Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тамбов — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тамбова в Воронеж в 2022 году от остановки Автовокзал «Северный», карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:35 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 54 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:35
05:50
5ч 15м
Из Ульяновска
Сб
Как купить билет?
11:35
-1 день
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
12:55
-1 день
село Белозерье, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:05
-1 день
село Усть-Урень, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:13
-1 день
село Большая Кандарать, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:25
-1 день
село Белый Ключ, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
13:50
-1 день
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
14:10
-1 день
село Гулюшево, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
15:35
-1 день
Саранск, Россия 
16:35
-1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
18:45
-1 день
Пенза, Россия 
21:00
-1 день
Белинский, Пензенская область, Россия 
00:35
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
03:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
05:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (4752) 53-50-03
(Старший кассир)
+7 (4752) 56-01-11
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
(Справочная)
Маршрут следования
Ульяновск — Воронеж
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал «Северный» 
11:00
4ч 10м
01/12, 02/12, 03/12, 04/12, 05/12
720 руб.
Купить билет
06:50
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
11:00
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Тамбов — Воронеж
4.5
91 отзыв
ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал «Северный» 
10:55
3ч 35м
01/12, 02/12, 03/12, 04/12, 05/12
862 руб.
Купить билет
07:20
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
10:55
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
49 отзывов
ИП Ахметов Михаил Рустамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал «Северный» 
11:30
3ч 30м
01/12, 02/12, 03/12, 04/12, 05/12
808 руб.
Купить билет
08:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
11:30
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
8 отзывов
ИП Мещеряков Андрей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал «Северный» 
13:10
4ч 10м
01/12, 02/12, 03/12, 04/12, 05/12
808 руб.
Купить билет
09:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
13:10
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
49 отзывов
ИП Ахметов Михаил Рустамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал «Северный» 
15:40
3ч 10м
01/12, 02/12, 03/12, 04/12, 05/12
818 руб.
Купить билет
12:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
15:40
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
16 отзывов
ИП Изварин Вадим Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал «Северный» 
18:04
Центральный автовокзал 
2ч 59м
декабрь: 1-13
864 руб.
Купить билет
15:05
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
18:04
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 920 211 45 70
4.3
31 отзыв
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал «Северный» 
18:15
3ч 10м
01/12, 02/12, 03/12, 04/12, 05/12
872 руб.
Купить билет
15:05
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
18:15
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
4.3
31 отзыв
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал «Северный» 
20:24
Центральный автовокзал 
2ч 54м
декабрь: 1-13
864 руб.
Купить билет
17:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
20:24
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
31 отзыв
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал «Северный» 
20:30
01/12, 03/12-05/12
872 руб.
Купить билет
17:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
20:30
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
4.3
31 отзыв
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тамбов — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Тамбова в Воронеж онлайн по цене от 720 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Воронеж — Тамбов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена Бебко
На 10:00 нет автобуса Тамбов Воронеж, он едет в 12:30. Звоните уточняйте! Лишних два с половиной часа прокуковали на вокзале :(
24.03.2022
Ответить
Пользователь
Оксана
Невозможно дозвониться. как узнать расписание рейсов в период карантина
02.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Информации об отменах рейсов или изменении расписания в период эпидемиологической обстановки к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
03.04.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Уезжала 29.10.18 вокзал отличный("новый") водитель без притензий, аккуратно и умело вез
02.11.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Рейс Тамбов-Воронеж, 16-20, ехали 24.06.2017г с "нового" автовокзала г.Тамбова (хотя выглядит лет 20-ть, как старый: разбитые лавочки, грязь, неухоженное здание всегда вызывало недоумение). Удивило,что пол здания отдали супермаркету, туалеты теперь на улице, но, может, хоть теперь приведут в порядок зал ожидания. Покупая билеты в кассе , кассир Ломакина Л.И. (ф.и.о. в чеке) предлагала нам билеты не через кассу(!), несколько минут убеждая "так будут дешевле на 50руб." (!!!), и это при том,что в зале висит огромная вывеска об опасности таких поездок, что свидетельствует об отсутствии страховки! Мы были возмущены!! Рядом стояли водители этого рейса, которые сами зазывали на "такую" поездку". Беспредел полнейший !!! И это при том,что так часто случаются страшнейшие аварии на наших трассах! Администрация вокзала, администрация города! Автовокзал - это "лицо" города, первое впечатление о вашем городе!!! Хочется надеяться, что хоть кто-то услышит...
03.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
03.07.2017
Ответить
Пользователь
Вячеслав
Рейс Тамбов - Воронеж 25.03.16 в 14-20. Сломался через час пути автобус. Водитель врал что выехал за нами другой автобус. Прицепился к фуре тросом и тянули автобус вместе с пассажирами нарушая все правила перевозки пассажиров. Потом не доехав до Воронежа,всех высадили на заправке и люди добирались до города на попутках и на такси. Ужасный сервис от перевозчика!!! Кто ответит за халатность в отношении к пассажирам?
26.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
26.03.2016
Ответить
Пользователь
Василий
на сайте указаны рейсы Тамбов-Воронеж 8.00 и 14.20 Они прибывают на левый берег.На них часто садятся и вместо центрального,попадают на левый берег.Так что неплохо было бы добавить как оттуда попасть на Центральный автовокзал.
24.03.2016
Ответить
Пользователь
Светлана
Василий, можно на маршрутном такси №18 (на левобережной автостанции как раз конечная остановка рядом с Макдональдсом, так что сесть в него без проблем) доехать до остановки Беговая и одну остановку прогуляться пешком до Центрального автовокзала.
02.10.2018
Ответить
Пользователь
дмитрий
ездил в Воронеж из Тамбова. на сайте написано что прибытие на центральный автовокзал, а на деле прибыл на левобережный, за то на час раньше, но мне на правый берег надо было.
21.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточните, пожалуйста, какой именно рейс Вы имеете в виду.
24.02.2016
Ответить
Пользователь
Людмила
Аналогично, сегодня, 29.07.2016 выехала из Тамбова в Воронеж, рейс 8:00. Прибыла в Воронеж на 1,5 часа раньше ( в билете указано в 13:10) и не на Центральный вокзал. Очень неудобно, знала бы не поехала. Безобразие.
29.07.2016
Ответить
Пользователь
марина
просто читать нужно куда он прибывает,я на нём очень часто езжу и всё нормально.
18.04.2017
Ответить
Оставить комментарий
Автобусные маршруты из Тамбова в Воронеж с пересадками
bus Тамбов — Липецк, Липецк — Воронеж
Популярные направления из Тамбова:
Отзывы о поездках
(25.11.2022)
К водителю притензий нет, но автобус газель очень неудобный, все сумки на коленях, куртку повесить некуда. Сиденья тесные и расстояние между рядами минимальное.
Мария, (24.11.2022)
Удобный, чистый автобус. Вежливый водитель. Быстро и комфортно добралась до места. Спасибо.
(06.11.2022)
Чистота в салоне, отзывчивый водитель, все на высшем уровне.
(20.09.2022)
Спасибо, но хотелось бы более удобные сиденья
Анастасия, (12.09.2022)
Поездка прошла отлично, доехали без проблем
(01.09.2022)
Вежливый водитель, комфортная поездка
Анатолий, (31.08.2022)
Всё хорошо. Водитель сделал «техническую» остановку для пассажиров, подсказывал где лучше выйти., напомнил о необходимости пристегнуться. Вещи из салона убирались в грузовой отсек. Одно огорчило, что не продуман вопрос подзаряда телефонов пассажиров.
Александр, (19.08.2022)
Все отлично автобус неаплан старенький но камфорный лучше чем в маршрутке теснится так что всем рекомендую этот автобус да и водитель профи !!!
(18.07.2022)
Очень внимательный и вежливый водитель. Довёз нас по очень плохой дороге аккуратно, как хрустальную вазу. Спасибо!
(24.01.2022)
быстро, спасибо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть