компанию.
(12.07.2020)
Приехал позже указанного времени
Регина, (03.07.2020)
В автобусе очень жарко не открываются окна и нет кондиционера
Наталия, (29.06.2020)
Все очень хорошо
АО "ВПАТП № 3" (12.02.2020)
Всё хорошо
Мещеряков В.И. (02.02.2020)
В салоне автобуса - прохладно.
В купленном билете пункт назначения Московский проспект 17. А по факту привезли на улицу Дмитрова 59
(06.01.2020)
Схема мест при покупке на сайте не соответствует действительности.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть